РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Региональный центр продаж"
ИНН 7453198305
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
2 Июня
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (832)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (361) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

Песков в Озёрске

Тусовка, 5 декабря 2013 09:17, Собинформ

Что такое пародия - в общих чертах всем известно. В словаре Владимира Даля можно найти такое определение: "Забавная переделка важного сочинения, смешное или насмешливое подражанье; перелицовка, сочиненье или представление наизнанку".

3 декабря в театре «Наш дом» выступил со своим пародийным шоу артист оригинального жанра Александр Песков. Король пародии – так сегодня гласят афиши. Он возродил и дал вторую жизнь жанру синхро-буффонады. То, что творится на сцене во время шоу, трудно повторить. Он действительно неподражаем. Мастеру перевоплощений удалось почти мгновенно «разогреть» уже впавших было в зимнюю спячку озерских зрителей. Образы звезд отечественной эстрады мелькали с невероятной скоростью: Надежда Бабкина, Ирина Аллегрова, Гарик Сукачев, Алла Пугачева, Елена Ваенга, Валерий Леонтьев… Этих и многих других исполнителей талантливо спародировал Александр, точно копируя жесты, взгляды, в то же время добавляя свою «изюминку» и подчеркивая уникальные особенности характера и манеры звезд.

Можно по-разному относиться к его творчеству, но очевидно одно: во время шоу каждый зритель видел и ощущал полную самоотдачу, высокий профессионализм Александра Пескова и балетной труппы театра, роскошь и неповторимость костюмов, и - самое главное - любовь к профессии, артистам и зрителям. Наверное, именно в этом секрет многолетней популярности артиста. Посмотрите видео и фотографии, сделанные во время программы, и интервью, которое Александр Песков дал только для нашего сайта.


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Oz74.ru-0037.JPG

Oz74.ru-0038.JPG

Oz74.ru-0039.JPG

Oz74.ru-0040.JPG

Oz74.ru-0041.JPG

Oz74.ru-0042.JPG




Oz74.ru-0043.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Елена, 5 декабря 2013 09:21
Такой он молодец!!!
Гость, 5 декабря 2013 09:28
шоу трансвиститов. по лицам видно, что нетрадиционные они
OK', 5 декабря 2013 09:35
ужастно....
Гость, 5 декабря 2013 09:39
Да, концерт просто СУПЕР!! И что удивительно, хорошо продаются самые дорогие билеты по 800, 900 рублей. Промоутерам можно подумать об организации концертов в Озёрске более дорогих исполнителей.
Светофор, 5 декабря 2013 09:42
Больше похоже на праздник трансвеститов :!:  :!:  :o  :o
Гость, 5 декабря 2013 09:51
Фу! Что за шоу трансвеститов?  :o
Гость, 5 декабря 2013 09:59
Мужчина, пародирующий женщин, - очень жалкое зрелище.Ущербное и неприятное.
Мда, 5 декабря 2013 10:00
Я бы ему "Е" на "И" заменил в фамилии!
...
Гость, 5 декабря 2013 10:02
Потрясающий концерт! Очень рады, что сходили!
Гость, 5 декабря 2013 10:02
так жалко, что не сходила(((( люди, отпишитесь, кто ходил, Как всё прошло? Зарядите позитивом)
Гость, 5 декабря 2013 10:07
песков?или пескова? :o
Сара, 5 декабря 2013 10:10
Классный фото отчет!!!! Спасибо!!!
фонера-минус, 5 декабря 2013 10:18
Боже, какое уродство... Зачем это всё... для чего?
Гость, 5 декабря 2013 10:30
В конце концерта прозвучала песня в исполнении Александра Пескова - Покояние...
На сколько искренне это было?..
Судить зрителям.
Концерт замечательный и не обычный для Озёрска.
Ветеран холодной войны ,, 5 декабря 2013 10:31
Больше похоже на праздник трансвеститов


Не перестаю радоваться за озерчан:Всё-то они видели,везде побывали,обо всём знают не понаслышке.
UsmanbI4, 5 декабря 2013 10:32
наверное было забавно
Охотница, 5 декабря 2013 10:36
Ну вот опять, началось! Народ, к нам и так никто почти не ездит! Вечно не довольные! Считаете концерт и человека не подходящим под ваши моральные и этические представления, так не ходите, не смотрите! Какие проблемы?! Человек дарит людям позитив! А вы вечно все опошляете! Стыдно, товарищи!
Гость, 5 декабря 2013 10:56
Терпеть не могу этого п.....ка.
Гость, 5 декабря 2013 10:57
А это точно Песков?Что то не очень похож.Может двойник?
Гость, 5 декабря 2013 11:00
Кому что нравиться,будьте позитивнее.И так все мрачно.
ГостЪ, 5 декабря 2013 11:11
Чуть не сбле__л, просто слов нет, меньшинства атакуют!
Гость, 5 декабря 2013 11:26
Отжог АлександЕр!)))   Фотографии суперские!!! спасибо!
Ахмед69а, 5 декабря 2013 11:30
Получается, что вся россиянская эстрада на одно лицо?! Если уж такой ... может "пародировать". Да и не пародия это, а кривляние. Вот уж воистину глубинка, если нравятся такие песковы, ветровы и пономаренки с сердючками.
Гостья, 5 декабря 2013 11:33
Моя мама была на концерте. Просто в восторге, пришла вся на позитиве, довольнющая!! А маме 65 лет. Так что не спешите клеить ярлыки. Из меньшинства Песков или нет, не вам судить. Откуда такая инфа? А вот то, что он талантище - неоспоримо!!  Что за манера оценивать артистов за ПРЕДПОЛАГАЕМУЮ личную жизнь, а не за талант на сцене?
Гость, 5 декабря 2013 11:35
Не все трансвеститы - геи и не все геи - трансвеститы. Не путайте понятия, господа.
Гость, 5 декабря 2013 11:38
Прочитала комментарии... Даааа, тяжело "мужику".
Гость, 5 декабря 2013 11:41
Ахмед69а, 5 Декабря 2013 13:30
Получается, что вся россиянская эстрада на одно лицо?! Если уж такой ... может "пародировать". Да и не пародия это, а кривляние. Вот уж воистину глубинка, если нравятся такие песковы, ветровы и пономаренки с сердючками.
В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 5 декабря 2013 11:45
Почему рекламы не было. мы тоже пошли
Лена, 5 декабря 2013 12:01
Здравствуйте, концерт понравился, в фойе после концерта недовольных не было заметно, у многих улыбка на лицах. Многие предыдущие комментарии однозначно негативные, след-но или на концерте не было или завидуют тому, что пусть и нетрадиционной ориентации, а умеют дарить позитив и драйв, повышать настроение. Всем недовольным советую сходите на концерт. А грим у артистов специальный, т. к. из зала смотрятся блекло. Костюмы кошек конечно слишком открытые, а в костюмах классических замечательно смотрятся. И самое главное обсуждается концерт отработанный на все сто, а не личная интимная ориентация артистов. Пожалуйста соблюдайте тему.....
вова, 5 декабря 2013 12:01
а в челябинске был концерт PINK FLOYD почувствуйте разницу  ;)
Гость, 5 декабря 2013 12:12
Эх Озерск-позерск... Вот, что вы за люди! Я тоже не люблю кривляния и людей с не очень нормальной ориентацией...Но хотелось посмотреть на концерт другого уровня (не местного). Ни сколько не жалею, что пошла! Даже муж, который категорически не хотел идти, выразил восхищение! Люди аплодировали стоя, кричали "браво", потому, что концерт действительно удался! В фойе звучали только положительные отклики! Песков молодец!!! А мальчики просто накрашены были для концерта, а выглядели вполне  мужественно, а фигуры какие...ммм...А вы и дальше сидите перед компом и возмущайтесь!
Лена, 5 декабря 2013 12:32
Гость, 5 Декабря 2013 12:02
так жалко, что не сходила(((( люди, отпишитесь, кто ходил, Как всё прошло? Зарядите позитивом)

Гостю, 5 Декабря 2013 12:02 Это сообщение лично для Вас.
Я равнодушно отношусь к эстрадному творчеству (трудно сие назвать искусством), на подобный концерт сходила первый раз и чисто случайно - за компанию.
Зазвучала музыка и открылся занавес, на сцене стояли четыре артиста в белых костюмах с перьями. Они начали танцевать потом представили Пескова А., пластика у них - это надо видеть, двигаются по сцене легко, у Пескова пластика рук как у восточной молодой танцовщицы, если бы не увидела своими глазами не поверила бы. Песков А. очень быстро, молниеносно переодевался и это шокировало, пауз и передохнуть не давали весь концерт как на одном дыхании. И  Песков А. выходил в зал постоянно и импровизировал в центральном проходе. Зрители учавствовали,  танцевали и подпевали и это очень связывало радостным настроением всех нас пришедших на концерт. Почти все исполнения номеров Песковым А. зрители аплодировали. Вообщем Песков А. завел Зрителей позитивом и держал накал радости, а последний номер было соло ода всепрощения, и это была завершающая нота, многие прослезились. Затем зрительный зал аплодировал стоя, долго. А. Песков разговаривал со сцены с залом после бурных аплодисментов, поздравил все женщин с Днем Матери, благодарил за теплый прием в нашем городе. Еще спросил, что в городе Озерске цветов не бывает? Всего не рассказать.
Гость, 5 декабря 2013 12:38
Ув. админ!
Кто берёт интервью?
ХОРОШЕНЬКАЯ...
Лена, 5 декабря 2013 12:40
вова, 5 Декабря 2013 14:01
а в челябинске был концерт PINK FLOYD почувствуйте разницу  ;)

Уже хочу на концерт PINK FLOYD, это супер, только по другому...
ДОЛОЙ ОДНООБРАЗИЕ!!! (соблюдая моральную этику)
Гость, 5 декабря 2013 13:13
Неужели это кому-то может нравиться!?
Гость, 5 декабря 2013 13:24
вова, 5 Декабря 2013 14:01
а в челябинске был концерт PINK FLOYD почувствуйте разницу
___________________________
а с какой стати приравнивать областной центр к рядовому 80-ти тысячному городку?
вова, 5 декабря 2013 14:03
Гость, 5 Декабря 2013 15:24 ..............я не сравниваю города  :!: я о другом  :!: о впечатлениях  ;)
Местный, 5 декабря 2013 14:09
А мне понравилось фото с мальчиками с хвостами из нижней части спины.
Гость, 5 декабря 2013 15:20
Содом и Гоморра!!! Пир во время Чумы!!
Гость, 5 декабря 2013 15:40
Гость, 5 Декабря 2013 13:41
Ахмед69а, 5 Декабря 2013 13:30
Получается, что вся россиянская эстрада на одно лицо?! Если уж такой ... может "пародировать". Да и не пародия это, а кривляние. Вот уж воистину глубинка, если нравятся такие песковы, ветровы и пономаренки с сердючками.
В точку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поддерживаю на 100%.
К сожалению это наш культурный уровень. Далеко нам до Европы и Америки...
При этом хотим, чтобы правительство с нами считалось :D  Пролетариат ;)
Гость, 5 декабря 2013 15:43
Здорово. Вот бы нашей "Сороке" - такие костюмы!   :D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2013 17:17
травести-шоу какое то :D  :D  :D
а что мужских ролей уже не осталось :?:  :D  :D  :D  :D
Бесправный, 5 декабря 2013 17:52
Здорово. Вот бы нашей "Сороке" - такие костюмы!
++++++++++++++++++
А я слышал, что у Б.П.появились новые костюмы. Но только для девочек. Жалко у вас нет таких мальчишек!... Можно к вам в коллектив? Я со спины очень красив. Со спины.
Гость, 5 декабря 2013 17:53
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
красавица, 5 декабря 2013 18:22
хорошо, что не пошла!!!
Гость, 5 декабря 2013 19:42
Понять не могу что это за творчество ? И чем тут можно наслаждаться и восхищаться ?
Горе клоун гомосексуалист ? Ну больше не сказать ничего .
Гость, 5 декабря 2013 19:48
Концерт классный ! очень понравилось!
Гость, 5 декабря 2013 19:53
Провинциальное сознание: чтобы повеселее, полегше, потупее, погромче, желательно попошлее и повульгарнее и чтобы с ярлыком - ЗВЕЗДА ИЗ МОСКВЫ!
Гость, 5 декабря 2013 20:29
Уж поверьте на слово: лучше один раз сходить на такой концерт, чем на несколько спектаклей, привозимых московскими актёрами.Предпочитаю посмотреть на 100% отработанное шоу, чем на кислые физианомии уставших от жизни"звёзд" экрана. Ни одного стоящего спектакля на нашей сцене дааавно не было. Вот так-то.
Гость, 5 декабря 2013 20:37
пффф...очередной раз разочаровываюсь в озерчанах! КАК можно судить о том, чего не видели, где не присутствовали? Я любитель классики, балета, театра, но и нашей эстрадой не брезгую (очень избирательна - "поющие трусы" тоже не люблю). Но Песков мне очень понравился - показался очень душевным человеком, а его концерт действительно хорош - заряд позитива надолго! И при чем здесь были ли мужчины в женском образе или не были? Во все времена в театре роли женские могли исполнять мужчины, а мужские женщины...   Я великолепно провела вечер, чего и вам желаю!
Гостья, 5 декабря 2013 21:04
Была на концерте, добавлю свое мнение. Поражает профессионализм. Можно назвать это кривлянием, горе клоуном, но он профи в жанре пародии. И балет его тоже профессионален и выкладывается на 100 %  А профессионализма у нас не хватает везде. Клоунов стало много, но они дохлые любители)
Игорь Лазарев, 5 декабря 2013 21:16
Знаете, что поразило в этом человеке? Он сказал, что будет в театре в 16.00 - и ИМЕННО В 16.00 УЖЕ БЫЛ НА СЦЕНЕ! Кроме "Теноров" так больше никто не поступает. Никто и никогда. Вот это вызывает безусловное уважение к человеку и профессионалу. А из мимолётного общения - очень лёгкий и позитивный человек. И команда его тоже. Вот концерт посмотреть не удалось - был занят :)
Гость, 5 декабря 2013 21:34
Гадость какая... Не был на концерте и не хочу даже такое смотреть.
Гость, 5 декабря 2013 21:43
Шикарный   концерт . Ребята отработали на 100 процентов , молодцы ! Если кто-то видит в этом что-то нетрадиционное - это уже ваши проблемы . Это просто красивое шоу   Попредержите ваши тупые мысли , включите ДОМ - 2  - это ваш удел .
@, 5 декабря 2013 22:04
для тп и уг с х\к сойдёт: они счастливы!
Шилов Р. Г., 5 декабря 2013 22:33
Разность вкусов, говорит о разности характера! У меня дочь тоже любит одеть мамины туфли, мою майку, взять карандаш одеть на него моток ниток и ходить и петь. Правда ей всего пять лет и ей простительно. А вот когда взрослый человек рядится в женские платья пародируя например Агузарову у которой уникальный голос это смешно. Евдакимов пародировал Никулина один в один, Винокур - Лещенко. Хаваем то что дают, и не слишком мы требовательны видимо, раз нам это нравится.
житель с большой землиГость, 5 декабря 2013 22:51
О. бедный Озерск, обучение, воспитание есть, а "выхода в свет нет" , как была зона так ею и останетесь :o
Гость, 6 декабря 2013 03:10
Ему бы вторым номером Борю Моисеева, и всё бы встало на свои места...
И вообще не понимаю: ладно в Москве такие представления популярны, но здесь, на Урале..?
Новых Дулиных взращивает?
Гость, 6 декабря 2013 06:30
Провинция - есть провинция = Озерск! Песков - это имя! Его смотрят везде от Камчатки до западных границ РФ! Он показал пародии! ПАРОДИИ! Разве это не понятно? И отработал на все 300%%. Ну не нравится этот жанр тебе, ну сиди дома! А если бы приехал театр Виктюка с его знаменитыми спектаклями где женщин играют парни?! Что бы тогда было в нашем театральном зале?  Не люди у нас, а кошмар! Склоки да сплетни - вот и вся жизнь Озерска!
Гость, 6 декабря 2013 09:00
Почему всегда так мало рекламы?
Надежда Владимировна, 6 декабря 2013 09:22
Стульчик- ужОс :o
Гость, 6 декабря 2013 09:56
Не понимаю,какой Песков гомосексуалист,как его здесь назвали,если у него есть дочь?
Р. Зорге, 6 декабря 2013 10:55
Дом два и Песков, это камыши из одного болота. На Камчатке его ивенки и чукчи смотрят? Велика наша страна городов в ней миллионы, а гей парады только в Москве и Питере  :D  :D  :D  :D  :D  :D А подпевали зрители кому в центральном проходе, он еще и поет?
Гость, 6 декабря 2013 11:45
тьфу!...
кругом одни ... помидоры...

а на гастролях в Дагестане ОНО уже было?
Гость, 6 декабря 2013 17:14
Концерт СУПЕР! Я ходила не его концерт в Сочи в 1996 году, он выступал в театре. Тоже было здорово. Столько лет держать высокую планку не так то просто, господа сомневающиеся. БРАВО! МОЛОДЕЦ!
Гость, 6 декабря 2013 18:37
сборище педиков. смотреть противно. Озерск приобщается к прекрасному......
Гость, 6 декабря 2013 21:44
какая гадость!..
Гость, 7 декабря 2013 16:31
Спрашивают -где реклама-
представляю что бы было,если бы повесили рекламу,сплетен ,скворов  на год в перед.Ну Песков,ну и что,отработал человек да уехал,люди в восторге сходившие,это главное.А транс не транс,вообще без разницы где транс ,а где гей,и пи-с,это три разные вещи,между прочим.Темнота блин))
Гость, 7 декабря 2013 18:11
Был на этом представлении. ОТЛИЧНО !!!  :D Песков отработал на все 100%. Видимо этот артист не делит публику на московскую и т.п. и провинциальную. Выложился полностью, и парни на подтанцовке тоже МОЛОДЦЫ !!! Полтора часа пролетели на одном дыхании. Жаль что были свободные места. Да,с рекламой все получилось плохо. Жена узнала о том, что идём на Пескова за день, была удивлена, невидела ни одной афиши. В конце выступления был небольшой монолог. И ещё он просил передать тех кто был, тем кто не был : "пусть они Вам позавидуют, что не пришли ". И это так, кто бы что не писал. Пршедшие были в восторге от выступления. Было СУПЕР !!!
Гость, 9 декабря 2013 06:58
Гость, 6 Декабря 2013 11:00
Почему всегда так мало рекламы?

судя по переполненному залу, рекламы предостаточно. Спите крепче, может тогда рекламу увидите во сне :D  :D  :D
ГостЪ, 9 декабря 2013 10:25
Пропаганда гомосексуализма, это нельзя показывать людям! Извращенцы!
Гость, 9 декабря 2013 20:10
ГостЪ, 9 Декабря 2013 12:25
Пропаганда гомосексуализма, это нельзя показывать людям! Извращенцы!

Ханжество. Если так рассуждать, то первые гомосексуалы-извращенцы появились в Советском Союзе еще при Маврикишне и Никитишне - помните таких комиков 60-х? Если мужчина переодевается в женщину, это еще вовсе не значит, что он гей. Это может означать - ПАРОДИЮ!! А это уже целое искусство. Что-то у писавшего этот пост у самого не в порядке с головушкой...
Гость, 28 декабря 2013 10:45
Люди Озёрска, ну почему вы такие злые, к вам приехал известный артист из далека, и вы прекрасно знаете его род деятельности, зачем вы засераете то его, он прекрасный артист, и нет там никакой пропаганды гомосексуализма!!!!!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений