РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (611)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (41) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Накануне апреля

Городская жизнь, 30 марта 2013 17:38, Георгард Толкачёв

Прошлись тут с тёщей по ДОКу, она, оказывается, выдающийся журналист! Сама подсказывала, какие планы снимать, несколько забавных ситуаций увидела.


1.jpg

Я всё смотрю и думаю, что фотки такие синие? Потом через пень-колоду догадался, что режим надо поменять. Ну всё равно прикольно получилось.


2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

7.JPG

Вот на этом моменте переключил камеру. Уже не так красиво.


8.JPG

9.jpg

10.JPG

11.JPG

12.JPG


Крепитесь, люди, скоро лето!!!


13.JPG

14.JPG

15.jpg

16.jpg

17.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

молодой человек, 30 марта 2013 19:17
Не лучше  нормальные фото, синие глаза режут и кстати ничего прикольного я не увидел.  :(
AL, 30 марта 2013 19:36
Парень прям Аксель Роуз :)  (6 фото снизу)
Инкогнито, 30 марта 2013 19:41
Поплохело с бани...  а говорите -не весна! в  минус 30 бы не вышел продышаться к урне...
и мальчонка в шортах тож в весне весь... небось по сотику про любовь там...
Гость, 30 марта 2013 21:11
Такое надо снимать только в черном!
..., 30 марта 2013 21:16
:D фото, где мужчина после парилки в "чистый снег" хочет прыгнуть или ... ;)  Класс фотки  :!:
Гость, 30 марта 2013 21:55
На 11 фотке Светка Букина  ;)  ;)  ;)  ;)  :)  :)  :)  :)
Виктория, 30 марта 2013 22:01
Мдааа уж... О эта дорога от 38 школы к Галере....
Гость, 30 марта 2013 22:08
Синяк вы гражданин Толкачев :D
Гость, 30 марта 2013 22:18
фотограф поди сам синий был с утра
поэтому и снимки синие
Гость, 30 марта 2013 22:29
Зачетные фотки! Синие фотки, как розовые очки на лицах чиновников, все красиво и прекрасно, но стоит их снять и взгляду предстанет ужасающая реальность нашего города.
Гость, 30 марта 2013 22:52
Опять теща отличилась  ;)
ШершеНь ля фам, 31 марта 2013 00:05
Что, опять тёща приехала? Зачастила что-то. А-а-а! Так это ж она мстяку обещанную исполнить собралась за свой портрет возле ДК, размещённый в интернете. Трепещи, зять! Плачь, редакция!
Гость, 31 марта 2013 00:25
Что вы увидели такого ужасного? Это обыкновенная, самая что ни на есть нормальная жизнь! К тому же - весна! Солнце! в детстве и юности всё это остро и радостно чувствуется. А потом начинается брюзжание. Какую эиму ведь пережили! Не всем ведь удалось...Радуйтесь, пока живы.
Агент Провокатор, 31 марта 2013 02:32
Хорошие фотки. зря вы так все
Гость, 31 марта 2013 07:31
Когда тёщеньку провожать будете?  ;)
Гость, 31 марта 2013 08:06
спасибо за снимки! Очень интересно!!!! Зарисовки о городе-оригинально
интерисующийся, 31 марта 2013 08:40
Георгардий! А скажите, вы вознаграждение от редакции за эдакое искусство получаете? Если да, то сколько ?(ежели не секрет).
ЖительГрада, 31 марта 2013 08:58
хорошие фото,а где теща?
Гость, 31 марта 2013 09:03
Фото местного акына: пою, что вижу...
А если серьезно, то Георгарду почему-то всегда больше удаются бомжи и негатив. Аура такая?
Гость, 31 марта 2013 09:43
Всё удивляемся-что это народ так много пьёт? А народ-то оказывается просто одевает синие очки,и жизнь становится сразу красивее )))))
Гость, 31 марта 2013 12:30
Однако не только по ДОКу тёщу поводили.Саму виновницу торжества почему-то не сняли.
Гость, 31 марта 2013 12:31
А народ-то оказывается просто одевает синие очки

А может всё-таки НАдевает?
Пломбир, 31 марта 2013 14:27
Убитые синюшные фотки подсказывают : автор - беспробудный оптимист)))
Гость, 31 марта 2013 14:49
Отправляйте домой свою тещу и пусть приезжает только осенью. Осенью кроме синего цвета есть и желтый, красный и бывает зеленый.
Гость, 31 марта 2013 17:25
АКТУАЛЬНЕНЬКО)) ;)  :D ...СКОРО ВО ВСЕХ ДВОРАХ ОЗЕРСКА))

Автор: Чикендройбер Обергайдер


На улице (неважно на какой)
Стою и обувь обтираю я травой.
В руках с провизией авоська.
Здесь как в басне «слон и Моська»
"По улице слона водили"…
Да вот убрать после него забыли!!!
Гость, 1 апреля 2013 05:43
Гость, 31 Марта 2013 09:03
"А если серьезно, то Георгарду почему-то всегда больше удаются бомжи и негатив. Аура такая?"
"каждому свое" (было написано на воротах Освецима)
каждому фотографу свои фото удаются
Гость, 1 апреля 2013 23:08
Вам я смотрю всем смешно, морите про тещю, а проблема состоит в другом. Вам самим то приятно ходить по не проходимым улицам Озерска. Вам самим не надоело что городом вообще никто не занимается. Снег не чистится, лужи по колено. Не могут один раз трактором пройтись, соскрести всю эту чачу на обочину и ходить можно будет. А наши доблестные дворники, которые выходят на работу в -30 градусов и долбят лед, вместо того чтоб выйти и быстренько убрать подтаявший снег. Это какой то ужас. А наступит лето и мы будем ездить по раздолбанным дорогам по которым и сейчас уже не возможно ездить. Т.к. из за долгов в нашем городе не будет производиться ремонт дорог, а еще хотят увеличить цены на бензин. Стоит задуматься. А вы стебётесь про про какую то тёщю. Видимо вас все устраивает.
Гость, 2 апреля 2013 19:29
Дааааааа.......... какой запущенный город ! А ведь раньше такого не было . А во дворах что твориться ? Фото в голубом цвете получились классно , как то чище .
Гость, 7 апреля 2013 18:49
на 16 фотке самые клёвые девочки  в Озёрске!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений