Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Челябинская область получит 233 миллиона рублей

Экономика
12 декабря 2017 11:55, Редакция
 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, согласно которому Челябинская область получит дотацию в размере 233 миллионов рублей.

Каждый год правительство России проводит оценку социально-экономических показателей регионов и темпов развития. Особое внимание уделяется регионам с наивысшим показателем роста налогового потенциала.

По итогам 2016 года 40 регионов с лучшими показателями социально-экономического развития получают 20 млрд рублей. Согласно оценке правительства, Челябинская область заняла 28 место в рейтинге.

Теперь бюджет области пополнится на 233 миллиона рублей, которые направят на финансирование текущих расходов.  

Отметим, что лидером рейтинга стала Республика Саха (Якутия), получив дотацию от правительства в размере 2,5 млрд рублей. А соседняя Свердловская область в рейтинг регионов с лучшими показателями социально-экономического развития не попала.














Отклики читателей
Гость, 12 Декабря 2017 12:37
Мне нравится3
Население Челябинской области 3,5 миллиона человек. По 66 рублей на одно лицо. Нормально, чё.
Гость, 12 Декабря 2017 13:08
Мне нравится3
Гость, 12 Декабря 2017 12:37
Можно на маршрутке пару раз прокатиться. Еще и два чирика на следующий год останется.
Гость, 12 Декабря 2017 13:08
Мне нравится0
Гость, 12 Декабря 2017 12:37 Это нравится0
Население Челябинской области 3,5 миллиона человек. По 66 рублей на одно лицо. Нормально, чё.
----------------
на боярышник в самый раз. а чЁ-  ЗДОРОВО
Гость, 12 Декабря 2017 13:35
Мне нравится3
Гость, 12 Декабря 2017 12:37
Не волнуйтесь, до населения и они не дойдут... :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 12 Декабря 2017 13:52
Мне нравится0
Население Челябинской области 3,5 миллиона человек. По 66 рублей на одно лицо. Нормально, чё.
----------------
на боярышник в самый раз. а чЁ-  ЗДОРОВО

Где написано, что на всех :?:  :D
Гость, 12 Декабря 2017 18:01
Мне нравится0
А какой город самый лучший налогоплательщик в Челябинской области?
Гость, 12 Декабря 2017 19:03
Мне нравится0
Гость, 12 Декабря 2017 13:08  
Гость, 12 Декабря 2017 12:37 Это нравится0
Население Челябинской области 3,5 миллиона человек. По 66 рублей на одно лицо. Нормально, чё.
----------------
на боярышник в самый раз.

не надо ля-ля, еще на закусон из плавленного сырка спокойно хватит
Гость, 12 Декабря 2017 20:58
Мне нравится0
Гость, 12 Декабря 2017 19:03 Это нравится0
Гость, 12 Декабря 2017 13:08  
Гость, 12 Декабря 2017 12:37 Это нравится0
Население Челябинской области 3,5 миллиона человек. По 66 рублей на одно лицо. Нормально, чё.
----------------
на боярышник в самый раз.

не надо ля-ля, еще на закусон из плавленного сырка спокойно хватит
-----------------------
у Вас сурогатный боярышник
Гость, 12 Декабря 2017 21:41
Мне нравится0
на боярышник с сырком хватит, а вот на маршрутку уже нет.
придется до дому по-партизански ползком добираться через минные поля
Гость, 13 Декабря 2017 10:03
Мне нравится0
Гость, 12 Декабря 2017 20:58
...у Вас сурогатный боярышник...
...
Ну, не знаю. Наш весёлый и дружный коллектив не жалуется. Умерли не все. Пока ещё.
гocть, 13 Декабря 2017 21:03
Мне нравится0
это самые лучшие каменты )))
все всё понимают ...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений