Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Верите в чудеса? Заходите! Не верите? Все равно заходите...

Экономика
12 сентября 2014 08:32
источник: На правах рекламы
 

Для всех, кто любит действовать. Кто любит украшать свой быт и не боится изменять себя.

Магазин «Обыкновенное чудо» (ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА - 15 СЕНТЯБРЯ) предлагает внушительное собрание светящихся в темноте, неоновых и светодиодных товаров.

Для садо- и огородоводов: светящиеся в темноте садовые фигурки, галька, валуны…


ФОТО 1.jpg


ФОТО 2.jpg


ФОТО 3.jpg


Для любителей ремонта и дизайнеров своего дома: светящиеся в темноте наклейки и цветочные горшки, светящаяся керамическая плитка и межшовная затирка, светящиеся в темноте картины и часы.


ФОТО 4.jpg


ФОТО 5.jpg


Для мадемуазелей и мадам: светящееся в темноте нижнее белье…


ФОТО 6.jpg


ФОТО 7.jpg


Тем, кто не мыслит своей жизни без света и шума танцпола: светящиеся в дискотечном (ультрафиолетовом) свете ткани, заколки для волос, лаки для ногтей. Светодиодные серьги и шнурки….


ФОТО 9.jpg


ФОТО 8.jpg


Для водителей велосипедов и скутеров: светоотражающие наклейки, светодиодные колпачки на ниппели и катафоты, LED-подсветка для спиц….


ФОТО 10.jpg


ФОТО 11.jpg


Для родителей, заботящихся о безопасности своих маленьких водителей велосипедов и скутеров: светоотражающие подвески и катафотные ленты…


ФОТО 12.jpg


ФОТО 13.jpg


А также светящиеся втемноте приманки для рыб, такелажные шнуры, указательные надписи, сувениры, магнитные бабочки, аксессуары для аквариума. Светодиодные воздушные шарики, роборыбки, ошейники, воланчики, летающие тарелки и прочее, и прочее….

Торопитесь !!!!Первым 50 покупателям – светодиодный мини-ночник в ПОДАРОК!!!!

ОТКРЫТИЕ МАГАЗИНА СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 15 СЕНТЯБРЯ СЕГО ГОДА ПО АДРЕСУ: ул.Ленина, дом 64 (со двора).


Схема.JPG



Отклики читателей
Гость, 12 Сентября 2014 08:47
Мне нравится0
А наклейки-бабочки там будут?  ;)
Гость, 12 Сентября 2014 09:15
Мне нравится0
Озерчне в Озерске ничего не покупают .Такой у нас менталитет . Мы покупаем только в ЕКБ , ЧЛБ, Кыштыме
и в итернете .
Гость, 12 Сентября 2014 09:17
Мне нравится0
обязательно зайду. у меня есть галька светящаяся, покупала в интернет-магазине, ну очень интересная штука, правда требует абсолютной темноты, иначе эффекта маловато
Гость, 12 Сентября 2014 10:57
Мне нравится0
Гость, 12 Сентября 2014 11:15
Озерчне в Озерске ничего не покупают .Такой у нас менталитет . Мы покупаем только в ЕКБ , ЧЛБ, Кыштыме
и в итернете .
-----------------------------------
это плохо? вы осуждаете это? наверное, этому есть какое-то логическое объяснение.
например, непомерное жлобство местных арендодателей и предпринимателей. не?
Гость, 12 Сентября 2014 11:25
Мне нравится0
это плохо? вы осуждаете это? наверное, этому есть какое-то логическое объяснение.
например, непомерное жлобство местных арендодателей и предпринимателей. не?

Всё гораздо проще.Озерчане покупают машины,а зачем,не знают.Вот и ездят по выходным в Екат и Че.
V, 12 Сентября 2014 11:42
Мне нравится0
а мужские светящиеся трусики есть?
Гость, 12 Сентября 2014 12:33
Мне нравится0
V, 12 Сентября 2014 13:42
а мужские светящиеся трусики есть?
============================
+1 И желательно с хоботком. Время смотреть, полшестого или двенадцать :)
Гость, 12 Сентября 2014 12:34
Мне нравится0
А во сколько открытие?;))
V, 12 Сентября 2014 12:36
Мне нравится0
а еще светящиеся ушки ;)  :D ?
  , 12 Сентября 2014 13:01
Мне нравится0
  , 12 Сентября 2014 13:02
Мне нравится0
asura, 12 Сентября 2014 14:06
Мне нравится0
Хочююю светящийся гульфик с начёсом На Новый год со скидкой!Двенадцать раз когда куранты пробьют - покажу его телевизору! ;)  :D
Гость, 12 Сентября 2014 15:25
Мне нравится0
А это не вредно? Есть сертификаты безопасности? На чем основан эффект свечения?
Гость, 12 Сентября 2014 18:18
Мне нравится0
На Черенковском излучении :D  мы ж в закрытом городе.
С Ленина-64, 12 Сентября 2014 18:20
Мне нравится0
Читаю тему и думаю: кому ж такое необыкновенное счастье привалило? Оказывается, нам!
Татьяна, 12 Сентября 2014 18:45
Мне нравится0
Это где бывший Феникс был? Надо зайти посмотреть
Гость, 12 Сентября 2014 19:23
Мне нравится0
asura, 12 Сентября 2014 16:06
Хочююю светящийся гульфик с начёсом На Новый год со скидкой!Двенадцать раз когда куранты пробьют - покажу его телевизору!  
---------------------------

Говорят, под Новый год,
Что ни пожелается,
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается!

Ну... За исполнение мечты!
Гость, 12 Сентября 2014 21:18
Мне нравится0
Ну это действительно можно было продавать по Инету. Зачем тратиться на аренду?
Екатерина, 13 Сентября 2014 12:05
Мне нравится0
Во сколько открытие?????
Гость из Питера, 13 Сентября 2014 14:11
Мне нравится0
А я хочу, чтоб мне святящейся галькой к Новому году дорожку к дому выложили...
Чтоб я ее даже в темноте видела...
Гость, 14 Сентября 2014 10:12
Мне нравится0
Белый фосфор-ЯДОвит !  :)  :D  :)  :D  ;)  Простое чудо Острые отравления фосфором проявляются жжением во рту и желудке, головной болью, слабостью, рвотой. Через 2—3 суток развивается желтуха. Для хронических форм характерны нарушение кальциевого обмена, поражение сердечно-сосудистой и нервной систем. Первая помощь при остром отравлении — промывание желудка, слабительное, очистительные клизмы, внутривенно растворы глюкозы. При ожогах кожи обработать пораженные участки растворами медного купороса или соды. ПДК паров фосфора в воздухе производственных помещений — 0,03 мг/м³, временно допустимая концентрация в атмосферном воздухе — 0,0005 мг/м³, ПДК в питьевой воде — 0,0001 мг/дм³.[13]
asura, 15 Сентября 2014 08:21
Мне нравится0
Гость, 14 Сентября 2014 12:12
-----------------------------------------
Обвешайся катафотами велосипедными как новогодняя ёлка и не помрёшь от фосфора,как собака баскервилей под калёсами пьного тралейбуса! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений