РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Как быстро уехать с озёрской парковки

Городская жизнь, 16 мая 2013 10:54, Читатель

Наш читатель сегодня прислал письмо по поводу парковки машин у дома по Дзержинского, 35:

"А так у нас дела обстоят вечером. Как думаете, сколько еще войдет и что будет, если всем срочно куда-нибудь понадобится?

С Уважением, Алексей"

К письму прилагалось вот такое фото:


001.JPG


А мы в редакции не увидели в ситуации никаких проблем.


003.JPG

Если неподалёку случится ядерный взрыв или понадобится забрать ребёнка после очередного теракта из СК "Лидер", то у автомобиля №1 есть два пути: по пешеходной дорожке или через газон.


004.JPG

Сложнее всего придётся автомобилю №2: ему нужно будет проявить мастерство вождения и проехать между стойками металлической конструкции, ну а дальше - по путям отхода первого автомобиля.


005.JPG

У автомобиля №3 проблем возникнуть вообще не должно: если водителю не понравится путь по следам автомобилей №1 и №2, то он вполне может сдать назад и оттеснить стоящую за ним машину - силёнок ему хватит.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

блондинка Наталья, 16 мая 2013 11:05
Вот скажите мне, блондинке - нафига столько газонов??? собачкам какать? клещам множится? лучше бы стоянки расширили!!!
Гость, 16 мая 2013 11:23
Конечно!! городу вообще не нужны газоны! Надо все закатать в асфальт! Зелени и деревьям - нет, нет, нет! Выхлопным газам и бетону - да, да, да!
Гость, 16 мая 2013 11:24
блондинка Наталья, 16 Мая 2013 11:05
Вот скажите мне, блондинке - нафига столько газонов??? собачкам какать? клещам множится? лучше бы стоянки расширили!!!
____________________________
ага...точно БЛОНДИНКО! лучше все в асфальт закатать и нюхать выхлопы от увеличившегося в разы кол-ва машин!!!!! лучше пусть зелень будет...и детские площадки!
nymphus, 16 мая 2013 11:26
блондинка Наталья
да, да!
и вместо берез и сосен засадить всё столбами освещения )
Milaschka Hani, 16 мая 2013 11:27
такие умники,легко типа выехать,проблем нет,а ничего что по тротуару люди ходят?почему я должна с коляской и с маленьким ребенком шарахаться от машин по тротуару?давайте вообще уберем тротуары чтоб водителям легче было ездить!
Гость, 16 мая 2013 11:30
Milaschka Hani, 16 Мая 2013 11:27

ну что Вы ругаетесь, автор по-шу-тил) :D
Гость, 16 мая 2013 11:33
Milaschka Hani, 16 Мая 2013 11:27
это был сарказм от редакции.

Блондинка действительно блондинка. надо же  :D
Гость, 16 мая 2013 11:39
...При ядерном взрыве машины не понадобятся. Ставте как хотите!
SALAM, 16 мая 2013 11:47
Спс.Алексей за фото.Две машины на тротуаре.Одна из них на газоне.
Вопрос 1):Сколько ежедневно теряет местный бюджет от бездействия ГИББД :?:

Вопрос 2)ГИББД,вообще может вести разъяснительную работу среди пациентов в этой больничке(сайте),или это шибко зазорно и не прибыльно :?:

Вопрос 3)Представим дорогу, тротуар отделен газоном. Со временем, как это у нас в стране бывает, газон заездили, бордюры повыковыривали, осталась одна земля на одном уровне с дорогой. Лето, жарко. Останавливается водитель на этом несчастливом месте, а ему штраф выписывают. За что :?:  Это же не газон, не тротуар, не спортивная или детская площадка. Это вообще непонятно что.
Гость, 16 мая 2013 11:49
В словах блондинки глаголит истина, другие просто стесняются согласиться (и ставят на газоне). Места много, а стоянки рисовал архитектор, который машину в глаза не видел, рисовал красиво а бестолково.
Колючий ёж, 16 мая 2013 11:55
Расчёт очень прост! Плохие дороги, узкие проезды во дворах для того, чтобы вражеские танки до нас не добрались
Владелец пикапа, 16 мая 2013 12:01
Вот объясните мне, простому человеку, на основании чего я должен кого-то двигать, оттеснять и прочее? Причем тут мои силы?
Кто потом будет возмещать ущерб?
Вы вообще в своем уме?
Гость, 16 мая 2013 12:03
Вот если все будут так нервничать, то никто никогда не выедет. Посмотрите "Сватов" - там в каком-то выпуске Ольга Николаевна в своем городском дворе рассказывает последовательность выезда жильцов дома с дворовой парковки. Вот наверное здесь приблизительно та же ситуация: дядя Петя ездит только в сад по выходным, тетя Маша припарковалась на пять минут, чтобы забрать внука, таксист Иван заскочил домой, чтобы проверить свою бабу, а Михалыч - работник Маяка - уехал в семь вернулся в четыре и уже нетрезв  :D
Гость, 16 мая 2013 12:09
Владелец пикапа, 16 Мая 2013 12:01  
Вот объясните мне, простому человеку, на основании чего я должен кого-то двигать, оттеснять и прочее? Причем тут мои силы?
Кто потом будет возмещать ущерб?
==================
ну это же юмор, неужели вы не поняли?

Гость, 16 Мая 2013 12:03  
отличный комент!  :D
Х.Е.А., 16 мая 2013 12:15
блондинка Наталья, 16 Мая 2013 11:05
Вот скажите мне, блондинке - нафига столько газонов??? собачкам какать? клещам множится? лучше бы стоянки расширили!!!
------------------------------------------------------------
эти газоны,если вы не заметили, относятся к детской площадке.это чтобы детки играли не на щебне и парковке.а то что кто то собачку какать выводит на площадку-так потом его же детки,возможно даже и ваши, на этих какашках играть будут(не сейчас, так в будущем) :!:
Макс, 16 мая 2013 12:24
"Вопрос 3)Представим дорогу, тротуар отделен газоном. Со временем, как это у нас в стране бывает, газон заездили, бордюры повыковыривали, осталась одна земля на одном уровне с дорогой. Лето, жарко. Останавливается водитель на этом несчастливом месте, а ему штраф выписывают. За что smile:?: Это же не газон, не тротуар, не спортивная или детская площадка. Это вообще непонятно что." За что,за что -за грехи предыдущих поколений водятлов до 7 колена! ;)
Местный, 16 мая 2013 12:25
И вообще,ко многим коментам надо также относиться, с юмором. У многих это не получается и поэтому начинается обычная свара.
Гость, 16 мая 2013 12:37
Ага,давайте ещё детские площадки уберём,а не только газоны, чтобы нашим господам хорошо было.Перебьётесь,изворачивайтесь как хотите,ваши проблемы.
Гость, 16 мая 2013 12:45
Автомобиль под номером 1 вобще в принципе никуда не ездит. Темный драндулет справа от него не ездит ровно столько же. Стоят с тех пор как летнюю резину на зимнюю сменили.  Владельцы пикапа и голубой пятерки живут в одном подъезде и здесь проблем с выездом вобще почти никогда не возникает. На крайний случай есть домофон. А вот владельцы белого автомобиля и матиза-это муж и жена, живущие даже не в этом доме, а в соседнем!!! Муж выезжает гораздо реже, а жена свою бордовую коробчонку готова куда угодно воткнуть, лишь бы самой не обламываться и не искать место, чтобы по-человечески припарковаться.
Редакция, 16 мая 2013 12:55
Гость, 16 Мая 2013 12:45


Автомобиль под номером 1 вобще в принципе никуда не ездит. Темный драндулет...


А ларчик просто открывается!  :D
Гость, 16 мая 2013 12:58
А у матиза до сих пор колеса целые? Если да, то стоило бы исправить сию оплошность. Такие водятлы только так и понимают.
Петр, 16 мая 2013 13:06
Афтор молоток, но только еслиб он оказался в данной ситуации.. и поехал по намеченому им пути и во двор бы заехал автомобиль ДПС и увидел это... ШТРАФ! и никого не колышит, почему вы это не сделали по иному!
коняшка, 16 мая 2013 16:58
Петр, 16 Мая 2013 13:06
Афтор молоток, но только еслиб он оказался в данной ситуации.. и поехал по намеченому им пути

А мне почему-то думается, что "пути отступления" предложила редакция..... ;)
Гостья О.В., 16 мая 2013 18:04
Прикольная такая маленькая машинка красная :D Почему именно на то место водитель её поставил? Можно было эту крошку подальше отодвинуть.  :D
Гость, 16 мая 2013 18:12
... Проблема не только во дворе с парковкой, но и на улице, возле аптеки, когда выгружают машину для молочника.
гЫгЫ-кало, 16 мая 2013 20:21
Ооооой, да умоляю Вас - где вы увидели детскую площадку? Конечно могу предположить, что на фото не вошла случайно современная, отвечающая всем требованиям безопасности детская площадка....... А не эти убожества, в которые даже взрослые бояться зайти!!!!

Был недавно в Екате, зашел к знакому во двор.... Вот что значит сделали перепланировку двора!!! 6 домов - внутри двор: отдельно площадка для маленьких, для футбола (мини), тенисные столы, качели, турникеты, даже есть что-то для занятия паркуром, есть площадка для взрослого поколения (домино летом играли - видел, аж детство впомнил :D  ). А машины? А они стоят на той же территории, только под землей - гаражи заспали землей и сделали зеленую ухоженную площадку. Друг сказал - что всеми домами решали это....

А вы где хОдИть буду, а я  :(  где машину ставить....  :(   надо с умом.... :!:
Брюнетка Галина, 16 мая 2013 20:36
Думаю, что спокойно войдет еще 5 машин) разъезжаться всем по принципу  1-2-3) блондинкам  перекись -в подарок!
Гость, 16 мая 2013 21:53
Через 10 лет мы поспотрим на эту фотографию и скажем : " ДА , было время, дворы были почти пустые . А сейчас машину поставить негде !"
Гость, 16 мая 2013 22:34
Блондинка кстати права...
Гость, 16 мая 2013 23:10
Блондинке- Машинам во дворе доме в спальном районе не место!!!
Гость, 17 мая 2013 02:41
вызвай компанию "стопХАМ" и она может чистить их))) 8)  8)  8)
Гост., 17 мая 2013 02:42
Собирать бабло за это, адме - бальзам на сердце. )))
Меньше забот о гражданах Озерска - больше денег у Администрации - на сквозь продажной КОММЕРЧЕСКОЙ организации. Вот вам и весь ЮМОР. )))
БАБЛО РУЛИТ, ЮМОРИСТЫ )))
Гость, 17 мая 2013 02:43
да-да-да подышим газом из выхлопа! убираем все газоны и деревьев начисто. жить как в Египте))
Гость, 17 мая 2013 07:06
Гость, 16 Мая 2013 12:03
Вот если все будут так нервничать, то никто никогда не выедет. Посмотрите "Сватов" - там в каком-то выпуске Ольга Николаевна в своем городском дворе рассказывает последовательность выезда жильцов дома с дворовой парковки. Вот наверное здесь приблизительно та же ситуация: дядя Петя ездит только в сад по выходным, тетя Маша припарковалась на пять минут, чтобы забрать внука, таксист Иван заскочил домой, чтобы проверить свою бабу, а Михалыч - работник Маяка - уехал в семь вернулся в четыре и уже нетрезв  

+500  :D  О чем вообще речь? У нас во дворе такая же маленькая стоянка, машин на ночь еще больше, "под завязочку" :D  Все друг друга знаем, кто когда куда, а если что звоним в домофон и просим отъехать! Ни каких проблем нет! А что делать, если адма наша не хочет стоянки делать????? На газон если только ставить  ;)
кучерявый брюнет, 17 мая 2013 11:03
блондинка Наталья, 16 Мая 2013 11:05
Вот скажите мне, блондинке - нафига столько газонов??? собачкам какать? клещам множится? лучше бы стоянки расширили!!!
-------------------
А зачем нам столько машин? Осложнять клещам размножаться, мешать собачкам какать? Лучше бы новые газоны разбили.
Гость, 17 мая 2013 12:36
Люди все-равно будут покупать себе машины и в городе их будет становиться все больше и больше.У нас 21 век на дворе.А бесполезные газоны нужно деиствительно перекатывать в стоянки,только благоустроеные.Насчет зеленых насажении-они конечно должны быть,но более компактно и целесообразно расположены.К примеру вдоль дороги,чтобы задерживать дорожную грязь.А вообще этим должны заниматься специальные умные головы,кот. за это получают неплохую зарплату.А так в обществе будут постоянные противоречия.
Гость, 17 мая 2013 13:51
блондинка Наталья, 16 Мая 2013 11:05
Вот скажите мне, блондинке - нафига столько газонов??? собачкам какать? клещам множится? лучше бы стоянки расширили!!!

Давайте весь город в асфальт закатаем, будем тогда дышать только выхлопными газами!
Приезжие говорят, что у нас очень зеленый город, нафиг газоны, нафиг собачек и прогулки детей!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений