РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

"Амур" зовет невест на парад

Тусовка, 23 августа 2013 13:50, источник: Собинформ

9 сентября – Международный день красоты. В преддверие этого праздника 6 сентября свадебный салон «Амур» проводит 1–й в Озерске Парад невест. 

Парад Невест – праздник красоты, женственности и любви. Это ещё одна возможность для замужних девушек снова надеть белое платье, испытать эйфорию свадебного торжества и вместе с другими участницами этого представления проехать по самым памятным местам города. 

Мероприятие призвано освежить и усилить желание каждой девушки быть невестой, женой, матерью, быть красивой и желанной.

Парад Невест - это Ваш шанс посмотреть на работу известных мастеров фото и видеосъемки, а также работу ведущих праздничных торжеств.


oz.74  0002 .JPG


 В параде примут участие: 

- Творческое объединение «М.АРТ» - профессиональные ведущие и шоумены Игорь Ковалев и Артём Меркулов; 

- «JAR STUDIO» - видеооператор Алексей Женин при информационной поддержке общественной редакции «Видеоканал»; 

- профессиональный фотограф Андрей Кашлаков;

- музыкальное сопровождение -  DJ Роман Bessonov.


oz.74  0003 .JPG


Программа проведения Озерского парада невест: 

17:00 – сбор участниц в свадебном салоне «Амур»;
17:30 – дефиле невест;
17:45 – катание по памятным местам Озерска (набережная у КРЦ «Айвенго»,  беседка, памятник Победы на улице Набережной, шествие по «бродвею»);
19:00 – прибытие к свадебному салону «Амур», где пройдет флэш-моб, запуск шаров и бросание букетов.


oz.74  0005 .JPG


Главные условия участия:

– наличие свадебного платья. Платье должно быть именно свадебным, а не коктейльным или вечерним;

- возраст 18+;

- желание вновь окунуться в свадебную сказку.


Заявки оставляйте на сайте www.amouresalon.ru или отправляйте по почте amour-74@bk.ru  

до 1 сентября 2013 года


Свадебный салон «Амур»

8 (902)614-91-93, 8(35130) 9-81-98
ул. Матросова, 34 (вход напротив супермарке
та)


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 августа 2013 14:08
эххххх, жалко, свадебное платье раскромсала, а то бы продефелировала :{}
В трусах и бусах, 23 августа 2013 14:23
Эх.... свадьба, свадьба.... Вот вроде только-только готовились, суетились... А пролетело всё за одно мгновенье.... Сказка)))))
Нарядиться чоль снова? А мужа-то можно в жониховском костюме с собой взять?
Гость, 23 августа 2013 14:29
А девушкам, кому за...... можно? ;)
Гость, 23 августа 2013 15:05
"Амур" зовет. В Хабаровск, что ли?
Гость, 23 августа 2013 15:10
с удовольствием бы надела "еще ". нет нет,только на дефиле. но сейчас глубоко беременны мы.
вова, 23 августа 2013 15:43
невесты все красивые хорошие добрые улыбчивые  :{} пока не стали женами  :D
Гость, 23 августа 2013 16:45
Я бы пошла, да жалко до семи работаю :(
Гость, 23 августа 2013 17:00
А свадебное - это какое? Белое? А иной цвет допускается?  ;)  :D
Гость, 23 августа 2013 17:30
возраст 18+. а до какого предела? смотрите,а то придем  молодостью тряхнуть.
Наталия, 23 августа 2013 17:30
Могу одолжить свадебное платье. 44 размер. ;)
Гость, 23 августа 2013 17:34
девушки,идите пока приглашают.такой праздник для вас делают.потом фото будет,видео.я бы на крыльях летела.покажите молодым незамужним девушкам какие вы красивые и теперь,замужем.
Гость, 23 августа 2013 19:30
в Снежинске недавно такой Парад был - очень круто было! Участниц было много и все оооооооооооооочень старались! И были красивыми!
Вики, 23 августа 2013 21:01
блин макияж и прическу если свадебные повторять опять 5  часов сидеть в салоне красоты
Гость, 23 августа 2013 21:03
дайте кто нить платье на прокат... 48 размера))))
Гость, 23 августа 2013 21:22
Дайте кто-нить платье 56-го размера.  :o  А то не влезу!  :oops:
asura, 23 августа 2013 21:39
Традиции-традиции...Пошли,да расписалис по тихому-если любите друг друга,к чему весь этот цирк с феерверками всеми?Да гудками машин по городу на красный свет по субботам?Перед кем выпендриваетесь?Лутше -деньги-на практичное чё потратили ,чем этот фетиш некчёмный...на публику...
Гость, 23 августа 2013 21:58
asura поддерживаю ;)
Озерчанка, 23 августа 2013 22:28
Эх....а у меня не было свадьбы и платья не было :(

Зато я счастлива в браке :D
Гость, 23 августа 2013 22:28
так вы че мужики не поймете то.свадьба была давно,а это как бы воспроизведение,воспоминание.не каждый помнит свою свадьбу,а тут шанс вспомнить и всем невестам собраться.только без женихов
что за невесты?
и всетаки у каждой девушки обязательно должно быть в жизни белое платье! ( и шубка).
Гость, 23 августа 2013 23:17
Интересно кто нибудь придет?Редкастная ерунда
Гость, 23 августа 2013 23:19
Все как всегда в городе глупове, Амур завет девушек в кустики и за угол и к невестам не имеет никакого отношения, На это есть бог Геменей это он отвечает за невест и священные узы брака. Да тут в другой статье читал, что каждый последующий муж лучше предыдущего, так что платья не выкидывайте пригодятся и не раз.
Гость, 24 августа 2013 03:02
asura, 23 Августа 2013 23:39
Традиции-традиции...Пошли,да расписалис по тихому-если любите друг друга,к чему весь этот цирк с феерверками всеми?Да гудками машин по городу на красный свет по субботам?Перед кем выпендриваетесь?Лутше -деньги-на практичное чё потратили ,чем этот фетиш некчёмный...на публику...

Блин,поддерживаю,расписались,даже родители не знали,обиделись,а нам хорошо.Живем,счастливо,зато лицемерных рож не видели,потихоньку,сами посидели,романтик устроили,до сих пор вспоминаем)))
Гость, 24 августа 2013 08:48
могу дать платье 48 размера!
Гость, 24 августа 2013 08:58
asura видимо в вас говорит зависть, свадьба это праздник, была у меня такая знакомая, которая говорила зачем? а через 2 года сама свадьбу устроила. А практичное что-то можно и так купить. Ведь само слово свадьба означает  — торжественная церемония, посвященная заключению брака.
Мартовский Кот, 24 августа 2013 09:13
Это ОЧЕНЬ хорошая идея! Эх, поскорее бы состоялся этот конкурс! Девушки и женщины, не стесняйтесь и подавайте свои заявки! Ведь у нас в городе столько много красавиц, а здесь они ещё в свадебных платьях придут - на всякий случай возьму с собой кольца и паспорт! Вот только бы погода не подкачала.
Михаил, 24 августа 2013 09:14
Не соглашусь! Всё равно многие молодожёны проводят свадьбы ( не считаю, что это выпендрёж!) Останется в памяти на всю жизнь!
Гость, 24 августа 2013 09:36
амуру нужна реклама- вот и весь интерес
sara581, 24 августа 2013 10:02
А поляну потом накроют как на свадьбе?)))
Гость, 24 августа 2013 10:26
Мартовский Кот, 24 Августа 2013 11:13
Это ОЧЕНЬ хорошая идея! Эх, поскорее бы состоялся этот конкурс! Девушки и женщины, не стесняйтесь и подавайте свои заявки! Ведь у нас в городе столько много красавиц, а здесь они ещё в свадебных платьях придут - на всякий случай возьму с собой кольца и паспорт! Вот только бы погода не подкачала.


Так то девушки то замужние придут))))))))) :{}
Гость, 24 августа 2013 10:27
Озерск - город троллей! Создайте тему отдельную, посвященную обсуждению свадеб. Здесь же просто новость безобидная о интересном мероприятии. И никто, никто не написал: здорово, я пойду. Люди у нас в городе, слов нет.
Гость, 24 августа 2013 10:28
свадьба это счастье,праздник,который раз в жизни бывает)и вовсе никакая не показуха,завистники) :D
Гость, 24 августа 2013 12:05
класс! я бы пошла! жаль, платья уже нету....(( кто нибудь одолжит?))))  :oops:
Гость, 24 августа 2013 12:11
А я стесняюсь,но очень хочется.Просто приду посмотреть.
молодежь 21 века, 24 августа 2013 20:11
что за дела,всех приглашаете посмотреть,порадоваться или так по озерски  :?:
Гость, 24 августа 2013 20:39
зачем на конкурсе б.ушные невесты????????
лучше пригласить красивых девушек в свадебных платьях ,вот и будут выбирать самую красивую невесту.а те,которые уже замужние,ну какие они невесты.надо незамужних девок показывать.которых не разобрали пока,вот будет круто.
Гость, 24 августа 2013 21:02
Я сначала тоже подумала, что необходима помощь Хабаровску...
asura, 25 августа 2013 07:39
Гость, 24 Августа 2013 10:58
asura видимо в вас говорит зависть,  Ведь само слово свадьба означает — торжественная церемония, посвященная заключению брака.
--------------------------
Во мне говорит-здравый смысл.А чайные церемонии,можно конечно -хоть каждый день проводить-если у вас охота такая есть,но в узком кругу близких,а не гонять понты-корявые свои на весь город.Ни кому,кроме вас это не нужно..
Гость, 25 августа 2013 07:43
Объясните, а почему Амур! У невест свой бог есть Гименей зовут.
Мартовский Кот для Гостя 24 Августа 2013 12:26, 25 августа 2013 10:05
Почему только замужние? На этот конкурс можно не только замужним приходить, но и свободным красивым молодым девушкам и женщинам, коих в нашем городе очень много!
Гость, 25 августа 2013 10:20
А потом на сайте фотки выложат и все будут обсуждать кто  и на сколько потолстел! :D
asura, 25 августа 2013 15:33
Мартовский Кот 25 Августа 2013 12:05
-----------------------------
Даась батенька кот,не успело у вас весеннегормональное обострение пройти,уже осеннее началось. ;)  :D  :D
Гость, 25 августа 2013 17:10
не согласилась бы участвовать в этом мероприятии только потому, что при публикации статьи найдется огромное количество "доброжелателей"! нисколько не сомневаюсь, что всем девушкам косточки перемоют(
Замужем 30лет, 26 августа 2013 07:08
Любые фото, что вы, девушки, выкладываете в интернет, обсуждаются и осуждаются вашими же подружками. И ни одна не порадуется за вас искренно. Особенно, когда выкладывают по 1000 свадебных фото, зачем? Одну -  самую яркую и все поняли, что замуж вышла. А остальное никого не должно касаться. Это уже ваше личное счастье.
Гость, 26 августа 2013 09:51
Не факт что девушки только замужние придут...а если в разводе..а платье осталось...и надеть то все равно хочется))
Гость, 26 августа 2013 10:44
С удовольствием бы пошла! Жаль- работаю(((( кому одолжить платье 44-48 размер? пишите http://vk.com/xtehfirf
Гость, 26 августа 2013 11:02
Гость, 24 Августа 2013 10:48  
могу дать платье 48 размера!
как связаться померить?
Гость, 26 августа 2013 17:59
весь смысл в параде - девушки не должны быть замужем. они как бы ищут себе женихов. пусть в разводе, пусть кому ЗА, но не замужние. это не правильно и на сколько знаю в мире то именно не замужние гоняют) считаю что должны идти НЕ ЗАМУЖНИЕ! чтобы соответствовать статусу невесты... а салон мог бы и прокат устроить между прочим! отобрали бы себе 10-15 девчонок, да нарядили их! ... а еще до беседки всем придется идти пешком! туда не пускают машины, а кто в туфлях пойдет, все ноги сотрет. там еще и осы! недавно на свадьбе чуть всех гостей не съели на беседке(
Гость, 26 августа 2013 20:59
Какие завистливые у нас люди.Не нравится,предложите свое мероприятие.Нет своих мыслей,молча завидуйте.Молодые, радуйтесь жизни и не читайте бред неудачников.
Мартовский Кот для asura, 26 августа 2013 21:06
Со мной всё в поряде! Я всегда ГОТОВ!!! Просто очень хочется посмотреть невест - авось свою половинку найду!
Гость. ЛЮБВИОБИЛЬНЫЙ, 27 августа 2013 05:48
ну и где ждать,караулить красавиц? на бродвее или у Айвенго.не буду же я за ними по городу езить.представлять невест где будут,куда  основная толпа зрителей собраться должна,я так и не понял.
Гость, 27 августа 2013 08:51
Для Гость, 26 Августа 2013 13:02
как связаться померить?
9026106760
ссылка на фото http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/landinaev_81/3/4?ps=1
Гость, 27 августа 2013 18:58
:) я бы с удовольствием сходила,только вот с платьем проблема.где бы взять его))
Гость, 27 августа 2013 19:24
я считаю что это хорошая идея.первый в озерске.класс молодцы 8)  :D  8)
видеооператор, 11 сентября 2013 09:59
http://youtu.be/5CkWAqa4pHA  -  "Парад Невест в Озёрске - 2013"
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений