РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Бумага, сдавайся!

Экономика, 30 сентября 2014 14:00, источник: Собинформ

В октябре 2014 года общественное движение «Зеленый город» проводит конкурс по сбору макулатуры в школах Озерска. Цель конкурса – стимулировать экологическое мышление у детей и родителей и способствовать ресурсосбережению планеты. Приглашаем Вас присоединиться к экологическому конкурсу «Бумажный БУМ!» и сдавать макулатуру!


бумага, сдавайся 1.jpg

МАКУЛАТУРА ДОЛЖНА БЫТЬ ПЕРЕВЯЗАНА ВЕРЕВКАМИ ИЛИ СЛОЖЕНА В ПАКЕТЫ.

ОБЛОЖКИ ОТ КНИГ НУЖНО ОБОРВАТЬ, иначе объем не будет принят переработчиком. Стопки бумаги необходимо формировать не более 5 кг, так так взвешивать будут дети.

бумага, сдавайся 2.jpg

За участие в конкурсе школе выплачиваются деньги по весу макулатуры – из расчета 2000 рублей за тонну. Кроме того, победителям конкурса (порядка 25-30 человек со всего города) отдельно вручаются призы и подарки на городском награждении.

бумага, сдавайся 3.jpg

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефонам:

+7 908 044 51 23 – Екатерина Гаврилова
+7 908 57 22 593 – Евгений Шитиков

Группа ВКонтакте http://vk.com/ozersk_green

Евгений Шитиков, координатор движения "Зеленый Озерск"
Блог: shitikov-ozersk.livejournal.com


бумага, сдавайся 4.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 сентября 2014 14:10
Опять фикция.Бедные родители будут тащить макулатуру, а деткам глубоко плевать на экологическое мышление.Угомоните этих горе активистов экологов!
Гость, 30 сентября 2014 14:20
2000 школе за тонну макулатуры)...Да вы лучше бы людям по 200 рублей за 50кг бумаги давали...
Да-да-да, 30 сентября 2014 14:25
Уж больно дешево стоит макулатура))  :(
Владимир Хортов, 30 сентября 2014 14:32
Приветствую акцию! Подскажите в школе №33 где и когда можно сдать макулатуру?
Гость, 30 сентября 2014 16:04
У меня наверное 10 тонн  макулатуры. Но я уж лет так 15 как не школьник. Можно мне сдать?
Гость, 30 сентября 2014 16:07
А может мы Вам сразу деньги начнем сдавать? Зачем это промежуточное звено в виде макулатуры.
Гость, 30 сентября 2014 17:12
Координатор движения "Зеленый Озерск" и его компания не бесплатно работают. Большую часть выручки себе заберут. ИМХО.
В Челябе, Екате макулатура стоит от 3,5- 4 т.р за тонну.
Гость, 30 сентября 2014 18:32
Гость, 30 Сентября 2014 19:12 В Челябе, Екате макулатура стоит от 3,5- 4 т.р за тонну
-------------------------------------------------
Интересно, у кого-то есть эта тонна макулатуры в заначке? Газеты и журналы бесплатно выбрасывают.  так какая разница куда девать макулатуру? Отдать её людям, которые увезут на переработку, или выбросить. Живём по принципу: сам не гам и другим не дам
Гость, 30 сентября 2014 20:03
С большим удовольствием участвовали в конкурсе "Бумажный бум". В гаражах и садах - просто завалы макулатуры. И для школы возможность около 10-15 тыс. наличных   рублей очень даже кстати. И, конечно, люди на этом зарабатывают - а вы как хотели? Может, в знак протеста не будете продукты и одежду покупать, машины  заправлять - кто-то же на этом - о ужас! - зарабатывает :?:
Гость, 30 сентября 2014 20:59
Деревья позволяет сохранить истребление бобров. Бумагу же во всем мире делают из отходов лесозаготовок. Поэтому 60 кг макулатуры не только, не сохранят дерево, но и усложнят процесс утилизации отходов при лесозаготовке. А ведь кучу ветвей нельзя просто так бросить в лесу. Это куда более существенный вред экосистеме, нежели вырубка дерева.
asura, 1 октября 2014 02:30
Не отдам свой любимый рулон туалетной бумаги макулатурным монстрам! *опе лучше своей скормлю! :D
Гость, 1 октября 2014 05:37
Картон тоже принимаете?
Координатор, 1 октября 2014 06:09
Уважаемые гости сайта. Спасибо всем за комментарии. Задавайте, пожалуйста, все вопросы по сдаче по телефонам. Так эффективнее.
Да-да-да, 1 октября 2014 07:25
asura, 1 Октября 2014 04:30
Не отдам свой любимый рулон туалетной бумаги макулатурным монстрам! *опе лучше своей скормлю! :D
------------------------------------------------
- Зачем вы украли рулон туалетной бумаги?
- Я не крал. А собирался рассчитаться позже.
- У вас не было 5 рублей, чтоб заплатить?
- У меня не было времени, чтоб заплатить...(с)  :D
Ксенька, 1 октября 2014 07:27
а почему бы не установить контэйнеры для сбора макулатуры по аналогии с пластиком? ...
я бы выбрасывала)
Гость, 1 октября 2014 14:49
Ксенька, 1 Октября 2014 09:27
а почему бы не установить контэйнеры для сбора макулатуры по аналогии с пластиком? ...
я бы выбрасывала)
___________
с пироманами вы бороться будете?)
asura, 1 октября 2014 16:05
Да-да-де, 1 Октября 2014 09:25
------------------------------------------
Да ладно,не переживай,сдам я свой рулон туалетной бумаги на втор сырьё,НО только после использования! :D
Гость, 1 октября 2014 20:00
А что 16 деревьев (если одно дерево -60 кг) стоят 2000рублей?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений