Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Уральские налоговики требуют обанкротить один из старейших железорудных ГОКов России

Экономика
5 октября 2017 15:41
источник: mk.ru
 

В Арбитражный суд Свердловской области поступило заявление о признании ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат» банкротом. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.

Заявление о признании Высокогорского ГОКа банкротом подала Межрайонная инспекция ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Свердловской области. Основание для банкротства – задолженность по налогам на общую сумму 288 млн рублей.

Высокогорский ГОК является одним из старейших в стране производителей железорудного сырья, работающим с 1721 года. 

С 2013 года единоличным владельцем комбината является НПРО «Урал» из города Озерска Челябинской области.








Отклики читателей
Гость, 5 Октября 2017 16:11
Мне нравится2
Банкам помогают, предприятиям не помогают :!:
Женя, 5 Октября 2017 17:53
Мне нравится1
покажите, хотя бы одно предприятие, которое поднялось после попадания в руки НПРО «Урал»?
хотя бы ОДНО!!!
Гость, 5 Октября 2017 19:41
Мне нравится0
Женя, 5 Октября 2017 17:53  
покажите, хотя бы одно предприятие, которое поднялось после попадания в руки НПРО «Урал»?
___________________
ООО Берёзовая Роща.
Гость, 5 Октября 2017 20:37
Мне нравится1
После НПРО один пепел... ЮУСовский завод ЖБИ распилили и на металлолом сдали. Само управление развалили, разогнали.
Гость, 5 Октября 2017 21:34
Мне нравится0
покажите, хотя бы одно предприятие, которое поднялось после попадания в руки НПРО «Урал»?
хотя бы ОДНО!
есть такое: ООО "ОФШОР"))))
Гость, 6 Октября 2017 10:48
Мне нравится0
Получается, уже целых 2 предприятия поднялось.
Гость, 6 Октября 2017 12:35
Мне нравится0
Гость, 6 Октября 2017 10:48 Это нравится0
Получается, уже целых 2 предприятия поднялось.
-------------------------
Так оно, получается аж 2а целых
Гость, 7 Октября 2017 13:58
Мне нравится0
Зато сами жируют! И как!!!
Гость, 12 Ноября 2017 10:36
Мне нравится1
Надо налоговикам сначала собрать долг с владельца т .е. С НПРО Урал хорошо живущие ихнее руководство  оно должно нести ответственность, или разогнать такое руководство которое приводит к развалу и поменять на ответственных руководителей предприятия и вообще предприятия такого уровня и масштаба должны находится в руках государства
Николай Серченков, 12 Ноября 2017 11:58
Мне нравится0
В руках государства тоже не факт что управленцы нормальные будут, скорее наоборот - все равно распилят и себе карманы набьют, а предприятию конец...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений