РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Городская жизнь

  Городская жизнь

Получите ключи доступа

Озерский отдел Управления Росреестра по Челябинской области доводит до сведения граждан и юридических лиц о возможности получения выписки из Единого государственного реестра

3 февраля 2014 10:49 7
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 12)

Здравствуйте уважаемая редакция! Зовут меня Алексей, мне 37 лет. Большой любитель рыбалки и охоты. Где есть рыбалка и охота - там и большая компания (ФОТО)

3 февраля 2014 10:10 31
  Городская жизнь

Я песней создаю хорошую погоду…

В минувшее воскресенье - 2 февраля - в малом зале ДК «Маяк» в рамках творческих вечеров Клуба «Таланты и поклонники» состоялся концерт Андрея Девяткина (ФОТО)

3 февраля 2014 09:17
  Городская жизнь

Пятый…

В 5-ой отчётной ежегодной выставке участвуют 14 фотографов из г.Озёрска, которые объединились под крышей фото клуба "Объективный мир". У клуба за прошедший год есть заметные успехи (ФОТО)

3 февраля 2014 09:06 21
  Городская жизнь

Про движение по полосам

Не то чтобы задавался целью его поучить, но "ГАЗель" неожиданно резво тронулась, а этот ловкач прощёлкал свой момент, ну и я решил на всякий случай (ВИДЕО)

3 февраля 2014 08:02 57
  Городская жизнь

Мероприятия в феврале

Уважаемая редакция, напишите, пожалуйста, какие мероприятия ожидаются в феврале в нашем городе. А то так обидно... уже все пройдет, а потом фото

3 февраля 2014 07:51 9
  Городская жизнь

И снова все учимся

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 3 февраля, все классы идут учиться.

3 февраля 2014 04:22 17
  Городская жизнь

Новостной выпуск Общественной редакции "Видеоканал"

Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей, приготовленный Общественной редакцией "Видеоканал" от 31 января 2014 года

1 февраля 2014 02:10 16
  Городская жизнь

Что такое МФЦ

МФЦ – это многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, находится он на первом этаже здания по пр.Ленина, 62 (ФОТО)

31 января 2014 13:53 50
  Городская жизнь

Помогите, замерзаем! Почти детективная история

Сегодня в редакцию позвонила жительница дома по Комсомольскому проезду, 5, в буквальном смысле слова, со слезами на глазах: (ФОТО)

31 января 2014 11:51 58
  Городская жизнь

Приглашаем к участию в конкурсе

29 января Собрание депутатов своим решением утвердило Положение о муниципальном конкурсе социальных проектов. После опубликования официального объявления конкурс стартует

31 января 2014 11:06 5
  Городская жизнь

Выходные в театре "Наш дом"

Если в один прекрасный день вы обнаружили, что жизнь стала слишком пресной и однообразной, то не стоит ждать чуда – самое время начинать чудить самому (ФОТО)

31 января 2014 10:50 2
  Городская жизнь

Начинаем капитальный ремонт

О том, как будут осуществляться капитальные ремонты, за счёт каких средств, мы попросили рассказать начальника Управления жилищно-коммунального хозяйства

31 января 2014 10:23 60
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 11)

Привет Всем! Меня зовут Вячеслав. Мне 39 лет. Я увлекаюсь рыбной ловлей и очень люблю готовить. Моя любимая предложила участвовать в конкурсе (ФОТО)

31 января 2014 09:23 75
  Городская жизнь

В Озёрске обнаружена "чёрная дыра"

Добрый день! Вчера проходила по двору дома  по ул. Бажова и увидела, что образовалась дыра больших размеров (ФОТО)

31 января 2014 08:28 22
  Городская жизнь

Все идут в школу

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 31 января, все идут учиться, учиться и ещё раз учиться

31 января 2014 04:20 104
  Городская жизнь

Новости телерадиокомпании "Иртяш"

Предлагаем вашему вниманию выпуск новостей муниципальной телерадиокомпании "Иртяш" (ВИДЕО)

30 января 2014 16:41 16
  Городская жизнь

Специалисты проанализируют ситуацию в УАТ

Александр Калинин провел совещание с руководством администрации, в ходе которого были обсуждены проблемы МУП «УАТ». Глава округа поручил главе администрации

30 января 2014 15:16 76
  Городская жизнь

Где нужно разместить ящики для сбора показаний электросчетчиков?

Вячеслав Петрович Достовалов, директор кыштымского филиала компании, предложил озерчанам самостоятельно обратиться в городскую администрацию

30 января 2014 14:39 22
  Городская жизнь

Росла одна куча по улице Верхней

По улице Верхней у дома №6 день ото дня растёт куча мусора, судя по всему, исправно "пополняемая" жителями близлежащих домов. То ли эта куча образовалась (ФОТО)

30 января 2014 13:47 13
  Городская жизнь

Состоялось открытие МБУ «Многофункциональный центр»

Сегодня в 11:00 на торжественном открытии долгожданного Многофункционального центра (МФЦ) была разрезана красная лента  (ФОТОРЕПОРТАЖ)

30 января 2014 12:24 65
  Городская жизнь

Мужчина на кухне (дубль 10)

Добрый день, уважаемая редакция! Друзья зовут меня Боцманом, потому что по первой моей мореманской специальности я – боцман-плотник(ФОТО)

30 января 2014 10:05 98
  Городская жизнь

Как угомонить шумных соседей?

Снимаем жилье. Не задерживаем плату. Но вот с соседями сверху не повезло. Очень любят слушать громкую музыку после 12 ночи, а потом кричать друг на друга

30 января 2014 09:42 35
  Городская жизнь

Что бы это значило?

На днях читатель сообщил в редакцию о том, что на пляже «Дальний» в конце Иртяшской неизвестными лицами были спилены верхушки «грибков». Со слов звонившего (ФОТО)

30 января 2014 08:05 24
  Городская жизнь

Состоялась плановая сессия

Состоялась плановая сессия Собрания депутатов, в ходе которой было рассмотрено 19 вопросов. До начала работы парламентарии почтили минутой молчания память коллег

30 января 2014 06:56 14
  Городская жизнь

Информация об отмене занятий в образовательных учреждениях

По информации Управления образования администрации Озёрского городского округа, сегодня, 30 января, отменяются занятия в школах с 1 по 11 класс, а также

30 января 2014 04:14 77
  Городская жизнь

Хобби как азарт, хобби как мания, хобби как искусство…

Зачем нужно хобби? Вопрос, конечно, интересный… Стоит ли тратить время, силы и денежные средства на подчас дорогостоящие увлечения? Однозначно, стоит! Жизнь так коротка (ФОТО)

29 января 2014 14:54 24
  Городская жизнь

Глазами сурового озерского мужика

Наш корреспондент побывал возле полыньи сурового моржа примерно через час после его купания. Прорубь уже покрылась тонким льдом… Теперь вы можете взглянуть на это событие (ФОТО)

29 января 2014 14:14 17
  Городская жизнь

Измучились бессонницей

Как сообщил нам гость редакции, некоторые жители 15-го микрорайона в течение продолжительного времени не имеют возможности выспаться. А всё дело в том, что (ФОТО)

29 января 2014 13:52 43
  Городская жизнь

Озёрские мужики настолько суровы, что им по …боку 30-градусный мороз

Проезжал сегодня по ул. Иртяшской. В районе пляжа заметил раздевающегося мужчину. Подумал: «Неужели рискнёт нырнуть?» Ведь на термометре с утра было за минус 30!!! (ВИДЕО)

29 января 2014 13:01 73

Страница: 18571 - 18600 из 24649
Начало | Пред. | 618 619 620 621 622 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость