Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Центробанк пообещал бюджетникам резкий рост зарплат

Экономика
24 апреля 2018 14:42
источник: ntv.ru
 

Резкий рост оплаты труда в бюджетной сфере связан с выполнением майских указов президента. Кроме того, рост поддерживается решением об увеличении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума.

Таким образом, говорится в обзоре ЦБ «О чем говорят тренды», рост зарплат в бюджетной сфере в 2018 году в среднем составит 13–15%, превысив прогнозируемую инфляцию в 3,5 раза.

Также отмечается, что рост зарплат ждет и тех, кто работает в частном секторе. Однако связано это уже с дефицитом кадров и конкуренцией за квалифицированных сотрудников в отдельных отраслях, пишут «Известия».







Отклики читателей
Гость, 24 Апреля 2018 14:56
Мне нравится0
ну-ну............
Гость, 24 Апреля 2018 15:04
Мне нравится0
А список этих бюджетников с резким ростом зарплат почему не привели :?: Вот, например, для Силуанова "13–15%" одно, а для
Гость, 24 Апреля 2018 15:16
Мне нравится0
Ага, за счет повышения налоговых ставок для остальных))
Бухгалтер, 24 Апреля 2018 15:29
Мне нравится0
Я только рада за уборщиц, которые получали 9489, а с 01 мая будут получать 14512.Но некоторые ушлые УКашки почему-то тут же увеличили площади в два раза для них.
Гость, 24 Апреля 2018 16:50
Мне нравится0
Откуда цифра 14512 для уборщиц?? "Минимальный размер оплаты труда в России с 1 мая 2018 года увеличится до уровня прожиточного минимума и составит 11 163 рубля вместо сегодняшних – 9 489 рублей" МИНУС 13% Подоходный налог...
Гость, 24 Апреля 2018 17:07
Мне нравится0
Здорово, теперь все одинаково будем получать. Тех персонал и основной персонал. Зарплата одинаковая, а объем и ответственность разная. Красота! Поднимать одним за счет других
Гость, 24 Апреля 2018 17:22
Мне нравится0
Гость, 24 Апреля 2018 16:50

11163+ 30% уральский коэффициент.
Гость, 24 Апреля 2018 17:25
Мне нравится0
А-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 24 Апреля 2018 18:04
Мне нравится0
Подоходный дума думает до 15% или выше поднять, чтоб не зашиковали после "резкого" подъёма МРОТ.
Гость, 24 Апреля 2018 18:27
Мне нравится0
Хорошо бы еще у города деньги появились на повышение зарплаты, а то уже апрель заканчивается, а у денег хватает в лучшем случае только до октября
Гость, 24 Апреля 2018 19:28
Мне нравится0
Опять не повезет нашим медикам,так как они не относятся к бюджетникам- они-то федералы,в плюсе останется младший персонал,которым всегда МРОТ плюсуют,да ещё такие богатые дорожные деньги выплачивают.
Гость, 24 Апреля 2018 19:47
Мне нравится0
А воспитатели в пролёте
Гость, 24 Апреля 2018 21:05
Мне нравится0
Это они себя имели ввиду что ли...??
Гость, 24 Апреля 2018 21:17
Мне нравится0
Перечислите пожалуйста кому зарплату повысят? Серьезно, а не шутками. Спасибо!
Гость, 24 Апреля 2018 22:18
Мне нравится0
Учителям тоже пока ничего..... в пролете
Гость, 25 Апреля 2018 10:35
Мне нравится0
Не переживайте, товарищи, всем достанется. Готовьте мешки для денег.
Гость, 25 Апреля 2018 10:35
Мне нравится0
В УК тоже не предвидится повышения. Как получали копейки, так и останемся с копейками. От зарплаты до зарплаты. Все только на словах)))
Гость, 25 Апреля 2018 11:13
Мне нравится0
Откуда цифра 14512 для уборщиц?? "Минимальный размер оплаты труда в России с 1 мая 2018 года увеличится до уровня прожиточного минимума и составит 11 163 рубля вместо сегодняшних – 9 489 рублей" МИНУС 13% Подоходный налог...
=====================
не надо никакого минуса...    к 11 163 + 30 % (15 5уральские+15 ЗАТО)
вот и получается сумма 14 511,90

Работник бюджетной организации: а нам сказали денег нет, но вы держитесь...     и повышение окладов смешное какое-то сказали, типа на 4%
info, 25 Апреля 2018 11:34
Мне нравится0
Какие богатые дорожные деньги выплачивают в медицине? Может быть начальство и получает их вовремя! Зарплата была 10 апреля,а дорожные до сих пор не выплатили.А без них зарплата до 10т.р. не дотягивает :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 25 Апреля 2018 13:29
Мне нравится0
Очень мне нравятся такие новости, до смешного тошно! Повышение зарплат? Так, как это уже произошло?? Медикам вообще не платили, а у учителей сначала зп урезали, перестали платить за электронный журнал, а потом ниже прежнего добавили процент, чтобы все подумали, что вот оно, повышение! Да кроме Москвы, которая следит только за собой, за другими городами вообще не смотрят! А повышение обещали еще с того года. Нам на работе сказали ждать февраля, февраль пришел, а денег больше не стало.
ГостьЯ, 25 Апреля 2018 15:26
Мне нравится0
У нас всегда так в государстве, одной рукой дадут 3 рубля к пенсии или зарплате, а другой отнимут 33 рубля, подняв налоги и услуги за жкх.. :evil: ...
Гость, 25 Апреля 2018 17:21
Мне нравится0
Сколько можно про майские указы. В 54-м комбинате как получали воспитатели 13-15 тысяч, так и получают, О чем речь, кто что выполняет, только одни разговоры потом. В городе, народ уверен, что у воспитателей зарплата по 25-30 тысяч, а на деле.... Надоело уже об одном  и том же. Ничего не меняется.
Гость, 25 Апреля 2018 20:34
Мне нравится0
согласна на 100% с последним высказыванием
Гость, 26 Апреля 2018 09:29
Мне нравится0
Ну НУ, опять будут кормить крошками и обещаниями. Ща дадут немножко , а после сожрут с потрошками.
Гость, 26 Апреля 2018 14:26
Мне нравится0
Скоро майская демонстрация,не сидите дома,выставите свои требования на транспорантах.Достойный труд-достойная зарплата.Здоровье нации в наших руках-не дайте нам умереть от голода.Воспитание и обучение детей- наше будущее-дайте нам честную зарплату и надежду на будущее.Вы не нарушите никаких правовых норм и вас никто не имеет права остановить.
Гость, 26 Апреля 2018 21:40
Мне нравится0
майская демонстрация,не сидите дома,выставите свои требования на транспорантах.

:D  :D  :D  :D  :D
Транспарантах.
Гость, 27 Апреля 2018 13:04
Мне нравится0
А уже писали вроде, что воспитатели с учителями по 30-40 тыр. получают. Теперь, получается, еще больше получать будут?
Вот везет же людям.
Гость, 27 Апреля 2018 13:31
Мне нравится0
Никаких транспарантов. Так в бюджете никаких денег на ваши хотелки не напосешься. Ограничимся всего лишь транспортирами.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений