РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Каток готов: прокат коньков и буфет работают. ФОТО

Городская жизнь, 23 декабря 2010 11:45, Наталья Павловская

«Пока лёд не в идеальном состоянии, но вполне хорошем» - так оценивает состояние ледового покрытия главного катка Озёрска директор МУ «Арена» Андрей Плотников. Далее он сообщил, что заливка производится до сих пор, после чего идёт шлифовка льда. Чтобы довести каток до идеального состояния потребуется ещё неделя. В морозы под 30 градусов заливать каток не имела смысла, так как вода замерзала бы волнами. При нынешней погоде условия для работы надо льдом вполне подходящие. Первые посетители катка  знают, что уже заработала раздевалка, а также на стадионе можно сделать заточку коньков или взять их напрокат.  За прокат надо заплатить 60 рублей. За вход в раздевалку -20.  Платным  вход сделан для того, чтобы ограничить вход нежелательным элементам. В прошлом году, например, наркоманы, облюбовавшие раздевалку, не давали возможности отдыхающим горожанам даже примоститься на скамейках, чтобы надеть коньки.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Табельщик, 23 декабря 2010 12:04
Ура!!! Срочно надо идти,пока лед не закатали.
Гость, 23 декабря 2010 12:05
последняя фотография особенно "красивая"  :)
Гость, 23 декабря 2010 12:32
а не проще охранника поставить что бы наркоманов небыло :!:
Гость, 23 декабря 2010 12:37
если там наркоманы ошиваются значит страшно и детей на этот каток отпускать и никакой платный вход не поможет и вообще куда смотрят правоохранительные органы у нас наркоманы теперь на каждом шагу, а они почему-то их не замечают или не хотят замечать.
Гостья, 23 декабря 2010 13:03
Охранники, что там были, все время сами как **** выглядели и с таким же ***** якшались.
Гость, 23 декабря 2010 13:36
А лучше всего сторожевые вышки с пулеметчиками поставить - тогда точно никто кататься не помешает или милиционеров по периметру выставить. :D  Самая лучшая защита от наркомании- здоровый образ жизни. Сходите сами на каток с детьми, зачтется обязательно.
Гость, 23 декабря 2010 14:34
А лучше всего нашим градоначальникам взять пример с соседей-снежинцев: сколько лет у них крытый каток уже существует? А там есть и охрана, и теплая раздевалка, и кафе, и туалет, и прокат с заточкой. Цены, кстати, за посещение крытых катков во время массовых катаний в нашем регионе вполне разумные. Даже в таких, как "Ледовая молния" в Челябинске (желающие могут найти их в любом поисковике).
Гость, 23 декабря 2010 14:55
а че слово быдло уже обидное? почитайте Ожегова http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/17490, там ясно написано, что быдло - люди, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу. Великий русский...
Гость, 23 декабря 2010 20:27
Гостю, 23 Декабря 2010 14:55
Наболело что ли? Ни в одном предыдущем комментарии быдло не упоминается.
Гость, 23 декабря 2010 21:27
Каким страшным стал "Дворец" спорта!
ввв, 23 декабря 2010 23:03
Каким страшным стал "Дворец" спорта!))) вы ещё подвал не видели. удивляюсь как дворец вообще ещё стоит?
Гость, 24 декабря 2010 00:29
30 лет прошло, с той поры...как я мальчонкой приходил сюда. как всё изменилось))) хоть бы вход покрасили. как вход в заброшенный сарай. фотка походу для стёба..
Гость, 24 декабря 2010 01:17
нарики если на дрянь бабок находят, то и 20р на вход надыбают и будут там колоться в тубзике :o
Гость водитель, 24 декабря 2010 02:38
говорите спорт? в .опу такой спорт! Я всё лето ждал, когда же каток будет!!! А теперь он мне даром не нужен.Придумали какую то дутскую и не серьёзную отговорку про наркоманов,тепло,и т.д.  Я очень разочеравался в наше власти, им пофиг на нас и на нашь спорт! вдруг кто то захочет покататься,а у него тока 60руб.? а что делать если ему или ей тока лет10к примеру. Вот пошёл ребёнок на каток,а там высад (давай за вход 20р) как будто в козино пришёл. Пошёл ребёнок обратно к Папе,Маме просить дене.И тут вопрос сколько родителе поверят в то что говорит им их чадо??? Пока они сами не убедятся в этом обсурде!!! а если Я не хочу к примеру платить , мне вынесут на коток коньки или как??? короче идиотизм это всё про20р.как обычно хотят обобрать народ!!!! И огромная прозьба к модорам выставить этот отклик,и вообще про такое можно целую статью накатать на этих жуликов котовских :!:  :!:  :!:  :!:  :!: заране благодарю
Гостья, 24 декабря 2010 11:01
:) Наконец-то снова лед! И по виду вполне приличный. Интересно, можно ли будет получить консультацию тренера, или это только для избранных?
Гость, 24 декабря 2010 13:27
А помню было время , заливали не один каток, был еще Труд, несколько коробок рядом и во дворах заливали катки маленькие. А теперь , что нужно деньги за пользование льдом платить? Ужас. Озерск  как всегда демонстрирует полное ничтожество своей  избранной власти.  Доступный спорт каждому жителю ? Госпожа Сылько , Вы где??????
Постоянный читатель, 24 декабря 2010 13:42
Так значит теперь за 20 рэ можно попасть в раздевалку. Так на ребенка денег не наберешься, если за выходные несколько раз сходить на каток, а если всей семьей.  Отмазки это все про наркоманов. Просто надо с этого мероприятия  денег себе урвать.Было бы хорошо, чтобы и потом следили за состоянием льда. А-то помнится в другие года придешь покататься , а льда не видно , всё засыпано снегом. Надеюсь за 20рэ постараются...
Гость, 24 декабря 2010 17:02
Господин Плотников в бытность редактором газетки  и кандидатом в депатуты очень активно вскрывал недостатки в деле управления городским хозяйством.Сам стал чиновником, первым делом ввел плату за то. что раньше было бесплатным. Молодец, далеко пойдет!
Сердюк, 24 декабря 2010 21:02
Да что вы прицепились к 20 рублям- и 50 не жалко , если быть уверенным , что на вырученные деньги дешевой краской хотябы вход в раздевалку покрасят-ПОЗОРИЩЕ!!!!.
Гость, 24 декабря 2010 21:38
:o
Гость водитель, 25 декабря 2010 01:07
ага...покрасят тебе..... щасс...! Догонят упадут и ещё раз покрасят. Наивный :D  :D  :D
Гость, 25 декабря 2010 10:43
Очень интересно, а если ребенок погреться во время катания захочет, КАЖДЫЙ РАЗ 20 РУБ.ПЛАТИТЬ???????? Абсурд. Просто каток теперь стал платным.
SALAM, 25 декабря 2010 17:41
Ходил с дочей сегодня 20+20ре за вход и 50ре в буфете. 4часа катания...отличная погода...лёд в середине не очень.И действительно покрасить бы Гранит... :)
Гость, 26 декабря 2010 13:54
Подождите немного: скоро введут плату за купание в озере, вход в парк + налог на воздух :D
Чатка, 26 декабря 2010 17:13
Давайте озеро расчистим и там кататься будем :{}
На К-М 4 коробка залита, кто-то постарался, молодцы!
Белоян, 26 декабря 2010 19:16
Если уж берёте деньги (20 рублей за пользование раздевалкой), так наведите хотя бы элементарный порядок в ней самой: картонная коробка с мусором у буфета, фантики на полу, не закрывающиеся двери на входе, очередь на половину раздевалки для заточки.....?
Белоян, 26 декабря 2010 23:21
А качество льда очень плохое. Хуже даже чем в прошлом году. Я с дочкой катался, так хорошо её за руку держал, а то бы убилась.
Гость, 27 декабря 2010 10:34
Были на катке 26 декабря примерно с 17.00 до 18.00. Под дверями в кассу мерзли в большой очереди желающие купить за 20 руб. квитанцию для входа в раздевалку. Вот это сервис! Не видели, чтобы за это время кто-то входил в кассу или выходил. Похоже, что она вообще не работала...
Гость, 27 декабря 2010 22:55
У меня ребенок, пока ждал в этой очереди купить квитанцию, замерз. В итоге сегодня имеем кашель. За доступный спорт! как здорово все придумано, слов нет - послать хочется.
Гость, 28 декабря 2010 08:40
Хотим интервью Плотникова, пусть расскажет о доступном спорте!
Гость, 28 декабря 2010 17:11
Прикольно читать про нежелательные элементы: не знаю как наркоманы, которые если им надо будет, найдут и соседние подъезды, а вот наши дети там реально мерзнут. Конечно, родители и 40 и 50 рублей давать будут. Просто такой нелепой отмазки для собирания средств я еще от наших представителей власти не слышала. А детишки, которые деньги потратили или , вообще, пришли без денег на каток покататься и в туалет захотели? СТЫДНО!
Гость, 28 декабря 2010 20:00
последняя фотография особенно "красивая"


:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  здорово подмечено. В здании не лучше :!:
Гость, 29 декабря 2010 12:34
чет гон это по поводу нарков. они что места себе не нашли больше? и что им делать на катке? на лавке сидеть? зачем? фигня какя-то... отговорку нашли, чтоб по 20 руб. стричь...
Гость, 29 декабря 2010 23:15
Гость, 24 Декабря 2010 17:02
Господин Плотников в бытность редактором газетки и кандидатом в депатуты очень активно вскрывал недостатки в деле управления городским хозяйством.Сам стал чиновником, первым делом ввел плату за то. что раньше было бесплатным. Молодец, далеко пойдет!

Согласен на все 100%. Мирдверьмяч.(читать по - английски)
Гость, 30 декабря 2010 00:43
В выходные были на катке с детьми. На льду кочки. Если разогнаться и на кочку налететь, то можно убиться. А 20руб. за раздевалку это чушь. За ВХОД 20 руб. ВСЕМ.. А в квитанции пишут, что за услуги раздевалки. В кассе начали спрашивать, а они мычат и толком объяснить не могут. Вот так заботятся о светлом детском будущем.
Гость, 2 января 2011 08:37
Господи! когда беспредел в нашем городе прекратиться?! Лучше бы 3,5 млн рублей утекших в неизвестном направлении, потратили на дворец спорта! А платный вход нужно отменить не медленно! Это единственный кусок города, который еще не разодрали, а сейчас и его превратят в место, где можно делать деньги! В конце концов у Озерчан должен быть спорт и не платное развлечение, раз в месяц! Ведь многие дети катаются на катке в ботинках, они из малообеспеченных семей! Но они не сидят в подвале, не пьют горькую, а двигаются по льду имитируя хоккей, а в место шайбы льдинка! И где им греться? Идти в подвал? А насчет охраны правильно замечено, охрана должна быть, но нас это не должно касаться в финансовом плане. Город для озерчан, а не озерчане для Вашего бизнеса!
Гость, 10 января 2011 22:53
деньги на катке собирает плотников незаконно прикрываясь постановлением сбитнева выдавая квитанции которые нигде не зарегестрированы а деньги присваивает себе от этого афериста страдают жители и дети в холод. а ремонтировать и закрасить свастику на крыльце это не к плотникову,даже снег на последнем фото не соизволил убрать.поставил сигнализацию за14тр а счет на оплату сам себе подписал на 84тр бизнес по плотниковски .он к деньгам рвется а не к работе
Гость, 30 января 2011 20:13
продолжаю: там дети могут спокойно кактать
не знаю что внутри  щас (так же пахнет носками :D ) , но переодеваюсь я в машине или на трибуне, а качесиво катка плохое из за поляны, как футболер вам говорю:поляна отличается по высоте до полуметра. Сегодняшнее положение дел не такое уж и плохое, главное чтобы каток не перешел к частнику, а ведь уже его хотят купить ( введите в поисковике: озерск каток, и увидите-спрос есть. Надеюсь "плот " не подведет (так мы называли вратвря, а ныне г-на Плотникова) и не продаст каток, иначе грощ ему и его борьбе с Барыщевым цена
ВСЕ НА КАТОК!
4x4, 5 января 2014 03:12
Гость, 30 Января 2011 22:13
расскажите пожалуйста как вам это удаётся?(дойти от машины до катка на коньках или переодевшись на трибуне куда вещи девать?с собой катать чтоль?)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений