РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Марта
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (574)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (46) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

У озёрского бомжа папа был старшим юрисконсультом. (ФОТО)

Городская жизнь, 24 декабря 2010 14:45, Наталья Павловская
У озёрского бомжа папа был старшим юрисконсультом. (ФОТО)

Миша и Юра, обитающие в подвале одного из домов по проспекту Победы, - коренные озерчане.  Как становятся людьми без определённого места жительства? По-разному. У Михаила мама всю жизнь проработала то уборщицей, то сторожем, папа был закоренелым алкоголиком. Как рассказал он сам, у него есть  брат и сестра, но несколько лет назад они его вывезли за город, оставили жить в саду, а сами завладели родительской квартирой. На вопрос, есть ли у него дети, ответил: «Наверное, есть…где-нибудь». Вид у Михаила явно непривлекательный, запущенный. Рука вот болит уже не первую неделю – кипятком обварил.

У Юрия другая история. Отец, по его словам, был старшим юрисконсультом на ПО «Маяк», мама работала в детском комбинате. Окончил школу №24. Отсидел в своё время в колонии. Был женат. Есть сын  и дочь.  После развода жена вышла замуж, родила в новом браке двоих детей. «Не буду  же я с детьми её на улицу выгонять или судиться с ней. Всё оставил и ушёл. Хотя числюсь квартиросъёмщиком», - говорит Юрий.  Он инвалид второй группы: лёгкие больные.

Другой вопрос, нравится ли им такое житьё. «А чем плохо? - отвечают.-  В теплоузле, как и положено, - тепло. Всё есть». Михаил демонстрирует ложку, кеды, кастрюльки, тарелки... С едой бывают проблемы, но добрые люди подают, а когда и родственники денег подбросят. Почему не работают? Михаил показывает на телевизор: «Вот, принесли отремонтировать».  

Лозунг – «России важен каждый» - не про них. В переписи не участвовали. У Михаила нет ни паспорта, ни полиса, и  его с больной рукой нигде не ждут...

К таким, как они, мы относимся кто с брезгливым пренебрежением, кто с сочувствием. Одни с ходу заключают: «Сами виноваты,  здоровые мужики – на них воду можно возить».  Другие спешат свершить «маленький подвиг» – поделиться лишней рубахой, подкинуть сигарет или что-нибудь из еды. И всё это не решает проблемы людей без определённого места жительства - бомжей. В Озёрске нет ночлежек, они есть пока только в наших столицах и, конечно, в цивилизованных странах;  нет в городе и автобуса милосердия, в котором бездомным развозят бесплатные обеды – таковой мне пришлось видеть в Питере.

Знают ли озёрские бомжи о существовании УСЗН и Комплексного центра при нём? Знают. Почему не обращаются? «Да как-то неудобно что-то просить»…

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гостья, 24 декабря 2010 15:41
нет слов......
ЛЕКСа Волыкина, 24 декабря 2010 16:20
фу!!!!позорные!
Гость 007, 24 декабря 2010 16:45
"""фу!!!!позорные!"""
Немного милосердия....Как бы кого-то с такими отзывами сия чаша или что-то подобное не коснулось. А то получится как у доченьки Соньки Золотой ручки...
Адрес не подскажите? Завезу кое что из оставшейся  одежды-обуви....
Наша местная церквушка отказывается принимать почему-то старые вещи для нуждающихся сирых и убогих. А вот кыштымская приняла ...аж два мешка.
Но это то наши, не кыштымские бомжи. Нашим бы в первую очередь.
А вот работают или нет хотя бы дворниками бомжи эти?
Mr BattLeR, 24 декабря 2010 16:46
90% этих товарищей и не хотят жить по другому. Попробуйте взять их на работу, поймёте. Да есть люди которых жизнь пнула, но это мизерный процент. Можно пожалеть детей в детдоме, или выброшенных на улицу животных, матерей которые на зарплату нянечки тянут двоих детей. Но какая может быть жалость к двум здоровым мужикам которые сами выбрали свой жизненный путь? Ни каких обязанностей перед семьёй, ни какой ответственности за что бы то ни было, лучший друг-собутыльник всегда рядом, красота. Ну а что жить приходится в теплоузле и не всегда есть что поесть, что ж эта плата за полную свободу, каждый сам выбирает что для него важней, семья, работа, дом - или свобода но в убогих условиях.
В. Шахрин, 24 декабря 2010 16:57
Ведь не правы доки-врачи,
Что рассадник заразы-БИЧИ,
А мы сдадим им анализ мочи,
Пусть захлебнутся больничные хрычи!
Гость, 24 декабря 2010 17:16
неудобно спать на потолке - одеяло падает :!:  Раз ТАК живут - значит их все устраивает!
Гость, 24 декабря 2010 17:21
ужасно :(
Лёха, 24 декабря 2010 18:09
поменьше бы казлов-риэлтеров и многие из бомжей жили бы в своих домах.вы просто не видите,как риэлтеры на вас навариваются,как с деньгами людей кидают.
они ещё воняют,если чё,т.к. не моются месяцами.таких надо в трудовые лагеря с кормёжкой и проживанием.
Гость, 24 декабря 2010 18:11
А куда смотрит управляющая компания? по закону- все подвалы и чердаки должны быть на замке. Полное нарушение противопожарной безопасности.
Оба нуждаются,  в первую очередь, в лечении, а затем- в соц.защищенности. Если уж родственникам не стыдно перед людьми и обществом.Это уже , наверное, задача депутата округа.
Прохор Митрич, 24 декабря 2010 20:45
"Юра" - Юрий Казимирович Мазур , его папа когда-то давно был прокурором города !!!

есть у него брат , "нормальный" человек , живёт в Питере .

Юрец на самом деле далеко не дурак , но очень ленивый , да и "выпить не дурак" , поэтому и оказался "на дне" , хотя было у него "всё" - и семья и работа и "голова на плечах" , всему виной пьянка !!!

Привет , Мазурик ..)
Гость, 24 декабря 2010 20:48
Людей жалко, напишите адрес подвала, могу шмотками помочь :(
Гость, 24 декабря 2010 21:37
Надо же  Мазур и живой !
И довольно неплохо сохранился.
Гость, 24 декабря 2010 23:15
Ни кого сочувствия к уродам. Сегодня смотрел по местному сюжет про 30-ю общагу, вывод такой - на урановые рудники этих ублюдков, отравляют жизнь и себе и паре-тройке нормальных людей. Хрен с ними уродами, пусть живут как хотят, но не отравляют жизнь окружающим. Я б с удовольствием купил их комнаты, в  одной квартире в общаге, только эти ублюдки помимо долгов за 150000 тыров ещё и 600000 т. за свою комнату хотят в 12 кв.м.
Гость, 24 декабря 2010 23:19
Да Папа его был ЧЕЛОВЕК, а сынок ГУАНО, его ***  в канализацию, чтоб фамилию не позорил!!!!!!
ЛЕКСа Волыкина, 25 декабря 2010 00:58
Гость 007,  знаете со мной этого точно не случится!!!снимаю квартиру,живу с ребенком,вкалываю целыми днями и собираюсь в след.году приобрести квартиру!а им слабо???такие люди не будут работать-стиль жизни!!!!гнать их в шею с того подвала,куда жильцы смотрят?
Гость 007, 25 декабря 2010 13:30
Может еще инвалидов ликвидируем? Зачем нам тратится на их содержание?
от вас тут ничего не просят. Ни денег им, ничего.
А как сварливые псы....накинулись....
Не далеко то время, когда количество бомжей в Озерске будет исчисляться десятками.
И среди них могут оказаться ваши близкие и знакомые, такие как Мазур.
Будете писать про них, что они ГУАНО.
Вы же и ГУАНО, если не знаете жалости к падшим.
И много еще не занете про карму и за отвественность детей за грехи родителей и дедов-прадедов.
Маленькие вы еще  , духом слабы.
Всегда были и будут в любом обществе такие, а здоворье общества измеряется терпимостью и социальной помощью к собратьям, ставшими инвалидами, поправшими в беду, выброшенными за борт жижни, короче ставшими ассоциальными.
Умерьте свои амбиции.
Помогите им. Вам и вашим детям зачтётся.
Это не проповедь, это выводы , сделанные  из жизни.
Гость, 25 декабря 2010 16:05
Мне жалко вас ребята возьмите себя в руки будьте сильными вы только сами себе поможите  а я рада бы помочь но не знаю как
Гость, 25 декабря 2010 16:26
Извините, но лично я им ничем помогать не собираюсь...знаю точно, что оставь я завтра своего мужа - внешне успешного, интересного молодого человека около 40 лет- так минимум через год он окажется в этом или каком- нибудь теплоузле. Это гораздо проще и удобнее выставить себя несчастным и обиженным на всех. Почему- то женщины, оставшись одни с детьми не пропадают с " лица Земли", а начинают все сначала и добиваются всего сами.
ЛЕКСа Волыкина, 25 декабря 2010 17:58
я пенсионерам согласна помагать,детям,но не АЛКАШАМ!!!!!А ОНИ КАК РАЗ такими и являются!!!!
ЛЕКСа Волыкина, 25 декабря 2010 18:00
мужчины  у нас вымирающий вид!слабаки!редко,когда сейчас действительно встретишь мужчину с большой буквы!!!
Гость, 25 декабря 2010 18:54
С какой легкостью мы осуждаем!А может городским властям задуматься,как жить дальше таким и как помочь выбраться из трясины.
Гость, 25 декабря 2010 20:00
Да никто не сможет им помочь, кроме них самих, пока сами не захотят что то изменить в своей жизни. Правильно сказали, что они и ни желают жить по другому. А то что - "Может еще инвалидов ликвидируем? Зачем нам тратится на их содержание? "- это вы про инвалида 2-ой группы с больными лёгкими? Не могу утверждать, но скорей всего это туберкулёз, болезнь приобретённая от соответствующего образа жизни. В советские времена методы борьбы с бомжами были не замысловаты, но крайне эффективны, статья за тунеядство и ЛТП, а тут я смотрю предлагают муниципалитету заботится о них, то есть на наши налоги одевать, кормить и поить вполне трудоспособных людей, по мне так лучше детей в детдоме лишний раз  фруктами порадовать, чем потрать деньги на бомжей = в никуда.
Гость, 25 декабря 2010 23:01
В нашем государстве любой может стать бомжом. Это факт.
Герои очерка по крайней мере стараются остаться людьми. Выкручиваются как могут.
любителям указывать как надо жить - не судите, да не судимы будете.
Георгард, 26 декабря 2010 07:46
Мистер Батлер прав, не хотят они жить по-другому. Не надо им ни вашей жалости, ни сочувствия, живут и живут...Я думаю, мешать им тоже не надо.
Прохор Митрич, 26 декабря 2010 16:20
"В советские времена методы борьбы с бомжами были не замысловаты, но крайне эффективны, статья за тунеядство и ЛТП,"

тов.Мазур в 16 лет первый раз присел , к 20 годам уже имел 3 судимости - причём все по дурости ; ЛТП - ему тоже неоднократно было знакомо , в те же "советские" годы ...
Прохор Митрич, 26 декабря 2010 16:30
сейчас Мазуру нет и 55 - вполне работоспособный мужик , а отмыть-приодеть , так и вовсе "красавец-мужчина" !!! вот только - как показывает практика , не хочется ему особо "семейного тепла" .
Чатка, 26 декабря 2010 17:34
все мы зависим  от случая, все относительно
Гость, 26 декабря 2010 18:23
Мазур живет в подъезде около чердака, к Мише, видимо. в гости пришел. Он состоит на учете в тубдиспансере, у него есть справка о дополнительной жилплощади. Но он не предпринимает никаких телодвижений, чтобы изменить свою жизнь. А нам он нужен такой чахоточный в подъезде? Свою нужду он справляет в пустые бутылки из под пива или на чердаке. У него есть что пить и что курить. Когда человек попадает на учет в тубдиспансер, у него пролечивают всю семью и обрабатывают квартиру. А кто обработает наш подъезд? Это такие, как гость007 разбаловали "мазуров". Человек существо социальное, живет в обществе. Он может устроиться на работу, добывать на пропитание. Помогать надо детям или бездомным животным. Они не могут себя содержать. А это "отбросы общества", и отбросились они сами. Гость 007, заберите Мазура в свой подъезд, пожалуйста, и проявляйте к нему сострадание.
КВВК, 26 декабря 2010 19:04
Очень давно известна на Руси поговорка: от тюрьмы да от сумы не открестишься. Это касается всех. И даже тех, кто сейчас на вершине успеха.
Избежать тюрьмы или сумы неудастся никому. Так что, будьте осторожны в суждениях. Сегодня вы олигарх, а завтра _ в гробу. Сегодня вы нищий, а завтра - выиграли миллион в лотерею. Глупые и бестолковые вы , людишки.
Будте умнее и сдержаннее. Очень не хочется видеть вас завтра в подвале.
33, 26 декабря 2010 19:46
Попробовали пойти поработать?
володя, 26 декабря 2010 20:55
мне очень жаль их.осуждать грех .всегда помогаю таким людям чем могу.
Гость, 26 декабря 2010 22:36
Как показала практика, даже если такие как они выигрывают миллион, это ни чего не меняет в их жизни. Грех их осуждать? Предлагаете им сочувствовать? А не грех ли им подавать? Они что сирые и убогие? Именно осуждение гораздо полезней для них, чем ваша не уместная жалость. И только в Российском менталитете жалеют алкоголиков. Жалко туберкулёзных синяков, но не жалко жителей подъезда в котором они живут, жалко спидозных нарков, но не жалко детей которые по глупости могут подобрать их шприцы и поиграть в больницу. Что с вами люди? Какая в баню карма? От чего не зарекайся? Вы что предлагаете выплачивать им путинскую пенсию на пропой? Или выдать им по квартире? (бедные НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫЕ соседи). Они что не могут найти работу хотя бы за 6т, и снимать комнату? Скажите жалостливые что для них можно сделать, чтоб они пошли работать и жить как люди, получили полюс, было что покушать (а не только выпить) и т.д., ваши предложения, ? (Только чтоб не содержать их на мои налоги). Единственное что может сделать для них государство это вернуть статью за тунеядство и заставить отрабатывать свой хлеб и кров - принудительно, по другому боюсь они не захотят что либо менять в своей жизни.ИМХО.
Гость, 26 декабря 2010 22:55
Не судите да несудимы будете; От тюрьмы и сумы не зарекайся; Избежать тюрьмы или сумы неудастся никому = Глупые и бестолковые вы , людишки.
Конечно глупые, те живут в своё удовольствие, сами себе хозяева. А тут прёшься на работу, с работы в кружок или секцию с ребёнком, потом опять на работу, потом еле приползаешь спать и с утра опять на работу и по новой. Всю жизнь стараешься, пашешь, на машину по круче или квартиру побольше, бац и кирдык. Лохи мы! Пошли все в теплоузлы, чердаки, подвалы - бухать, спать, гулять, пусть бабы одни детей тянут их не жалко. а нас все жалеть будут.

З.Ы. Судя по количеству комментариев, тема то наболевшая. Жалко глупых людишек которые жалеют не то что надо, и живут в ожидании сумы или тюрьмы, вот их стоит пожалеть.
Lotar, 26 декабря 2010 23:23
Легко осуждать,сидя дома у монитора! А Мазур,просто спился,а брат его Сергей,нормальный человек.
SALAM, 26 декабря 2010 23:41
Интересно было бы узнать, на эту неоднозначную тему, мнение священнослужителей нашего города.
Гость, 27 декабря 2010 05:40
ЛЕКСа Волыкина, 25 Декабря 2010 00:58
Гость 007, знаете со мной этого точно не случится!!!снимаю квартиру,живу с ребенком,вкалываю целыми днями и собираюсь в след.году приобрести квартиру!

Ну что за бред, даже  слушать не хочется.Живет с ребенком-это как минимум 10тысяч в месяц,квартиру снимает-еще 6000.А телефон, интернет,кино, и прочее?Это плюс 2000, как минимум, а еще квартиру покупает. На какие шиши спрашивается?. Ах, да,Вы видимо еще откладывали тысяч по 100 ежемесячно. Хотя квартиру можно приобрести и по-разному. Например: выгнать бывшего мужа, самой работать риэлтором,ну и наконец дождаться ,когда умрет любимая(или нелюбимая)бабушка. Так что удачи Вам "внучка шоколадная". А напоследок позвольте Вам дать бесплатный совет: "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!" Мудрыми были наши предки.
Гость, 27 декабря 2010 05:46
ЛЕКСа Волыкина, 25 Декабря 2010 18:00
мужчины у нас вымирающий вид!слабаки!редко,когда сейчас действительно встретишь мужчину с большой буквы!!!

Неудовлетворенная(потому как работает постоянно), уставшая от жизни одиночка!Ой! а может я ошибся. Работает как раз в высокооплачиваемой индустрии. Ну тогда просто уставшая от жизни одиночка.
Талла, 27 декабря 2010 10:26
Это образ жизни. Есть такая категория людей. Вчера знакомую встретила. Имела магазин + престижную работу, обеспеченного мужа, шикарную квартиру = муж сгульнул, ушел к другой,кваритру разменяли, магазин продали. Но человек не согнулся, не спился (хотя к женскому алголизму путь скорый) сейчас живет в маленькой квартирке, работает простым продавцом, правда гонор и лоск поубавился. Пережить можно многое, главное, себя уважать и к окружающим относиться культурно.
Артём Кутузов, 27 декабря 2010 10:43
SALAM, 26 Декабря 2010 23:41
Интересно было бы узнать, на эту неоднозначную тему, мнение священнослужителей нашего города.
Вы не провоцируйте, уважаемый.  Мнение можете на соответствующих сайтах почитать. И ГАЙНУТДИН Ваш по этому поводу уже сказанул.
Гость, 27 декабря 2010 13:07
Ну ВЫ даете ГАЗЕРЧАНИ, друг-друга кусать скоро будите... :)
SALAM, 27 декабря 2010 20:38
Уважаемый,Артём Кутузов, вы тут за модератора, или просто плохое настроение?
Мне действительно хотелось бы узнать мнение священнослужителей,именно потому,что даже среди них(на православн. сайтах,блогах) есть разное видение на эту тему.
Гость, 27 декабря 2010 23:17
Добрый вечер всем. Я от жильцов этого подъёзда. Судить их жизнь никто и не собирается, но и сочувствия, извините, нет. Эти люди - тунеядцы, им всё по фиг в этой жизни, и все вокруг тоже.  В подъезде вонь невозможная, периодически гадят тут. Пытались их выкуривать отсюда, звонили тепловикам, те ставят замок, который сшибается и они опять тут, это уже не один год всё. Потом нам объявили, что это мы хозяева этого узла, и делайте, что хотите. Когда дебоши - вызывали милицию, в прошлом году "жильцов" увозили, сейчас уже и не приезжают. Летом привели тётку, к вечеру скандал по пьянке образовался, вызвали милицию, тётку забрали, через час она уж тут опять. Чего, видимо, нашей милиции с неё взять? И т.д. И не предлагайте им шмоток, для этого есть собес, где эти вещи принимают и отдают малоимущим людям. Или лучше, возьмите "жильцов" в свой подъезд навсегда. И "православное видение" тут не из этой оперы, простите.
Дело в том, что в городе эта проблема не поднимается, они же не одни такие в городе, но обратиться по этому вопросу некуда. По мне так - собрать их в одно место и заставить работать, тогда бы может когда-нибудь начали уважать себя и других.
ЛЕКСа Волыкина, 27 декабря 2010 23:25
СМОТРЮ НЕ ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ успешных женщин!!!отрываются на них!!!а бомжей жалеют!так держать! ;)
блондиночка, 28 декабря 2010 16:38
я видела этих людей на улице, они у меня денег попросили. Якобы на продукты. Я шла с магазина и потратилась до последнего.  У меня не было с собой дене. Я предложила им продукты. Хлеб,молока купила, творог.... и т.д. В ответ я услышала такой отборный мат!!!!! Типа засунь себе свой творог и молоко во все места.... Б............!!!! Нам типа надо бабло или бухло!!!! ...!!!! и все такое... с того времени у меня сочувствия к таким. Извините. мы с мамой помогаем нашему дет.дому.и по деревням людям, которые действительно нуждаются.
Инна, 28 декабря 2010 23:16
Я бы очень хотела помочь этим людям,  организовать еженедельные выезды для бесплатной раздачи еды, теплой одежды, лекарств. Им нужна и правовая помощь. Только одной очень сложно. Давайте не будем такими жестокими друг к другу.
Гость, 29 декабря 2010 11:20
Летом гостила в Новосибирске. Там для подобных организована бесплатная кормежка, лечение прям на улице, но с одним условием - облсуживаются только трезвые, а вот "скорая" их отвозит в больницы даже в состоянии глубокого опьянения. А тут на сердечный приступ не приехали к нормальному человеку. Сказали, что это не смертельно (в Озерске).
Гость, 29 декабря 2010 23:00
Я не хочу вообще быть живым существом. Созданием, которое ест, пьёт, и срёт. Не хочу быть и киборгом, я хочу абсолютной смерти. Что есть наши тела? Грех, греховная плоть. Я за свою жизнь видел немало трупов; - вчера это были живые люди, а сейчас - это мёртвые тела, нелепые в уродливых позах смерти, да и при жизни они не ахти... Прыщики, волосы, вены, мозоли, вонь…Поверьте, я устал. Меня уже не заводит секс, я знаю о женщине всё, и мне гадко думать о том, что когда-нибудь она попадёт на мой стол. Не так давно меня ждало потрясение - мне пришлось вскрывать мальчишку моей знакомой... Я больше не могу смотреть ей в глаза; не так давно он был живым и красивым, а сейчас это уродливый труп. Часто во время вскрытия, натыкаемся на каловые массы, непереваренную пищу... - мерзость. "Внутренний мир"? - От яремной вырезки до паха делается разрез, и весь внутренний мир на ладони. Я устал от своей работы. Но даже если я её брошу, мне некуда больше идти, я никогда не смогу стать прежним. Вот поэтому я такой мрачный. Поверьте,  тот, кто работает патологоанатомом, никогда не улыбается, никогда... Мы все туши, идущие на бойню, смысла в жизни нет, мы все умрём. Грустно, но... лучше знать правду.

Дни,  проведённые в дурке,  тоже не прошли мимо, успел подумать о многом...
ввв, 30 декабря 2010 17:14
похоже "дурка" тебе совсем не помогла. надо было ещё полечиться. эмо???
Гость, 30 декабря 2010 23:28
Гость, 29 Декабря 2010 23:00 - пиши еще!!! про детство свое напиши, как трупики животных препарировал, как в медяге учился, какие медицинские ошибки совершал - давай!
Улыбчивый паталогоанатом, 31 декабря 2010 14:27
:D опять ты коллега тоску на клиентуру нагоняешь!! Ребята, поверьте, он у нас один такой угрюмый :evil: ! Все остальные- приколисты! Мы с вами такое сфордыбачим, на том свете оборжетесь!!! С Новым годом!!! Все Вы гости на этой планете!!! Будет скучно- милости просим в прозекторскую :o !!!
Гость, 3 января 2011 00:09
Чё вы накинулись на бомжей несчастных. Это такая же часть нашего "здорового" общества, что и мы. Они существуют, чтобы мы видели - если шевелить лапками не будем, станем такими же, как и они. А кому они мешают жить в подъезде (тут дама какая-то отписывала), ну возьми сковороду потяжелей и наведи в своём доме порядок. Я думаю за пару затрещин по лысине бомжа, в тюрьму не посадют. Или мужа своего попроси (он ведь настоящий мужик, не бомж какой-то? :D ). А для великих звёзд типа аля Собчак мы кажись все тут чмарьё провинциальное. Так что Чмари, не чмарите Чмарей, да не чмаримы бедете ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений