РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (424) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинске прекратят работу почти все рестораны McDonald’s

Экономика, 29 июня 2016 09:12, источник: globalural.com

Компания McDonald’s 28 июня сообщила о решении закрыть четыре из пяти своих ресторанов в столице Южного Урала.

Сотрудников этих заведений руководство фирмы обещает трудоустроить, подав сведения в городскую службу занятости населения. Под сокращение подпадают немногим более 280 работников фаст-фудов.

Такая неожиданная и не слишком приятная новость челябинцам не понравилась. Весьма бурно на это отреагировала молодежь, поскольку МакДональдсы — одно из их излюбленных мест отдыха. Да и детвора любит отмечать тут дни рождения.

Срок закрытия фаст-фудов — до 1 ноября этого года. Между тем, руководству фирмы ничто не мешает изменить свое решение и возобновить работу заведений.

Причина, по которой рестораны хотят закрыть, очевидна: маленькая прибыль. У челябинских филиалов всемирно известного бренда дела идут не лучшим образом, несмотря на то что посетителей в ресторанах всегда достаточно много.


600x400__ia650213-450x300.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июня 2016 09:18
Наконец то этот рассадник зла закроют 8)
Гость, 29 июня 2016 09:28
Вот такие времена в России....будем дома есть чёрный хлеб с маргарином...
Гость, 29 июня 2016 09:32
"дела идут не лучшим образом, несмотря на то что посетителей в ресторанах всегда достаточно много" - это как?

Порекомендовали закрыть?
Гость, 29 июня 2016 09:42
Куда страна катится??? :evil: Все закрывают, сокращают, оптимизируют :evil:  :evil: Скоро одна Москва останется, а остальное все оптимизируют...........
Жил в Озёрске, переехал, 29 июня 2016 10:13
Были как-то в Москве проездом, в Саров направлялись. Зашли в МакДональдс недалеко от Кр.площади. Кофе - бурда,жареная картошка, слоёные пирожки с повидлом - тот ещё набор...ценник, кстати, маленьким не показался. В Сарове питались в столовой обычной (помню, что там очень много шофёров было, рабочая какая-то столовая). Я до сих пор вспоминаю разницу в качестве питания, просто обалденно вкусно, домашний стол настоящий. Стоило - копейки. Блин, слюнки текут, пошёл есть :)
Гость, 29 июня 2016 10:19
Ура, люди не будут травиться! :D
Лаврентий Палыч, 29 июня 2016 10:34
Гость, 29 Июня 2016 09:18
Наконец то этот рассадник зла закрою
===============================
Чего это они рассадник?
вова, 29 июня 2016 10:54
Гость, 29 июня 2016 11:00
Наш "ответ Чемберлену" на санкции.
Гость, 29 июня 2016 11:03
А какие почти все ?
Есть инфа ?
Кость, 29 июня 2016 11:08
Действительно печальная новость :(
поцриот, 29 июня 2016 11:10
щи да каша пища наша :D
Гость, 29 июня 2016 12:06
Гость, 29 Июня 2016 11:03
А какие почти все ? -----------------------------------------------------------
Сейчас в Челябинске работают 5 ресторанов:
-ТРК "Урал" ул. Воровского, 6
-ТРК "Горки" ул. Артиллерийская, 136
-ТРК "Алмаз" Копейское шоссе, 64
-Комсомольский проспект, 34
-ул. Кирова, 161Б/1
Багира, 29 июня 2016 12:15
Ну и слава богу!!! Наконец-то! Еще бы микроволновки запретили.
Мы тут с мужиками обсудили..., 29 июня 2016 12:18
КамАЗ перешёл на 3-дневную рабочую неделю. Причина тоже проста: маленькая прибыль. Хотя на заводе всегда многолюдно. Денег у покупателей почему-то нет, но вы держитесь здесь...
Гость, 29 июня 2016 12:45
Никакая эта ни отрава. Ни разу не травились. А что может Россия предложить взамен. Отравиться можно и в российской столовой.
Гость, 29 июня 2016 13:14
Давно пора, хватит травить народ ГМО и всякой не честью.
вова, 29 июня 2016 13:57
Гость, 29 июня 2016 14:05
не время думать о макчикенах
Гость, 29 июня 2016 15:37
Так то продукты для приготовления там используются российские. Это значит, что следом потеряют прибыль и фермерские хозяйства российские :cry: печалька.
P.S. Во истину денег нет, но вы держитесь......
Гость, 29 июня 2016 16:46
"Такая неожиданная и не слишком приятная новость челябинцам не понравилась. "

Ох, и врать горазды. Почитайте комментарии хотя бы на 74.ru - найдите ли хоть одного недовольного?
Гость, 29 июня 2016 17:17
Гостю, 29 Июня 2016 12:06

Какие сейчас работают - я знаю. Вопрос же был - какие закроют.
(И какой смысл закрыть , например 4 и оставить 1)
Гость, 29 июня 2016 17:48
Очеь жаль. Обожаю МакДональдс.
Гость, 29 июня 2016 17:54
Гость, 29 Июня 2016 13:14
Давно пора, хватит травить народ ГМО

А вы точно знаете, что ГМО - отрава?
Гость, 29 июня 2016 20:46
открывать наши столовые,кафе.
Гость, 29 июня 2016 21:41
Вы просто посмотрите, что мы сейчас едим, причем здесь Мак Дональдс, и так затравили людей... Очередной бред.
Лаврентий Палыч, 29 июня 2016 22:58
Багира, 29 Июня 2016 12:15
Ну и слава богу!!! Наконец-то! Еще бы микроволновки запретили.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И интернет  8)
Мартовский Кот, 30 июня 2016 07:28
Обращаюсь к некоторым "умникам", которые постоянно по сто раз в день любят повторять одну и ту же фразу - вам не надоело повторять эту фразу? У вас заело что ли? Или вы под попугая косите?
Мартовский Кот, 30 июня 2016 07:31
Тем, кто так опечалился макдональдсу, скажу - чемодан-вокзал-пиндосия! В пиндосии этих макдональдсов много, наедитесь на 100 лет! :D
Багира, 30 июня 2016 09:38
Лаврентий Палыч
И интернет
_____
Не, интернет пусть останется, а вот танчики надо запретить 8)
Лаврентий Палыч, 30 июня 2016 09:58
Мартовский Кот, 30 Июня 2016 07:31

А может вам в Северную Корею проще съехать?
Лаврентий Палыч, 30 июня 2016 09:59
Гость, 29 Июня 2016 13:14
Давно пора, хватит травить народ ГМО и всякой не честью.

Потриоты, вы язык русский выучили лучше бы.
Гость, 30 июня 2016 11:02
Компания McDonald’s не намерена покидать Южный Урал и закрывать 4 своих ресторана в Челябинске. Торговые точки перейдут под управление другой организации, а не прекратят свое существование, при этом меняется юридическое название компании – с ООО «Макдоналдс» на ООО «СПП» (Сеть предприятий питания).
Гость, 30 июня 2016 19:27
...танчики надо запретить 8)
Точно  :!:
Гость, 1 июля 2016 00:26
лаврентий палыч ты случайно не в макдональдсе работаешь? уж очень за него горой стоишь.
Гость, 1 июля 2016 12:42
Я думала,что столица южного урала это Екатеринбург,а не Челябинск
Гость, 1 июля 2016 14:42
Лаврентий Палыч, 29 Июня 2016 22:58
Багира, 29 Июня 2016 12:15
Ну и слава богу!!! Наконец-то! Еще бы микроволновки запретили.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
И интернет
---
Для начала, не мешало бы запретить глупцов, которые пишут в и-нете различную чушь.
А уже потом можно приниматься за все остальное.
;)
Мартовский Кот для Лавретния Палыча, 2 июля 2016 01:33
А может Вам в америку проще уехать?
Гость, 3 июля 2016 18:44
Гость, 1 Июля 2016 00:26
лаврентий палыч ты случайно не в макдональдсе работаешь? уж очень за него горой стоишь.

:D
asura, 7 июля 2016 10:54
Незнаю про Челябские Макадаки.У нас в озерках-на каждом углу усякой выпечки полно- на перекусить по дороге есть..питерской очень понравилось- говорит у них цены именно -  на хлеб ,как в блокадном ленинграде..а у вас- выбирай-нехочу всё от кренделей до шанешек с морской капустой.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений