РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Работающие пенсионеры получат прибавку

Экономика, 28 июля 2017 14:45, источник: aif.ru

Работающие пенсионеры с 1 августа начнут получать страховую пенсию в повышенном размере.

Размер надбавки рассчитывается индивидуально, и зависит от внесенных страховых взносов в 2016 году и начисленных пенсионных баллов. Взносы перечисляются как работодателями (если граждане работают официально и сделали выбор в пользу накопительной пенсии), так и застрахованными лицами (в рамках Программы государственного софинансирования).

«Максимальная прибавка от корректировки ограничена стоимостью трех пенсионных баллов в 2016 году в денежном эквиваленте. Соответственно, для большинства максимальная прибавка составит чуть более 222 рублей», — пояснили в ПФР.

В конце июня глава правительства Дмитрий Медведев сообщил, что в 2018 году все пенсии будут проиндексированы на уровень инфляции, за исключением пенсий работающих граждан.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 28 июля 2017 15:17
Такого циничного правительства у нас еще не было. Верните индексацию пенсии работающим пенсионерам! Они потому и вынуждены работать, что получают при огромном трудовом стаже нищенскую пенсию, на которую невозможно прожить. Когда закончится этот беспредел? Когда чиновникам, получающим полмиллиона в месяц, не стыдно за такие подачки старикам, возникает вопрос: а на своем ли вы месте, господа?
Гость, 28 июля 2017 15:19
А вам не стыдно, господа правители?
Гость, 28 июля 2017 15:26
Офигеть!
Работающий пенс, 28 июля 2017 15:30
Наконец-то,пойду выбирать себе яхту!!!!
Гость, 28 июля 2017 16:38
Ну что заныли то :?:  Что заныли :?:  У нас пенсию получают мужчины с 60 лет, а женщины с 55 :!:  На западе пенсионный возраст гораздо больше :!:  А кое где в некоторых странах и вообще пенсию не платят :!:  Так что не надо уж так брызгать слюной от собственного плохого состояния души :!:  :evil:
Гость фаузар, 28 июля 2017 17:52
28 07 17 16 38 Вы наверное в пенсионном отделе работаете . Что с западом сравнивать то . Должен человек нормально дожить свой век сытым
Гость, 28 июля 2017 19:52
Ох, зажируем! Надо список составить, на что потратить...  :{}
Гость, 28 июля 2017 20:20
Вы же работаете и еще получаете от государства пенсию. Мало? Да чтоб я так жил! Бросайте работу и будете получать надбавку.
Гость, 28 июля 2017 20:26
"Соответственно, для большинства максимальная прибавка составит чуть более 222 рублей», — пояснили в ПФР."
Чуть более  222 руб  - это сколько более 222 руб. 60 коп. или 222 руб. 70 коп.?
Гость, 28 июля 2017 20:32
"Наконец-то,пойду выбирать себе яхту!!!!"- мы тоже планируем солидную покупку. Не хватает как раз этих 222 рублей. Эх, покатаемся.......
Гость, 28 июля 2017 21:16
Гость, 28 Июля 2017 16:38

И ты будешь старым, дружок. (Если повезет и доживешь). Тогда и поймешь....
Гость, 28 июля 2017 21:18
Гость, 28 Июля 2017 20:20

У тебя еще все впереди, любезный. Придет и твое время получать гроши. Тогда не так запоешь.
Гость, 28 июля 2017 21:51
Стыдно и обидно за такое правительство.
Гость, 28 июля 2017 22:05
Вы сами выбрали, такое правительство, а теперь не довольны ,как так ?
Вам деньги дают , целых  222 рубля ,заслужили)
пнв, 28 июля 2017 22:10
Наше правительство хоть-бы на один месяц заставить пожить на пенсию, которую получают основная масса пенсионеров. Вот-бы они порадовались, как здорово так жить.
Работающий пенсионер, 28 июля 2017 23:41
Интересно,сколько всего денег уже украдено таким образом у работающих пенсионеров? И,кстати, спасибо тем,кто проголосовал за ЕР на прошлых выборах.
Гость, 29 июля 2017 00:48
Еще гоняют социальную рекламу: не выходить подольше на пенсию, чтобы сумма пенсии значительно повысилась. Согласна с высказыванием про циничность. Цинично и кроме раздражения ничего не вызывает. Бухгалтеров из-за этого закона обязали ежемесячно сдавать отчет в пенсионный фонд. Чтобы знать, кто из старичков работает, а кто нет. Опоздал с отчетом, или ошибся где-то, например одну букву в фамилии неправильно в отчете написал - штраф 500 рублей за каждого сотрудника. Взносы в пенсионный фонд - 22%. При минимальной зарплате 7800 рублей, работодатель платит в казну 1716 рублей ежемесячно. Из них максимально можно получить в виде индексации 222 рубля в год!. Гениально! Это 3 пенсионных балла (для тех кто не знает) И чтобы их получить, надо иметь неслабую зарплату. Мало кто такую получает. Основная масса получит индексацию 70-100 рублей. Неработающие пенсионеры получают индексацию 4% от начислений. Вывод простой, всем знакомым про это говорю - официально пенсионер работать не должен, увольняйтесь по возможности! И выходите на пенсию сразу, не надо ничего "копить". (Ну это, я думаю, и так всем понятно)
Гость, 29 июля 2017 06:20
Дарёному коню в...В Китае нет пенсии. Так что скажите спасибо, что у нас вы получаете пенсию.
Дмитрий, 29 июля 2017 10:54
Гость, 29 Июля 2017 06:20 - Вы, товарищ правда не понимаете,или прикидываетесь? Специально для Вас - пенсия не падает с неба. Человек работает и платит взносы в пенсионный фонд ( через работодателя или индивидуально). И платит за свою жизнь гораздо больше,чем потом ему выплачивают. Более того - работающий пенсионер продолжает платить в ПФР. А в Китае нет пенсий и нет пенсионных отчислений. Так что простите,но про дареного коня Вы несете абсолютную глупость.   Вы часом не депутат,или чиновник ПФР ?
Гость, 29 июля 2017 12:19
Можно было и 555 руб.накинуть........
Гость, 29 июля 2017 13:13
Гость, 29 Июля 2017 12:19
Можно было и 555 руб.накинуть........
====================================
А если бы накинули  5555 р., то я бы совсем не обиделся ;)  ;)  :)  :)  :)
Гость, 29 июля 2017 13:15
Вот ведь спасибище огроменное благодетелям :!:  Ну теперь то уж заживёёём  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 29 июля 2017 14:55
....пузырь водяры .. .. :D "гуляй рванина от рубля и выше",  :D
Гость, 29 июля 2017 16:59
"Вы же работаете и еще получаете от государства пенсию. Мало? Да чтоб я так жил! Бросайте работу и будете получать надбавку."

Ну да - 9 000 пенсия ( это при трудовом стаже 35 лет) и  15 000 зарплата- даже не знаешь что бросать, да еще страховые взносы платим, а на прибавку не заработали. Что ОНИ там на верху хоть раз попробовали жить на такие доходы.
Гость, 29 июля 2017 18:46
Гость, 29 июля 2017 19:19
Позорище!!! 222 рубля!!! Совсем уже, самих бы их заставить на эти деньги выживать!!!
Работающий пенсионер, 29 июля 2017 20:21
Гость, 29 Июля 2017 12:19
Можно было и 555 руб.накинуть........

Пусть будет 330!..  Каждому!..
ГостьЯ, 29 июля 2017 22:05
222 р добавят, а коммуналка на 300 р вырастет..опускают и опускают наших пенсионеров..Что ж вы творите, ироды, сидящие в думе?..
Гость, 29 июля 2017 22:22
В Китае нет пенсии.
=
Это не так. Там всё зависит от хукоу
Елена Савельева, 30 июля 2017 00:23
Как бы не одуреть от таких денег, Стыдобища
Гость, 30 июля 2017 08:09
ну правительство дало жару :(
прям озолотили....

"222 р добавят, а коммуналка на 300 р вырастет..опускают и опускают наших пенсионеров.."
---------------------------опускают не только пенсионеров...    я работаю в бюджете, зарплата не растет в последние годы никак... а с копеечным повышением пенсий повышают все кругом гораздо больше...    так что мы страдаем не меньше пенсионеров от этих "повышений"
Гость пенсионер, 30 июля 2017 09:37
Я схоронил за свою рабочий срок только сослуживцев 28 человек. Они до пенсии не дожили.(Одна Бригада)
Гость, 30 июля 2017 13:08
Как известно, ни одно повышение социалки не должно оставаться безнаказанным. Что-то подорожает рублей на 800 8)
формула, 31 июля 2017 10:51
коррупция +  особый путь + духовность = пенсия Россиян.....итд  итп :D
Гость, 1 августа 2017 11:53
Повышение возраста выхода на пенсию - значит ещё больше людей до неё не доживёт. Опять экономия!
КАК ЦЫГАН ПРИУЧАЛ ЛОШАДЬ НЕ КУШАТЬ, 1 августа 2017 14:29
КАК ЦЫГАН ПРИУЧАЛ ЛОШАДЬ НЕ КУШАТЬ

Депутат В. Ревякин (Алтайский край):
— Одна только печаль: цыган как-то совсем было приучил лошадь не кушать, та совсем привыкла, но на двенадцатый день сдохла. Не получилось бы с нами так. :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений