РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (629)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Дорогие наши читатели!

Городская жизнь, 30 декабря 2010 13:30
Дорогие наши читатели!

Редакция сайта поздравляет вас с наступающим Новым годом!

 Желаем вам, чтобы 2011 был для вас ласков, пушист, мягок, добр, чтобы в этом году в ваших душах звучали только светлые и радостные  мелодии. Желаем также, чтобы жизнь не выпускала в вашу сторону острых коготков!  Мы прощаемся с вами до 5 января.

Как и вы,   сотрудники нашей редакции будут праздновать встречу Нового года в кругу семьи, а некоторые и далече от Озёрска.  Спасибо вам за пристальное внимание ко всем  новостям, которые мы для вас добываем, за доброжелательные отклики, а также и за критику. По всем комментариям, если они носят справедливый и конструктивный настрой, следует реакция должностных лиц. Надеемся, что шаг за шагом, мы все вместе будем создавать  новый (и реальный, и виртуальный) образ  нашего города. Успехов, удачи, счастья, любви!!!

P.S. На адрес panorama74@ozersk.com  в праздничные и в выходные дни вы  можете присылать новости,  поздравления, фотоснимки, видеоролики.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 декабря 2010 13:48
С НОВЫМ ГОДОМ :!:  :!:  :!:
Спасибо за сайт дай бог Вам успеха в году 2011,здоровья, благополучия,мира и добра :!:
NVM, 30 декабря 2010 13:55
Спасибо!
ввв, 30 декабря 2010 14:48
желаю Вам стать независимым изданием и писать не только устраивающие администрацию города, статьи. Конечно в первую очередь всем здоровья, семейного счастья и благополучия.
Гость, 30 декабря 2010 14:50
Дорогие сотрудники газеты "Озёрская панорама", дорогие создатели и модераторы сайта! Спасибо Вам за то, что Вы есть, за информационную поддержку и за оперативное размещение материалов! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас и Ваших близких! Пусть в Ваших домах, семьях, сердцах царит тепло, взаимопонимание и радость! Пусть в новом году будет больше хороших новостей, пусть будет больше внимания к Вашем сайту, пусть всегда будут силы, время и стремление нести истину всем, кто в ней нуждается! Спасибо Вам, с праздником, с надеждой на дальнейшее сотрудничество!  :)
Гостья, 30 декабря 2010 15:15
Со всеми грядущими праздниками, уважаемые создатели и редакторы сайта! Желаю Вам (и нам) только хороших новостей! С вами интересно!
Гость549, 30 декабря 2010 15:38
И Вас с Новым!
Татьяна, 30 декабря 2010 17:15
С новым годом,с новым сайтом,успехов и везенья,счастья и любви!
Alex, 30 декабря 2010 17:39
:) Спасибо за поздравление.
Присоединяюсь к многочисленным пожеланиям в Новом Году Удачи, Семейного благополучия, Счастья и Здоровья всем Озерчанам!!!
недовольный, 30 декабря 2010 19:05
С Новым годом поздравляем и желаем :

Расцвести, помолодеть,

Всем кто тощий - стать потолще

Всем кто толстый похудеть

Не болеть и не стареть!

Больше тостов, шуток, смеха

И конечно же успеха!

Вместо водки пить мартини,

На закуску судачок,

Торт потолще новогодний,

На столе икры побольше !

Мы желаем веселится ,

И под елку не свалиться,

Что бы Дедушка мороз

Вас домой к себе принес!
Татьяна, 30 декабря 2010 22:52
Большое Вам спасибо.
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Примета:
В красной шубе, с красным носом,
Дед фигарит по морозу.
В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком.
Рядом кролик в каблуках и  снегурка на рогах.
Если встретишь этот сброд, значит скоро Новый год!!!
Евгений, 31 декабря 2010 13:30
Всех с Новым годом!
КВВК, 31 декабря 2010 15:02
В прошедшем году "зарезали" два моих комментария: один  -  с критикой
администрации за сохранение в  Генплане посёлка  олигархов /за "Отважных", второй - за джип***. Так что, будьте демократичнее. С  НОВЫМ  ГОДОМ  и  здоровья, чтобы нас больше
печатали.
Николай, 1 января 2011 02:51
Отсутствие новостей, хорошая новость. Редакции желаю чтобы поменьше занимались плагиатом и другим не позволяли это делать! С Новым Годом коллеги...
Гость, 3 января 2011 16:08
Спасибо за поздравление. Взаимно. Имею предложение к редакции. Предлагаю периодически давать посетителям сайта возможность самим выбирать злободневную тему для обсуждения.
Окси, 3 января 2011 19:36
С новым годом!!!!! спасибо редакции сайта за ваш труд!!! желаю расти и развиваться!!!!
Егорёг, 6 января 2011 01:16
За сайт спасибо. Регистрации не надо. Модерацию одобрям. Всех С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!!!!
Чем дальше, как говорится, тем страшнее, но этот кролик не из пугливых, и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений