РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Трофимчук вернется на «Маяк» или его уговорят остаться

Городская жизнь, 19 марта 2011 11:15, источник: ura.ru

 Уход Виктора Трофимчука с поста сити-менеджера Озерска продолжает будоражить закрытый город. Горожане в большинстве своем искренне жалеют о том, что Трофимчук уходит: «Порядочный же мужик!».

 Другие говорят, что сити-менджеру очень не понравилось заниматься политикой. Одно дело руководить городским хозяйством, другое – отвечать за выборы. И если его отчитали за проигрыш на довыборах в городское собрание родного сына Павла, то, что будет на выборах в Госдуму? «Я вам не мальчик!» - сказал Трофимчук и ушел.

 Говорят, что Сергей Баранов, гендиректор ПО «Маяк» уже подыскивает для него место. В «Росатоме» весть об уходе Трофимчука восприняли с недоумением: «Все же было хорошо…». Но потом, оправившись от первоначального шока, затребовали из Озерска досье на потенциальных кандидатов в сити-менеджеры. Скоро начнутся консультации с областными властями – выбирать основного кандидата будут сообща, поскольку конкурсная комиссия на две трети состоит из представителей «Росатома» и регионального правительства.

 А еще болтают, что попытать счастья и подать заявление на пост сити-менеджера, хотя бы ради хохмы, готов даже скандально известный экс-депутат, лидер местных эсеров Альберт Веретенников, оправданный городским судом в деле о крупном мошенничестве.

 А может, Трофимчука уговорят остаться, посмотрим.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛЕКСа Волыкина, 19 марта 2011 11:27
теперь с этими событиями будет создано 10-20 тем????
Гость, 19 марта 2011 11:34
Да не уговорят его остаться. Дай бог согласился бы на Маяк пойти, хоть так бы не потеряли грамотного специалиста и хозяйственника.
Гость, 19 марта 2011 11:37
Альберт давай мы в тебя верим.
Гость, 19 марта 2011 11:40
обычный руководитель да с большим опытом но и что с того. Жители очнитесь на вашей жизни это ни как не скажется.
Гость, 19 марта 2011 11:42
Если Альберт пойдет надо и Валеру попросить заодно узнаем кто из них круче.
Гость, 19 марта 2011 12:47
Я думаю, что после развернутой Павлом Трофимчуком последние два дня в интернете кампании  против ЕР и областной власти, Баранову придется объяснять почему он взял на работу Виктора Трофимчука.
Есть и еще одна причина, которая будет мешать Скергею Васильевичу взять Трофимчука обратно.
"в начале марта 2010 года ГТС ФГУП "ПО МАЯК" незаконно отключило кабель волокно-оптической связи, находящейся в собственности ОАО "Челябинвестбанк", интернет-трафик по которому транслирует ЗАО "Южурал-Транстелеком" (ТТК)... сославшись на прямое распоряжение  Трофимчука В.В.... 24 марта состоялась рабочая встреча с руководством  ООО "Астра"... поразила наглость... Трофимчуки Павел и Василий... говорили о ГТС как о своем личном предприятии... в качестве аргументов привели назначение их отца сити-менеджером... теперь все вопросы в городе будут решаться только в интересах ООО "Астра"... муж сестры В.В. Трофимчука - Кузнецов П.М., являющийся начальником цеха связи ФГУП "ПО МАЯК" и Устинов А.Б. , являющийся неофициальным учредителем ООО "Астра"..." и т.д.
Очень серьезные люди  тогда обиделись. Сейчас начнут действовать!
Гость, 19 марта 2011 12:51
Не, верните Чернышева, Самодурова, Назарова и Григорова с Черниковым. И заживееем))))
вредина, 19 марта 2011 12:56
и Фуражёва и Лисина
Гость, 19 марта 2011 13:21
Гость, 19 Марта 2011 12:47
Я думаю, что после развернутой Павлом Трофимчуком последние два дня в интернете кампании против ЕР и областной власти, Баранову придется объяснять почему он взял на работу Виктора Трофимчука.

Какая компания? Вы хоть в курсе, что Павла Трофимчука нет в городе?  :D
Гость, 19 марта 2011 13:23
Веретениковы, ауууу! Пробил ваш час, место свободно! Теперь кто первый до кресла добежит, тот в него и сядет, как в игре на корпоративной пьянке
Гость, 19 марта 2011 13:48
Гость, 19 Марта 2011 13:21
А Вы хоть в курсе, что интернет есть не только в Озерске? :D
Гость, 19 марта 2011 15:23
А ЧТО ТАКОГО ХОРОШЕГО ТРОФИМЧУК СДЕЛАЛ ДЛЯ СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ПРОСТЫХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА??? Приведите хоть один пример, из-за которого нужно горевать об его уходе?
ЛЁХА, 19 марта 2011 18:06
ВВТ будет работать на заводе 22(как раз есть должность начальника ЭНЦ)это уже факт(если конечно он не откажется) ;)
Гость, 19 марта 2011 18:10
Хватит гнобить Трофимчука, у него реально плохо со здоровьем, а вы тут визжите, как стая гиен.
Гость, 19 марта 2011 18:45
А кто знает, почему ушли Горна - директора завода 235. Тоже за сына пострадал? Или за свои дела-делишки?
Гость, 19 марта 2011 21:17
Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда об этом говорить?”
Гость, 19 марта 2011 21:35
Наверное кто-то проворо....ся. Только поговаривают о должности на 156 8)
инспектор, 19 марта 2011 21:35
На " Маяке" сейчас острый дефицит в работниках с крайне надорванным здоровъем. Просим всех хворых срочно обратиться в отдел кадров!!!
Гость, 19 марта 2011 22:16
Кто же в городе наведёт порядок и прижмет всех неблагонадёжных???? Радовались что во главе города становится ФСБешник!!! Но увы опять прокол !!!  :D
Гость, 19 марта 2011 22:52
Где логика? Если у чела плохо со здоровьем, то что ему делать на режимном предприятии? Не-е, пущай в сад, то есть в Астру...
Неча на конкурентов сынка наезжать...
SALAM, 19 марта 2011 23:01
инспектор, 19 Марта 2011 21:35
На " Маяке" сейчас острый дефицит в работниках с крайне надорванным здоровъем. Просим всех хворых срочно обратиться в отдел кадров!!!
------------------------
эта +5  :D
Гость, 20 марта 2011 09:41
Сам факт участия сына мэра в выборной компании- явление этически недопустимое. У Трофимчука- старшего никогда не было никаких моральных устоев на эту тему, и что существуют факты, когда в интересах "семейного" бизнеса попирались нормы-это факт.
В последнее время в Интернете появились замечания о том, что ЕР начала терять свои позиции, что отметил даже президент. Поэтому, главная причина отставки- ущерб имиджу партии власти, нанесенный глупыми политическими действиями.Такой человек не может управлять округом, поскольку является фигурой общественной.
А вообще, в Озерске, лицо ЕР искажено до неузнаваемости. .  .
Гость, 20 марта 2011 09:54
Ох, и пожалеем, что ВВТ ушел! Вспомнят его еще не раз добрым словом. Со времен Подольского А.Н. до ВВТ город превратился в болото. Одни разборки и скандалы. Сейчас только, только начали что-то делать, хотя бы дороги. Но, кроме дорог в России еще одна проблема - дураки!
ЛЁХА, 20 марта 2011 10:36
как сказал кто-то....в России только одна проблема-ДУРАКИ ;)
и это..вся Россия превратилась в болото,т.к все моральные принципы нынче не модны и денех не приносят,поэтому и не воспитываются и не поощряются среди наших людей. патриоты кончились. :( одно жульё вокруг,а ведь именно Россия славилась своей духовной силой.
и хватит уже над "жертвой" глумиться.пусть дальше живёт.бог ему судья(если наши судьи беззубы и продажны)
Гость, 20 марта 2011 11:04
Надо бы задуматься и о фигуре Калинина. У него тоже не все в порядке с оценкой действительности, поскольку не остановил действия своего подчиненного. И вообще, хватит плакать по поводу благородства нашей власти. Приходят люди, которые живут рядом с нами, имеют теже недостатки, если не хуже. Надо иметь собственное мировоззрение на этот счет. Город только выиграет от ухода нынешнего мэра:  все перемены всегда к лучшему.
Наша беда то, что нету пока еще нормальных, этически чистых управленцев. Поневоле вспомнишь советскую действительность- в те времена такое даже и прдположить было нельзя: родственники во власти!
Гость, 20 марта 2011 13:11
трофимчук? порядочный мужик? с чего вы это взяли?
Гость, 20 марта 2011 13:17
Если не Трофимчук, то кто?
Гость, 20 марта 2011 16:11
а ввт не пенсионер ? на маяк  пенсов не берут !
Гость, 20 марта 2011 22:18
!!!!!!!!!
Гость с тростью, 24 марта 2011 23:45
Ибо... в геенну летим, аки червяки. Как сказали пророки: Победитель с Савлом сгинут, ибо труха в них суть. Град водный вспенится, нарушив покой грешников. И будет в те дни война внутри желтого дома...  четыре зимы и четыре лета... Ад кромешный и скрежет зубовный. Калина - священный кустарник. Молитесь, несчастные, час близок уж...
Рус-Иван, 26 марта 2011 00:46
А мы удивляемся с вами, почему в стране разруха и такой бардак, вероятно, всё потому что сидят везде в так называемых управленцах вот такие трофимчуки, лифановы, корякины и прочая и прочая и прочая....
аватар.74, 26 марта 2011 08:55
Интересно , какую должность потянет ,,пошатнувшееся,, внезапно здоровье Сити-менеджера. Одного из команды выпроводили в назидание...Может опомнятся... В маленьком режимном городишке никто не может порядок навести...?
Гость, 29 марта 2011 03:34
Если так сказал "Я вам не мальчик", то уважуха и риспект.
Гость, 29 марта 2011 10:22
А почему бы этим Трофимчукам в Казахстан обратно не вернуться?
Приехали в Озёрск и решили здесь безнаказанно беспредельничать.
Насколько нужны Озёрску такие трофимчуки.
гость из kz, 11 апреля 2011 00:13
Есть ли еще такой народ как русские, что бы так глумиться по поводу проблем у соотечественника ? Нужны,ещё как нужны Трофимчуки России и том числе Озерску! Да вот только не вся Россия любит своих соотечественников из бывших республик Союза. Очень уж неудобны они бывают,шевелиться заставляют, работать. Без них то как то проще, привычнее,спокойнее..."понаехали тут.." знакомая фраза.
Виктор Анисимов, 12 июля 2019 17:00
:)  :) Удачи, и здоровья!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений