Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Многофункциональные центры появятся во всех городах Челябинской области. Озёрск не исключение

Городская жизнь
10 февраля 2011 16:00
 

В Озёрске должен появится многофункциональный комплексный центр. Об этом по итогам совещания при губернаторе заявил глава округа Александр Калинин. 


Создание многофункциональных центров является одним из приоритетов государственной политики, что не раз подчеркивалось премьер-министром Владимиром Путиным. 


Челябинская область активно ведет работу, и Озёрск не останется в стороне. Основной головной центр появится в Челябинске, а в городах области будут созданы филиалы. К маю текущего года в Озёрске будет осуществлен подбор соответствующего помещения. 


Многофункциональный центры уполномочены предоставлять гражданам комплекс взаимосвязанных государственных и муниципальных услуг. Работа осуществляется по принципу одного окна.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Февраля 2011 16:27
Мне нравится0
Ну-ну. Водку что ли в это одно окно ночью продавать будут?
Гость, 10 Февраля 2011 16:42
Мне нравится0
Отлично. По заведениям скакать не надо будет.
Гость, 10 Февраля 2011 17:52
Мне нравится0
.....будет осуществлён подбор соответствующего помещения. :o  И где вы найдёте помещение? В городе ...... (ничего) не строится. Опять какой нибудь детский клуб или секцию выселите? :evil:
Гость, 10 Февраля 2011 19:55
Мне нравится0
Семёнова 22, г-ца Урал, здание ЮУС, ВНИИПЭТ. Арендоторов подвинут чуть-чуть и делов
Гость, 10 Февраля 2011 21:50
Мне нравится0
Спорим, что будет все тот же бардак (очереди -взятки-волокита-хамство), или хуже .  Центр то конечно можно  забабахать ,а где взять компетентных,честных и не обезумевших от жадности чиновников ????
вредина, 10 Февраля 2011 23:46
Мне нравится0
столько "умных" слов и терминов !!!   а по сути что это будет? ещё один рассадник уволенных чиновников и место для матерных выражений
Гость, 11 Февраля 2011 09:08
Мне нравится0
Объясните для "чайников" что это такое по сути?
Гостья, 11 Февраля 2011 09:54
Мне нравится0
Идея как всегда хороша. Время покажет 8)
Гость, 11 Февраля 2011 20:51
Мне нравится0
Интересно,малый бизнес какую помощь может получить?
Гость, 22 Февраля 2011 08:31
Мне нравится0
Цитата:"В 2007 году в трёх муниципальных образованиях Челябинской области: Верхнеуральском муниципальном районе, Верхнеуфалейском и Озёрском городских округах были созданы «мини-МФЦ» по оказанию социальных услуг с финансированием  из областного бюджета в размере 3 млн.руб." http://www.adminref74.ru/default.aspx?p_id=199
А теперь вопрос - где у нас находиться этот "мини-МФЦ"?
Гость, 6 Января 2012 23:13
Мне нравится0
Гость, 10 Февраля 2011 22:50. Чиновники, вообще то, сидят в других учреждениях, явно не на таких должностях как в МФЦ. И про взятки - хамство (чаще от граждан посетителей слышно, слышала сама не раз, хотя там сидят работники и получают копейки от государства, но выслушивают про себя будь здоров). Но вопрос, где будет размещаться данное учреждение. интересный :)  Наверно за копейки (в чем я точно уверена) там и никто работать нормально не захочет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений