Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лучшие друзья девушек - это...

Тусовка
10 июня 2011 14:09
источник: Валерия Якушева
 

    

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE 

Мода циклична, и сделав несколько витков вперед, она возвращается назад с тем, чтобы принести нечто новое, оказывающееся знакомым и близким при детальном рассмотрении. То, что было остромодным в прошлом году, через год становится дурным вкусом, через десять лет – смешным, а через 15 – верхом утонченности и сексуальности. Как приятно, покопавшись в недрах своего гардероба, обнаружить там мамино польское платье, отвечающее тенденциям текущего сезона, и подарить ему вторую жизнь.

ysl1.jpg

2ysl.jpg

Этим летом магазин MUST HAVE предлагает присмотреться к коллекции Yves Saint Laurent spring-summer ’04, созданную Томом Фордом, пожалуй, одним из самых знаменитых геев на планете, тонко чувствующим женскую красоту и сексуальность. Став приемником Ив Сен Лорана, ушедшего на заслуженный отдых в 2002 году, Форд координальным образом поменял стиль марки, оставив основополагающий элемент - утонченность.

ysl3.jpg

ysl4.jpg

Коллекция Yves Saint Laurent, созданная Томом Фордом актуальна и по сей день. Главными мотивами стали восточные элементы и использование ярких цветов – пурпурного, зеленого, голубого, гранатового. А именно гиперцвет и детали из китайского и японского гардероба стали главными трендами сезона весна-лето 2011. Яркие монохромные цвета дарят ощущение лета, а воротнички-стойки, плечи, повторяющие китайскую пагоду (pagoda shoulder) и многослойные юбки-карандаш, отсылающие все к той же самой пагоде, делают женскую фигуру грациозной как движения гейши.

Gucci, Aquilano.Rimonda, Prada ss 2011.jpg

Louis Vuitton, Carolina Herrera, Philosophy di Alberta Ferretti.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 10 Июня 2011 21:16
Мне нравится0
Слушайте! А ведь классно! Я нашла этот самый показ на http://www.style.com/fashionshows/review/F2004RTW-YSLRG/. У нас в Озе целая модная история разворачивается. И к тому же это первая линия!
Гость, 10 Июня 2011 22:47
Мне нравится0
ну не знаю, как про целую модную индустрию, но вещи там реально не с прошлых коллекций. моя сестра работает с домом моды Диор, дарит мне всякие модные вещички. так вот, увидела купальник в этом отдельчике которому лет 7 уже!
Гость, 11 Июня 2011 01:20
Мне нравится0
винтаж не хуже последнего писка, дизайнерские вещи всегда актуальны.
Гость, 11 Июня 2011 09:48
Мне нравится0
ну а за полторы тясячи вы там ожидали увидеть коллекцию 2010 года? через пару-тройку лет вещи из этого магазина приобретут еще большую ценность. Это и впрям "целая модная история", как было сказано выше.
Татьяна, 11 Июня 2011 19:29
Мне нравится0
Мода  циклична.  А  если  вещь качественная, сноса  ей не будет.  У  меня  сохранились  вещи, которые  мне  мама шила, возраст  их уже больше 10 лет.  И  некоторые  вообще вне  моды или  вернее сказать, всегда  в  моде. Например -  длинная юбка  в  крестьянском  стиле с  оборками.  
Валерия, обязательно  найду  время  посетить  Ваш  магазин,если  у  вас  имеются  вещи  больше 44 размера (это 46-48)
Гость, 12 Июня 2011 01:39
Мне нравится0
"созданную Томом Фордом, пожалуй, одним из самых знаменитых геев на планете, тонко чувствующим женскую красоту и сексуальность."

то есть лучшие друзья девушек - это всё-таки пи...расы?
Гость, 12 Июня 2011 17:55
Мне нравится0
Гостю, 12 Июня 2011 01:39
а кем еще как не друзьями могут быть пи...расы для девушек? не любовниками же. (похоже, это тот же гость-"паровоз")
ура) завтра на работку, 13 Июня 2011 23:45
Мне нравится0
А где всем полюбившиеся ковры? :{}
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений