Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Информация по уборке городской территории с 8 по 9 февраля

Городская жизнь
9 февраля 2011 14:25
источник: Администрация Озёрска
 
Информация по уборке городской территории с 8 по 9 февраля

По информации муниципального предприятия "УАТ" 8 февраля была произведена расчистка всех городских дорог. Силами специальной техники осуществлялся вывоз снежных валов с ул. Свердлова, перекрёстка Ленина - Мишенкова, производилась расчистка тротуаров вдоль дорог. 9 февраля запланирована очистка ул. Матросова, пр. Ленина, ул. Калинина, ул. Связи, ул. Верхняя, площадей Ленина и Броховича. Задействовано 10 единиц автотранспорта.  


По информации ООО "Дороги" 9 февраля производится уборка снега на территории всех КПП, очистка загородных автодорог от перемётов, задействовано 6 единиц техники.  


По информации ООО "ЖРЭЦ-4" на подведомственной территории производится очистка крылец и пешеходных дорожек во дворах, задействованы 2 единицы техники и 16 дворников.


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Февраля 2011 14:38
Мне нравится0
ЖРЭЦ молодцы, справляются. Остальные УК опять вату катают.
Гость, 9 Февраля 2011 15:44
Мне нравится0
А вот интересно во дворах будут снег расчищать? Например вчера возле 30 общаги было не разъехаться. А в старом городе, я вообще молчу, у нас на Ленина 81, 83 один раз за зиму почистили.
Гость, 9 Февраля 2011 18:26
Мне нравится0
ооо Дороги-это кто?
Гость, 9 Февраля 2011 19:17
Мне нравится0
Да уж,дорог в городе нет  давно-одни направления,сегодня во дворе по ул.Монтажников 52 почистили дорогу и тротуар,но почемуто огромные глыбы снега никто вывозить  не стал,мало того,что выезд для авто уматался разгребать,так ведь ещё и весна когда-нибудь придёт,а с нею реки грязи :evil:
Гость, 9 Февраля 2011 20:47
Мне нравится0
По информации ООО "ЖРЭЦ-4" на подведомственной территории производится очистка крылец и пешеходных дорожек во дворах, задействованы 2 единицы техники и 16 дворников.  хоть у кого-то хорошо, но только не у УК ОКХ . дворы по весне будут плавать.скорые подъехать не смогут... за что выставляют счет каждый месяц???какие действия у  администрации?
Гость, 10 Февраля 2011 01:30
Мне нравится0
8 февраля в 9. 07 ,в Татыше встретился "Урал", скрёб дорогу :!:  В 9. 51 Ленина-Мишенкова "Беларусь" работал :!: В 10. 43 "Грейдер" работал,напротив "ЮУС" :!:  В 11. 15 ,"Пятачок" , "Беларусь" работал :!:  В 11. 20, Победа-Студенческая, "Беларусь" работал :!:
ЛЕКСа Волыкина, 11 Февраля 2011 07:54
Мне нравится0
Гость, 9 Февраля 2011 18:26
ооо Дороги-это кто?
ЭТО КОСЯЧНЫЙ "ЭКСТРАСТРОЙ" ВО ГЛАВЕ ВАСИ РОГ.... В ВИДЕ 1,5 ЧЕЛОВЕК В СОСТАВЕ ФИРМЫ!В ТОМ ГОДУ НАКИДАЛ ЛЮДЕЙ,КИНУЛ УЧЕРЕДИТЕЛЯ ФИРМЫ  И С НОВЫМИ СИЛАМИ ВЫШЕЛ РАБОТАТЬ(КОСЯЧИТЬ)ДАЛЬШЕ ПОД НОВЫМ НАЗВАНИЕМ! :(
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений