Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрск распрощался с зимой и настроился на весну

Городская жизнь
6 марта 2011 15:38, Наталья Павловская
 

 Сегодня многие озерчане, выглянув в окно, решили отсидеться дома: с утра небо хмурилось и дул колючий ветерок. Но кто отважился прийти в этот воскресный день в ПКиО на проводы русской зимы – не прогадал.

 Как и обещали устроители «Масленицы», веселья было вдоволь: на главной сцене парка выступали самодеятельные артисты, на специальных площадках проходили всевозможные конкурсы, ребятня с удовольствием каталась на осликах, лошадях и даже на верблюде.

 Торговые ряды встречали гостей праздника горячими блинами, расписными пряниками, шашлыками и разнообразной выпечкой. Спустя час погода смилостивилась - выглянуло солнце, что, конечно же, прибавило народу настроения. Что и можно увидеть в нашем фоторепортаже.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 6 Марта 2011 17:05
Мне нравится0
а что так фоток мало? хотелось бы побольше.
p.s. в этом году не ходил, потому что думаю: всё прошло по шаблону - поднадоело уже.
Кость, 6 Марта 2011 17:17
Мне нравится0
Как Всё прошло? Судя по фото конноспортивный клуб «Мустанг»:подзаработал, а вообще, много ли пьяных было, кто достал петуха и т.д,?
Гость, 6 Марта 2011 17:55
Мне нравится0
почем шашлык продавался?
ТАТЬЯНА, 6 Марта 2011 18:04
Мне нравится0
Дукмаю кроме шашлыков, которые за штуку как за килограмм хорошего мяса стоят больше наши организаторы ничего не планируют организовывать. Придешь в парк, в очереди не достоишься. Пирожок, шашлычок купишь, и все. Дальше ходишь не знаешь чем заняться. Тоже надоело!!!!!. Все слишком дорого. :evil:
Гость, 6 Марта 2011 23:29
Мне нравится0
Шашлык стоил 150 р. Но дело не в нем, а в настроении. Почему вас кто-то должен развлекать постоянно? Создавайте себе праздник сами, и не обязательно с помощью алкоголя. Главное - весна в душе! Масленица удалась. Ходили впервые за много  лет. Порадовали забавы для детей с новым спортивным оборудованием, и персонал, которые обслуживали аттракционы, эстафеты и детские развлечения - все веселые и приветливые. Спасибо им большое!
Гость, 7 Марта 2011 01:15
Мне нравится0
здорово!!!
Гость, 7 Марта 2011 16:52
Мне нравится0
может хватит издеваться над животными,закон же есть-верблюда пошо обидели?да и олень северный поди подох от нашего озёрска...
ввв, 8 Марта 2011 20:23
Мне нравится0
150??? в челябинске порция 400гр в кафе-баре 350 р!!! охренел озёрск :evil:
Гость 007, 9 Марта 2011 11:46
Мне нравится0
Ниче не охренел-)))  150 нормально...был бы ещё не такой жетский.....  И кстати не видно было Алика -шашлычника-)
Чек, 9 Марта 2011 11:48
Мне нравится0
Всё было хорошо. Но веревки у шаров слабые. Наш шарик оторвался и повис где-то в кроне сосны. Тёща осталась без шарика-( Абидна-)
Долгову  минус. 400 руб. всё таки-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений