РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Огребла по полной

Городская жизнь, 16 декабря 2010 15:19

Как сообщил хорошо информированный секретный источник,  вчера, ближе к полуночи, при выходе из здания МП «УАТ» была задержана сотрудница одной многотиражной городской газеты с гонораром, превышающим  бюджет Озёрского городского округа. На предварительном следствии сотрудница N. дала признательные показания. Как оказалась, в продолжение длительного времени она, выполняя спецзадание, постоянно мониторила деятельность предприятия УАТ, выставляя его в белом и пушистом свете. Есть даже подозрение, что ей, кроме гонорара,  посулили одноразовый бесплатный проезд в черте города один раз в пять лет. Водители города выразили единодушное неодобрение политикой сайта, направленной на поддержание новых методов борьбы со снегом и снеговыми накатами. С радостью сообщаем, что в настоящее время N. находится в изоляторе временного содержания за пределами Озёрска. Но надежды на то, что её там продержат более 15 суток очень мало, так как при аресте она успела часть гонорара рассовать по карманам молодцам, прибывшим на задержание из соседнего города.

А если серьёзно, господа, то, изливая злость на страницы сайта, подпишитесь для начала собственным именем. Это ведь очень удобно – говорить гадости, спрятавшись за непонятного «Гостя». Ещё бы не мешало приложить изображение собственной личности. Ведь «правдорубов» хочется знать в лицо. Хотя некоторые нами спокойно вычисляются. Если сайт не интересен – не читайте. Если он не соответствует вашему представлению о том, каким должен быть правильный сайт – заходите на другие или заведите свой собственный. Куда и когда уходить – каждый вправе решать для себя сам. А некоторым ещё и пожелаю: дай вам бог дожить до пенсионного возраста и быть востребованным. Почему-то возраст  «за..» в России считается позором, хотя каждый мечтает прожить подольше, а не «склеить ласты» лет в 30. И кого только «заботливые» читатели сайта не посылали на пенсию из должностных лиц, которые предоставляют информацию для них же, отвечают на их же вопросы.  Давайте пошлём на мыло всех «престарелых» врачей, артистов, учёных, учителей только потому, что им, по вашему мнению,  пора сидеть у подъезда на лавочке, а их опыт уже никому не нужен. К сожалению, только один из читателей усмотрел в заголовке юмор. Европе и невдомёк какой-то Озёрск с его дорожными проблемами. Как говорит «наш шеф»: «Повторяю ещё раз…», так вот, повторяем ещё раз - не нравится сайт, идите на другие или организуйте собственный. А мы, если всё у вас получится, ещё и поучимся.

P.S.  Эх, жизнь – театр.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 декабря 2010 16:00
Вы конечно извините, но перечитав первый абзац данной статьи несколько раз, ясности не прибавилось. Какой-то набор не связных предложений. Чего только не намешано! Что за сотрудница? Кто ей платил, УАТ? Откуда у них деньги на такие гонорары?! В чем "белость" и "пушистость" заключается?! Причем здесь неодобрение водителей политикой сайта?! И в заключении, не нравится наш сайт - не заходите на него!
Гость, 16 декабря 2010 16:07
Всё нормально,будем с лицами и именами :!:
Гость, 16 декабря 2010 16:09
Дело вовсе не в пенсионном возрасте. Как то Вы всё передергиваете, да и с юмором проблемы явные, и господа читатели не такие уж злые, лишь реагируют на ваши статьи. Не надо было очередную ерунду писать.
Гость, 16 декабря 2010 16:12
А как насчет паспортных данных? К фото?
Гость, 16 декабря 2010 16:27
А для чего воооще это все написали? Мути-дыма нагнали . а на выходе ноль!
Гость, 16 декабря 2010 16:39
Ой, что это, снег! Вот и посмотрим как УАТ в этот раз себя проявит)))
Гость ЗЗ, 16 декабря 2010 16:49
Тяжела и неказиста жизнь озерского журналиста ;)
Сами же провоцируете читателей, а потом огребаете. Когда ты весь день крутишься по дорогам города, видишь безобразие которое там творится, или пробываешь тропы в сугробах, а потом читаешь хвалебные статьи в адрес комунальшиков, как у нас все замечательно, то как-то не до юмора.
Гость ЗЗ, 16 декабря 2010 16:58
А пенсионный возраст действительно не причем. Я к многим (но не ко всем) своим коллегам пенсионного возраста отношусь с уважением и не представляю как можно без них работать.
Когда вы публикуете правдивую, актуальную информацию, то и получаете положительные отклики, а когда выходят статьи подобные "Озёрску завидует вся Европа. (ФОТО)" то тут уж извиняйте, получаете по полной.
Гостинец, 16 декабря 2010 17:01
ХА-Ха очень смешная история только над правдой о УАТ и чем там занимаются так не смеются.Ты понял. Нет ты понял или нет. :evil:
Dmitry, 16 декабря 2010 17:06
Сами то, чего не подписались!
Гость, 16 декабря 2010 17:17
P.S.  Эх, жизнь – театр.
так чего же вы хотели в театре - люди в масках, а когда пишут правду вам видимо не очень нравится
учиться никогда не поздно, как и работать
а если вам не понравились коменты по поводу неубранного снега, так работайте
Пилот, 16 декабря 2010 17:39
"Повторяю еще раз" - не нравятся коментарии  - ставте пароль, сделайте свою локальную сеть в подвале - вариантов,что бы избавиться от назойливых посетителей масса. Интернет - основан на свободе слова. Не нравится - сделайте свой интернет №2. И не надо ныть.
Интересно -кто же додумался до такого маразма  - прогонять неугодных?
ЗАВОД 40, 16 декабря 2010 17:41
Все бабки берут ! Мусара и Чиновники Кадровики !
Гость, 16 декабря 2010 18:00
*********Я устал , я ухожу, тут больше нет демократии и  тут нельзя оставлять свои мысли ЕБН
Гость, 16 декабря 2010 18:41
ЕБН эта должность? Или фамилиё? Теперь тебя буду просто называть - ЕБН. Привет, ЕБН! Тебе хрюкать осталось месяц
Александр, 16 декабря 2010 20:28
:!:
Прохор Митрич, 16 декабря 2010 20:37
"ведь «правдорубов» хочется знать в лицо. Хотя некоторые нами спокойно вычисляются."

очень похоже на УГРОЗУ )))
Пётр, 16 декабря 2010 20:58
Денги - зло! Хоть ебн их, хоть нет!  :evil:
Гость, 16 декабря 2010 21:00
Ни чего себе ругань идет! А я то всю жизнь думал, что В Сороковке живут спокойные и доброжелательные люди.
Гость, 16 декабря 2010 21:10
покажите хоть одны хорошую статью про уат????
Гость, 16 декабря 2010 21:12
А про ГЛОНАСС чем вас не устраивает :D
вредина, 16 декабря 2010 23:37
для начала сами бы поместили свои фото с фамилиями и инициалами на сайте, ведь гадости в лицо труднее говорить. и вы же так хотите быть узаваемыми - журналисты, корреспонденты, как вас узнать в толпе? не что бы плюнуть, а задать вопрос или тему для разговора предложить.
или боитесь что будут бить?
Гость, 17 декабря 2010 00:49
кто-то пернул, а все заметили;-))))
Гость, 17 декабря 2010 06:30
Да уж, действительно, культура языковая в Озёрске на уровне австралийского племени "Там-Бу-Нам-Бу"!!! Довели народ до... некоторые, фотографии которых на разных досках приклеены!!!!
Гость, 17 декабря 2010 10:12
Наплевали людям в лицо данной статьей.
Гость, 17 декабря 2010 10:48
Фигня какая-то. Что, кроме, как про УАТ, больше писать нечего? Везде бардак на дорогах! Езжу - знаю. Ощущение, будто зациклились на нем. Лучше про управляющие компании напишите как ОНИ не справляются с уборкой дворовых территорий!!!! :!:
Гость, 17 декабря 2010 11:05
а лучше писать борльше тем про наших детей!про секции,кружки,чем увлекаются и т.д.вообще люди переключитесь вы с этих ДОРОГ!
Гость, 17 декабря 2010 11:44
Если действительно считаете себя журналистами, то должны быть готовы к тому, что можете "огрести по полной". Стыдно этого не знать! Это же азы журналистики!
ГостьКорчагин Пашка, 17 декабря 2010 18:07
В сророковке живут неспокойные и злые  люди  в большинстве своем  не первый раз это слышу от приезжих
Гость, 17 декабря 2010 20:25
А еще администрация сайта легко удаляет неугодные сообщения. Зачем тогда вы вообще сайт создали и пишете статьи, если критики боитесь! Разочаровал ваш сайт! Накидываетесь на читателей! А так хорошо начинали.
Гость, 17 декабря 2010 20:58
17 Декабря 2010 20:25:00
А еще администрация сайта легко удаляет

Нахамил небось из кустов, прыщ трусливый :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений