Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Кто-то решил: «Само растает»

Городская жизнь
16 марта 2011 11:00, Наталья Павловская
 

И снова всплывает извечная тема – непролазная грязь, лужи на тротуарах и дорогах, сосульки, грозящие вот-вот сорваться на голову какому-нибудь задумчивому прохожему. Если осмотреться по сторонам, то видно, что никто особенно не озабочен сбрасыванием снега с крыш, сбиванием сосулек, очисткой отмосток, хотя все эти обязанности закреплены в типовых договорах между управляющими компаниями и жильцами. Жильцы, со своей стороны, (и в подавляющем большинстве) исправно несут деньги в кассу, оплачивая, в том числе, и не выполненные услуги.  Не убирается снег и во дворах, тонны его скопились и на обочинах проезжей части.

До апреля осталось всего ничего, вот тогда и поплывём… 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 16 Марта 2011 11:18
Мне нравится0
интересно посмотреть на фото тех дворов где живет руководство города, а то действительно выходишь - везде кучи снега, во дворах и на переходах, с ребенком не пройти, все время на руках его несешь
Гость, 16 Марта 2011 11:32
Мне нравится0
вот вот а в во всех других городах уже все убрали и подмели.
Гость, 16 Марта 2011 11:54
Мне нравится0
ух ты снег а я думал он только в африке а у нас не должно быть
Гость, 16 Марта 2011 12:04
Мне нравится0
Просто ужас! Пешеходам трудно передвигаться, тротуары абсолютно не чищены. А как двигаться мамам с колясками?
Почему нельзя постепенно вывозить снег из города, ведь даже не шевелятся! Ждут, пока само все растает.
Вчера женщина заходит в магазин, только шагнула под козырек, а с крыши через секунду свалилась глыба снега. А если бы она секундой позже зашла?
Гость, 16 Марта 2011 12:12
Мне нравится0
Пишите на сайт администрации. Поможет.
Гость, 16 Марта 2011 13:50
Мне нравится0
Прямо кошмар, ведь, мы же в Африке живем, а не на Южном Урале! И 30% уральских нам зазря платят....
Гость, 16 Марта 2011 15:05
Мне нравится0
Скоро снова  услышим призывы "помогите убрать улицы все на субботник"
Гость, 16 Марта 2011 16:31
Мне нравится0
А еще лучше - задайте вопрос администрации, за счет каких денежных средств ( в тарифах это не заложено ) должен должен вывозиться снег в городе, за чей счет, как говорится, банкет?!?
Гость, 16 Марта 2011 18:56
Мне нравится0
Я не пойму,а почему никак не реагирует озёрская прокуратура?
Кругом коррупция!
Гость, 16 Марта 2011 20:32
Мне нравится0
Следы "усиленной" уборки дорог и тротуаров города новаторскими методами г. Зайцева  :D. Кст. за вывоз снега им адма проплатила денежков. Но как всегда не хватило  :D
Гость, 16 Марта 2011 23:13
Мне нравится0
Гость, 16 Марта 2011 12:12
Пишите на сайт администрации. Поможет.

Да, а то сотрудники администрации на другой планете живут. Не знают.  8)
вредина, 17 Марта 2011 00:21
Мне нравится0
они живут в другом мире: там чисто, ровные дороги, особенно на казённых машинах, не сталкиваются вечером около магазинов с пьяной молодёжью, не портят обувь о реагенты, на головы им не падают сосульки и снег, не проходят утром и вечером около стихийных помоек!  Они решают , куда потратить ваши деньги, о России думают - отдохнуть некогда. вы для них электорат - избирательная МАССА. и пока полицейские будут у власти , ничего не изменится
Гость, 17 Марта 2011 03:53
Мне нравится0
да... в Питере вот всю зиму народ под сосульками гибнет...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений