РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Молодёжь "зажигала" на набережной

Городская жизнь, 24 июня 2013 14:38, Собинформ

В честь празднования юбилея производственного объединения "Маяк" и дня города помимо прочих была организована молодёжная площадка "Открытый формат", которая расположилась  на набережной у пляжа "Нептун". На открытой сцене состоялись выступления известных озёрских музыкальных коллективов, а также приглашённых артистов из Екатеринбурга.


oz.74  0001 .JPG

oz.74  0002 .JPG

oz.74  0003 .JPG

oz.74  0004 .JPG

oz.74  0005 .JPG

oz.74  0006 .JPG

oz.74  0007 .JPG

oz.74  0008 .JPG

oz.74  0009 .JPG

oz.74  0010 .JPG

oz.74  0011 .JPG

oz.74  0012 .JPG

oz.74  0013 .JPG

oz.74  0014 .JPG

oz.74  0015 .JPG

oz.74  0016 .JPG

oz.74  0017 .JPG

oz.74  0018 .JPG

oz.74  0019 .JPG

oz.74  0020 .JPG

oz.74  0021 .JPG

oz.74  0022 .JPG

oz.74  0023 .JPG

oz.74  0024 .JPG

oz.74  0025 .JPG

oz.74  0026 .JPG

oz.74  0027 .JPG

oz.74  0028 .JPG

oz.74  0029 .JPG

oz.74  0030 .JPG

oz.74  0031 .JPG

oz.74  0032 .JPG

oz.74  0033 .JPG

oz.74  0034 .JPG

oz.74  0035 .JPG

oz.74  0036 .JPG

oz.74  0037 .JPG

oz.74  0038 .JPG

oz.74  0039 .JPG

oz.74  0040 .JPG

oz.74  0041 .JPG

oz.74  0042 .JPG

oz.74  0043 .JPG

oz.74  0044 .JPG

oz.74  0045 .JPG

oz.74  0046 .JPG

oz.74  0047 .JPG

oz.74  0048 .JPG

oz.74  0049 .JPG

oz.74  0050 .JPG

oz.74  0051 .JPG

oz.74  0052 .JPG

oz.74  0053 .JPG

oz.74  0054 .JPG

oz.74  0055 .JPG

oz.74  0056 .JPG

oz.74  0057 .JPG

oz.74  0058 .JPG

oz.74  0059 .JPG

oz.74  0060 .JPG


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2013 14:44
Да уж... Озерск-Маяк-Астра...
Гость, 24 июня 2013 15:59
неудавшаяся попытка флэшмоба!
Гость, 24 июня 2013 16:02
Аки дети.

до седых волос некоторые дожили, а от звуков барабанов визжат как малые дитятки
Гость, 24 июня 2013 16:56
Ну как обычно, первыми откликнулись самые позитивные!   На площадке выступала молодежь нашего города! Самостоятельно занимающаяся творчеством! Их горячо и от души поддерживали зрители! Барабаны понравились, чего ж не повизжать-то! Кому от этого плохо? Спортсмены - супер! Радостно, что их так много и результаты у них с каждым годом все выше! На улице дождь лил. но никто не уходил! Что еще надо?
Гость, 24 июня 2013 17:12
нашей семье очень понравилось. видео все имоции, звук  не передаст.  жаль, что маловато и редко в живую услышишь....хотим еще!!! настоящие профи! а какой диджей, ударник... лапы
Гость, 24 июня 2013 17:21
а барабанщики играли просто гениааальнооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня прям изнутри выворачивало от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо их звать на каждый праздниииккк :!:  :!:  :!:  а наши группы как всегда-отстой! вообще не понятно,устроили как-то рок-концерт!не всем же это нравится!!!! всего бы по-маленьку! а то скакали нефоры с дредами и орали!кому-то это вообще никак! надо как-то считаться с людьми!
вова, 24 июня 2013 17:26
дедушка держит зонтик а внучка ему комментирует что происходит на сцене  :!: в его время этого не было  :(
Гость, 24 июня 2013 17:30
Хоть бы свет на Ленина включили в праздник то. А то ковыляй народ в темноте.
Гость, 24 июня 2013 17:37
Камилочка, пупсик, ты великолепна!!!  :{}
Татьяна, 24 июня 2013 18:11
Всё замечательно, только все коллективы, выступающие на "земле" было видно очень маленькому кругу зрителей, и чем плотнее смыкались ряды,  чем уже становился круг, тем меньше зрителей было у артистов, очень хотелось посмотреть коллективы, но увы... не видно... может для них помост надо было  организовать
Гость, 24 июня 2013 18:12
Возле вертепа убивали мамаши с детьми, многие с колясками, не выпускавшие сигареты изо рта!
Гость, 24 июня 2013 19:15
Очень интересно! барабаны супер,а какой диджей! :)  :)  :)  :)
Гость, 24 июня 2013 19:41
Как нам все понравилось на набережной, не передать словами. Шоу барабанов - вы лучшие
Гость, 24 июня 2013 19:48
Да ладно...
Набросились на молодых...
Посмотрите сколько лиц на фотографиях  в "стопоре" не понимают, как реагировать на всё это изобилие вседозволенности?
Ясное дело - для кого-то стакан на половину пуст... а кому-то...
Вспомните свои юношеские эмоции…
Гость, 24 июня 2013 20:06
Хватит брюзжать. Барабаны прикольные :)
И кстати, воспитка не на работе, раскрепостилась, отдохнула... :)
Гость, 24 июня 2013 20:38
комментарий для пользователя asura свое мнение можете оставить при себе а если такие правильные то пишите комментарии под своим именем или слабо
Екатеринбуржецъ, 24 июня 2013 21:22
:(  О tempora! о mores!  :o
Гость, 24 июня 2013 21:26
asura                                                                                                                                                                Да, люди, кто о чем, а вшивый о бане. Я смотрела на сцену, а не по сторонам, кто что что снимает, кто как выражает восторг. " Жомени, да Жомени", а о концерте -ни пол-слова.
Гость, 24 июня 2013 21:56
группа VEN' - молодцы. Очень понравились :{}
asura, 24 июня 2013 22:18
Гость, 24 Июня 2013 20:38
..asura свое мнение можете оставить при себе... пишите комментарии под своим именем..
------------------------------------------------
Вы сами ,"Гость" - зеркалу,про писанину свою,с паспортными данными и СВОИМ личным мнением,"не оставленным"  при себе -тираду прочтите на ночь.. ;)  :D
Гость, 24 июня 2013 22:38
серега.кудр. молодец! классная стоечка.
BMW 750, 24 июня 2013 22:55
Даже Дорн бы постеснялся танцевать под это! Мне вообще не понравилось! Вот честно, в прошлом году день молодежи был на много лучше, развлечения на любой вкус, а тут, сцена, и стой пялься на эти барабаны. В общем, неуд :!:
Гость, 24 июня 2013 23:02
А я на одной из фоток узрел своего многолетнего соратника Михалыча.Чуть позже мы отметили юбилей комбината,и пусть шампанское осталось неоткупоренным,я всё равно тебя уважаю и люблю,Михалыч.
Гость, 24 июня 2013 23:04
Видео — просто технический брак.
А Лёшкин, как всегда, на высоте!
олег валерьевич, 24 июня 2013 23:33
asura просьба позвонить по тел 9090872685 спас
Гурд, 24 июня 2013 23:58
молодёжь :!: ну тупые-е :!: в общем кукушка хвалит петуха 8)  :D
Гость неугомонная, 25 июня 2013 00:30
Не знаю кто как а мы этот праздник запомним надолго, сначала салют довел до истерики малышей из инфекции, а там есть и довольно тяжеленькие, потом одна, не знаю как ее назвать устроила пьяный скандал почти около семиэтажки, орала матом,в унисон ей плакал ребенок и в ответ матерились мужики, был просто тихий ужас! Спрашивается где были ,,Амазовцы" и ,,Беркутовцы" которых посавили в усиление,  и что делала наша полиция которая обещала что пьяных не допустит на праздник? :evil:  :evil:  :evil:  :evil:
Ворчун, 25 июня 2013 01:06
Алёшкин - СУПЕР !!!
KisseNa, 25 июня 2013 02:11
Могли бы и о стариках позаботиться предоставив сидячие места!!! Всё не для народа, обидно.
Гость, 25 июня 2013 08:37
Ребята, площадка  была молодежная! Для молодежи!!! Сидеть можно было на стадионе где "Цветы" и тенора! Уж на что я поборник тишины и благодати. и то думаю - не каждый день у города праздник! Ну, один раз можно и потерпеть шум! О салюте было объявлено заранее. То ноете, что салюта нет. то ноете. что он есть, определитесь как-то!
Гость, 25 июня 2013 08:38
Даже Дорн бы постеснялся танцевать под это! Мне вообще не понравилось! Вот честно, в прошлом году день молодежи был на много лучше, развлечения на любой вкус, а тут, сцена, и стой пялься на эти барабаны. В общем, неуд
Так не стойте и не пяльтесь!  Идите дальше, ищите что вам по душе!
Гость, 25 июня 2013 08:50
Я в 23-49 за компом сидел, слышу - соседи что ли что-то двигают на ночь глядя, да так долго еще - бесить начало, потом понял что это салют)
Гость, 25 июня 2013 09:52
нашей семье очень понравилось. видео все имоции, звук не передаст. жаль, что маловато и редко в живую услышишь....хотим еще!!! настоящие профи! а какой диджей, ударник... лапы
Вам бы, уважемые, всей семьей на уроки грамматики походить. Может писать без ошибок научитесь.
Гость, 25 июня 2013 12:57
Мне праздник молодежный на Набережной понравился,но не в обиду организаторам сегодняшнего мероприятия ,в прошлом году было намного лучше,разнообразнее и интереснее.
Гость, 25 июня 2013 13:00
А что это за тетенькм стоят около Игоря и Артема на сцене? Не понял. ;)
Гость, 25 июня 2013 13:03
ЗОЛОТАЯ у нас молодежь,много позитива,не смотря на дождь,всем было весело,но прошлогодний День молодежи помнится до сих пор- был потрясный. :{}
Гость, 25 июня 2013 13:27
Праздник организован,деньги заплачены,народ повеселся,но молодежная тусовка в прошлом году была на самом деле веселей и продуманней,было много всего...даже напиться было некогда,да и не хотелось.Даёшь День молодежи 2012 в 2014 году. :!:
Гость, 25 июня 2013 13:33
"что за тетеньки стоят на сцене?"...Так это же бывшая начальница.молодежным отделом Барышникова,а вторую не знаю.Постояли,постояли и пошли отчитываться за мероприятие.
Гость, 25 июня 2013 13:35
А чой то начальства кроме Артема Меркулова никого не было? Или им по фиг как гуляет молодежь?
ИВАН!!!, 25 июня 2013 14:08
Гость, 25 Июня 2013 13:33  
"что за тетеньки стоят на сцене?"...Так это же бывшая начальница.молодежным отделом Барышникова,а вторую не знаю.Постояли,постояли и пошли отчитываться за мероприятие.
А вторая - директор МЦ "Мир" И.В. Соловьёва.
Гость, 25 июня 2013 16:40
Я смотрю так много критиков развелось, особенно по поводу местных музыкантов. Знали бы вы, какой труд у этих ребят за плечами...  неблагодарные...  :evil:
Андрей Астафьев, 25 июня 2013 22:25
даааа,с каждым годом праздники всё хуже и хуже :( администрация города настолько стала жадная,что совмещает 3 праздника в 1!!!!!стыд и позор им!!!! а как поздравили комбинатовцев с юбилеем???никак и это печально :cry:
Гость Макс и др., 26 июня 2013 11:12
Тёмыч ты лучший,мы с тобой,ждем новых мероприятий.Респект начальнику молодежного отдела,праздник понравился,но в прошлом году мы сильнее зажигали.Зови,звони когда надо :)  :)  :)  придем.
Гость, 26 июня 2013 11:16
Не правда ваша гость Андрей,молодежные праздники с приходом Мужика в молодежную службу стали по настоящему Молодежными.На всех ключевых позициях должны стоять мужики, а "тетеньки"-заниматься бумажками.
Гость, 26 июня 2013 13:05
Артём Меркулов начальник Службы по делам молодежи администрации ОГО,а начальником отдела семьи и молодежи была Л.Н.Барышникова сейчас она возглавляет профсоюз городских организаций,видимо она на День молодежи пришла по старой памяти.
Гость, 26 июня 2013 13:08
С гостем 26 Июня 2013 11:16 согласен  на все 100% :!:  :!:  :!:
Гость, 27 июня 2013 10:08
Мне кажется праздник удался..У каждого был выбор где остаться, что смотреть. Труд организаторов МЦ "МИР" огромен..это надо найти участников...договориться о встрече...прослушать репертуар..оформить документы на въезд..написать сценарий..отстроить весь ход праздника..встретить участников и монтировщиков сцены...договориться о размещении артистов...и наконец встать в 4 утра и до 00 часов бодрствовать, успевая не забыть малейшие детали, а то что это заслуга МЦ "МИР" знаю точно..так что давайте не будем приписывать чужие заслуги не тем людям.....и еще те которые круто критикуют - попробуйти сделать сами праздник на таком уровне, а потом советы давайте или критикуйте.
Гость, 27 июня 2013 18:14
Ой,ты боже мой одно мероприятие провели и то не в одиночестве и начали песни петь.В ДК "Маяк",ДК "Строитель" ,в ДТДиМ,в библиотках и ПКиО,каждую неделю проходят мероприятия и ни кто  и никогда не "опустил" своих коллег.
Гость, 27 июня 2013 18:31
Интересно какая из выше перечисленных озерских музыкальных групп занимается в МЦ "Мир"???И чой то такая агрессия,ни кто  и не критикует праздник наоборот многим понравился.
Гость, 27 июня 2013 19:22
А кто такой "знающий",почему не подписаться полныи именем Гость 27 июня 2013 10:08?
Гость, 28 июня 2013 18:22
Гость, 27 Июня 2013 18:14 я ни кого не опускал..и коллеги мои к празднику отношения не имеют...я просто знаю как работают люди из МЦ "Мир"..учитывая их совсем маленький коллектив..а я так сторонний наблюдатель. .
Гость, 28 июня 2013 18:26
Я смотрю мы тезки..Гость, 27 Июня 2013 19:22  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений