РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (34) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Основа гардероба

Тусовка, 20 мая 2011 17:00, источник: Якушева Валерия
nnnLera1.jpg 45nnNew2-399.jpg
Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE


 Деним –  еще один символ нынешнего сезона. Вариации его многогранны – от джинсового total look или платья из плотной синей ткани до простых и всеми любимых джинсов с несложным верхом. Рабочая одежда вчера, модный тренд сегодня – джинсы – никогда не потеряют своей актуальности.

111 pzzhbo DKNY, epw, pfcgdhj Fine Collection.jpg

джинсы DKNY, топ, джемпер Fine Collection

 «Оплот современной американской моды», а именно так и называют Donna Karan, уже 27 лет создает удобные и понятные всем вещи под маркой Donna Karan New York, которые пользуются бешеной популярностью у людей любого возраста. Любовь к Нью-Йорку – вот что вдохновляет дизайнера на создание коллекций. Линия DKNY представляет собой джинсы всевозможных моделей белого, черного, синего, серого, молочного, голубого, кораллового цветов, а так же футболки, топы и сорочки.

222 wbljqa DKNY, bts, ddtusjqu Fine Collection.jpg

джинсы DKNY, топ, кардиган Fine Collection

 Идеальным дополнением к джинсам могут стать вещи французской марки Fine Collection. Женственные, элегантные, актуальные во все времена, они ставят удобство на первое место, отвечая потребностям современной женщины на все 100%. Составлять комплекты из вещей этой марки – одно удовольствие, они легко впишутся в любой гардероб.

333 agbucb DKNY, rkhspw Fine Collection.jpg

джинсы DKNY, платье Fine Collection

 Ugo Bensoussan, дизайнер марки, имеет 10-летний опыт в сфере модной индустрии, что позволяет ему создавать инновационные ткани. Так, например, в своей летней коллекции 2011 он добавляет к шелку кашемир, к хлопку   лен, к вискозе  шелк. Это делает его топы, джемпера и кардиганы мягкими, словно тающими в руках. Приятные в носке ткани, простые линии сливаются со своей хозяйкой, как вторая кожа.

444 gzmvse, xuvqdkgb DKNY.jpg

джинсы, футболка DKNY

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

SALAM, 20 мая 2011 19:50
Если это пятничная реклама-то не прикольно :)
Гость, 20 мая 2011 20:01
не в моём вкусе аля 80
вредина, 20 мая 2011 21:53
вещички для рабочих кварталов (судя по стенке на фото).
XZ, 20 мая 2011 23:37
мне такое сто % не подойдет
Гость, 21 мая 2011 01:17
Валерия, фотографии  замечательные!  Вопрос   есть  . Имеются ли у вас  вещи  размера  46-48 ?  
Средства у меня  имеются, одежду  у нас в городе не покупаю, отовариваюсь  либо в Интернете, либо в  МЕГЕ.  Стиль, представленный на этих фотографиях , мне лично  весьма близок ( обожаю 80-е). Но Вы  худенькая (размер 42-44), а  как  насчёт  "побольше" ? :)
Юля, 21 мая 2011 11:33
Дорогая Валерия, а где фото с показов, Вы всегда такие кадры замечательные подбираете! Просим, просим! :)
Валерия Якушева, 21 мая 2011 13:02
на мой взгляд, стена очень колоритная.
размер 46-48 - легко! и джинсы, и кардиганы подберем.
Юля, подиумные фото в следующий  раз будут)
Гость, 22 мая 2011 16:19
Классные фотки! И комплекты очень стильные
Гость, 22 мая 2011 20:15
Да, в городе нет красивых и стильных вещей выше 44 размера, а если и есть, то квадраты со страшной расцветкой. Конечно же хотелось бы хоть где-нибудь красиво одется. Не забывайте нас ,Валерия, девушек с размером 46,48,50. А всем остальным просьба - не коментировать чужой большой размер!!!!!! Противно читать. Сами такими смотрите не станьте.
ГостьЯ, 23 мая 2011 10:25
тот кто сказал, что это одежда в стиле 80-х обнаружил свою полнейшую непросвещенность в модных тенденциях. Из 80-х в этих фото разве что белые джинсы с еле заметными разводами. Но это настолько притянуто за уши к варенкам, так популярным в той эпохе. Совершенно современный и удобный стиль. А стена и впрямь очень колоритная. Многие фотографы любят работать с подобными  поверхностями, так сказать, на контрасте. Короче, пост мне понравился, как и все предыдущие!
Irina_S, 25 мая 2011 12:44
Лера большая умница. В нашем городе давно не хватало чего-то нового. Я по нашим магазинам хожу от скуки, а одеваюсь всегда на "большой земле". Лера, я искренне вам желаю найти своих покупателей и пусть их будет многоооо! А вы не думали в добавок еще и интернет-магазин открыть? Просто это так удобно!!!!
P.S. Задолбали комментари типа "Prada за 4.000 - это смешно!"  Народ, а вы вообще думаете сколько стоит аренда бутика в Ебурге? На минутку -то представьте! Люди должны и аренду платить и зарплату. А теперь посчитайте процент накрутки на одежду, чтобы это все окупить и .... сделайте выводы.
екатерина, 25 мая 2011 20:55
моей первой реакцией было удивление-неужели наши предприниматели решились таки порадовать озерчанок,радость-долой интернет-магазины,утомительные поездки за город.но когда я пришла...разочарование...увидела вещи коллекций,начиная с 2003 года.неужели мы достойны только старья,по большому счету никому не нужного?это не агрессия,это вопрос и недоумение..
Гость, 25 мая 2011 20:57
Так в Ебурге вещи годами не залеживаются,сливаются в стоках и на распродажах
Гость, 25 мая 2011 23:24
- увидела вещи коллекций,начиная с 2003 года.неужели мы достойны только старья
- а вы хотите получить Yvas Saint Laurent и Gucci первой или второй линии из коллекции 2010 года за 4 тыс.руб.??? Возможно, вы не достойны "такого старья", но будут ли у вас деньги на коллекции прошлого сезона? об этом вы не подумали?
Гость, 26 мая 2011 08:25
я ожидала такой реакции)а вам нужно "такое старье" за 4000?)если да,то зачем?прикоснуться к прекрасному?за 4000 в том же ебурге можно приобрести прекрасную свежую вещь,приятную к телу и радующую глаз)но,естественно,это не будет Gucci)
вывод:вы готовы платить за статус,ярлык,думая,что сможете хвастануть-"ммм зацени".но на деле,человек знающий над вами  усмехнется..потратьте 4000 на ткань,приобретите глянцевый журнал,научитесь шить-толку будет больше.или замахнитесь на покупку вещей из последних коллекций.а таак...не знаю...
Алена, 26 мая 2011 09:50
Люди, ну хватит уже критику разводить! Оказывается у нас в Озерске все следят за тенденциями моды и даже разбираются какого года коллекция! (я в шоке). У нас весь город завален турецко-китайским хламом и всех это устраивает, а тут коллекция 2003 года - за кого вы нас принимаете!!!! Смешно когда по бродвею с сумками Louis Vuitton и Birkin Hermes ходят (made in china за 1000р), а то что на вас платье из старой коллекции, поверьте мне, это будете знать только вы.
Гость, 26 мая 2011 10:39
алена,вы только подтверждаете мои слова.платья из коллекций 2003 года приобретают как раз те,кто ходят по бродвею "маде ин чина"))и тут подвернулась возможность приодеться в брендовые вещи,в надежде,что "знать будете только вы".я к чему веду то?)благодаря таким "модницам"-нас,озерчанок,называют "деревенскими телками"-безвкусными,но с понтами.хочешь показать миру свой достаток,чувство стиля-зарабатывай,приобретай и хвастайся,если тебе это жизненно необходимо.нет средств-шей.на свою свадьбу я отчаялась найти платье своей мечты.в результате мне его шили на заказ.стоит ли говорить,что оно было потрясающем и неповторимым??если нет возможностей ни на первый вариант,ни на второй-берите эти 4000 и приобретайте вещь менее громкого бренда,от этого качество не уменьшается...
Алена, 26 мая 2011 14:29
Гость, поверьте мне "деревенских телок" и в Москве предостаточно. Спускаясь в метро (!!!) обладательниц "брендовых сумок и платьев" предостаточно. (Живя в Москве насмотрелась на этот зоопарк).  Просто, как вы правильно заметили, не нужно гнаться за брендами не имея в кошельке достаточного количества денег. Вы шили свое платье ориентируясь исключительно на последние тенденции в моде? Сомневаюсь. Просто, эти платья не для тех кто носит вещи "лейблом" наружу, а для тех кто любит качественные и красивые вещи. Конечно, наверняка, найдется золотая молодежь, которая купит платье Gucci только для того, чтобы сказать, что оно от Gucci, но таким модницам я могу только посочувствовать.
Гость, 30 мая 2011 14:56
посмотрите что на вас самих одето Lol  :D не разбираетесь в вещах не лезте на форум от нечего делать, и не оставляйте свои глупые озерские коменты
истина есмь, 2 июня 2011 22:51
китайский ширпотреп
$TAvRO$, 4 июня 2011 01:42
в точку примечено, + московский конфискат и караван)))))))
Гость, 6 июня 2011 23:12
прошу всех кто думает что это московский конфискат написать где его продают и показать что вы там купили, только не станьте позором рубрики, не надо голословных пустоплюев просто выложите фото, очень интересно посмотреть на умных экономов "маленькой земли"
Марина, 7 июня 2011 11:14
Джинсы DKNY могу и не у нас купить, с тех же сайтов типа 6пм можно заказать и дешевле. Себе уже и Редклифф прикупила, мужу Hurley, мама в левайсах ходит ;)
Гость, 9 июня 2011 23:20
аххахах... читаю про то что бутики прада и диор должны окупать свою аренду...
это дизайнерские бренды с Мировыми именами. как вы не понимаете.
скидки более 50 % на прошедшие коллекции не существует, не говоря уже об аксессуарах, т.к. они только приобретают а не теряют в цене со временем.
и никто не сможет вам продать если только не б/ушную вещь за смешные деньги, очнитесь!
*и палево в италии делают неплохое наверное, для озерска покатит
Гость, 11 июня 2011 00:18
Джинсы DKNY дешевле вы нигде не купите уважаемая Марина, не путайте марки, те которые вы указали - стоят на порядок ниже. Знаете я уже готов привезти из екатеринбурга инвойс (итальянская накладная - оригинал) с контрактами где указаны цены закупа с фабрики (дешевле не купить) и вы будете удивлены узнав что все что продается - соит меньше себестоимости. Зачем это делается - разгружаем склады в екатеринбурге, очень много товара. Кстати в екатеринбурге таких цен та же вещи никогда не будет.
Также обращаюсь к последнему написавшему. Скидок нет только у пары брендов в мире, таких как Шанель, Луи Вьютон, Диор и нескольких еще (это им просто не разрешено). Все другие вольны продавать за сколько захотят, в том числе Прада. Насчет того что со временем вещи приобретают в цене - это бред. тогда объясните мне скидки во всем мире к середине сезона. Вы знаете, если никому и ничему не верить, можно всю жизнь "мышковать" выискивая где вас не обманут и в конце концов остаться в дураках.
Насчет того что продается в интернет магазинах и магазинах вообще (кроме очень небольшого меньшинства). Я могу привезти вам и это тоже. Из Китая или Турции. Перед открытием Екатеринбуржского магазина мы были везде. То что вы покупаете шьется в таких условиях и продается за такую цену, что вы даже не представляете сколько на вас делают денег. приведу один пример: платье с принтом знаменитого бренда продается в Гуанчжоу за  максимум 2-4 доллара на грязном рынке. Теперь посчитайте и подумайте сколько на вас зарабатывают.
Еще раз повторюсь - вы сами выбираете в чем ходить и чему верить. Я жил в Озерске и решил сделать для наших женщин небольшой праздник - продавать дорогое за дешево. Но чем больше работаю тем больше понимаю - если люди хотят жить бедно и всех подозревать в обмане, надо закупаться в китайской деревне и помогать им поддреживать свою жизненную идеологию.
Марина, 5 июля 2011 10:05
А я и не говорю про то что реальная стоимость вещи меньше, а про то что есть такая вещь как скидки и распродажи - вот и выходит дешевле;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений