Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

1800 рабочих мест и миллиарды инвестиций получат Озерск и Снежинск

Экономика
20 июня 2018 12:01
источник: lentachel.ru
 

Два южноуральских ЗАТО, не так давно ставшие ТОСЭР, получат дополнительные инвестиции на реализацию проектов. В Снежинске планируется наладить производство полимеров, графита, алюминия и промышленного оборудования. Озерск будет поставлять оборудование для нефтедобычи и производственные горелки. Общий объем инвестиций в новые объекты двух городов составит 9,4 миллиарда рублей.

Как заявил губернатор региона Борис Дубровский, на производстве планируется открыть 1800 новых рабочих мест. Резиденты территорий опережающего социально-экономического развития начнут появляться уже во втором полугодии текущего года.


ozersk.jpg









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 20 июня 2018 12:10
Рабочие места не для озерчан разумеется.
Гость, 20 июня 2018 12:22
Станки мы уже выпускаем)))
Гость, 20 июня 2018 13:35
Ура новые рабочие места!! И судя по количеству бюджета хорошие перспективы для горда?)))
Гость, 20 июня 2018 14:06
Производство полимеров,графита,алиминя планируется в Снежинске.А ранее в сообщении(см.выше)Щербаков обещал,что эти производства и рабочие места,связанные с ними,будут в Озерске.Где правда?
Гость, 20 июня 2018 14:10
Надеемся... поглядим.
Наталья, 20 июня 2018 14:19
Список работодателей + контактную информацию  в студию !  Ищу работу !!!
Гость, 20 июня 2018 14:43
в новые объекты двух городов составит 9,4 миллиарда рублей.
------------------------------------------------------
9    - Снежинск
0.4 - Озерск
угу ?
Гость, 20 июня 2018 14:47
Скажите на кого идти учиться??
Гость, 20 июня 2018 15:05
Половина Озёрска уже занята в крупногабаритном станкостроении, уже ощутим кадровый дефицит, придётся персонал со стороны привлекать)))) :D
Гость, 20 июня 2018 16:29
Скажите на кого идти учиться??

На чиновника, остальное не перспективно.
Гость, 20 июня 2018 16:35
вы в это верите?
Гость, 20 июня 2018 19:31
я верю! верю что построят новые производства и будут рабочие места и наш город будет разростаться
Гость, 20 июня 2018 20:05
Пока эти деньги дойдут до города половину попилят! А остальную половину поделят на два :!:  :!:  ;)  ;)  ;)
Гость, 20 июня 2018 20:12
А для бабушек 60-63 новые места где планируют предоставлять, или как нам Нана технологии осваивать. Где работать то в Озрске будем или 55 и берёзовая роща прямиком одна дорога туда девчонки.
Гость, 21 июня 2018 13:38
Можно табло где-нибудь вместо рекламного щита с информацией о новых местах ).
19:31 разрастаться.
Гость, 21 июня 2018 21:07
Стесняюсь спросить: А где будут жить эти 1800 семей? Изменится ли статус наших ЗАТО? Ведь они созданы для проживания работников основных предприятий. А как с социалкой для этих 1800 семей (дет. сады, школы, медобслуживание и т.д.)? И, вообще, откуда возьмут этих 1800?
оон, 21 июня 2018 22:37
очередные прожэкты для отмыва федеральных денег  :D
Гость, 22 июня 2018 18:46
Гость, 20 Июня 2018 19:31
"я верю! верю что построят новые производства и будут рабочие места и наш город будет разростаться"
- Блажен, кто верует! Особенно в том, что город будет разрОстаться. А насчёт "разрастаться",  знаете ли вы, что наилучшие условия жизни имеются в поселениях численностью до 100000 человек, а дальше эти условия ухудшаются?
Гость, 22 июня 2018 20:13
а дальше эти условия ухудшаются?

Метро лудще маршрутки.
Гость, 23 июня 2018 10:29
"Метро лудще маршрутки."
-А вы поживите, там, где каждый день надо на работу по часу ехать на метро туда и обратно, сразу поймете, где "лудше"
Гость, 23 июня 2018 18:30
А вы поживите, там, где каждый день надо на работу по часу ехать на метро туда и обратно, сразу поймете, где "лудше"

На автобусе лучше? )
Гость, 24 июня 2018 10:02
-"На автобусе лучше?"
-Лучше всего на "своих двоих", т.е. чтобы работа была на расстоянии пешей доступности, и чтобы идти надо было по зелёной чистой улице, а не по помойке.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений