Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Александр Калинин и Виктор Трофимчук проведут совместную пресс-конференцию

Городская жизнь
11 февраля 2011 12:40
источник: Администрация Озёрска
 
Александр Калинин и Виктор Трофимчук проведут совместную пресс-конференцию

Сегодня глава округа Александр Калинин и глава администрации Виктор Трофимчук проведут совместную пресс-конференцию, посвященную подготовке и защите Комплексного инвестиционного плана Озёрского городского округа. 


Напомним, его защита состоялась в Москве на заседании рабочей группы по модернизации моногородов при Правительственной комиссии по экономическому развитию. Озёрский округ на защите представлял глава администрации Виктор Трофимчук, а также заместитель главы администрации по экономике Сергей Свинин. Правительство Челябинской области представлял заместитель губернатора Юрий Клепов. 


Защите комплексного инвестиционного плана предшествовала большая подготовительная работа, связанная с анализом инвестиционной привлекательности округа, подготовкой проектов для включения в КИП. Кроме того, были осуществлен финансовый анализ необходимых инвестиций в инженерную инфраструктуру округа, а также изучение опыта монотерриторий, уже включенных в программу поддержки моногородов. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
вредина, 12 Февраля 2011 13:10
Мне нравится0
.....  лучше бы они отчитались о проделанной работе, о том кого и как наказали за те безобразия, что в городе творились и творятся. друг без друга никуда. зачем нам двое, которые делают одну работу? одного оставить,
Дарвин, 12 Февраля 2011 15:51
Мне нравится0
проголосовав за Калинина, ждали от новой власти радикальных действий и привлечения к уголовной ответственности разграбивших город наших бывших чиновников. а что получили? 1. джунушалиев , бывшие компаньоны чернышева, снова в администрации замами и все другие его замы тоже остались у власти. 2. сплошное кумовство и круговая порука, продолжающиеся до сих пор тёмные делишки с муниципальной собственностью, полное бездействие прокуратуры по пресечению коррупции...... так что, лично я за отставку нынешней администрации. я за такое не голосовал ...
вредина, 12 Февраля 2011 20:39
Мне нравится0
почему убрали выражение "сладкая парочка" из первого коммента ? я не нарушил ни одно из ваших условий для размещения комментария ! или я очень-очень близко к какой то тайне подобрался?
Гость, 13 Февраля 2011 11:54
Мне нравится0
И что простому горожанину от того? Ну, выцарапают пару сотен млн. Уж при Подольском-Чернышёве-Малкове сколько этого бабла профукали - видимо-невидимо!... А фули толку озерскому хозяйству? Одних джипов только на душу населения - как нигде в области.
Гость, 13 Февраля 2011 12:00
Мне нравится0
Да ужжж, кончилось время золотое! Приходится мозгами шевелить чтобы пополнить свой карман! Ой, что это я, городской бюджет, конечно. :D
Гость, 13 Февраля 2011 14:21
Мне нравится0
Вот было бы прекрасно! Город получил бы новые рабочие места, купил бы новые автобусы, заделал дырочки на улочках, обновил бы скамеечки, выдал бы пенсам подарочков! Ну, и в конце концов, мамуля обещала, как денежки на счёт упадут, - папе новый джипик, а мне трёшечку! Благодать же всем!
Гость, 13 Февраля 2011 18:28
Мне нравится0
На большой земле борются с коррупцией (или по крайней мере пытаются) у нас же ничего. Озерск это государство в государстве. Ничего нашим чиновникам не страшно.Круговая порука.Рука руку моет. Раз прокуратура молчит.
Гость, 14 Февраля 2011 23:20
Мне нравится0
Собаки лают, караван идёт....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений