РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (443) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Кыштыме состоялась выставка кошек

Тусовка, 16 сентября 2013 10:33, источник: Собинформ

14-15 сентября 2013 г. в г. Кыштыме состоялась Международная выставка кошек. В течение двух дней на выставке были представлены более 30 пород: британские короткошерстные, сомали, мейн-куны, американские короткошерстные, донские и канадские сфинксы, русские голубые, сибирские, персы, экзоты и еще много других. Самыми популярными и многочисленными оказались шотландские фолды и срайты. Придя на выставку, посетители смогли посмотреть на красивых животных и получить эстетическое удовольствие, а кто-то и подыскать себе нового члена семьи. Тут же можно было купить по очень демократичным ценам товары для животных, предложенные сетью ветеринарных аптек-зоомагазинов ООО «Ветфарм». 

Предоставленные ими подарки очень понравились победителям и номинантам выставки. Победительницей оба дня стала шикарная персидская кошечка Malinka Anna-Maria of Snowball Rus, владелец Окишева Ольга, п-к "Snowball RUS", г. Екатеринбург.

Светлана.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

Малинка Окишевых.jpg
На последнем фото - победительница Malinka

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Хочу породистого котенка. Бесплатно!, 16 сентября 2013 10:37
Эх, кто б мне "британочку" подарил... или "шотландочку" ))   ;)  :D
SAV, 16 сентября 2013 10:52
Во время выставки ни одно котэ не сбежало?  :D  :D  :D
Заметно чище, 16 сентября 2013 11:01
Хочу породистого котенка. Бесплатно!, 16 Сентября 2013 12:37  
Эх, кто б мне "британочку" подарил... или "шотландочку" )) ;) :D
----------------------------------------------------------------
Берите шотландского срайта - не соскучитесь ))
Мария, 16 сентября 2013 11:07
Если вы хотите породистое животное бесплатно - приходите на выставки! На этой выставке отдавали несколько животных в добрые руки.  :D
Гость, 16 сентября 2013 11:09
Хочу породистого котенка. Бесплатно!, 16 Сентября 2013 12:37
Эх, кто б мне "британочку" подарил... или "шотландочку" ))    
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Они красивы - это факт,
Но есть у них один изъян-
Они линяют круглый год.
И будь всегда ты этому готов.
Кстати, простые коты бывают да же лучше, они хотя бы линяют два раза в год. Простые коты менее своенравны, чем породистые ("аристократия"). Это пишу я вам как хозяйка  двух замечательных, любимых котов (вислоухого шотландца и простого).
Гость, 16 сентября 2013 11:15
Берите шотландского срайта  :!: - не соскучитесь ))
=====================
Это такого, что ср...тъ по углам?  ;)  :D  Тады точно не соскучимся))  :D
Заметно чище, 16 сентября 2013 11:22
Берите шотландского срайта :!: - не соскучитесь ))
=====================
Это такого, что ср...тъ по углам? ;) :D Тады точно не соскучимся)) :D
---------------------------------------------------
Порода-то шотландский страйт - но, как обычно, вкрался Фрейд ))
Гость, 16 сентября 2013 11:39
Была владелицей шотландца. Красавец - спору нет. Характер замечательный, в туалет ходил строго в лоток.
Но было одно НО. Линял наш европеец КРУГЛЫЙ год. В итоге, не смотря на уборку квартиры два раза в день, у ребенка началась сильнейшая аллергия на кошачью шерсть. Пришлось отдать и ребенок сразу пошел на поправку!
Так что не торопись с приобретением таких вот пушистых красавцев. Я теперь предпочитаю любоваться ими издалека ;)
Гость, 16 сентября 2013 11:40
А почему мейн-кунов на снимках нет? Обалденные кошки!
SAV, 16 сентября 2013 11:52
Гость, 16 Сентября 2013 13:40
А почему мейн-кунов на снимках нет? Обалденные кошки!
================================================
Тож мечтаю о мэйн-куне, это огромная супер-киса, но не получается - стабильно "дворяне" ко мне приходят жить..  ;)  ;)  ;)
Светлана, 16 сентября 2013 12:10
за то от наших, супер короткошерстных нет никаких проблем
и харррактер заМУРчательный)))
http://faeton74.gallery.ru/
Гость, 16 сентября 2013 12:59
Вот номер девушки у неё можно недорого купить шотландских и фолд и страйт
Просто умиляюсь, 16 сентября 2013 13:30
Какие все лапули  :)
Гость, 16 сентября 2013 14:14
Хочу породистого котенка. Бесплатно!, 16 Сентября 2013 12:37
Эх, кто б мне "британочку" подарил... или "шотландочку" ))  ;)  :D
________________________________________
Мы себе купили шотландку вислоухую за 3000 а радости от нее немерено
Гость, 16 сентября 2013 14:45
Хочу породистого котенка. Бесплатно!, 16 Сентября 2013 12:37
_____________________________________________________
Почему никто не просит, чтобы ему "Мерседес" подарили?  :o
Гость, 16 сентября 2013 15:04
Очень хочу корниш рекса! Есть они в Озерске?
Гость, 16 сентября 2013 15:19
Гостю от 16:14 Как будто радость бывает только от породистых кошек.
Гость, 16 сентября 2013 15:53
искали котенка и на выставке, не нашли.
Гость, 16 сентября 2013 16:01
хочу квартиру, машину, яхту!!! бесплатно))) :D  :D  :D
Гость, 16 сентября 2013 16:03
Ну вот почему раньше нет написали про выставку, очень хотелось бы съездить!!!!!!!!!!
OK', 16 сентября 2013 17:28
Прям умиляюсь, сколько у нас любителей халявы. Тто собачку породистую забесплатно, то кошечку. А ничего, что чтобы породистых животных разводить люди деньги свои тратят. А тут халяву всё подавай. Такие странные вообще...
Гость, 16 сентября 2013 17:38
Гость, 16 Сентября 2013 17:53
искали котенка и на выставке, не нашли.

Значит нужно посетить еще одну, а может и не одну...познакомиться с заводчиками породы, которую вы выбрали...может ВАШ котенок еще не родился...

Гость, 16 Сентября 2013 18:03
Ну вот почему раньше нет написали про выставку, очень хотелось бы съездить!!!!!!!!!!

Объявление про выставку было http://www.ozersk74.ru/news/glamur/109754.php
Теперь следующая в этом городе будет через год... Но очень много выставок проходит в Екатеринбурге и Челябинске, а так же в других городах.
Здесь можно посмотреть объявления о предстоящих выставках http://mauforum.ru/viewforum.php?f=43
Гость, 16 сентября 2013 17:53
На каком фото победитель?
Гость, 16 сентября 2013 19:23
Гость, 16 Сентября 2013 19:38
Спасибо за информацию!
asura, 16 сентября 2013 19:37
А чавой то,у Калики-Малинки,морда такая плоская,как будь то совковой лопатой приложили по ней с размаху. :D
А на 1 фото у кота ухи обрезали или от старости повисли? :D  :D
Гость, 16 сентября 2013 20:07
Есть корниш рексы в Озерске. Единственый заводчик Арутюнян Надежда. Вот сайт http://www.cornish.foto-ozersk.ru
Сейчас как раз и котята есть, правда еще маленькие.
Оренж, 16 сентября 2013 20:43
На последнем фото победитель. У девушки с кошкой питомник-династия)) Занимаются вместе с мамой. Персы шикарные!!!
Гость, 16 сентября 2013 22:44
Корниши конечно лапочки красавы,но не прходите мимо канадских сфинксов,тоже самое только  не так много шёрсточки, но такие же умные ,не то что шатланцы и др. лохматые.
Корнишончики -сфинксы не зря за свой ум возвышались древними греками :такого ума ни одна кошка из европы никогда не будет иметь!! Это котопёс: умный( это не значит сказать мяу возле холодильника) ,смелый.ласковый!
Наталья Яшина, 17 сентября 2013 14:14
Могу подарить бесплатно (задаром) британку вислоухую голубую 2 года!
Гость, 19 сентября 2013 15:40
кому нужна 2 годовалая...!
Гость, 19 сентября 2013 15:41
корниш- какая гадость.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений