6 мая
|
Клуб ветеранов «Родничок»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Праздничный прием ветеранов войны «Поклонимся великим тем годам»
|
ДК «Маяк»
|
14-00
|
«Отмечаем Пасху»
развлекательно-познавательная программа.
|
Молодежный центр «Мир»
|
15-00
|
Концертная программа, посвященная
Дню Победы
«Я бы с песни начала рассказ»
|
ДК им. А.С. Пушкина
п. Татыш
(для дома престарелых)
|
15-00
|
7 мая
|
Клуб ветеранов «Рябинушка»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Клуб ветеранов «Ивушка»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
Праздничный прием ветеранов войны поселка «Помнит сердце»
|
ДК «Энергетик»
п. Новогорный
|
14-00
|
«Сказка про хитрую Лисичку»
|
Театр кукол
«Золотой петушок»
|
14-00
|
Игровая программа «Игромания»
|
ДК им. А.С. Пушкина
п. Татыш
|
14-00
|
Фотовыставка, посвященная Дню победы «Фото из семейного альбома»
|
ДК им. А.С. Пушкина
п. Татыш
|
15-00
|
Концерт учащихся класса Карцевой Т.В.
|
Детская музыкальная школа № 1
|
16-00
|
«Шоу боевых искусств»
Показательная программа
|
Центр культуры и досуга молодежи «Мир»
|
18-00
|
8 мая
|
Воинский ритуал «Вечерняя зоря»
|
Мемориальный комплекс «Вечный огонь»
|
21-00
|
Праздничный концерт на территории Дворца культуры «Строитель»
«Весна Победы»
|
ДК «Строитель»
|
12 -00
|
«…а я не верю похоронке»
|
Театр кукол
«Золотой петушок»
|
11-00
13-00
|
Клуб «Ветеран»
|
ДК «Маяк»
|
13-00
|
«Давно умолк войны набат»
Литературно-музыкальная композиция
|
Центр культуры и досуга молодежи «Мир»
|
14-00
|
Весенний концерт
с участием театра танца и костюма «Леанель»
|
ДК «Маяк»
|
18-00
|
«Вам, ветераны!»
Концерт выпускников оркестрового, народного и вокального отделения колледжа
|
Озерский государственный колледж искусств
|
19-00
|
9 мая
|
Праздничный парад, конкурс строевой песни
|
Площадь им. В.И. Ленина
|
10-00
|
Праздничная программа для ветеранов и жителей округа «Фронтовой привал»
|
Сквер им. А.Б. Логинова
|
12-00
|
«О мире, о Победе, о Любви».
Городской праздничный концерт
Праздничный салют
|
Площадь им. Б.В. Броховича у Дворца культуры «Маяк»
|
20-00-
23-00
|
Концерты передвижной агитбригады по городу
|
Площадь им. В.И. Ленина
|
11-30
|
Концерты передвижной агитбригады по городу
|
Микрорайон Заозерный
|
13-00
|
Концерты передвижной агитбригады по городу
|
Бульвар Гайдара, 20
|
14-30
|
Концерты передвижной агитбригады по городу
|
Ул. Дзержинского,52-54
|
16-00
|
Концерты передвижной агитбригады по городу
|
пос. Татыш,
ул. Трудящихся, 22
|
18-00
|
Торжественное мероприятие
«Во имя жизни на земле»
|
ДК «Энергетик»
п. Новогорный
|
11-00
|
Праздничное гуляние
«Майский вальс»
|
ДК «Энергетик»
п. Новогорный
|
20-00-
23-00
|
«Мы память сохраним».
Торжественное возложение цветов к мемориалу павших
Театрализованный концерт
«Поклонимся великим тем годам»
|
ДК «Синегорье»
п. Метлино
|
11-00
|
Праздничный концерт «Бал Победы»
|
площадь ДК «Синегорье»
п. Метлино
|
21-00-
22-00
|
Праздничное гуляние,
посвященное Дню Победы
«Весна 45-го года»
|
ДК им. А.С. Пушкина
п. Татыш
|
17-00-
20-00
|
10 мая
|
Дискотека для подростков
«Разноцветная капель»
|
ДК «Синегорье»
п. Метлино
|
19-00
|
11 мая
|
Закрытие сезона
«Федорино горе»
|
Театр кукол
«Золотой петушок»
|
11-00
|
Игровые программы выходного дня
|
Детский парк
|
12-00-
13-00
|
«Сирано де Бержерак»
|
Театр драмы и комедии
«Наш дом»
|
18-30
|
Дискотека для молодежи
«Позитивчик
|
ДК «Синегорье»
п. Метлино
|
21-00
|
12 мая
|
Закрытие сезона
«Федорино горе»
|
Театр кукол
«Золотой петушок»
|
11-00
|
«Не хочу быть собакой»
|
Театр драмы и комедии
«Наш дом»
|
11-00
|
К 70-летию Победы
Тематический вечер
«В сердцах и книгах память о войне»
|
Городская библиотека
|
15-00
|
«Учитесь водить автомобиль заочно»
|
Театр драмы и комедии
«Наш дом»
|
18-30
|