Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Объявляем конкурс на самый запущенный дом и самый заброшенный двор

Городская жизнь
23 марта 2011 14:34
источник: Редакция
 

Уважаемые читатели! Поскольку показательных,  в смысле идеально содержащихся домов и дворов у нас по пальцам одной руки можно счесть, мы решили объявить конкурс –наоборот: на самый худший дом и самый грязный и запущенный двор. Признаемся, что идею подсмотрели в Екатеринбурге. Сейчас там этот конкурс идёт полным ходом, а в  адрес организаторов ежедневно поступают пачки писем с адресами.


Условия нашего конкурса просты:

- по электронной почте panorama74@ozersk.com пришлите краткое описание вашего дома или двора;

- приложите фотографию наиболее впечатляющей картины. Это могут быть подвал, чердак, стены лестничных пролётов,  наружные стены дома, разбитые двери подъезда, подтёки на стенах;

 - сообщите адрес, по которому проходила съёмка;

- укажите вашу управляющую компанию.

На конкурс не принимаются сознательно режиссированные фотографии специально организованных участниками конкурса мусорных свалок и прочих безобразий. Управляющая компания, занявшая призовое место по наибольшему числу жалоб,  будет награждена призом в размере одного лимона.

Надеемся, что жильцы «победившей» УК быстрее остальных добьются ремонтных работ и благоустройства дворов.

Напомним нашим читателям, что сайт ozersk74.ru обрёл многочисленную аудиторию не только в Озёрске, но его посещают жители Челябинской и Свердловской областей, других городов России,  а также ближнего и дальнего зарубежья.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 23 Марта 2011 17:35
Мне нравится0
вот так редакция. ну вечно негатив ищут...
Гость, 23 Марта 2011 17:56
Мне нравится0
супер! Молодцы!
Гость, 23 Марта 2011 18:04
Мне нравится0
какой приз победителю? :)
Гость, 23 Марта 2011 19:02
Мне нравится0
предлагаю информацию о победителе конкурса перепостить в блог главы.
Гость, 23 Марта 2011 19:24
Мне нравится0
ну давайте прославлять самый запущенный двор  и    выдавать за достижение   !!! УРА !!!!ГЛУПО  !!
Гость, 23 Марта 2011 20:28
Мне нравится0
Редакция молодцы! Только что пришла с чердака д. 2 по ул. Иртяшской, где ООО "ЖРЭЦ-4" или ее дочерняя ООО "ЖЭК-4" ловят воду с потолка линолеумом и большими жестяными банками. А у жильцов супер дорогие евроремонты - миллионов на 10 каждый потянет. Кто будет делать людям новый ремонт?
Гость, 23 Марта 2011 21:52
Мне нравится0
готов предложить кандидатуру карла маркса 1(там точняк после проживания бомжа подвал не убран)хотя нет....кандидат номер один-дзержинского 52,54(дети-бомжи между этажей,го...но ,са...ё,бычки,выломанные щитки,разбитые стёкла,мусорные пакеты с рассыпавшимся мусором между этажами) ;)
Гость, 23 Марта 2011 22:59
Мне нравится0
Дзерж 52-54 фаворит, однозначно. Горы мусора не только внутри, но и снаружи - жильцы соревнуются, кто больше выкинет из окна.
Д. Н., 24 Марта 2011 09:19
Мне нравится0
Заявлять о проблеме ,значит пытаться её решать. Поддерживаю идею. Давайте выводить на чистую воду тех ,кто не работает ,а деньги только с нас собирает
Дед - в обед 50 лет, 24 Марта 2011 09:21
Мне нравится0
Рассказываю: Путин спросил как-то немецких журналистов ,почему у них в прессе так много негатива ,на это они ответили - мы хотим, чтобы наша страна была ещё лучше!
Гость, 24 Марта 2011 13:47
Мне нравится0
на октяборьской 30 первый подъезд - воняет канализацией
Гость, 24 Марта 2011 17:44
Мне нравится0
Дзержин 52- 54 страшно проходить мимо пакеты с мусором кидают из окон Кто там проживает ?Люди или кто  :?:  :?:  :(
Гость, 25 Марта 2011 00:02
Мне нравится0
вы ещё внутри дз 52-54 не были...там вам легко могут дать пи..ы,послать на х..,и в подтверждение авторитета выбить у вас на глазах стекло на лестничной клетке.(я был свидетелем этого,когда там Сетку прокладывал.пи...не получал,но видел,как её охотно раздавали другому "счастливчику")....да забыл сказать....потомки кореного населения с дз 52-54(дети тоесть)могут легко вас послать на х..,совершенно не стесняясь в выражениях на весь двор.осадил только обильными познаниями мата и фени.(до сих пор не уверен,что они поняли о чём я с ними беседу вёл.дети 8-12 лет.)
ЛЁХА, 25 Марта 2011 00:07
Мне нравится0
дзержинского 35 регулярно радует фикальными сосульками с потолка в "куриных ножках"в  третьей куриной ноге от регулярных течей падают куски бетона на голову.спасибо партии за это и доблестному озёрскому правосудию!САМОМУ ДОБРОМУ В МИРЕЕ!!! :D  :D  :D  :D
РЕДАКЦИЯ, 25 Марта 2011 10:14
Мне нравится0
Спасибо за комментарии, но мы ждём ваши работы на конкурс - текст и фото, только тогда что-то начнёт меняться. Сегдня с утра ДЕЗ начал чистить отмостки по сюжету о доме №4 по пр. Победы.
Рус-Иван, 27 Марта 2011 09:55
Мне нравится0
".....Что такое  эта  ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все
стекла,  потушила  все  лампы?  Да  ее  вовсе  и  не  существует.   Что   вы
подразумеваете  под этим словом?  -  Яростно  спросил  Филипп  Филиппович  у
несчастной картонной утки, висящей  кверху ногами рядом с буфетом,  и сам же
ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый
вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха.  Если я,
входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же
самое будут  делать  Зина  и Дарья  Петровна,  в  уборной  начнется разруха.
Следовательно,  разруха  не  в  клозетах,  а в  головах. Значит,  когда  эти
баритоны  кричат  "бей  разруху!"   -  Я  смеюсь.(Лицо  Филиппа  Филипповича
перекосило  так,  что тяпнутый  открыл  рот).Клянусь  вам,  мне  смешно! Это
означает, что каждый из них должен лупить  себя по  затылку! И вот, когда он
вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим
делом, - разруха исчезнет сама собой. :D  :D  :D
IQ-, 27 Марта 2011 10:14
Мне нравится0
Рус-Ивану +10 за Булгакова.
Прошло более 90 лет, а практически ничего не изменилось... Видать, "красный террор" крепко вбил в наши головы менталитет шмондеров и психологию шариковых. Печально-с, господа...  8)
Рус-Иван, 27 Марта 2011 10:33
Мне нравится0
IQ-, 27 Марта 2011 10:14

Полностью согласен с Вашим мнением, "респект" и "уважуха"!
Гость, 5 Мая 2011 07:39
Мне нравится0
IQ-, 27 Марта 2011 10:14 ,так изменитесь,что Вам мешает , Ваше IQ ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений