Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сложный выбор

Тусовка
22 апреля 2011 18:18
 

  

Якушева Валерия, управляющая магазином MUST HAVE


Окончание школы  - это знаковое событие в жизни каждого человека. Но для девушки это не только награда за многолетний труд, но и лишний повод продемонстрировать себя. Выбор платья – это важная составляющая мероприятия, ведь оно способно создать праздничное настроение и многое рассказать о своей хозяйке.

 

                                      Yves Saint Laurent

 

                                      Yves Saint Laurent

Помню, как пять лет назад, предвкушая выпускной вечер, я грезила зеленым  шелковым платьем и крупными серьгами из золотых монеток. Как ни странно, в магазинах не оказалось  ни нужного мне платья, ни серег. Сроки поджимали. В итоге пришлось выбирать из того что было и выходить на сцену за аттестатом в черном платье. Как оказалось,  мой образ наилучшим образом охарактеризовывал меня – я все делаю в последний момент и нахожу выход из любой ситуации. Тогда черное платье я расцветила массивным ярким ожерельем и большим кольцом.  Но этот случай стал мне уроком – теперь платья я готовлю заранее, только вот работу сдаю по истечении всех дедлайнов.

 

                         Gucci                                                  La Perla


Практичным девушкам для выпускного стоит выбрать коктейльное платье, это классика жанра. Его впоследствии можно будет носить и в повседневной жизни. Хороши будут монхромные варианты с яркими аксессуарами или модели с принтами. Любительницы обращать на себя внимание могут поразить всех платьем в пол. Длина макси, особенно актуальная этим летом, берет на себя очень много и требует минимум украшений. После праздника шикарное платье можно будет одеть на свадьбу подруги или устроить в нем профессиональную фотосессию. Белоснежные платья с пышным подьюбником, которые многие девушки считаю отличным вариантом для выпускного, я бы посоветовала оставить до свадьбы. Все-таки, вручение аттестата и замужество – это разные вещи. 


 

                                             Yves Saint Laurent



Отклики читателей
Гость, 23 Апреля 2011 01:24
Мне нравится0
реклама на выпускниках? в топку! и это даже не новость
Красавица - студентка, 23 Апреля 2011 11:30
Мне нравится0
Это не новаость, а рубрика сайта, для нас, девушек. Так что идите мимо, обсуждайте Ленина.
Красавица-школьница, 23 Апреля 2011 16:26
Мне нравится0
Скажите, а сколько в среднем стоит платье в пол?
ЛЕКСа Волыкина, 23 Апреля 2011 22:06
Мне нравится0
на 2 ой фото такая страшная модель-никакое платье ей не поможет!!!
Валерия Якушева, 24 Апреля 2011 12:58
Мне нравится0
Платья в пол стоят от 8000 до 15000. На втором фото - модель с показа YSL, все вопросы к Тому Форду)
В.Р., 25 Апреля 2011 13:15
Мне нравится0
Да нормальная модель на втором фото!  Стандарты красоты - нынче не в моде. Чем необычнее тем лучше!!!!! Первое платье очень даже ничего. 8)
Гость, 26 Апреля 2011 11:08
Мне нравится0
реклама на выпускниках? в топку! и это даже не новость
Как я понимаю особым спросом эти вещи не пользуются! Так на что только люди не пошли. Как только не готовы себя рекламировать. И даже на выпускниках.
Вы наивные думаете вам тут что-то рассказывают, вкус прививают, а это просто очередной шанс раскрутить свой никчёмный отдел.
Как устроен человек? Если ему долго говорить, что он дурачёк, он в это поверит. Так же и здесь, щас вас подолбят немного, что это всё так классно, вещи из Италии и неважно сколько они стоят, это же вывсокая мода....и вы начнёте в это верить!!!
Гость, 26 Апреля 2011 15:07
Мне нравится0
по вашему реклама создана чтобы продвигать вещи, которые не пользуются спросом?! Если вы так думаете, то вы глубоко ошибаетесь
Гость, 27 Апреля 2011 19:42
Мне нравится0
Реклама создана, чтобы впринципе продвигать товар. Но мы сейчас с вами по-моему находимся не в разделе сайта РЕКЛАМА, а в разделе МОДА и СТИЛЬ. Об этом речь!
Гость, 2 Июня 2011 17:28
Мне нравится0
Конечно не пользуются у тех кто на рынке всю жизнь одевается, а купить настоящее платье в десятки раз дешевле чем оно стоило иногда можно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений