РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Правительство утвердило рост тарифов ЖКХ

Экономика, 22 ноября 2016 13:30, Редакция

С 1 июля 2017 года в России вырастут платежи за коммунальные услуги. Правительство РФ утвердило индексы изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по всем субъектам федерации.

Распоряжение от 19 ноября опубликовано на официальном интернет-сайте  портале правовой информации. Теперь за "коммуналку" жители Челябинской области будут платить на 3,9% больше.

Самое серьезное повышение тарифов произойдет в Москве (7%). В Санкт-Петербурге, на Дальнем Востоке, в Якутии и Камчатском крае тарифы вырастут на 6%.


86e60604d16b6a1c25e11935661f216ainflaysiya (1).jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Солянка))), 22 ноября 2016 13:40
ну понятно...  чего доброго бы... а к такому повороту мы уже готовы...  привыкли блин
Гость, 22 ноября 2016 13:44
Да сколько не повышай, пока нормально не будут оказывать услуги, не буду платить. И хоть что пусть делают, хоть как пытаются деньги вытрясти, ни копейки не отдам. Да ещё и в суд подам
Надо, Федя ! Надо !!, 22 ноября 2016 13:48
Дороговато авианосец "Адмирал Кузнецов" бороздит просторы Большого театра ;)
Гость, 22 ноября 2016 14:21
Я со своей пенсии не успеваю!!Тем более-Жилстроен- двор не чистят и подъезд три месяца уже не моют.В магазин пойдешь-там цены аховые. Куда не кинь, везде клин..
Гость, 22 ноября 2016 14:38
Вот она - национальная традиция ;)  ;)  ;)  ;) Идут года, а  от этого никто не отступается :D
Лаврентий Палыч, 22 ноября 2016 14:46
Ну и хорошо! Лишь бы зацветала  страна!
SAV, 22 ноября 2016 15:02
Вот Трамп приступит к работе - сразу все урегулирует!  :)  :)  :)
Гость, 22 ноября 2016 15:02
А в новостях по ТВ говорили, что правительство планирует на ближайшие 5 лет заморозить рост тарифов. Нигде веры нет...
Гость, 22 ноября 2016 15:34
Интересно, а одной "улюкаевской" взяточки на сколько лет хватило бы всему Озерску на оплату услуг ЖКХ???
Гость, 22 ноября 2016 16:09
Смотрю программу путешествий по разным странам "орёл и решка"...в суровой скалистой Норвегии бесплатные автобусы, потому что правительство пытается пересадить хотя бы часть собственников авто на общественный транспорт (на каждую семью там минимум  по 2 автомобиля)- об экологии заботятся; во многих странах медицина и высшее образование бесплатно; центральные улицы и дороги любых европейских городов и городков, даже тех, где часто идут дожди, снега, дуют северные ветры - выложены неубиваемой разноцветной брусчаткой и много ещё чего делается для удобства и комфорта обычных граждан... Вот, уж и ВОВ давно была, а мы всё постоянно в разрухе...столько законов антинародных напринимали... у нас теперь только две заботы: расплатись со всеми госслужбами за то, что ты ещё жив да "заплати налоги и спи спокойно". Но мы мечты в "светлое будущее" не теряем!
Гость, 22 ноября 2016 16:23
Интересно, а одной "улюкаевской" взяточки на сколько лет хватило бы всему Озерску на оплату услуг ЖКХ???

Дня на три :)
Гость, 22 ноября 2016 16:53
Ничего, народ у нас покорный, ещё и не такое стерпит....
Владимир, 22 ноября 2016 16:53
гостю 16:09 А Вы вместо просмотра телепередач, посмотрите ставочку подоходного налога в Норвегии, а она там 27% вместо наших 13%, уж не говоря про все остальные сборы и налоги. Интересно, если бы у нас граждане сами свои налоги с з/пл платили, а не работодатели, сколько бы воя было.
Гость, 22 ноября 2016 17:02
Нужно еще немного потерпеть просто... и заживем как в Швеции
Гость, 22 ноября 2016 17:06
При коммунистах говорили скоро наступит светлое будущее обманули .При демократах говорили пока платим за жилье не 100% скоро рост тарифов прекратится обманули. Ну не знаю может ученые придумают как жизнь продлить лет на 300 ну очень охота посмотреть когда же сбудутся прогнозы.
Гость, 22 ноября 2016 17:13
..а была ли, взяточка? ;)
Гость, 22 ноября 2016 17:23
За что им платить, вторую неделю не могут повесить на тамбурную дверь пружину - в подъезде колотун.
Давление в трубах отопления не хотят регулировать, две батареи греют идеально, две еле теплые.
Гость, 22 ноября 2016 17:57
Про налог в Норвегии http://www.norge.ru/indskatter/
Гость, 22 ноября 2016 18:07
товарищи надо терпеть
Гость, 22 ноября 2016 18:17
Тарифы на коммуналку повысили! Цены на продукты повысили! Хорошо хоть зарплату НЕ повысили!
Гость, 22 ноября 2016 18:37
Гостю 17:13  Да конечно никакой взятки не было. Улюкаев не брал, Билых не брал, Хорошавин не брал. Там наверху вообще никто не берет и не ворует. Они там наверху все аки ангелы - с крылышками ходють.
Гость, 22 ноября 2016 18:41
Гостю про налог в Норвегии это что выходит они к нам теперь побегут надо стену строить .
Гость, 22 ноября 2016 19:05
Вот спасибо за заботушку, а то  не знали куда деньги пристроить!
Гость, 22 ноября 2016 19:22
ёж ты мой!!!думал,что забыли про нас.так нет,помнят они про нас!!!свой любимый народ.
Владимир Гайтров, 22 ноября 2016 19:51
Зарплаты и пенсии заморозят в остальное нет
экономист, 22 ноября 2016 20:09
"Не жили богато, нечего и начинать."  ;)  
Гость, 22 ноября 2016 20:25
наконец то!!!а то устал ждать))
гocть, 22 ноября 2016 20:39
не раскачивайте лодку , ну и - держитесь там ...))
Гость, 22 ноября 2016 20:44
Народ  :!:  :!:  :!: А давайте возьмём повышенное обязательство , как в старое время .Даёшь 4,9 не лучше 5,9 % .Кто за ? И отправим Путину чтоб поддержал народную инициативу :!:  :!:  :!:
Гость скупой билл, 22 ноября 2016 20:49
Пишут - 3.9%, а на деле выходит - 10  :!:  УКашки себе накручивают, ММПКХашки ... :) , и прочие Кашки..., инфляция у всех  у них прибыль сожрёт,  но только население (по их мнению)  :( инфляции не подвластно ......  :evil:
Гвоздь, 22 ноября 2016 21:00
Странное ощущение, как-будто народу не очень нравится?А как же уровень поддержки в 86%?
Гость, 22 ноября 2016 22:03
Гость, 22 ноября 2016 22:46
Нигде веры нет...

Может на складе спит :?:
Гость, 22 ноября 2016 23:04
Прошу не путать: УКашкам копейки останутся прежние. Рубли повысят всяким энергосбытам, фортумам, и прочим водоканалам и МПКХамам.
Гость, 22 ноября 2016 23:52
"а она там 27% вместо наших 13%,"- и , наверное, не воруют сильные мира сего в таких размерах, как у нас. Если бы у нас налог в 27% сделали, то умыкнутые деньги измерялись в десятках тонн. И это не безопасно для правительства. А так, подворовывай и подворовывай. Все логично.
Гость, 23 ноября 2016 03:13
ну так то каждый год бывает повышение тарифов но нытики никогда не упустят повода снова поныть. либералы и оппозиционеры как всегда в своём репертуаре. ну а что им ещё остаётся делать? им остаётся только ныть и писать шуточки про трампа и про "держитесь". в общем нытики везде найдутся.
Гвоздю, 23 ноября 2016 05:21
Гвоздь, уровень поддержки не изменился, скорее даже повысился уровень поддержки. Количество комментариев с возмущениями и нытьём на каком-то отдельном сайте не отражает мнение всего народа, так как народу у нас очень-очень много. А критики и нытики везде есть, везде и на каждом сайте их видно ярче всех, как говорится, громче всех лают только собачки. Просто активно стараются возмущаться те, кто так усердно пытается навязать всем, что скоро наступит якобы кризис и разруха. Тут в основном возмущаются только либералы и оппозиционеры, они же больше всех пишут комментарии с колкостями. А поныть и возмущаться они любят. Их же солью не корми - дай им бросить камень в огород правительства.
Гость, 23 ноября 2016 09:57
В стране инфляция составила 5,7% за 2016г. а тут повышение коммуналки только на 3,9%.Тогда на всё остальное на сколько?
Гость, 23 ноября 2016 12:48
Тут в основном возмущаются только либералы и оппозиционеры, они же больше всех пишут комментарии с колкостями.

Чубайс сотоварищи - либералы, и они рулят до сих пор. Прошло не так уж много времени, чтобы это забыть. Тут нет оппозиции, тут те, кто прошёл модерацию по каким-то причинам :).
Гость, 23 ноября 2016 15:58
Жила бы страна родная и нету других забот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23 ноября 2016 17:53
Владимир, 22 Ноября 2016 16:53
-------------------------------------------------------------
не надоело лапшу про 13% вешать? Считайте тогда все налоги: и те, что работодатель за Вас платит, и НДС, и акцизы, и капремонт, и налог на имущество и т.п.
Гость, 24 ноября 2016 08:21
Гость, 24 ноября 2016 09:08
ГостьНюра, 24 ноября 2016 10:18
правительство дало - правительство взяло
Гость, 24 ноября 2016 13:37
УКашкам не поднимали тарифы уже 3 года. В Озерске каждые пол года ММПКХ  тарифы поднимает, уже выше в разы чем в любом городе Челябинской области. И все поднятия тарифов уходит в ММПКХ Озерск. Так что тут вопрос, кто карманы набивает. Думаю надо спрашивать у нашей администрации.
Гость, 24 ноября 2016 13:47
Голосуйте дальше за ЕЕЕРоссию :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 28 ноября 2016 12:25
Верной дорогой идем, товарищи.
Гость, 30 ноября 2016 22:29
знать бы только, куда эта дорога ведет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений