Весь в цветах балкон - 2
Мы продолжаем публикацию фотографий озёрских балконов. Фотографии присланы нашими читателями.
Ссылка на предыдущий материал по этой теме -
http://www.ozersk74.ru/news/city/98385/
"Отправляю на суд читателей фото своего балкона.
В белом горшке - маленькие дубы, осенью переедут во двор, надеемся, что приживутся".
Аня
А это уже балконы других читателей:
Здравствуйте, меня зовут Галина. Хочу поучаствовать в Вашем конкурсе, вот фото моего балкончика:
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 июля 2013 16:23
|
Очень красивый балкон, украшенный цветами, видела на первом этаже ( первый подъезд ), на углу дома по адресу Карла Маркса, дом 11. Всегда любуюсь, когда прохожу. Такой "французский" балкончик.
|
Натали, 17 июля 2013 16:32
|
|
Гость, 17 июля 2013 16:49
|
На Космонавтов 1 первый этаж со двора - красотища!
|
Гость, 17 июля 2013 16:50
|
можно участвовать тем, кто комнатными цветами украсил в перемешку с искусственными????
|
Гость, 17 июля 2013 17:03
|
а как и куда можно отправить фото?
|
Гость, 17 июля 2013 17:13
|
А вы зайдите на Пушкина 2-2.Там не балкон,там сказка.Даже водоёмчик есть!
|
Редакция, 17 июля 2013 19:00
|
Фото нужно отправить на panorama@ozersk74.ru Присылайте любые варианты оформления вашего балкона цветами.
|
asura, 17 июля 2013 20:21
|
Натали, 17 Июля 2013 16:32 Я бы тоже поучаствовала в конкурсе, и цветы очень люблю..... Но у меня нет балкона, даже самого маленького --------------------- Ты на первом этаже живёшь бедненькая любительница одуванчиков? Соседям под тобой на окошки землёй не покрошить?
|
Шанель№5, 17 июля 2013 21:46
|
|
марго0508, 18 июля 2013 00:13
|
всё балкончики красивые, люди очень постарались! хочу показать свой балкон и не могу разобраться куда отправить фото?!
|
Гость, 18 июля 2013 09:12
|
Какого размера должны быть фотки и сколько весить для отправки к вам?
|
Администратор, 18 июля 2013 09:29
|
Если будете посылать на адрес электронной почты - panorama@ozersk74.ru - то размер может быть любым. Мы их обработаем сами.
|
Гость, 18 июля 2013 12:38
|
Голосую за цветник на Чапаева, д.16. Супер! Молодцы жители дома!
|
Гость, 18 июля 2013 14:02
|
А судьи КТО?
|
Ярославна, 18 июля 2013 14:31
|
Я тоже голосую за декор нескольких окон на Космонавтов, 1. Очень мило, со вкусом. А вот требований к натуральности цветов быть не должно, в Европе половина уличного оформления искусственные цветы, я многие проверила на запах или на ощупь. У нас в Икеа 1 горшочек стоит около 400 руб, а их надо не менее десятка. Натуральные: лепестки сдувает, пчёлы в дом летят, да и полив на прохожих возможен, так что компромис - тоже неплохо.
|
За живое!!!!!, 18 июля 2013 14:55
|
Я в шоке!!!! Я против пропаганды пластиковых цветов!!!!Как можно сравнить живую природу с пластиком????? Им место в венке и на кладбище даже самым похожим на настоящие!!!! Дожили, вырастить ничего не можете или не хотите!!!! Люди становятся силиконовыми, "нарощенными",едят продукты с ГМО, цветы пластиковые "выращивают"!!!! Прогресс, одним словом.
|
Гость, 18 июля 2013 19:46
|
Гость 14:55 ТЕМНОТА! Цветы и зелень не из пластика, а из материи в основном! Искусные мастера делают! И прекратите цветы с рынка сравнивать с магазинными! Просто надо уметь видеть качество иск.цветов! У вас видимо какие то свои заморочки на этот счёт?
|
Гость, 18 июля 2013 22:32
|
Гостю За живое. Кто же спорит про живую природу! Но она тоже быстро жухнет и засыхает! А кто то вот просто не выносит срезанные цветы - считает их уже мёртвыми! Каждому - своё! Тут на фото искусственные бабочки сидят, и фигурки разные! А в сады вместо фигурок гномов живых что ли отлавливать и сажать сторожить!?
|
За живое!!!!!, 18 июля 2013 23:18
|
Гость, 18 Июля 2013 19:46 Браво, знаток материи и качества! только тут про другое, про то как люди выращивают а не качество рассматривают, пусть даже не на рынке!!!!! Мое мнение, личное!!!!
|
Гость, 21 июля 2013 15:32
|
как можно выложить фотографии балкона?
|
Гость, 23 июля 2013 19:41
|
panorama@ozersk74.ru нажимаю на эту ссылку,там автоматически открывается программа как ей пользоваться?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>