РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как сделать красивые брови?

Городская жизнь, 24 марта 2013 11:40, Читатель

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по выщипыванию бровей. Спасибо большое всем кто поможет.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2013 12:35
Дамы, вы что, реально уже разучились самостоятельно за собой ухаживать? Выщипать брови, нарастить ресницы... намазать крем, помыть голову.
Гость, 24 марта 2013 12:37
Мне тоже нада: срослися на переносице и кудрявятся ко лбу !!?...Отщипать надо
Гость, 24 марта 2013 12:40
и у меня такая же проблема.....да ещё и устала  свои блондинистые брови каждое утро карандашом рисовать коричневым.....хотелось бы их покрасить...но только не в предлагаемый повсюду чёрный цвет....
Гость, 24 марта 2013 13:45
следующая тема,Подскажите пж мастера по удалению нежелательных волосиков в зоне усиков и бикини!ну такие вопросы неужели нельзя задать подругам!!!сами чтоли не можете выщипать брови!столько инфы в инете ,как и  и схемы даже есть
Гость, 24 марта 2013 14:05
салон вэлкам, Александра
Гость, 24 марта 2013 14:45
Мне очень нравится Илона в Мерлин.Почти год хожу к ней.всегда идеально делает))
Андрей, 24 марта 2013 14:45
Мне бы Ваши проблемы!!! Зато Вам бриться не надо каждый денью
Гость, 24 марта 2013 15:13
Действительно, задавайте такие вопросы подругам. Мужчинам необязательно знать как и откуда мы волосы удаляем. Благодаря рекламе они в наших, простите, прокладках лучше женщин уже разбираются. Стыдно!
Гость, 24 марта 2013 15:52
ну что я могу сказать? ЖЕСТЬ!
Гость, 24 марта 2013 16:06
Гость #2 24 Марта 2013 12:35:00
Дамы, вы что, реально уже разучились самостоятельно за собой ухаживать?
=======================
А мне вот не удобно самой выщипывать :)
LyLy, 24 марта 2013 16:28
89080574853
Светлана) Покраска и коррекция рублей 300. Делаю у нее
Гость, 24 марта 2013 16:48
Кстати, как выщипывать брови подробно рассказано в фильме "Служебный роман" ;) И вообще, об основах женской красоты - тоже там.
Гость Багира, 24 марта 2013 17:06
Ну точно опять реклама, как и юристы, потолки, такси, уколы, массажи........ Почему мне никто не хочет ответить: нужен настройщик ф-но!?
Гость, 24 марта 2013 17:19
В Кыштыме, напротив церкви работает замечательный мастер Тарасова Ирина Игоревна. Раньше она работала в Катрин, пока его не закрыли. Брови делает как из журнала. Даже призовые места в соревнованиях по бровям по России занимала. Телефона нет под рукой ее. Там салон не очень (помещение), но стерильно и руки у нее золотые. На салоне какое-то китайское название. У нее там кабинет.
Гость, 24 марта 2013 18:21
Тоже ходила раньше к Ирине Игоревне в Катрин, очень жаль, что сейчас она в Кыштыме, волшебные у нее ручки и какое-то трепетное отношение к каждому клиенту. Лень так далеко ездить, но пару раз я к ней в кыштымский салон выбиралась и ни разу не пожалела.
Гость, 24 марта 2013 19:25
Был очень хороший настройщик - Андрей Фёдорович Макарьин, но несколько лет назад он умер. Я у него училась музыке. Он из Питера.
Обзвоните музыкальные школы и поспрашивайте там.
Гость, 24 марта 2013 19:31
Как сделать красивые брови?!  Зайдите на ютуб, там много видео, где Вам все покажут и расскажут девушки бьюти-блогеры, такие умницы - рекомендую!  Научитесь уходу, макияжу, маникюру и т.п., и не нужны Вам будут для этого никакие салоны. Мы все сможем сами, если захотим... Удачи!   ;)
Гость, 25 марта 2013 07:27
Катя в Кыштыме и макияжем (с бровями  :) ) занимается и эпиляцией (шугаринг). Постоянно учится по этим и жругим темам, повышает квалификацию - молодчинка-девочка! http://vk.com/id172282154
Наталия, 25 марта 2013 09:36
Опять реклама!!  :evil:
Не ужели сложно самой себе делать такую процедуру?? Ещё за это деньги платить.... :evil:
Гость, 25 марта 2013 09:54
Да оденьте противогаз, да и все.
Гость, 25 марта 2013 13:07
Андрей, 24 Марта 2013 14:45
Мне бы Ваши проблемы!!! Зато Вам бриться не надо каждый денью
________
вообще-то надо))) только не лицо. и там куда больше работы)
Гость Багира, 25 марта 2013 13:25
Обижалась жена на мужа, что не обращает на нее внимания. И надела противогаз. Пришел муж с работы: поесть дай, газету дай, вкусно сготовила, телек включи... Жена: а ты ничего не замечаешь? Муж посмотрел-посмотрел и спрашивает: ты что, брови что ли подергала?

Гость 9:54 Кстати - "НАденьте"
Гость, 26 октября 2017 12:59
Подскажите,пожалуйста тлф Тарасовой Ирины Игоревны, которая работает в кыштыме
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений