РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Свадебный сезон начался!!!

Городская жизнь, 13 мая 2013 14:05, Собинформ

Красная горка - первое воскресенье после Пасхи. Молодые пары ждут - не дождутся этого дня, потому что Красная Горка - начало всего: начало весны, жизни, любви, красоты и самое главное - свадебного сезона! Да, именно на Красную Горку во все времена приходится большое число свадеб. Какими бы продвинутыми людьми мы себя не считали, а все равно большинство молодоженов подает заявления именно на это время. Потому что "кто на красную горку женился, тот век не разведется" - гласит старая русская пословица.


зал 111.jpg


Свадьба – это всегда важное и волнительное событие для двух любящих сердец. Любая невеста желает, чтобы всё торжество прошло идеально. Выбор свадебного платья – один из важнейших пунктов подготовки к этому великому празднику. О подвенечных нарядах женщины мечтают ещё с детства. Их одевают всего на один день, но выбирают очень тщательно.


№438а.jpg

Лорэн.jpg

Пачка розы.jpg


Свадебный салон «Амур» предлагает широкий выбор роскошных свадебных платьев и аксессуаров. Уровень обслуживания и качество услуг в нашем свадебном салоне не оставят Вас равнодушными. Ответсвенный подход к формированию ассортимента, выбору коллекций, а так же к общению с клиентами – черта, которая отличает наш свадебный салон от других. Вы получите удовольствие совершая у нас покупки.


P1220646.JPG


Свадебный салон “Амур”! Все необходимое для идеального свадебного торжества Вы найдете здесь! Свадебные аксессуары из нашего салона придадут Вашему торжеству индивидуальность, стиль, эксклюзивность. Этот день надолго запомнится Вам и Вашим гостям!


Сирена.jpg

Шантолье.jpg


Ждем вас по адресу Матросова, 34 (напротив супермаркета). Тел. 9-81-98

В интернет-версии нашего свадебного салона Вы сможете ознакомиться с полным ассортиментом продукции не выходя из дома!


www.amouresalon.ru



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2013 14:15
Клёвый салон и доброжелательное обслуживание
Гость, 13 мая 2013 15:07
еще бы цены на сайте своем выставили, вообще бы круто было
Гость, 13 мая 2013 15:22
Хочу замуж!!!
Гость, 13 мая 2013 15:38
НАконец-то в нашем городе НОРМАЛЬНЫЙ  свадебный салон появился!!! Повезло нынешним невестам) А то как вспомню постоянную езду в челябинск да в екатеринбург за всем реквизитом для свадьбы аж тошно становится
Гостья, 13 мая 2013 15:39
А женихов нет в ассортименте? ;)  :D
В трусах и бусах, 13 мая 2013 16:14
А я закупилась в Челябинске, и жониха одели, и мене платьё приобрели.
Забегу тудой, бокалы надо бы еще укупить.
Так это волнительно, я прям уже вся в глубочайших нервенностях. На регистрации, наверное, вообще брякнусь в обморочность.
Гость, 13 мая 2013 16:28
В трусах и бусах, 13 Мая 2013 16:14  
А я закупилась в Челябинске, и жониха одели, и мене платьё приобрели.
Забегу тудой, бокалы надо бы еще укупить.
Так это волнительно, я прям уже вся в глубочайших нервенностях. На регистрации, наверное, вообще брякнусь в обморочность.
---------------------------------------------------------------------------------
извините, но...трусы не потеряйте :oops:  я видимо что-то упустил, но Вы же уже были замужем :?:
В трусах и бусах, 13 мая 2013 16:59
Гость, 13 Мая 2013 16:28
Не в замужах не была, в ЗАГС я первый раз. От того и паника.
asura, 13 мая 2013 17:14
В европах приноровились - дешёвые, из бумаги лепить-всё равно на один раз одеть..
Гость, 13 мая 2013 17:28
В трусах и бусах, 13 Мая 2013 16:59  
Гость, 13 Мая 2013 16:28
Не в замужах не была, в ЗАГС я первый раз. От того и паника.
-----------------------------------------------------
тогда Ваши чувства понятны ;)  любви Вам до гроба, и, главное, уважения друг к другу... будьте замечательной матерью, прекрасной женой-любовницей и удивительным другом-товарищем для будущего мужа!!!
с уважением...
Озерчанин, 13 мая 2013 18:20
В трусах и бусах, 13 Мая 2013 16:59
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Взаимной Вам любви и взаимопонимания в семье, а ещё здоровеньких детишек в семье!!!
С уважением.... и всего-всего Вам...... :!:  :!:  :!:
Гостья Лидия, 13 мая 2013 19:08
Клево... Придется замуж выйти....в шестой раз...А вообще - стоимость одного платья равняется хорошей поездке на отдых ...Так -все-таки - что лучше ?
Гость, 13 мая 2013 19:55
Кто знает, где возможно купить чёрное платье для невесты и белый костюм для жениха?
asura, 13 мая 2013 19:58
В трусах и бусах, 13 Мая 2013 16:14
----------------------------
Тебя ," гость Багира"  - убьёт просто, за твой - русский! :D
Гость, 13 мая 2013 21:01
Очень красивые платья  ! Укажите цены от и ............И вообще хочу замуж........
Счастливая жена, 13 мая 2013 21:03
Кто знает, б/у платье шикарное дорогое куда куда лучше пристроить?
штучка с красными губами, 13 мая 2013 21:28
просто млею от платьев, а вообще красное с белым неплохо сочетается
Гость, 13 мая 2013 21:31
asura, 13 Мая 2013 19:58

А Вы как-то себе изменять стали - с русским подружились или надоело неучем прикидываться? Или Багира наставила на путь истинный? Что стряслось, уважаемый?

А В трусах и бусах - это приятная нервозность!!!! Счастья Вам, удачи и берегите друг друга!!!
Гость, 13 мая 2013 21:33
В трусах и бусах

Фотки покажете потом? Когда "горько" на форуме крикнуть?
Гость, 13 мая 2013 21:42
шикарное платье? А почем и размерчик?
Гость, 13 мая 2013 23:07
Свадьба-один из важнейших праздников в жизни человека!А главное, что очень красивый!
ГостьРозалия Казимировна, 13 мая 2013 23:12
Молодежь,что же Вы в мае то  жениться вздумали?
Амур Озерск, 13 мая 2013 23:19
Ассортимент платьев постоянно обновляется. Практически все модели корсетные. Диапазон цен в среднем от 7000 до 15000 р.Так же имеются и эксклюзивные более дорогие модели.
Татьяна, 14 мая 2013 09:35
Спасибо огромное этому салону! Платьишко выбрала незабываемое! Гости и особенно жених были в восторге! А я-то сама в каком!!!! Обслуживание замечательное! Спасибо девочке-продавцу за внимание, понимание и терпение  :{}  :{}  :{}
Гость, 14 мая 2013 10:17
в трусах и бусах ну хотябы написала про себя что в плавочках и бусах,а то в трусах как бабушка.
В трусах и бусах, 14 мая 2013 10:34
;)  Всем спасиб)
Призрак счастья, 14 мая 2013 12:45
Счастливая жена, 13 Мая 2013 21:03
Кто знает, б/у платье шикарное дорогое куда куда лучше пристроить?

Не торопитесь, вдруг ещё Вам самой пригодится.  :idea:  Некоторые не по одному разу замуж выходят.
анирам, 14 мая 2013 12:51
3 недели назад дочь приезжала, хотела она посмотреть что-нибудь на свою свадьбу, а адреса мы не знали этого салона. Очень жаль, что информации не было.
Гость, 14 мая 2013 13:10
Хочу замуж! Возьмите меня в жены :oops: Борщи варить умею)))
Гость, 14 мая 2013 19:51
Авторам: платье не одевают, а НАдевают ;)  Одевают куклу! Ну это так, на будущее.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений