РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (369) Сдам (43) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На сайте Озерск74 отменена регистрация при размещении сообщений

Городская жизнь, 21 декабря 2010 17:10, источник: Администрация сайта
 Мы отменили обязательную регистрацию при размещении комментариев и сообщений, которую ввели с субботы, 18 декабря. Любой незарегистрированный пользователь, как и раньше, может участвовать в обсуждении интересующих статьей. А трое суток тишины, без ваших задорных, агрессивных, колких, умных, ругательных комментариев показались нам (да и вам) просто пыткой.
 Единственное , что мы вынуждены сделать, это ввести премодерацию.

 
Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
  • Ваш отзыв содержал прямую рекламу (название и контактную информацию) фирмы, речь о которой не шла в авторском материале.
  • Ваш отзыв содержал выражения оскорбительного характера в чей-либо адрес: автора материала, лиц, давших свои комментарии к статье, в адрес героя и т.д.. Также не выставляются отзывы, в категоричной форме и бездоказательно обвиняющие вышеуказанные лица в некомпетентности, либо угрожающие им судебным преследованием - в таких случаях Вам следует обращаться в прокуратуру напрямую.
  • Ваш отзыв указывал на грамматические и орфографические ошибки ранее высказавшихся: грамотность - личное дело каждого.
  • Ваш отзыв содержит вопрос, ответ на который уже дан ранее.
  • Ваш отзыв состоит из одного-двух слов, не несущих информативной нагрузки (флуд): "Афтар жжет", "Супер", "Наконец-то", "Отстой"...
        Администрация сайта



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

КВВК, 21 декабря 2010 18:00
Очень хорошо то , что вы совершенствуете сайт, следите за порядком.
Но, когда вы зарубили мою новость о присутствии в Генплане города сегодня малоэтажного элитного посёлка, который пробивал С.Чернышёв,
- это политиканство и я ещё долго буду помнить это *****. Добавьте демократичности.
LisX, 21 декабря 2010 19:03
Не понятно , а разве очень сложно пройти регистрацию,занимает по времени меньше минуты!!! :!:
Гость, 21 декабря 2010 21:32
Я пытался зарегистрироваться, после чего ждал вашего ответа на свой e-mail. Но так и не дождался...
Гость, 21 декабря 2010 22:19
Вот и лаТненько! Вот и чуТненько! :D
Гость, 21 декабря 2010 22:46
Правильно, долой прописку ! :)
VREDINA, 21 декабря 2010 23:51
Афтар жжет", "Супер", "Наконец-то", "Отстой"... - ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ГРАМОТНОСТИ И ИНТЕЛЛЕКТА !
Прохор Митрич, 22 декабря 2010 09:12
***))) ушёл в другую комнату на компе клепать гадости под ником Гость ..)
Гость, 22 декабря 2010 09:22
В принципе, VREDINA прав, интеллект, как и грамотность, личное дело каждого. Неувязочка. А с другой стороны, флуд - это тоже оценка опубликованного материала. Вот фильтровать рекламу - вот это да! (Наверное, многие помнят кощунственную рекламу автомобильных фильтров в обсуждении ЧП, произошедшего 04.12.2010г.)
Гость, 22 декабря 2010 09:27
Регистрацию можно делать по желанию. Многих это напрягает, хотя все равно своего настоящего имени не напишет практически никто  при регистрации и вообще не будет участвовать в обсуждении, ну, если только Кутузов.
Евгений, 22 декабря 2010 10:55
Мда, ушел в читатели :(
кто, 22 декабря 2010 11:55
администрация чутко следует заветам нынешнего тоталитарного режима? )))
недовольный, 22 декабря 2010 14:22
ну и зря отменили регистрацию!!!!! :evil:
Гость, 22 декабря 2010 16:26
Гость, 21 Декабря 2010 22:46
Правильно, долой прописку !

Я Вас узнал нельзя так говорить! Ая-яй
Denis Ivanov, 22 декабря 2010 18:37
ерунда да и только...
Dmitry, 22 декабря 2010 18:46
Вы уж господа определитесь окончательно! А то то надо, то не надо, а завтра вашим модераторам надоест всякую .......... читать! И опять регистрацию введете
Гость, 22 декабря 2010 19:54
:!: грамотность - личное дело каждого  :!:
Администрация, вы серьезно? Одобряете деградацию??? Хочу услышать ответ Натальи Николаевны!
Гость Я--за, 22 декабря 2010 20:01
Время показало,что на сайте работают умные люди и для общения регистрация только вредит . :D
Гость, 22 декабря 2010 22:51
Главное не кто пишет. Главное как пишет и про что. Если это грамотный ответ на статью или сообщение, пусть негативный, пусть позитивный (не важно), какая разница, кто автор? Тем более, если всё это подкреплен фактами. Соглашусь, что, порой очень тяжело читать "воду", которую любят лить некоторые господа. Но тем и интереснее читать далее. Учиться отличать присказку от сказки, быль от былины.
Гость, 22 декабря 2010 23:30
А чего эти умные люди так трусят то ? Сообщение добавляется только после одбрения каким то модератором ? Это путь в тот же подхалимаж и серость где находятся сейчас все форумы городских провайдеров. И, самое главное - потеря влияния.  А как все заманчиво начиналось -свобода слова ......
Гость, 23 декабря 2010 15:02
спасибо, уже из принципа не хочется каментить.... Устроили печки-лавочки...
Гость, 24 декабря 2010 23:15
То, что регистрацию отменили, по-моему, хорошо. Было бы совсем хорошо, если бы на этом сайте форум появился ;)
Артём Кутузов, 25 декабря 2010 08:12
Артём Кутузов, 22 Декабря 2010 09:22
Хорошо, что отменили, я уже было расстроился

Ну вот, собственно, и минусы. Вы уж сделайте так, чтобы от имени зарегистрировавшихся не пописывали
Чатка, 26 декабря 2010 17:19
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!  Я ваще зарегистрироваться не могла - мне все писали "ваш логин заблокирован" и на только что заведенный  подставной маил письма не дождалась.
Чатка, 26 декабря 2010 17:21
:o Ваш отзыв состоит из одного-двух слов, не несущих информативной нагрузки (флуд): "Афтар жжет", "Супер", "Наконец-то", "Отстой"...

Блин обидно: хорошие фразы))))
Чатка, 26 декабря 2010 17:36
я уж было решила, что меня забанили за флуд :o
Рус-Иван, 26 декабря 2010 19:05
"Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:

   * Ваш отзыв содержал прямую рекламу (название и контактную информацию) фирмы, речь о которой не шла в авторском материале.
   * Ваш отзыв содержал выражения оскорбительного характера в чей-либо адрес: автора материала, лиц, давших свои комментарии к статье, в адрес героя и т.д.. Также не выставляются отзывы, в категоричной форме и бездоказательно обвиняющие вышеуказанные лица в некомпетентности, либо угрожающие им судебным преследованием - в таких случаях Вам следует обращаться в прокуратуру напрямую.
   * Ваш отзыв указывал на грамматические и орфографические ошибки ранее высказавшихся: грамотность - личное дело каждого.
   * Ваш отзыв содержит вопрос, ответ на который уже дан ранее.
   * Ваш отзыв состоит из одного-двух слов, не несущих информативной нагрузки (флуд): "Афтар жжет", "Супер", "Наконец-то", "Отстой"...

       Администрация сайта "

Всё это детские уловки и оправдания, в угоду власть-придержащим. :D  :D  :D
Рус-Иван, 26 декабря 2010 19:06
"Отзыв успешно добавлен и будет показан после одобрения модератором."

Извечный на Руси вопрос, "а судьи, кто???" :D  :D  :D  :D
Админ, 26 декабря 2010 19:28
Какя цензура, о чем вы?
Рус-Ивану;  приглашаем в редакцию,  все покажем и расскажем. И про уловки поясним.
Артём Кутузов, 28 декабря 2010 08:16
Админ, 26 Декабря 2010 19:28
Вы мне поясните: когда всяческая дрянь перестанет подписываться моим ИМЕНЕМ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений