Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лучшие друзья девушек - это...

Тусовка
10 июня 2011 14:09
источник: Валерия Якушева
 

    

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE 

Мода циклична, и сделав несколько витков вперед, она возвращается назад с тем, чтобы принести нечто новое, оказывающееся знакомым и близким при детальном рассмотрении. То, что было остромодным в прошлом году, через год становится дурным вкусом, через десять лет – смешным, а через 15 – верхом утонченности и сексуальности. Как приятно, покопавшись в недрах своего гардероба, обнаружить там мамино польское платье, отвечающее тенденциям текущего сезона, и подарить ему вторую жизнь.

ysl1.jpg

2ysl.jpg

Этим летом магазин MUST HAVE предлагает присмотреться к коллекции Yves Saint Laurent spring-summer ’04, созданную Томом Фордом, пожалуй, одним из самых знаменитых геев на планете, тонко чувствующим женскую красоту и сексуальность. Став приемником Ив Сен Лорана, ушедшего на заслуженный отдых в 2002 году, Форд координальным образом поменял стиль марки, оставив основополагающий элемент - утонченность.

ysl3.jpg

ysl4.jpg

Коллекция Yves Saint Laurent, созданная Томом Фордом актуальна и по сей день. Главными мотивами стали восточные элементы и использование ярких цветов – пурпурного, зеленого, голубого, гранатового. А именно гиперцвет и детали из китайского и японского гардероба стали главными трендами сезона весна-лето 2011. Яркие монохромные цвета дарят ощущение лета, а воротнички-стойки, плечи, повторяющие китайскую пагоду (pagoda shoulder) и многослойные юбки-карандаш, отсылающие все к той же самой пагоде, делают женскую фигуру грациозной как движения гейши.

Gucci, Aquilano.Rimonda, Prada ss 2011.jpg

Louis Vuitton, Carolina Herrera, Philosophy di Alberta Ferretti.jpg



Отклики читателей
Гость, 10 Июня 2011 21:16
Мне нравится0
Слушайте! А ведь классно! Я нашла этот самый показ на http://www.style.com/fashionshows/review/F2004RTW-YSLRG/. У нас в Озе целая модная история разворачивается. И к тому же это первая линия!
Гость, 10 Июня 2011 22:47
Мне нравится0
ну не знаю, как про целую модную индустрию, но вещи там реально не с прошлых коллекций. моя сестра работает с домом моды Диор, дарит мне всякие модные вещички. так вот, увидела купальник в этом отдельчике которому лет 7 уже!
Гость, 11 Июня 2011 01:20
Мне нравится0
винтаж не хуже последнего писка, дизайнерские вещи всегда актуальны.
Гость, 11 Июня 2011 09:48
Мне нравится0
ну а за полторы тясячи вы там ожидали увидеть коллекцию 2010 года? через пару-тройку лет вещи из этого магазина приобретут еще большую ценность. Это и впрям "целая модная история", как было сказано выше.
Татьяна, 11 Июня 2011 19:29
Мне нравится0
Мода  циклична.  А  если  вещь качественная, сноса  ей не будет.  У  меня  сохранились  вещи, которые  мне  мама шила, возраст  их уже больше 10 лет.  И  некоторые  вообще вне  моды или  вернее сказать, всегда  в  моде. Например -  длинная юбка  в  крестьянском  стиле с  оборками.  
Валерия, обязательно  найду  время  посетить  Ваш  магазин,если  у  вас  имеются  вещи  больше 44 размера (это 46-48)
Гость, 12 Июня 2011 01:39
Мне нравится0
"созданную Томом Фордом, пожалуй, одним из самых знаменитых геев на планете, тонко чувствующим женскую красоту и сексуальность."

то есть лучшие друзья девушек - это всё-таки пи...расы?
Гость, 12 Июня 2011 17:55
Мне нравится0
Гостю, 12 Июня 2011 01:39
а кем еще как не друзьями могут быть пи...расы для девушек? не любовниками же. (похоже, это тот же гость-"паровоз")
ура) завтра на работку, 13 Июня 2011 23:45
Мне нравится0
А где всем полюбившиеся ковры? :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений