РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Кто сколько заработал в 2014 году

Экономика, 26 мая 2015 10:59, источник: ozerskadm.ru

В соответствии с требованиями законодательства государственные чиновники и муниципальные служащие обязаны ежегодно отчитываться о своих доходах. В том числе и президент РФ. В этих отчётах любой гражданин России может увидеть чем владеет тот или иной чиновник, депутат, директор учреждения и сколько он имеет дохода в денежном выражении.

Так, например, «согласно декларации за 2014 год, глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева получила миллион 204 тысячи 812 рублей. В собственности ничего не имеет. Доход её мужа за прошлый год составил 182 тысячи 700 рублей. У него в собственности зарегистрированы два земельных участка общей площадью чуть более 800 квадратных метров, квартира в 66 «квадратов», садовый дом и гараж. Передвигаются Шеболаевы на «Митсубиси Лансер».

Предлагаем вам ознакомиться и с некоторыми сведениями о доходах озёрских персон (полный список смотрите здесь). 




Акужинов.JPG

Алексеев.JPG

Арчакова.JPG

Барабас.JPG

Братцева.JPG

Воротилова.JPG

Зюсь.JPG

Изотов.JPG

Калинин.JPG

Кандалов.JPG

Качан.JPG

Козлова.JPG

Кулик.JPG

Ланге.JPG

Пешкова.JPG

Плечко.JPG

Порошин.JPG

Сальникова.JPG

Сылько.JPG

Теличко.JPG

Титеев.JPG

Филиппов.JPG

Черкасов.JPG

Юдина.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2015 11:35
А Директора школ больше Барабаса зарабатывают?
Гость, 26 мая 2015 11:52
Гость, 26 Мая 2015 11:35
А Директора школ больше Барабаса зарабатывают?

Ну Песков тоже больше Путина доход имеет... да и не только Песков ;)
Гость, 26 мая 2015 11:58
Гость, 26 Мая 2015 11:35
А Директора школ больше Барабаса зарабатывают?
__________
тоже поржал над этой инфой
Гость, 26 мая 2015 12:06
ЧТД))))) А заслужили ли работники администрации зарплаты с такими доходами???? Круто - сидеть на ж**** ровно, ни хрена не делать, ничего не проверять, не контролировать, лишь только бумажки подписывать о выполненных работах. НЕ ГЛЯДЯ  :D Я тоже так хочу))))  Да в нашем городе с такими руководителями адмы, которые получают такие зарплаты, должно быть все ИДЕАЛЬНО!!! Чтоб не стыдно было за наш город. А то гости иногородние (кого получится с горем пополам завезти к себе) ржут над состоянием нашего родного города и ценами на жилье. Говорят: "Не слабо на ваших заводчанах да военных денег имеют. Город у вас красивый, спокойный, жаль, власть никакая (с). Все втридорого да запущено." И ведь не поспоришь!
Mara, 26 мая 2015 12:32
Госпожа Теличко-  почти 1 млн. в год! Муж должен гордится такой женой! Не часто педагоги имеют такой доход! Браво!
Озерчане, 26 мая 2015 12:56
Срочно изьять в 2015г., у дормоедов миллионы.На эти деньги начать срочно детям строить "каток крыты, парк с актракционнами," а их перевести на зарплаты 7300р в месяц, пусть попробуют в шкуре народной пожить и всех на тактора посдить, пусть пашут для народа,да народ кормят. :evil:
nix5170, 26 мая 2015 12:56
как же я убого живу((((
Свой, 26 мая 2015 12:59
Прошу огласить весь список " Пожалуйста", что то сдесь Тарасовщиной  попахивает?
Гость, 26 мая 2015 13:04
Зато все училки, всё плачут и плачут, как мало они получают. Дать им по полной нужно, чтоб неповадно было.
Няням по рублику скинтесь а то попы мыть некому будет.
Гость, 26 мая 2015 13:10
Свой, 26 Мая 2015 12:59
Прошу огласить весь список " Пожалуйста",

В конце списка стоит ссылка. НАЖМИТЕ и и всех делов -весь список.
хах, 26 мая 2015 13:26
а никого не заинтересовала информация от семейства Сальниковых?муж доход 500 тыщ и авто крузак :D  :D  :D
Гость, 26 мая 2015 13:29
50% занижено.  :evil: От реальных сумм у людей зрачки вылезут.
Гость, 26 мая 2015 13:34
Вот куда идут наши налоги...
Верещагин, 26 мая 2015 13:43
У первых лиц города цифры занижены минимум в 2-3 раза.
Гость, 26 мая 2015 13:48
Мне вот интересно ???? А где они все живут , практически у большинства нет квартир ??????
Гость, 26 мая 2015 13:52
Гость, 26 Мая 2015 13:04
Зато все училки, всё плачут и плачут, как мало они получают. Дать им по полной нужно, чтоб неповадно было.
Няням по рублику скинтесь а то попы мыть некому будет.

Так это не учителя! Это директора получают!
Гость, 26 мая 2015 13:54
Гость, 26 Мая 2015 13:29
50% занижено.  :evil: От реальных сумм у людей зрачки вылезут.

посмотрите нет практически ни одного получающего меньше 50000 руб. в месяц. Когда средняя зарплата по городу куда меньше в разы
Гость, 26 мая 2015 14:05
если доход от занимаемой должности, то как у директора МБУ ОГО "ОИЦ-БИ" за 2013г. доход 2,6 млн, а за 2014г. - 291 тыс.???
Гость, 26 мая 2015 14:21
Лучше бы расходы и состояние счетов указанных лиц узнать :!:
Гость, 26 мая 2015 14:26
да уж чувствую, у государства неоткуда будет взять денег , чтобы поднять зарплату бюджетникам,  :cry:
Гость, 26 мая 2015 14:31
Гость, 26 Мая 2015 11:35
А Директора школ больше Барабаса зарабатывают?
___
Барабас пенсию не получает, а многие директора имеют эту статью дохода, которая здесь и указана.
Доход указывается совокупный, а не только от непосредственной деятельности.
SERGULA, 26 мая 2015 14:32
ВРАНЬЕ !!!!!!
Гость, 26 мая 2015 15:04
Я не понимаю почему именно Директора 33 и 32 шк получают больше Барабаса ? Это что у нас какие то спецшколы ? Совпадение или нет, но именно эти школы у нас находятся в плачебном состоянии. Может быть стоит директорам этих школ не себе  карман деньги то складывать, а в шк уже хоть что нибудь вложить в нормальном объеме. Одно дело когда вопросов к школам нет, тогда бог с ними, пусть получают сколько хотят, а другое дело когда шк то уж не в самом лучшем состоянии находятся :!:  :!:  :!:
Гость, 26 мая 2015 15:07
А почему собрание депутатов ОГО не понизят зп Качну и Калинину. Ну ведь они не делают свою работу в лучшем виде. Почему вы не слышите народ то а, люди которых мы выбираем ? Сколько можно это терпеть, из года в год денег в бюджете нет, и из года в год, Заработные платы первых лиц города зашкаливают!  :!:  :!:  :!:
Гость, 26 мая 2015 15:42
Про В.М. Сылько забыли обсудить. Вот от кого "польза" городу!!!
Гость, 26 мая 2015 16:47
Бездельники разнылись.
Считаете что у людей зарплата незаслуженная? Так и идите и работайте! А то в ПТУ сначала пиво пили, а теперь видите ли несправедливость какая. Особенно смешно смотреть на заявление, типа они зад только просиживают и не делают ничего. У меня вопрос: вы то откуда знаете? Токаря на заводе рассказали? Или, может, бабки на лавке?
Откуда вы знаете во сколько раз занижен доход? Есть документальные подтверждения или это ваше внутренне ощущение?

Что касается непонимая того, как кто-то больше может получать. Люди, не тупите, здесь указана не зарплата на должности, а декларированный доход. Не чувствуете разницу? Доход может идти откуда угодно. От продажи имущества, сдачу в аренду недвижимости, подработок, спреду от продажи валюты и размещению ценных бумаг.

Хватит ныть о несправедливости. Идите и работайте.
Гость, 26 мая 2015 17:20
Как это они имея такие доходы в принципе не большие покупают себе дорогие авто :D  :D  :D
Эх все равно коррупция где то рядом ;)
Гость, 26 мая 2015 18:26
Значит,  предполагаю, они такую зарплату получают за то, чтобы именно ничего не делать, как только начнут инициативу проявлять, что то пытаться "возродить", а их уволят... нехорошо...
Гость, 26 мая 2015 18:47
ну вот теперь мы знаем правду  8)  и жить стало спокойнее :D
Гость, 26 мая 2015 19:11
В.М.Сылько лидирует в праймериз на должность депутата Законодательного Собрания области. Так что 120 тыс. в месяц ещё не конечный доход. Меня удивляют озерчане! Критикуют, обвиняют в бездействии, в высоких зарплатах, но как выборы, тех же и выбирают))) Озёрску ещё видимо далеко до процветания.
Гость, 26 мая 2015 19:20
Интересная ситуация вырисовывается - чем выше начальник, тем меньше у него имущества, а то и вовсе нет, как правило это бомжи с умопомрачительным доходом :!:  :!:  ;)
Может уже хватит терпеть это безобразие и всех этих "бомжей"  определить в определенные места :!: Они тупо прожирают все наши денежки и еще приворовывают :!:  :!:  :!:
Местный, 26 мая 2015 19:23
Верещагин, 26 Мая 2015 13:43
У первых лиц города цифры занижены минимум в 2-3 раза.
---------------------------
Ну давай ещё их легальные доходы повысим в 10 раз. Примитив это, друг. У них, в смысле (у них, у чиновников) практически почти всё учитывается.. Попробуй не укажи! Видишь, друг, даже сраные ржавые прицепы указывают, все 15-20-летние машины, которым давно на помойку,  и кв.метры всякого драного  участка (сады). Чего болтать то. Мысль: Каждый десятый комбинатовец катается на новом кроссовере. Возможно, в кредит. Такая сейчас позиция в нашем городе. Кстати, у них как раз и стабильная з/п. А у  всех бюджетников снижается. Как то очень неприятно. Чего ждём? Я лично жду выборов. И сделаю выбор. А Вы?
Гость, 26 мая 2015 19:36
новыйй Ленд Крузер на 500 тыс. годового дохода не купишь (а подержанный содержать накладно). Жулье оно и в декларации как в Африке
Гость, 26 мая 2015 19:40
А рядом с доходами директоров нужно вписать доходы учителей 120 - 150 тыс. р. в год!!!(РЕАЛЬНЫЕ)
Гость, 26 мая 2015 20:10
Дааа... А что такого нужного делают все эти люди ??? Пусть им Единая Россия платит, если они такие великие труженики. Я, как житель города и налогоплательщик, не согласен тащить на своей шее ни главу города, ни сити-манагера, ни заместителей главы. С какого перепуга такие зарплаты? За какие заслуги? Может они нам объяснят?
А избиратель оценит. Выборы то скоро.
Гость, 26 мая 2015 20:30
Интересно, а к чему Титеева прицепляет свой прицеп   :?:
Гость, 26 мая 2015 20:36
А где реальные цифры?Или стыдно перед НАРОДОМ.?Скоро выборы
андрей, 26 мая 2015 21:12
где информация о недвижимости
андрей, 26 мая 2015 21:16
где информация о недвижимости :cry:
Гость, 26 мая 2015 21:32
Тут слово "заработал" совсем не к месту, тут совсем другое слово подходит :!:
постоянная читательница, 26 мая 2015 21:54
А аксеньева уволили все таки что ли?
Багира, 26 мая 2015 21:57
Я лично жду выборов. И сделаю выбор. А Вы?

Местный, поделись мыслями;)
Гость, 26 мая 2015 21:58
где красная калина титеевой?
Гость, 26 мая 2015 22:11
Идите и работайте.

Зачем же так жестоко?
Гость, 26 мая 2015 22:25
Диву даёшся, а всё плохо живем! По городу не пройти не проехать нормально невозможно. Вот они народные денежки раздел бедных и богатых.
Гость, 26 мая 2015 22:47
А причем тут выборы... Вы в самом деле думаете что выборы что то изменят... Они только этого и ждут.. Помните слоган ..."Голосуй, или проиграешь!"... Да и позже нас также призывали только "прийти" на выборы...
Гость, 26 мая 2015 23:12
Я верю Плечко! Люди, которые в наше время ездят на ВАЗ-2104 ничего не воруют :D И в парке вроде чистенько. Молодец! :{}
Гость, 26 мая 2015 23:16
В 10 раз больше обычных рабояг! Я просто нищеброд в сравнении с ними!
Екатерина Рябова, 26 мая 2015 23:53
Один Теличко молодец, за такую зарплату наш музей и историю поднимает.....
Гость, 26 мая 2015 23:57
Гость, 26 Мая 2015 21:58
где красная калина титеевой?

В сведениях о доходах Титеевой за 2011-2014 годы красной калины нет.
Гость, 27 мая 2015 00:05
А заслужили ли?))
Язва®, 27 мая 2015 06:28
"Кто был ничем — достал совсем!"
Гость, 27 мая 2015 06:29
Лично я Андрею Александровичу верю. Со школы помню, честный мужик, уважуха...
стерва в рваных кедах, 27 мая 2015 07:01
В деревне Нижние Кулебяки
есть люди недовольные
качеством сборки "Mercedes-
Benz E 63 AMG".
Геннадий, 27 мая 2015 09:10
Багира, 26 Мая 2015 21:57
Я лично жду выборов. И сделаю выбор. А Вы?
Местный, поделись мыслями;)

Тоже интересует вопрос на кого ровняться, кого выбирать???.
Багира опередила.
Ждем умных мыслей от  "Местного".
Гость, 27 мая 2015 09:13
Гость, 26 Мая 2015 23:12
======================================
Никогда не видел, чтобы Плечко на ВАЗ 2104 ездил :D  :D  :D , быть может, когда он был совсем маленьким :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2015 09:14
Очередная тема для разговоров!
Гость, 27 мая 2015 10:25
Багира, 26 Мая 2015 21:57
Я лично жду выборов. И сделаю выбор. А Вы?
-------------------
Вы серьезно думаете,что что то изменится?
Будет тот же  "продукт",только в другой,более яркой и кричащей обертке.
Праймериз "ЕР"  не просто для галочки существует,все уже выбрано и ждет когда места у "кормушки" освободятся.
Гость, 27 мая 2015 10:53
Гость, 26 Мая 2015 13:48
Мне вот интересно ???? А где они все живут , практически у большинства нет квартир ??????
--------------------------------------------------------
ОНИ ЖИВУТ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ :)  :)  :)
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ :idea:  :idea:  :idea: - СПЕЦИАЛЬНО НЕ УКАЗАНО ГДЕ ДОХОД ПОЛУЧИЛИ  СУПРУГ (супруга, сын-дочь)  СЛУГИ НАРОДА (озёрской персоны). :!:  :!:  :!:   Или это доход, автоматом за родственную принадлежность :?:  :?:  :?: МРОТ 2014г.=5554руб. в этом году он увеличился МРОТ2015г.=5965руб.
Хотелось бы увидеть справочку по средней пенсии по старости по г. Озерску. :oops:
Гость, 27 мая 2015 10:58
Так и просидел 4 года в мягком кресле( 8)  , ничего ведь для города не сделал,  ни -че-го!  А зарплату ежемесячно получал, причем не хилую. И ВЕДЬ НЕ СТЫДНО ЕМУ!!!!!!
SAV, 27 мая 2015 11:23
Гость, 27 мая 2015 11:34
Посмотришь, и плакать хочется! Лучше бы зарплаты медиков озвучили, вот где" гордость испытываешь".А ведь в них каждый день у кого-то потребность возникает!!!!!!  :o
Гость, 27 мая 2015 12:55
Не считаю зарплату директора школы в 60-70 тыс. какой-то заоблачной. Все-таки уровень ответственности очень высокий, побольше, чем у начальника Управления. Другой вопрос, что за год зарплата большинства директоров повысилась и очень серьезно (более, чем на 10 тыс. в месяц), чего, к сожалению, не произошло с рядовым педагогическим составом.
Гость, 27 мая 2015 15:56
Барабас пенсию не получает, а многие директора имеют эту статью дохода, которая здесь и указана.
Доход указывается совокупный, а не только от непосредственной деятельности

Судя по разнице, некоторые директора- военные пенсионеры ;)
Гость, 27 мая 2015 16:43
Смотришь на эти цифры и понимаешь , не там училась. Всё же видимо образование имеет большую ценность для государства , чем здоровье. А о госслужащих вообще молчу )
Местный, 27 мая 2015 18:42
Багира, 26 Мая 2015 21:57
Я лично жду выборов. И сделаю выбор. А Вы?

Местный, поделись мыслями
----------------------
Ты предлагаешь здесь делиться? Делятся обычно за чашкаю чая. Или стаканом вина. Ну в крайнем случаем за кружкой пива. Выбирай.
Багира, 27 мая 2015 22:21
Опять в пивнуху зовешь? :D
Здесь мыслить не получается?  :o  
Гость, 28 мая 2015 00:04
Я вон скоро на МРОТЕ помру с голода и ни кто не вспомнит меня, а они вон под миллионы зарабатывают! Это наши ЗП они получают а нам МРОТ оставляют....Ну что же так не справедливо то А ?. :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Рождённый в СССР, 28 мая 2015 06:01
Ох, Местный... Ты как всегда прав... Жаль только, что возвращаются времена, когда и у чашечки чая  есть ушки... Я лично от политики очень далёк, но почитаю новости и душа радуется. Очень хочется этой радостью с окружающими поделиться,  только сомнения берут, вдруг не к месту, не ко времени? Я тут в одной популярной ветке предложил памятник из парка поближе к "театру" перенести и ты меня поддержал, улице предлагаешь историческое название вернуть... А народ -то против! Огорчается народ... Ну и ладно, стоят себе олени в парке и пусть стоят, что им возле администрации делать.
Рад, что ты ждёшь выборов, я вот давно уже не жду. Точнее сказать, просто не понимаю как можно голосовать за или против человека с которым лично не знаком. Ладно если выберешь того, кто просто обещания не исполнит, а вот если из-за этого достойный кандидат нужных голосов не наберёт? И город окажется ещё на шаг дальше от светлого будущего?
asura, 28 мая 2015 08:57
Что это-Список местных микромиллиардеров филиала журнала "forbes" ?  ;)  :D
Кстати у б/у мэра Москвы  Лужкова- из всего личного имущества- одна только кепка числится,и то - взятая в аренду на прокат.. ;)  :D
Гость333, 28 мая 2015 12:28
кто больше тут возмущается и защищает этих миллионеров,походу это и есть они.и защищают сами себя!!!!!мы обычные люди отучились не только в ПТУ,но и есть те,которые окончили высшее,а где им работать,если у нас в городе на работу берут только "своих"?может быть вы уступите место для других и уйдете уже на пенсию?или может вы начнете платить нам хорошую з/п?стыдно возмущаться с такими доходами!!!!имейте хоть какое то уважение к вашим работникам!!!!!!!
Гость, 28 мая 2015 13:25
Некоторые депутаты снова балотируются, но уже в других округах, так как на прежних участках ничего не сделали для людей! Я даже знаю, кто это!
Гость, 28 мая 2015 16:44
Как то не сильно впечатлили зарплаты. У канбинатовских манагаров гораздо круче!
Геннадий, 28 мая 2015 20:22
Местный, 27 Мая 2015 18:42
Багира, 26 Мая 2015 21:57
Я лично жду выборов. И сделаю выбор. А Вы?

Местный, поделись мыслями
----------------------
Ты предлагаешь здесь делиться? Делятся обычно за чашкаю чая. Или стаканом вина. Ну в крайнем случаем за кружкой пива. Выбирай.

Народ должен знать за кого голосовать :!:  :!:  :!:
юнкерс, 28 мая 2015 23:03
граждане, россияне! (так сказать)... ну чего вы ругаетесь? зарплата (доход) или зряплата (тоже, в общем, доход) - это же ДЕНЬГИ!!!!! Ну не дороги же ремонтировать!!!! Они же все-таки не идиоты деньги в землю закапывать!!! Не по-хозяйски это! А пойдем, проголосуем за Сылько, Качана, да и мэр наш - настоящий полковник - им гордиться надо. Ну, а если кто - то чо-то и.... так быть у корыта и не напиться... а от общего немножко... а особо честным не фиг во власть (к корыту) лезти, коль пить не хочется!!!!
Гость, 28 мая 2015 23:23
Ага, только припритесь на выборы, они только этого и ждут...
юнкерс, 29 мая 2015 00:00
ребята!! Сылько не трогайте!! И остальных тоже!!! От них - большая польза, они ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ!!!! А если кому не хватает - идите и работайте... заработайте...столько же, как они... попробуйте.... ;)  ;)  ;)  ;)
 , 29 мая 2015 09:38
Гость, 29 мая 2015 20:42
Огласите зарплату директора КДЦ Кудревича В. П.
Да-да-да, 30 мая 2015 12:56
Рождённый в СССР, 28 Мая 2015 06:01
Рад, что ты ждёшь выборов, я вот давно уже не жду. Точнее сказать, просто не понимаю как можно голосовать за или против человека с которым лично не знаком. Ладно если выберешь того, кто просто обещания не исполнит...
===========================
ВОТОНО!!!!! Выборы у нас неправильные. Как можно выбирать ЗА ОБЕЩАНИЯ? Я считаю, будущий кандидат (хотя бы в течение года) должен что-то делать для города (области, страны - смотря куда избирается), а уж потом, по его поступкам и делам можно будет судить, стоит ли голосовать за этого кандидата или нет (!!!) ...
Гость, 31 мая 2015 09:22
Гость, 29 Мая 2015 20:42Огласите зарплату директора КДЦ Кудревича В. П.
Так пройдите по ссылке.  Ленивые какие озерчане - уже мышью пошевелить для них тяжкий труд! А там же еще текст надо прочитать и нужную информацию выбрать! Зато чужим доходам завидовать - это всегда пожалуйста :evil:
Лаврентий Палыч, 1 июня 2015 12:31
гость, 2 июня 2015 09:44
Конечно, лучше обслуждать цифры, чем реально что-то сделать. Большинство зарплат тысяч 50 в месяц. Вы считаете это много? На мрот посадить? Может быть стоит лучше со стула встать и что-то сделать именно ВАМ?
Corwin, 4 июня 2015 21:21
8) Молодцы ЕдроЧлены, и их приближенные! 8)

Уметь грамотно шифроваться - залог долгожительства при государственной кормушке!
;)  :)  :D
Гость, 4 июня 2015 22:40
Хорошо получают.И руководители учреждений,и депутаты,но при этом не думают о людях.Вот,например,зарплата в театре - 10 тыс.-11 тыс.в месяц,заплатил за ком.услуги и живи - радуйся.   : :evil: Наверное, не мы одни такие... .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений