РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В парке – новый руководитель

Городская жизнь, 4 апреля 2013 08:08, источник: ozerskadm.ru

В ПКиО – новый руководитель. Им стал Алексей Плечко, долгие годы работавший заместителем директора городского парка. Прежний руководитель ПКиО Александр Зотов по семейным обстоятельствам уехал из нашего округа.

Мало кто помнит, но в конце девяностых озерский парк умирал. Александр Зотов, возглавивший ПКиО в 1999 году смог создать команду единомышленников, которой по плечу возрождение и развитие ПКиО. Накануне отъезда из округа Александр Зотов был награжден благодарственным письмом и памятным знаком «Преумножающий славу Озерска». Глава округа Александр Калинин поблагодарил вчерашнего директора за добросовестную работу:

- Мне искренне жаль, что вам приходится уезжать из Озерска. Вы многое сделали для нашего округа, у вас было много интересных планов по развитию ПКиО, которые я с радостью поддерживал. Именно при вас парк вышел на самоокупаемость, для малышей заработали новые аттракционы. Коллективом ПКиО за годы вашей работы реализовано множество интересных проектов. Надеюсь, с вашим отъездом развитие не остановится, ваши планы будут воплощены в жизнь дружным коллективом парка.


-IMG_7748.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 апреля 2013 08:22
Это про какой ПКиО? не про озёрский же?
Гость, 4 апреля 2013 08:25
Парк умирал.....
А сейчас процветает?
Гость, 4 апреля 2013 08:32
Может мы чего не знаем ? Какие новые аттракционы для малышей ? Машинки в прокате ? Что конкретно сделала "команда единомышленников "?  Как и большинство руководителей , в общем , - "преумножающий славу Озерска " :(
Гость, 4 апреля 2013 08:33
Александр Николаевич! Удачи Вам и здоровья! Вы - достойный руководитель и прекрасный человек!
ГостьЯ, 4 апреля 2013 08:52
Гость, 4 Апреля 2013 08:32
Может мы чего не знаем ? Какие новые аттракционы для малышей ? Машинки в прокате ? Что конкретно сделала "команда единомышленников "? Как и большинство руководителей , в общем , - "преумножающий славу Озерска "
---------------------------------------------------------------

Посмотрите на Детский парк. При Зотове там действительно появились новые аттракционы, а старые были обновлены и отремонтированы. На мой взгляд детский парк стал на порядок лучше и интереснее при Александре Николаевиче.
Гость, 4 апреля 2013 08:58
...
Знали бы вы сколько получают рядовые сотрудники парка! Сразу же станет все ясно!!! Новый руководитель еще хуже, сочуствую работникам....
Гость, 4 апреля 2013 09:13
Плечко, это не тот, что работал в ОБЭП...?! Если он, то это отличная кадровая политика ннашей культуры!
Гость, 4 апреля 2013 09:18
Гость, 4 Апреля 2013 08:25
Парк умирал.....
А сейчас процветает?

+ 100
Гость, 4 апреля 2013 09:20
Гость, 4 Апреля 2013 08:32
Может мы чего не знаем ? Какие новые аттракционы для малышей ? Машинки в прокате ? Что конкретно сделала "команда единомышленников "? Как и большинство руководителей , в общем , - "преумножающий славу Озерска " smile:(

Ходим в парк постоянно. цены более чем демократические  - даже странно по нынешним временам. Аттракционов для малышей море. Люди, вы вообще уже что ли? Сколько можно хаять все подряд? А праздники в парке разве плохи? Взрослых аттракционов, конечно, бы хотелось. Но, видимо, при новом директоре появятся.
Местный, 4 апреля 2013 09:45
Александру Николаевичу и его семье здоровья и успехов на новом месте жительства. Ну а Алексею Плечко - давай,запрягайся...
Гость, 4 апреля 2013 10:09
Гость, 4 Апреля 2013 09:20
А вы из какого города?

Где это в ПКиО Озёрска новые аттракционы, тем более "море аттракционов"?
Вася, 4 апреля 2013 11:04
после таких наград и сердечных слов,Зотов наверное прослезился и с лёгким сердцем умчался проч из города :D
Гость, 4 апреля 2013 11:15
КАК ЗАДОЛБАЛА ЭТА ПОКАЗУХА!!!!!
Гость, 4 апреля 2013 11:18
Про детский парк еще с натяжкой можно сказать , что что-то обновляется . Но в  ЦПКиО - то даже туалета нет , не говоря про аттракционы :cry: 14 лет был директором - не густо свершений , " преумноживших славу Озерска " :o
Гость, 4 апреля 2013 11:30
Давай, Леха ! Удачи ! Ты, Сможешь !
Гость, 4 апреля 2013 11:41
Плечко из ОБЭПа.Более подходящей кандидатуры не нашлось ?
В трусах и бусах, 4 апреля 2013 12:40
:{}  О... Плэчко топерь дилехтур значицо. Ну,  поздравлямс... поздравлямс... Ничво такой, активненькай товарисч, шустренькай... Симпатишнянькай....
наивный и доверчивый, 4 апреля 2013 12:44
На словах всё так красиво. Я поверил. Приехал в парк, а там...
...полный...
Гость, 4 апреля 2013 12:50
Объединить бы усилия МБУ ПКиО с ООО "Твой Парк" глядишь что и получится интересное.
Гость, 4 апреля 2013 13:01
Искренне сочувствую, деньги пойдут не в дело, а как у нас в городе принято в карман.
ТАНКИСТ, 4 апреля 2013 14:17
Объездил всю страну, докладываю в Озёрске парка нет!!!
Гость, 4 апреля 2013 15:58
А из интересных планов - оленя в парке в другой цвет покрасить?
Или еще что то есть?
Что Калинин поддерживал? Результат того, что поддерживал?
Просто мама, 4 апреля 2013 15:58
Где это в ПКиО Озёрска новые аттракционы, тем более "море аттракционов"?

Зайдите в детский парк и посмотрите. и лабиринты, и машинки, и карусели. Моему кошельку даже при таких не очень высоких ценах мало не кажется.
Гость, 4 апреля 2013 17:12
Просто мама, 4 Апреля 2013 15:58
Речь про ПКиО, а не про детский парк. Зайдите в ПКиО.
КВВК, 4 апреля 2013 21:46
Я так понимаю - ехидничают те, которые в парке никогда не были и не собираются, а горазды позубоскалить от безделья.
Гость, 5 апреля 2013 08:50
Лишь бы новый начальник не работал так как на прежней работе доработался....
Галина Николаевна С., 5 апреля 2013 13:10
Александр Николаевич, удачи на новом месте! Я тоже уехала из города и ничего, приживаюсь. Все будет хорошо. Всего доброго.
Гость, 5 апреля 2013 16:45
По  КАА видно - что в Озёрске всё зашибись   :)
(думаю, что модераторы не пропустят это сообщение)
Гость, 5 апреля 2013 19:25
А почему не Луиза Белая? Классный специалист своего дела?  Она нигде не засветилась, в отличие от некоторых.
Гость, 5 апреля 2013 20:25
О каком ПКиО  вы тут пишите? Детский парк - это подобие детского паркуа! А городского парка давно уже нет! Господин Плечко дальше уничтожит парк.  Пусть расскажет как летом наши аттракционы работают в районе Сочи. И куда уходят заработанные деньги!
Гость, 5 апреля 2013 20:54
Что имеем не храним, а потеряем плачем. Удачи Вам Александр Николаевич!!! Трудно из ничего сделать что-то без поддержки администрации города. А ООО "Твой Парк" пускай развивается сам. У них денег много.
Гость, 5 апреля 2013 20:55
Сравнил Сочи и Озерск!!! Молодец.
Гость, 5 апреля 2013 21:19
Озерск - город кошмаров и уродов, иначе не скажешь. Всех обгадят "дурки", сидящие в ИНЕТ. Лучше бы сидели на горшке и злость свою выдавливали. Хороший человек уехал, 2 парка тянул на своих плечах. Аттракционы покупал из средств, заработанных на старых аттракционах. А "писатели" знают сколько стоит 1 аттракцион, я специально посмотрела в Инете. А может "писатели" не были на детских аттракционах в Челябинске и не платили свои рублики? Все познается в сравнении. Чтобы развиваться - деньги вкладывать надо. А были они в парке? Городу парк нужен? Значит надо средства выделять нормальные.
Гость, 5 апреля 2013 21:21
Александр Николаевич! Счастливой Вам дороги! Не жалейте о городе, в котором добра не  помнят. Уезжайте с легким сердцем и радуйтесь тому, что на большой земле злопыхателей не так видно
с., 6 апреля 2013 02:03
Некоторые только и умеют что обливать грязью порядочных людей!!!!! Сами что сделали хорошего для города!!!! ЗОТОВ,поднял из застоя детский парк,поднял бы и ПКиО,но с нашими главами (будь они неладны)не то что парк,город в страшном запущении!!!!! Спасибо Вам Александр Николаевич,и всем работникам которые помогали вам все эти годы!!!!!!! А ,Плечко удачи в нелегком труде!!!!!!!!
Гость, 6 апреля 2013 14:46
У Белой нет высшего образования.Вы меня извините, но как специалист она тоже не ах..
Гость, 6 апреля 2013 15:12
Зотову спасибо.Хоть что то сделал.То что досталось ему от прежнего директора (ставленика г-жи Г.) это ой. А в Плечко я сомневаюсь. Надо было со стороны кандидтуру найти.
Гость, 6 апреля 2013 18:20
Луиза умница! Весь город ее знает как специалиста классного! Жаль пишут нет высшего....Хотя знаем случаи когда ставили и со средне- техническим. Не Плечко надо было, не нашли никого больше?
Гость, 7 апреля 2013 22:39
Новый директор только к обязанностям приступил, а его уже по всем кочкам проволокли. Типичная озерская ситуация. Не слушайте никого новый директор, дело делайте, продолжайте то, что начал Ваш замечательный предшественник. Он коллектив создал, и парк любил. Работайте также честно, преданно и Вас также оценят. А злопыхателей и завистников в Озерске полно, это имейте ввиду, но будьте выше этого. Удачи!
Гость, 8 апреля 2013 01:37
Наверно просто вы не знали Плечко раньше до парка, поэтому и радуйтесь.
знающие люди, 8 апреля 2013 17:28
Правильно написал гость 8 апреля 2013 01:37 -кто знает что раньше было с новым директором, тот очень удивлен...назначением..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений