РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (387) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

А неплохой таунхаус получается на Ленина

Городская жизнь, 8 февраля 2011 13:00, Наталья Павловская

В прошлом году кто-то из читателей выразил недоумение по поводу строящегося объекта в начале проспекта Ленина. Мол,  «испорчен исторический облик», «прелестный уголок омрачает серое здание, не вписывающееся в общий ансамбль проспекта…» и т.п. 

Но, как говорится, цыплят по осени считают. Владелец таунхауса удачно вписал своё строение в архитектуру проспекта. Угадал он и с цветом.  Так что жизнерадостная расцветка дома нисколько не омрачила пейзаж, а даже наоборот.  Что ещё следует оценить, так это ограждение. Мог ведь хозяин и глухой трёх метровый забор установить – дело-то житейское. Ан нет! Поэтому глаз пешехода будет радовать и ажурная ограда. Надеемся, что уже летом завершится стройка, а на зелёных лужайках появятся хвойники и зацветут почвопокровные розы…

P.S. Осталось и остальным домам в начале проспекта прихорошиться -  наряды-то их выцвели окончательно. 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

елена, 8 февраля 2011 13:07
симпотичный домик. а кто строит,не подскажете?
Гость, 8 февраля 2011 13:48
Ага, и главное : на чьих зелёных лужайках появятся хвойники и зацветут почвопокровные розы…?!
Гость, 8 февраля 2011 15:24
Строитель таунхауса, к тебе обращаюсь. Пока не время розам, окинь взором "остальные дома в начале проспекта". Не проходи мимо, прихороши их. Пусть будет городу от тебя польза!
Брат, 8 февраля 2011 15:45
- Яблеки, салёо иесть? - А вы что, голодные ?

- Нйет - ви не поняль, у нас карантин - А, вы что, болеете ?

Из брата 2, на таможне в нью-йорке

Да, некоторые озерчане больны пожизненно,  и диагноз несложный - зависть.
Гость, 8 февраля 2011 18:30
А официальную зарплату проверяли? Может на ворованные деньги строится?
Андрей, 8 февраля 2011 21:55
Хороший домишко,красивый! Если люди могут себе позволить,то почему бы нет. А завистников у нас действительно много.И это болезнь не только озерчан,а пол России,это точно.Лечению не поддаётся. По крайней мере у старшего и пожилого поколения.Читая отзывы некоторых,мне напоминает одну ситуацию,у меня есть друг,который постоянно завидует своему брату (не знаю какому,двоюродному или троюродному) и пытается заставить завидовать меня. Но я то к этому совершенно спокойно отношусь. Постоянно наш с ним диалог начинается примерно одинаково:
А вот у меня брат себе новую машину купил уууууууууууууууу!
А вот у меня брат себе квадроцикл купил уууууууууууууу!
А вот у меня брат на новый год в египет поехал уууууууууууу!
А вот у меня брат несколько квартир в городе имеет уууууууууу!
А вот у меня брат коттедж купил ууууууууууууу!
А вот у меня брат баню строить собрался уууууууууу!
А вот у меня брат,пить что попало не будет уууууууууууу!
А вот у меня брат знает толк в ночных заведениях уууууууууууууу!
Не надоело? Могу перечислять много,представляете как я вешаюсь? Мне насильно пытаются навесить чувство зависти.Для него он авторитет в квадрате, но для меня он абсолютно чужой человек.Каждый живёт по мере своих возможностей.  А,что тебе мешает оторвать задницу от дивана и занятся делом? Устройся на вторую работу,копи деньги,способов много.Ан неееет,мы лучше будем на диване лежать и завидовать,может и нам Бог миллиончик подаст,на блюдечке с голубой каёмочкой.Никогда не надо завидовать,зависть,это очень плохое чувство! Отличный,красивый дом, возле парка и озера.Главное чтобы ночью машины не доставали,которые ездят в ночное заведение. Летом наверное действительно красиво у вас будет!
Гость, 9 февраля 2011 08:08
молодец андрей


:)
Гость, 9 февраля 2011 13:07
А этот домик на трех хозяев или просто архитектура такая?
Гость, 9 февраля 2011 13:52
По данным ЖКХ живет здесь...
Нет, не  поверите, простой озерский человечек на букву Б...
Отгадайте с трех раз, кто это...
Гость, 9 февраля 2011 15:35
бывший начальник гаи глазков а борцов живет за этим домом
Изя Мрут, 9 февраля 2011 22:51
Таки я резюмирую вышеприведенные высказывания, итак:
Вся власть в городе "Б", понастроила себе, бедным людям даже розочку не воткнула.
Если в чем-то ошибся, старшие товарищи меня поправят...
Гость, 10 февраля 2011 08:33
знаю лично хозяина таунхауса, простой предприниматель, к властным структурам и госпредприятиям не имеет никакого отношения. домик на три семьи, одну часть для себя, две на продажу. строит сам, денег не всегда хватает, потому и долго. господа Борцов и Глазков к этой стройке никакого отношения не имеют, если только в последующем станут владельцами долей. а вот зависть - грех... и вкалывать как хозяин дома, сможет далеко не каждый.
any-oz, 10 февраля 2011 08:54
Господи, завидуйте молча.....и работайте, товарищи, работайте, чтобы строить такие дома! Глазкова уже везде приплели, он тут вообще ни при чем...
Гость, 10 февраля 2011 12:31
Гость, 8 Февраля 2011 18:30  
А официальную зарплату проверяли? Может на ворованные деньги строится?
 

ВАМ то какая разница! Работайте, зарабатывайте на хлеб насущный. Наш Озерск-город хамоватых, завистливых шоколадников! Добрее будьте! :{}
Андрей, 10 февраля 2011 17:42
Зависть очень плохая черта человека,об этом даже в Библии написано. А половина из вас наверняка крещёные,так что это богохульство,с вашей стороны. Хорошо рассуждать лёжа на диване и в потолок плевать. Идите учится,работать,подрабатывать.Предложений много.Ан нет, мы лучше все выходные с соской пива,перед телевизором будем людям косточки переминать и чёрной завистью завидовать. Оторвите свои попы от дивана. И вообще какая разница,кто там жить будет? Мне лично не интересно,хоть Папа Римский! ;)
Гость, 10 февраля 2011 22:55
Смешно даже, эта как бы статья да еще в рубрике "Новости"  :D  :D  :D  Тупая реклама, тупее придумать было сложно Интересно, все реально поверили, что хозяин на букву "Ш" - кристально честный трудяга-предприниматель?!! И кстати, это не зависть, а раздражение, что нас, озерчан, держат за тупое быдло, которое все схавает, особенно сказки про заработанные честным и упорным трудом миллионы и добрых дядей, которые просто так из сострадания к ближнему дают разрешение построить милый домик на центральной улице в лесопарковой зоне по соседству с озером
Гость, 10 февраля 2011 23:23
"Гость, 9 Февраля 2011 15:35  
бывший начальник гаи глазков а борцов живет за этим домом"
мммЛЯ я в шоке от вас придумци, достоверна инфа, хозяй стройки молодец- добрый молодец Озерский, парень- трудяга, просто на кого таких каких, в Озерске молиться надо, что в таких хотелося было видеть будущее в Наше О Городе!!!!! ! МАКСИМ ЗАХАРОВ! мой надеюсь хороший товарищь! Глазков, его друг- это точно, сам проверял, никакого отношенья к этой стройе не имеет (накопит- слава ему да успехов). Борцов- сосед, в неплохом кот-же живет, ----походу тов. г-стю надо было подписыватся ***, раз али не раз таку дезинфу на нас всеблеомьющих сограждан шлёт.
Философ, 11 февраля 2011 11:36
Рассуждать о зависти горожан можно много... Но хоть кто-нибудь видел открытый аукцион по продаже или сдаче в аренду этих участков земли по пр. Ленина под застройку? Дружный смех.... когда все граждане будут иметь одинаковые возможности в нашем городе, не зависящие от кресла в котором они сидят и т.д...., тогда можно и выводы делать о зависти горожан и прочих пороках нашего общества....
Землеустроитель, 11 февраля 2011 19:51
К сведению злопыхателей и завистников, все земельные участки были проданы с торгов, которые прошли в установленном законом порядке. Ваши рассуждения, насчет сворованных дпенег, есть ничто иное,как завистливая лень. Люди, из вашей породы в свое время участвовали в раскулачивании мужиков,  которые своим горбом заработали и зарабатывают свое богатство.
Гость, 12 февраля 2011 15:46
а кто -нибудь видел аукцион или торги по выделению земельного участка стоимостью 20 млн руб  по к маркса рядом с телефонной станцией под строительство торгового центра а договор заключили без копейки денег с зятем калинина
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений