Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Кыштыме молодым работникам радиозавода помогают покупать квартиры

Экономика
17 декабря 2018 13:14
источник: kr74.ru
 

Раньше руководство этого предприятия оказывало помощь в приобретении жилья только для привлечения новых специалистов. Но в этом году была разработана программа с льготными условиями для молодых семей, которые уже работают на заводе.

Как сообщили сайту «Кыштымского рабочего» в бюро информации радиозавода, в новые двухкомнатные квартиры на Дальней Даче уже заехали две семьи – Пучковы и Ерошкины. Они написали заявление, собрали пакет необходимых документов и получили положительное решение комиссии.

Завод предоставил им квартиры в беспроцентную рассрочку на 10 лет. Но и после окончания выплаты им нужно отработать на предприятии ещё не менее 10 лет. Для новосёлов эти условия оказались выгодными, так как они и без этого были настроены работать на радиозаводе долгие годы.


1545030426_darenie1-1024x684.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 17 декабря 2018 14:19
А на Маяке есть хоккейная команда гранит, игроки которой не местные, зато трудоустроены на маяке, правда и не работают там)))) ну и съем жилья им оплачивают..... а озерчане и рабочие маяка перебьются....
Гость, 17 декабря 2018 15:20
На Маяке можно только геморрой да онкологию заработать.
Гость, 17 декабря 2018 15:52
Гость, 17 Декабря 2018 14:19
А на Маяке есть хоккейная команда гранит, игроки которой не местные

очень по нашему!! Моя мама почти 30 лет мыла около реактора, а пенсия смешная! Зато есть остальные, которые просидели в кабинетах заводоуправления, получают путинскую!
Гость, 17 декабря 2018 16:13
Радиозавод каждый год в Кыштыме городок делает около ДК "Победа", а  Маяк ?
Гость, 17 декабря 2018 17:04
Гость, 17 Декабря 2018 16:13
Радиозавод каждый год в Кыштыме городок делает около ДК "Победа", а  Маяк ?
=================
Это у них на КРЗ менеджеры такие неэффективные!
Гость, 17 декабря 2018 17:40
у нас все пчелкам.
Гость, 17 декабря 2018 18:10
Гость, 17 Декабря 2018 15:52

А папа?
Гость, 17 декабря 2018 19:03
Как трудоустроиться на радиозавод :?:
Мартовский Кот, 17 декабря 2018 19:59
А на Маяке есть хоккейная команда гранит, игроки которой не местные, зато трудоустроены на маяке, правда и не работают там)))) ну и съем жилья им оплачивают..... а озерчане и рабочие маяка перебьются....
==================
Зато эти хоккеисты хорошо играют в хоккей и прославляют наш город и ОГО на разных турнирах. Не все же так хорошо умеют играть в хоккей. Играть в хоккей умеют все, но не все умеют играть хорошо. Кто-то прославляет наш город ОГО трудом, а кто-то спортом. Каждый вносит свою лепту. Поэтому все направления и сферы важны. Желаю, чтобы у всех было достойное жильё!
Гость, 17 декабря 2018 21:59
Платите достойную зарплату и не обманывайте работников псевдоним помощью  :D  :D  :D
Мартовский заяц, 18 декабря 2018 05:32
Мартовский Кот, 17 Декабря 2018 19:59
Зато эти хоккеисты хорошо играют в хоккей и прославляют наш город и ОГО на разных турнирах. Не все же так хорошо умеют играть в хоккей. Играть в хоккей умеют все, но не все умеют играть хорошо. Кто-то прославляет наш город ОГО трудом, а кто-то спортом. Каждый вносит свою лепту. Поэтому все направления и сферы важны. Желаю, чтобы у всех было достойное жильё!
-----------------------------------------------------
А я здорово вышиваю крестиком. Многие вышивают крестиком, но не все делают это здорово. Готов представлять Озерск на всяких соревнованиях и турнирах по вышиванию, где и внесу свою лепту. Настаиваю на немедленном трудоустройстве на "Маяк" и выделении служебного жилья. Основание - ходатайство Мартовского кота.
Гость, 18 декабря 2018 06:10
На Маяке тоже какая-то программа по покупке жилья есть.
Гость, 18 декабря 2018 08:29
А что у нас со стадионом ? Где ледовый дворец? Хотя бы каток нормальный залили ! 😩
Гость, 18 декабря 2018 08:39
Там с квартирами помогают работникам, а мы, молодые, даже устроится здесь не можем, удачи.
Я падаю со стула., 18 декабря 2018 11:17
В Кыштыме введено "Крепостное право" на 20 лет?
Гость, 18 декабря 2018 11:18
"На Маяке тоже какая-то программа по покупке жилья есть."
Ну без процентную рассрочку на 10лет не дают, да еще и не попадешь под программу. Пытались  - отказали.
Гость, 18 декабря 2018 12:53
Гость, 17 Декабря 2018 18:10
Гость, 17 Декабря 2018 15:52

А папа?


Папа тоже всю жизнь проработал на комбинате, ликвидатор.. был..
20 лет назад ушёл в мир иной..
Гость, 18 декабря 2018 13:24
Гость, 17 Декабря 2018 16:13
Радиозавод каждый год в Кыштыме городок делает около ДК "Победа"
----
По правде говоря, лучше бы вообще ничего не делали, чем такой городок. Вот такой-никакой. Каждый год. Перед соседями стыдно.
Гость, 18 декабря 2018 16:55
Зато у нас комбинат пчел обеспечил жильем.
Гость, 18 декабря 2018 17:48
Гость, 18 Декабря 2018 12:53

Не Валерий?
Гость, 18 декабря 2018 18:18
По правде говоря, лучше бы вообще ничего не делали, чем такой городок. Вот такой-никакой. Каждый год. Перед соседями стыдно.

Приёмники-то он сколько уже не делает?
Гость, 18 декабря 2018 21:37
Гость, 18 Декабря 2018 17:48
Гость, 18 Декабря 2018 12:53

Не Валерий?

Сергей...
Мартовский Кот, 20 декабря 2018 20:12
А я здорово вышиваю крестиком. Многие вышивают крестиком, но не все делают это здорово. Готов представлять Озерск на всяких соревнованиях и турнирах по вышиванию, где и внесу свою лепту. Настаиваю на немедленном трудоустройстве на "Маяк" и выделении служебного жилья. Основание - ходатайство Мартовского кота.
================
Поздравляю! Вы приняты на работу. Приходите, устраивайтесь на "Маяк"! Ждём! :D Нам нужны такие умелые зайцы. :D Сошьёте мне свитер? :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений