РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На катке - 2013

Городская жизнь, 1 января 2013 16:29, Редакция

На катке как на катке. Днём и ночью. Наш корреспондент запечатлил и эти развлечения озерчан.


_7AK2888.jpg

_7AK2890.jpg

_7AK2891.jpg

_7AK2905.jpg

_7AK2915.jpg

_7AK2920.jpg

_7AK2923.jpg

_7AK2932.jpg

_7AK2937.jpg

_7AK2944.jpg

_7AK2963.jpg

_7AK2965.jpg

_7AK2970.jpg

_7AK2978.jpg

_7AK2988.jpg

_7AK2991.jpg

_7AK3997.jpg

_7AK4006.jpg

_7AK4010.jpg

_7AK4015.jpg

_7AK4020.jpg

_7AK4023.jpg

_7AK4025.jpg

_7AK4034.jpg

_7AK4040.jpg

_7AK4056.jpg

_7AK4068.jpg

_7AK4074.jpg

_7AK4079.jpg

_7AK4089.jpg

_7AK4092.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 января 2013 18:06
Даже с сумками катаются...Кошмар
Гость, 1 января 2013 19:21
Вот вам и Барышев с Плотниковым! И не фиг их ругать! Работают парни! А в раздевалке теперь есть горячий кофе!!! Молодцы!
Гость, 1 января 2013 20:27
А лёд в ужасном состоянии!!!!!!!!! Трещины, ямы!!!!!!! Невозможно кататься нормально!!!!!
Гость, 1 января 2013 20:34
На катке безголовые подростки катаются, бросая петарды людям под ноги!!! Кошмар!!!
Гость, 1 января 2013 20:35
а как в татыше?
Гость, 1 января 2013 21:42
Я бы тоже покаталась. Своих коньков нет, а напрокат-реально брезгую.
Гость, 1 января 2013 21:47
На самом деле каток очень плохой весь в трещинах, кататься вообще невозможно, особенно вечером, спотыкаешься только так(((
Гость, 1 января 2013 22:51
Гость, 1 Января 2013 21:42
Продам коньки женские красивые 38р.
Гость, 1 января 2013 23:11
сколько коньки стоят?
Гость, 1 января 2013 23:29
Еще весь в снегу (как обычно) , за которым как раз не видать все дефекты..))
Фрекен Бок, 1 января 2013 23:36
Гость, 1 Января 2013 20:35 -
в Татыше все неплохо.
наш маленький каток залит, лед ровненький, пока не особо покорябан,  :D снег с него счищен.
мы только вторые ворота не нашли для игры в хоккей, ну да подростки найдут, стребуют.
приезжайте!
mio, 1 января 2013 23:53
проще ругаться. А давайте придем и почистим и починим ради детей.
Гость, 2 января 2013 00:43
Помимо льда, еще бесит такое отношение, что второй год трибуна работает не по тому рассписанию, которое указанно на ее дверях, либо вообще не работает! и где по вашему греться людям!? раньше было намного организованее! И платный вход это беспредел вообще. Многие школьники каждый день ходят на каток, а тут еще родители помимо оплаты школы и проезда до нее, обязаны оплачивать их развлечение, которое раньше считалось бесплатным, да еще если нет денег и школьник уйдет сам, то мерзни и болей. а потом спрашивается почему успеваемость в школах плохая и все закрыты на карантиН!
Гость, 2 января 2013 01:47
Гость, 1 Января 2013 23:11
Хочу 800, отдам за 700  :)
читаталь, 2 января 2013 09:02
катайтесь по нашим дорогам - качество одно и то же...   когда мы были детьми - администрация предоставляла нам всё лучшее... сейчас администрация забыла что сама выросла на этом катке...
Гость, 2 января 2013 09:29
раньше был вход платный-- 5 копеек..! каток был окружен сплошным зелёным забором под три метра. денег не было-перелезали через забор. иногда милиция выводила нарушителей.   АРЛЕКИНО была визитной карточкой . светили прожекторы. кататься было невозможно из за большего количества людей , которые были на льду.  было очень весело...
Галина, 2 января 2013 15:44
Только что сходили с младшим на каток. Качество льда - безобразное.  :evil:  В середине такие дыры, что кататься просто опасно. Ещё и снегом припорошило, конёк проваливался почти на глубину лезвия несколько раз. Хорошо, что скорость была маленькая, поэтому на ногах устояла. После того как выучили где безопасно покатались, конечно, с удовольствием. В любом случае другого катка в Озёрске нет. Картинка правда удручает слегка. Эй, граждане-чиновники, если ещё не всё попилили найдите деньги, плиз, чтобы покрасить двери, стены трибун, почистить скамейки и лестницы. И, чем чёрт не шутит, может ледовое покрытие как-то можно реанимировать, ещё ведь два месяца зимы впереди.
Гость, 2 января 2013 16:35
Тоже пришли с катка.
Это не лед - а какой-то УЖАС! Явно за ним никто не следит. С малышами кататься невозможно - только разгонишься - громадная яма или трещина! Когда обсуждали тему оплаты  -  много говорили на счет того, что за орбслуживание льда надо платить. И где это обслуживание льда?? В прошлом году каток регулярно и чистили и лед был во много раз лучше. Хотя бы раз в пару дней можно же машину вызвать - почистить и лед залить. Почему все в таком запущенном состоянии?
Гость, 2 января 2013 19:36
Про ужасный лёд и нечищенный каток уже сказали, а у меня вопрос к администрации стадиона - почему заходить на каток я должна подлазив под цепь с висячим замком? Ну нельзя же настолько не уважать жителей города!!!!!!!!
Гость, 2 января 2013 20:28
Для вечно недовольных умников: Машина чистит лёд один раз в два дня - утром, оторвите мягкие места и сходите проверьте, сразу же после чистки идет заливка и шлифовка льда. Трещины возникают из-за естественного движения почвы во время изменения температурного режима, основа подо льдом земля, а не бетон, даже на Иртяше лед трескается и последнее: насчет "попилили" (для Галины) - у себя на работе и дома наведите порядок, а потом через забор соседа ругайте. Голословные обвинения приводят в итоге к статье за клевету... С 2007 года стадион "Строитель" и здание дворца спорта пытаются поставить на капитальный ремонт, изыскивать деньги из местного бюджета нереально, поэтому надо принимать сегодняшнее состояние данного спортсооружения каким оно есть. Чтобы каток не был убыточным для МБУ "Арена", следует поднять цены, как минимум вдвое...Но за 20-то рублей у людей инфаркты..Расходы: заливка и содержание льда, охрана, зарплата работникам в праздничные и выходные дни и т.д.т.д.т.д. P.S. Какие все-таки озерчане ранимые: как пива с сигаретами минимум по тридцатке брать так ничего, как ребенка за двадцатку в теплой раздевалке переодеть так ор на весь мир...)))))
Галина, 2 января 2013 20:42
Гость, 2 Января 2013 20:28
Для вечно недовольных умников:
****************************************
Ой, баюс, баюс.  :D  Дяденька-чиновник, не бейте пожалуйста. :D А ещё в огороде бузина, а в Киеве дядька. И ещё: пилИли, пИлите и будете пилИть.  :D
Гость, 2 января 2013 20:44
Гость, 2 Января 2013 20:28
Для вечно недовольных умников:
=============
Барышев и Плотников - не прячьтесь - залогиньтесь )))))))

А насчет "оторвите мягкие места" - вот оторвите и покатайтесь по этому льду - значит машины один раз в 2 дня недостаточно. Каток не первый год работает - и погода всякая  - но такого льда никогда не было.
Каток должен нормально финансироваться из городского бюджета. Понятно, что наши 20-ки ничего не решают, а вот почему он недофинансирован или куда делись деньги - это вопрос.
Гость, 2 января 2013 21:25
Озерчане достойны бОльшего! Командиры отчитались, что каток заработал! А это разве каток?! Лужа замороженная! В смете небось всё учли: и заливку на 3 раза, и постоянную очистку ледового поля до блеска, и работу раздевалки, буфета, проката... и достойную заработную плату администрации... Конечно, народ у нас замечательный,трудяги, не гордые: сами, если что, лёд расчистят, лыжню проторят, с парусами на озеро выйдут...Да ещё и победителями в экстриме будут участвовать за свой счёт и ПОБЕДЯТ! И всё "благодаря заботам" господина Барышева и иже с ним...У нас талантливые дети, не их вина, что городским спортом заправляют статисты и никто из "отцов города " не заинтересован в физическом и умственном развитии наших детей. Молодёжи, да и не только, бесплатного спортивного отдыха в городе просто не оставили: ликвидировали все хоккейные коробки (даже тогда ещё новые) во дворах, школьные стадионы запущены... Да о чём  это я?!....Смотрите на фотоотчёт о "работающем" катке - УБОЖЕСТВО...нечем чистить лёд (нет в городе такой техники!?), конечно денег хватает ровно на зарплату руководству... сколько десятков лет наблюдаем за этим драным фасадом "гранита", про внутрянку - просто молчу, а чей и для кого этот железный ржавый вагон выкрашенный в ярко жолтый цвет?, а трибуна - это отдельная тема (никто особо там не сидит, смотреть нечего!) Что самое интересное, по ежегодным отчётам у спортивных господ всё замечательно, раз без смены десятилетиями "рулят" спортом в Озёрске... Конечно, мы -горожане всё можем сделать и без участия властей...и чемпионами всех мастей стать, и в далёких странах выступать, только почему-то за народный энтузиазм кто-то получает и не хилые денежные вознаграждения! Про какое тут уважение жителей города спрашивает Гость от 2 января 2013 19:36?... я Вас умоляю! Им это не знакомо!
Гость, 2 января 2013 21:37
интересно, а у нас в "Граните" существуют секции для юных фигуристов, конькобежцев и хоккеистов? Или как плавцам, сначала надо научиться плавать, а потом уж воду в бассейны наливать!?
Гость, 2 января 2013 21:52
На реплику Гостя, 2 Января 2013 20:28
"Для вечно недовольных умников"- так не было еще в жизни Озёрска, чтобы по отчётам кто-либо из чиновников был виноват! На все возмущенные народные вопросы к разного рода чиновникам следуют одинаковые ответы, типа: так и должно было быть...или ... за всё надо бы платить больше...и в связи с инфляцией зарплату чиновникам надо увеличить.
Гость, 2 января 2013 23:45
Деревня деревней. Трещины и снег неубранный. Стабильность... И очумевшие любители катания на коньках. Такого позора я ещё не видел. Сыну, правда, понравилось. Но ему в его 9 лет пока всё в этой жизни нравится.
ДевушкаЯ, 3 января 2013 00:14
Столько девчонок в джинсах. Бррр...Холодно ведь, зима. Девочки, одевайтесь теплее! Вы же будущие мамы! =)
Гость, 3 января 2013 12:14
Фрекен Бок,вы что одна за весь Татыш отвечаете??? :D  :D  :D И на горку приглашаете,и на каток зовёте.... :D  :D  :D Как-то далековато к вам ехать
Озерчанин, 3 января 2013 12:18
ГОСТЮ от 2 января 20.28.Дорогой,не вы ли один из начальников "Арены"?  :)  Не нужно людей пугать статьёй за клевету.Всему городу известно,как работает эта контора. ... А работа "Арены" налицо - люди жалуются на каток, придите и сами прокатитесь.Про всё остальное уже писали,не буду снова этот вопрос поднимать.   :!:
Гость, 3 января 2013 18:01
мне не жалко 20 рублей, мне хочется БЕЗОПАСНО кататься по ровному льду, не боясь застрять в трещине и разбить нос. и за своего ребенка хочу быть спокойна. ну не экстремал я по натуре, чтоб угадывать, где под снегом ямы и перепрыгивать через них!
Гость, 3 января 2013 20:01
ЗАДЕЛАИТЕ ТРЕЩИНЫ!Остальное терпимо.
Гость, 3 января 2013 20:21
Сегодня видно, что лед пытались чистить - весь снег убран на края поля, тем самым, те немногие места, которые были без повреждений, осказались погребенными под сугробами. Ни о какой шлифовке и заливке льда конечно же и речи нет.По центру все те же трещины и ямы недельной давности.
Так что, товарищи начальнички, не видно вашей правды: "Машина чистит лёд один раз в два дня - утром, оторвите мягкие места и сходите проверьте, сразу же после чистки идет заливка и шлифовка льда."
Сходили, проверили - кататься небезопасно.
Гость, 3 января 2013 21:04
Точно-точно, были в седьмом часу - темень - так даже прожекторы не включили,чтобы было меньше заметно трещин, наверное, и больше носов разбивали... :D  Хотя музыка играла - прокат работал.
Фрекен Бок, 3 января 2013 22:02
Гость, 3 Января 2013 12:14 - дык я этот... специалист!.. по связям Татыша с общественностью!  :D  :D  :D

просто у меня двое детей, которых надо учить активному отдыху: это и горка, и каток, и снежки, и прочие зимние забавы. причем, не ограничиваясь Татышем  ;)
читатель, 3 января 2013 22:36
у администрации нет денег для качества катка.  есть только желание собрать деньги за поршивые услуги , и оставить всё в первоначальном виде..!  ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГОРОЖАНЕ !
посетитель катка, 3 января 2013 23:16
Сегодня девочка лет восьми выбила коленку из-за трещины посередине катка.Ее в приемник увезли.
Гость, 4 января 2013 00:33
посетитель катка, 3 Января 2013 23:16
Сегодня девочка лет восьми выбила коленку из-за трещины посередине катка.Ее в приемник увезли.

((((( чего и следовало ожидать... на месте родителей девочки я бы с руководства компенсацию стребовала
ЖительОзёрска, 4 января 2013 11:03
Советую родителям девочки,что выбила коленку,обратиться к руководству "Арены".В этом нет ничего предосудительного,вы имеете на это полное право!Пусть руководители возмещают ущерб.А то они только умеют о себе хорошо говорить...
Гость1936, 5 января 2013 18:22
У меня внучка живет в городе Новоуральске. ей уже 14 лет .а с 3 лет ходит в секцию фигурного синхронного катания.
В городе концертноспортивный комплекс-за льдом следят-постоянно проходят различные соревнования -я ни один раз присутствовала.
В городе спорт на высоком уровне .
Лыжная база пользуется спросом -горожане ходят семьями.
Вот бы и нам так-город тоже -закрытый
:!:
исаев, 11 марта 2013 21:55
про лед. это не лед. я на коньках с 1973года,разряд по конькобежному. раньше был лед и на строителе и на пионере и уж особенно на граните(в парке) и почва здесь не при чем,с рук и отношения надо начинать. а про петарды,раньше на строителе наряд милиции присутствовал и попробовала бы какая-нибудь....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений