Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Лучшие кулинары живут в Озёрске. ВИДЕО

Городская жизнь
14 марта 2011 10:00
источник: 1obl
 
Лучшие кулинары живут в Озёрске. ВИДЕО

Повара одного из ресторанов города Озёрска Челябинской области стали победителями в международном гастрономическом конкурсе, проходившем в столице Турции в Стамбуле.


Участие в конкурсе международного уровня стало испытанием для озерской команды. За 30 минут нужно было приготовить оригинальное блюдо из мяса, рыбы или птицы, а за соседней перегородкой в это время "творил" повар самого Романа Абрамовича. 
"Мы приготовили баклажанную икру, фасоль, соус из грибов и жареную баранину. Сами того не ожидая, взяли золото", - рассказал шеф-повар Радик Хайруллин. 
Повар Радик Хайруллин завоевал не только золотую медаль за блюдо из баранины, но и бронзу в номинации "Современная кухня" и еще серебро за средиземноморское блюдо. 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гурман, 14 Марта 2011 10:28
Мне нравится0
Молодец, Радик! Поздравляю!
Евгений Шестаков, 14 Марта 2011 10:29
Мне нравится0
Интересно,это из какого ресторана Повар Радик Хайруллин? Молодчина!!!!!!!
Максим П, 14 Марта 2011 10:37
Мне нравится0
Супер!!! Гордимся такими земляками! :)
Елена, 14 Марта 2011 10:44
Мне нравится0
А в каком ресторане работают эти волшебники??? :)
Редакция, 14 Марта 2011 13:06
Мне нравится0
Талисман
Гостья, 14 Марта 2011 14:39
Мне нравится0
Уже хочу в их ресторан!)) Какие молодцы!!! Поздравляю!
Гость, 14 Марта 2011 15:46
Мне нравится0
А где это???Талисман???
Гость, 14 Марта 2011 15:56
Мне нравится0
Сходи! Сходи! Только узнай где они того барана поймали, наверно в "Трёх богатырях"? Только я не видел там, свежеразделанных баранов и коров, зато регулярно там пасутся хозяева этого Талисмана (назовём их - чета рестораторов - "Т"), полные пакеты оттуда загружают блин! Что можно приготовить из продуктов купленных в наших магазинах, даже победив в конкурсе :?:  :!:  На конкурсе то продукты поди не из супермаркета были, а в Озёрске то всё  :cry:  можно.
Гость, 14 Марта 2011 16:01
Мне нравится0
Бывал там неоднократно. Кухня великолепна. Впрочем, как сервировка и обслуживание. Надеюсь, что заведение не скурвится, как многие в городе.
Гость, 14 Марта 2011 18:57
Мне нравится0
А  за чей счёт  они ездили в Стамбул???,если это не секрет ????
Я Не думаю, что в Талисмане поварам столько платят...........
Или  за счёт  "Талисмана"?????  В чём  выгода  "ХОЗЯИНУ"???????
Сердюк, 14 Марта 2011 20:55
Мне нравится0
А вы лучше спросите :"Озерчанин ли он , или так на время  приехал?"
тролик, 14 Марта 2011 21:16
Мне нравится0
14 Марта 2011 18:57 Даунито,какая тебе разница за  чей счет и кто платит, считай свои деньги,победил  чувак и хорошо 8)
Гость, 15 Марта 2011 09:21
Мне нравится0
выгода хозяину - международный престиж и деньги не малые в качестве приза. Поездка окупится. Вы так переживаете за чей счет, такое ощущение, что они ваши туда вкладывали)))

Ребята молодцы!!!
вредина, 17 Марта 2011 00:44
Мне нравится0
у нас много поваров и кулинаров хороших! только где взять хорошие продукты!? "настоящий японский повар из бурятии сделал в Озёрске суши" из трижды перемороженной рыбы - на "здоровье" !
Гость, 17 Марта 2011 12:39
Мне нравится0
Да хороший бизнес! Пошёл в соседнем ларьке купил пива, водки, мороженного мяса, поставил на стол в виде "шашлыка" - Вот теме и РЭСТОРАН по Озёрски! Класс! :|  Хе!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений