РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (849)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (346) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Эвакуация автотранспорта

Городская жизнь, 25 апреля 2013 09:03, Собинформ
Уважаемые собственники автотранспортных средств!

В соответствии с Порядком выявления, перемещения, хранения, утилизации брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств на территории Озерского городского округа, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 26.01.2011г. №12, МУ «Соцсфера» с 24.05.2013г. будет производить принудительную эвакуацию следующих брошенных, разукомплектованных, бесхозяйных транспортных средств:

1. ГАЗ-21 г.н. 55-14 чеж, припаркован около ж/д №11 по ул. Ленинградская
2. ВАЗ-2105 г.н. м921на 174, припаркован около ж/д №11 по ул. Ленинградская
3. ВАЗ-2109 г.н. р950от 74, припаркован около ж/д №2 по ул. Чапаева
4. BAW грузовой г.н. с954еа 174, припаркован около ж/д №6 по ул. Чапаева
5. ВАЗ-2115 г.н. у683му 174, припаркован около ж/д №12 по ул. Бажова
6. ВАЗ-2108 г.н. у298нт 174, припаркован около ж/д №9 по ул. Семенова
7. ВАЗ-2104 г.н. р887от74, припаркован около ж/д №32 по ул. Дзержинского
8. ВАЗ-2107 г.н. т070еу 74, припаркован около ж/д №4 по ул. Верхняя
9. Газель г.н. о627на 174, припаркован около ж/д №10 по ул. Верхняя
10. ВАЗ-2104 г.н.в914нв 74, припаркован около ж/д №2 по пр. К. Маркса
11. ВАЗ-2101 г.н. р842еа 174, припаркован около ж/д №10 по б. Гайдара
12. Дэу Эсперо г.н. вх343а 74 (транзит), припаркован около ж/д №53 по ул. Дзержинского
13. ВАЗ-2103 г.н .х602кх 174, припаркован около ж/д №58 по ул. Монтажников
14. ГАЗ-21 г.н. отсутствует, припаркован при въезде в гар. кооператив №84
15. ВАЗ-2104 г.н н413ре 74, припаркован около ж/д №53 по ул. Дзержинского 

Во избежание принудительной эвакуации необходимо привести автотранспортное средство в исправное техническое состояние либо самостоятельно переместить транспортное средство на автостоянку или утилизировать. 

19.04.13 произведена принудительная эвакуация на муниципальную стоянку, расположенную по адресу ул. Кыштымская, 46 (МКУ «УКС Озерского городского округа»), следующих транспортных средств:
1. ВАЗ-2109 г.н. отсутствует, эвакуирован от ж/д №17 по ул. Уральская
2. ВАЗ-2104 г.н. отсутствует, эвакуирован от ж/д №22 по пр. К. Маркса
3. ВАЗ-2106 г.н. а729та 74, эвакуирован от ж/д №6 мкрн. Заозерный
4. ГАЗ-21 г.н. отсутствует, эвакуирован от ж/д №4 по пр. К. Маркса



По вопросам обращаться по тел.: 6-51-03 
МУ «Соцсфера», ул.Уральская, д.7

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 апреля 2013 09:22
давно пора
Андрей Гайка, 25 апреля 2013 10:00
уберите грузовик с Иртяшской(стоит напротив ДДТиМ)
Гость, 25 апреля 2013 10:03
Обратите внимание на машины припаркованные около дома Луначарского 13, там этого хлама полно.
ЛЁХА, 25 апреля 2013 10:40
Андрей Гайка, 25 Апреля 2013 10:00
уберите грузовик с Иртяшской(стоит напротив ДДТиМ)

Его пару недель назад хозяин пытался оживить,солярку заправлял(я сам видел).Так что машина не брошенная.
Гость, 25 апреля 2013 11:23
по калинина, на против прод.магазина 15ка и 12ка занимают стоянку,стоят уже мес6
Гость, 25 апреля 2013 12:23
ул. С Т У Д Е Н Ч Е С К А Я  уберите грузовик
Гость, 25 апреля 2013 12:30
" Сфера" посмотрите в своих бумагах на список машин, которые вы хотели эвакуировать ещё 09.01.2013г. Они ещё на месте стоят, а вы за новые берётесь. В газете ещё зачем-то печатали, веры вам нет.
Гость, 25 апреля 2013 15:32
На парковке по ул.Свердлова д.3 давным-давно стоят 2 разбитые машины, их убирать не будут?
Гость, 25 апреля 2013 15:40
Гость, 25 Апреля 2013 12:30
" Сфера" посмотрите в своих бумагах на список машин, которые вы хотели эвакуировать ещё 09.01.2013г. Они ещё на месте стоят, а вы за новые берётесь. В газете ещё зачем-то печатали, веры вам нет.
___________________
имитация бурной деятельности, наверное распил бюджетных средств
Гость, 25 апреля 2013 15:49
Вы такие наивные, каждый раз орете "уберите грузовик" и тд, а на самом деле хоть понимаете, что без хозяина это сделать крайне тяжело? Легковушку легко увезти эвакуаторе, но для грузовика нужна специальная техника, свой специальный эвакуатор для грузовиков, а их в больших городах то сложно найти, а у нас и тем более.
ГРУЗОВИК С УЛИЦЫ СТУДЕНЧЕСКОЙ, 25 апреля 2013 17:06
ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ, ШИНЫ СПУЩЕНЫ НЕ МОГУ УЕХАТЬ, Я МЕШАЮ ДВИЖЕНИЮ И ИЗ ПОД МЕНЯ НЕ ВОЗМОЖНО УБРАТЬ И ПОЧИСТИТЬ УЛИЦУ,,,, В КУЗОВЕ МУСОР, А МУСОР МОЖЕТ ЗАГОРЕТЬСЯ СЛУЧАЙНО.
Грузовик со Студенческой, 25 апреля 2013 17:09
Гость, 25 Апреля 2013 15:49
Вы такие наивные, каждый раз орете "уберите грузовик" и тд, а на самом деле хоть понимаете, что без хозяина это сделать крайне тяжело?

А если снять с ручника, то можно выкатить меня на проезжую часть. И тогда не нужен хозяин, сами уберете.Вынуждены будете обратить на меня внимание и убрать.
Гость, 25 апреля 2013 17:46
а у нас под окнами Гайдара 27 на стоянке стоит странный прицеп с крышей с января месяца, мы уже думаем, может там прослушка какая-нибудь 8)  ))) тоже бы его ту-ту
Гость, 25 апреля 2013 18:18
Господи, да уберите же вы наконец грузовик, что стоит напротив Челябинвестбанка, что на Студенческой! :evil:
Гость, 25 апреля 2013 19:44
Гость, 25 Апреля 2013 18:18  


Господи, да уберите же вы наконец грузовик, что стоит напротив Челябинвестбанка, что на Студенческой! smile:evil:

Господи, уже 100 раз сказали, что нет в городе такого эвакуатора, на который можно было бы этот грузовик поставить!
Насер, 25 апреля 2013 21:15
Есть  в Озёрске такой эвакуатор-"коза" называется,а проще-жёсткая сцепка.Чудо инженерной мысли-три трубы да три петли из кругляка.Имеется почти в каждом грузовом гараже.А если колёса спущены-так для тягача это не препятствие.
Гость, 25 апреля 2013 23:59
Насер, 25 Апреля 2013 21:15

А безопасность этой процедуры Вы будете обеспечивать?
Гость, 26 апреля 2013 00:15
ГАЗ-2705 Семенова 17 уже 10 лет стоит без движения!!!!??? Еще столько же постоит????????????? :(
Гость, 26 апреля 2013 16:58
свердлова 27 во дворе стоит брошенная нексия без номеров и уазик 651 номер - заберите пожалуйста!
IVP, 26 апреля 2013 21:20
Менделеева 6, уберите макет шестёрки цвета грязи!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 27 апреля 2013 09:21
у гибдд свалку из разобранных машин уберите
Гость 55, 27 апреля 2013 14:50
хоть кто-нибудь в курсе, что в отсутствие хозяина, чтобы убрать этот хлам необходимо решение суда? Поэтому все не так просто, как кажется!!!
Насер, 28 апреля 2013 20:08
Относительно безопасности перемещения грузовика.Ещё при советской власти в Каменске-Уральском зимой ночью заклинил двигатель у гружёного ЗИЛ-555.В два часа дня из города прибыл такой-же грузовик,загруженный песком и с "козой".Через три часа всё стояло в родном гараже.Сомневающимся могу сказать:сдуру можно и ,,,,,,, сломать.
Независимый художник, 29 апреля 2013 10:35
Если авто брошено, и у него нет хозяина, будем считать его - достопримечательностью. Ау братва - хорош рисовать на стенах, разграфитим их вдоль и поперек. Если их нельзя убрать - значит их нужно украсить.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений