РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (394) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Ищу независимого оценщика

Экономика, 11 сентября 2012 11:21, Читатель

Приветствую всех посетителей сайта! Хочу спросить Вашего совета: необходимо оценить ущерб, причиненный автомобилю в результате ДТП. Независимых оценщиков у нас в городе достаточно, а вот к кому лучше обратиться, не знаю. Может кто-нибудь что-нибудь подскажет из своего опыта или опыта друзей. И вообще, какова процедура оценки независимым экспертом и страховой компанией: они будут делать это в один день или независимого приглашать после заключения страховой? В общем, помогите, пожалуйста, кто чем может.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 сентября 2012 11:38
Нам машину оценивал представитель страховой компании виновника, но он был какой-то невминяемый и мы обратились к оценщикам на Ленина 42. Все сделали быстро. За три дня до оценки мы разаслали телеграммы с уведомлением виновнику, его страховой о дате и времени оценки машины.
Lime, 11 сентября 2012 11:53
ул. Семенова 22, 5й этаж, номер офиса точно не помню. Зовут Ирина Яновна.
Отличная, грамотная профессиональная оценка. Приходилось обращаться.
Гость, 11 сентября 2012 12:13
Тоже приходилось сталкиваться с Ириной. Быстро и профессионально.
Гость, 11 сентября 2012 12:30
Ленина,42 -  Журихин
Гость, 11 сентября 2012 12:50
в Кыштым на ул. Советская, там отличные независимые оценщики, сам пользовался их услугами. Отсуживали у РосГосСтраха. Доволен. Они сидя рядом с Ритуальным салоном
Гость, 11 сентября 2012 13:09
11 Сентября 2012 12:50:00
в Кыштым на ул. Советская, там отличные независимые оценщики, сам пользовался их услугами. Отсуживали у РосГосСтраха. Доволен. Они сидя рядом с Ритуальным салоном          

Сколько стоила оценка ?
Гость, 11 сентября 2012 13:14
Ленина 42. Быстро, грамотно, вежливое обслуживание. Стоимость оценки 1500-2000 руб. Обратитесь прямо туда, Вам все расскажут, что и после чего сделать.
Елена Ветер, 11 сентября 2012 13:21
Из горького опыта- надеяться на эксперта из страховой не надо.Он вам насчитает минимум минимума!!!Это факт. Вам придется все равно обращаться к независимым если хотите нормальные деньги получить. В нашем случае мы пошли на Ленина 42-хорошие специалисты, быстро и грамотно составили нам отчет. Заплатили мы 2500 за их услуги, но эти деньги вам вернут если в суде выиграете. Мы выиграли все до копейки, нам страховая выплатила 30000, а по отчету реальная стоимость ущерба 90000. Чувствуете разницу!!!!!!!!!!!!Вот мы и судились и выиграли. Нервишки конечно нам не слабо потрепала эта стоаховая. Ноги до ж... стерли с этой бегатней.
УДАЧИ!!!!!Наберитесь терпения и вперед!!
Гость, 11 сентября 2012 13:22
На Семенова 22 Ирина Яновна (98908) Не один раз обращался очень адекватный человек оказывает помощь максимально профессионально и быстро!!!
misanthrope, 11 сентября 2012 14:03
ость, 11 Сентября 2012 13:22
На Семенова 22 Ирина Ян Не один раз обращался
-------------------------------------------
Ни 1 раз :o  Пересаживайся на велосипед тогда,или пешком ходи или денг подкопи и к Ерине как vip-клиент - со скидкой на приём,без ущерба для тарантаса!.. :D
Гость, 11 сентября 2012 14:15
Ирина Яновна-1000%
Местный, 11 сентября 2012 14:48
Оценивал в этом году ДТП в независимой экпертизе Журихина на Ленина 42. Оценщик Вельке В.А. Получил возмещение по полной.Остался доволен.
Гость, 11 сентября 2012 15:16
главное не забудьте всех вместе собрать
1. представитель страховой компании
2. виновник ДТП со своей машиной
3. потерпевший в ДТП со своей машиной
и независимый  оценщик.
коняшка, 11 сентября 2012 15:54
Мы в Касли оценивали.  г.Касли, ул.Лобашова, 160, ООО "ШЕН".
И если у кого из знакомых (да и незнакомых) такие же проблемы возникают, советуем этого оценщика. Грамотный специалист и все документы оформлены правильно.
Гость, 11 сентября 2012 16:26
Исакова Ирина Яновна - самый лучший оценщик! Знает свое дело!
Гость, 11 сентября 2012 16:54
ирина яновна ваша ...
оценивал авто у неё и у Журихина, разница была в 2 раза
суд со страховой я выиграл :!:
Гость, 11 сентября 2012 17:24
Спасибо всем большое) Учту все советы :)
Не было печали :cry:
Гость, 11 сентября 2012 18:06
ну осталось только себя прорекламировать в качестве профессионального оценщика. читатель попал - выбирай родной одного из кучи ЛУЧШИХ. а лучших...даже не считал
ЫЯГость, 11 сентября 2012 20:20
А что все обращались за красивые глаза? Скоко стоит в граммах?
Гость, 11 сентября 2012 20:46
да лучше к независимому,страховые сразу в 2 раза меньше считают,и после этого сразу в суд,и не тянуть резину.Дело выйграшное.
Гость, 11 сентября 2012 21:26
Оценивал на Ленина 42, (фамилию оценщика не помню дело было 2008 году) насчитали мало,скажем так минимум минимума! Ремонт машины у официального дилера оценили в 120тыс, независимый оценщик с Ленина 42 насчитал ущерб 60тыс, страховая 30тыс :o (ваще бес предельщики) ... в итоге по суду 120тыс после ремонта с горем пополам выплатили
Гость, 11 сентября 2012 21:35
Нам тоже Ирина Яновна независимую оценку делала, очень приятная в общении женщина, дело свое хорошо знает, всё быстро оформила и подсказала куда дальше обращаться :)
Гость, 12 сентября 2012 09:15
6 97 00 САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ОЦЕНЩИК В ГОРОДЕ
гocть, 12 сентября 2012 20:27
лисапед рулит !!!
Гость, 12 сентября 2012 23:22
обращались на семенова 22 по хорошим отзывам и рекомендациям. работа сделана наспех,  много не учла, когда указали на недочёты, перисчитала и действительно сумма оказаль выше. моё мнение, если бы не спешка - специалист хороший, но видимо, чем больше имеешь, тем больше хочется. вот и результат - ноша больше повозки.
Гость, 17 сентября 2012 16:10
46698  ТОЛЬКО К НЕМУ
диана, 4 марта 2014 07:02
дайте пожалуйста электронный адрес и телефон Исаковой Ирины Яновны
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений