РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Новый год с новыми услугами

Городская жизнь, 21 декабря 2012 11:00, Собинформ

logo_blue.JPGЗаканчивается 2012 год, пришло время подведения итогов и мы, сотрудники ООО ПТО "Видеоканал", спешим поделиться с жителями г.Озерска информацией опроделанной работе.

С июня 2012г ООО ПТО «Видеоканал» ведет тестовое вещание цифрового кабельного телевидения. На сегодняшний день вся аппаратура настроена и протестирована,заключены договора с правообладателями телеканалов в Российской Федерации. В цифровой пакет вошли одни из лучших каналов, представленные на Российском рынке. Тематические каналы для мужчин и женщин: «Охота и Рыбалка», «Драйв»(канал на автомобильную тематику), «Здоровое ТВ», « Усадьба». Очень интересен канал «Ретро», представляющий в своем эфире старые фильмы и передачи, музыкальные шлягеры прошлых лет. Каналы FOX и FOX Life,на которых транслируются новейшие сериалы и фильмы. Готовые удивлять и радовать зрителей каналы «Моя планета», «Наука 2.0», «Страна», «Сарафан», «Русский Роман», «Русский бестселлер», «Спорт», «Бойцовский клуб» и популярный спортивный канал Спорт1.Надо отметить, что на сегодняшний день данный российский спортивный канал по рейтингу уже обошел такие известные каналы как «Евроспорт» и «Виасат Спорт». Не так давно было начато вещание канала высокой четкости HD Life. Наслаждаясь просмотром этого канала, телезрители по настоящему смогут оценить качество картинки и возможности своего телевизора. Мы отслеживаем появление российских каналов в HD формате и по возможности будем рады представить их нашим абонентам. В нашихпланах также работа по наполнению цифрового пакета новыми каналами.

Абоненты ООО ПТО "Видеоканал", имеющие современные телевизоры со встроенными цифровыми тюнерами, уже могут наслаждаться качеством многообразия цифровых каналов.Для абонентов, имеющих телевизоры без встроенного цифрового тюнера, но желающих смотреть цифровые каналы, в 2013 году мы предлагаем приобрести у нас внешний цифровой приемник с функциями медиаплеера и возможностью записи на внешний носитель.

С 1 мая 2012 года помимо услуг кабельного телевидения у ООО ПТО "Видеоканал" появилась возможность оказывать услуги по предоставлению интернет. Для наших абонентов мы предоставляем разнообразную палитру тарифных планов. Для наших клиентов предоставляется настоящий безлимитный интернет без ограничения скаченного объема и без снижения скорости.

Кабельная сеть ООО ПТО «Видеоканал» стремительно развивается. К уже построенной в новой части города мультисервисной волоконно-оптической сети в этом годуприсоединена волоконно-оптическая сеть в микрорайоне «Заозерный».Это позволило предоставлять не только жителям ДОКа, но и микрорайона "Заозерный" цифровое и аналоговое телевидение, а также доступ в интернет. Многие жители микрорайона уже выбрали нас как надежного поставщика высококачественных услуг.

logo_orange.JPGВот уже 20 лет ООО ПТО «Видеоканал» работает на рынке услуг связи нашего города. Надеемся и дальше радовать Вас интересным и качественным телевидением, атакже нашей новой услугой - безлимитным интернетом.

Как и раньше сотрудники ООО ПТО "Видеоканал" рады видеть вас по адресу г.Озерск, ул.Семенова, 22, оф.706. На все Ваши вопросы ответят диспетчера телевидения тел.2-89-89, 2-89-26 и работники техподдержки интернет 2-52-02, 9-89-45.О всех изменениях в своей работе в 2013г мы размещаем информацию на нашем телевизионном канале "Видеоканал" и на сайте www.videokanal.ru.

От всей души спешим поздравить жителей города с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в новом году сбываются все Ваши добрые мечты и начинания.

Коллектив ООО ПТО "Видеоканал"

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 декабря 2012 11:17
Молодцы - последовательно развиваются, повышают качество и количество услуг. (не чета Иртяшу)
Бывшие Клиенты, 21 декабря 2012 11:20
Видеоканал???
Нет, спасибо.
Виктория, 21 декабря 2012 11:35
Триколор рулит!!! Видеоканал-давай досвидания!!!
связист, 21 декабря 2012 11:37
Я уже предложил (больше конечно для городских управителей) заканчивать маяться хреновиной и определяться наконец с единой системой телекоммуникаций в городе . Учитывая неразрешимый конфликт между "Иртяшами", созданный по хотелке и воле управителей, большие и неоправданные затраты по реанимации трупа МУПа,его страшное конкурентное отставание за вынужденное время "отстоя", им ( правителям) надо принять наконец то единственно обоснованное решение - ликвидировать лже-МУП "Иртяш" и содействовать переговорам между "Видеоканалом" и новыми собственниками имущества "Иртяша" о продаже последними ПРАВА и коммуникаций на вещание  в обслуживаемой территории "старого города". Новому сити-мэну придётся по любому рубить этот узел проблем .
Гость, 21 декабря 2012 11:40
А я очень довольна. И интернетом и телевидением.
Гость, 21 декабря 2012 11:43
Почему цифровые каналы меняются по два раза в месяц? Где телепрограмма, которую вещают спутники в эфир? Где канал 2х2? Почему везде анонсируется, но не проходит оплата банковскими картами?
Гость, 21 декабря 2012 12:17
Гость, 21 Декабря 2012 11:43
Где канал 2х2?
Как где? На месте, на частоте 578 Мгц.
Гость, 21 декабря 2012 12:18
Спасибо прежде всего Видеоканалу за его работу.
Если бы не он, то в мутное время  черыншёвщины и одуривания его пиарасами пространства Озёрска глупостями и гадостями  из  недр муниципального ТВ и муниципальной газеты -это было бы тихий ужас. Только по ВК можно было хоть немного познать, что происходит в городе, как проходят сессии депутатов и  как  собственно и чах и разваливался город при полном молчании всей правоохранительной системы.
Гость, 21 декабря 2012 12:32
Гость, 21 Декабря 2012 11:43
Цифровые каналы вещаются в тестовом режиме, оплата за них не взимается.
Телепрограмму можете найти в любых СМИ.
Гость, 21 декабря 2012 12:38
Заберите к себе "старый" город,не хотим мы "Иртяш".
Жундум, 21 декабря 2012 12:47
Связисту
Вы несомненно правильно и грамотно рассуждаете на уровне технического менеджмента. Так и делал бы добрый рачительный хозяин. НО.
Вы забываете, что  Озёрск остаётся пространством , которого не коснулись рыночные преобразования и всё  народонаселение  в администрации имеет свои интересы в  системе МУПов.
Как можно МУП трогать? Вы что?  Там брат, сват, прихват и ухват с захватом уже посажены.
Сколько криков было, когда реформировали МУПы?
На то, что бы  пойти на оптимизацию нужно  бригаду  менеджеров  и бригаду ФСБ из Москвы вызывать, что бы препятствия не чинили.  А тут еще казус с варягом. Закрыли его. Теперь местные вовсе ни за что ни на какие разумные в экономическом смысле вещи не пойдут.  Будет всё по старому. Загнивать и умирать Озёрск будет как раз через МУПы.
 Видели акты КБ как ММПКХ разоряли, как Автодор уничтожали и банкротили его вместе с Иртяшом?
  Активы как теряли в виде акций ОАО Елена и квартиры , которые были розданы за копейки работникам администрации и прочим интересным людям?
   Ничего же с приходом бывшего начальника ФСБ не изменилось, как надеялось городское сообщество. Ну поставили новых угодников в общественную палату (среди которых как раз та, что квартиру получила от Чернышева за бесценок, причём в обход очереди из нуждающихся , для брата типа)
    Засосала  после ареста Тарасова снова обратно в свои сети нашу надежду, нашего  возродителя Озёрска  административная  озёрская  вакханалия семейственности и порочных связей.
Маяк дел не желает иметь теперь с горхозяйством, Область так же отказывает  в грамотном содействии,  а своих  планов и проектов , а главное  специалистов  по  новым экономическим методам  нет.
Удел Озёрска пропиливать и прожигать бюджет по старой схеме,  бравируя социальной направленностью  при полном неведении даже того, чем располагает  муниципалитет  и  как ЭТО ВСЁ  БУДЕТ РАБОТАТЬ завтра и послезавтра.
История не умного возрождения  МУПа Иртяш, образующего новую дыру в бюджете, тому подтверждение.  
Профукали активы, выводы не сделали, деньги потратили на  бестолковую закупку оборудования, которое не будет никогда работать, как и  теплицы , что строят на деньги от продажи тепличного хозяйства.
Любой здравомыслящий  хозяин за такое управление активами давно бы высек  управляющего активами.
    Вот единичные здравые мысли где-то мелькнут вот тут вот на свободных ресурсах, типа сообщений связиста.  
Эх, снять бы с депутатов партийную дисциплину , ведь среди них не совсем уж тёмные люди, да немного дать экономического и юридического образования    триумвирату  в Собрании депутатов, что б понимали куда их заведёт  дальше политика  проедания бюджета и его социальные приоритеты.
Но желание быть СВОИМИ для консервативной части  населения из домохозяек, пенсионеров и ветеранов превыше здравого смысла. Тут уж и не знаешь что поможет городу и дальше не скатываться в пропасть.
Может быть, Холманских поможет и пришлёт  надёжных толковых управленцев в администрацию.
Сотрудник ВК, 21 декабря 2012 12:50
Почему цифровые каналы меняются по два раза в месяц? Где телепрограмма, которую вещают спутники в эфир? Где канал 2х2? Почему везде анонсируется, но не проходит оплата банковскими картами?
----------------------------
Цифра официально предлагается с 2013 года. До этого велось тестовое вещание и настройка каналов, отсюда и смена каналов. Функция телепрограммы пока не доступна, но мы работаем над этим. 2х2 есть. Где вы услышали про банковские карты?
Гость, 21 декабря 2012 13:00
проведите видеоканал на КАЛИНИНА!!!! надоело 2 канала смотреть,а тарелку не вижу смысла брать
Видеооператор, 21 декабря 2012 13:00
Официальная группа В Контакте "ПТО Видеоканал" http://vk.com/id146723812#/ptovideokanal
На этой страничке мы будем выкладывать новости фото, видеоматериалы, программы собственного производства, новые и из архива Видеоканала. У жителей города появилась чудесная возможность отыскать себя или своих родственников или знакомых в телевизионных передачах прошлых лет. Всевозможные интервью с главными лицами города, события и просто полезные передачи, которые являются отражением истории города Озёрска.
Вопросы и ответы, комментарии, участие в опросах - ежедневное пополнение!
Подробная информация о тарифах и акциях.
http://vk.com/page-43158814_44062704
Ждём пользователей социальной сети ВК в открытой группе "ПТО Видеоканал" http://vk.com/public45582583#/ptovideokanal
и в новом ВК сообществе "ВИДЕОКАНАЛ-ОЗЁРСК" http://vk.com/public45582583#/public45582583
Житель Набережной, 21 декабря 2012 13:02
Возьмите нас, пожалуйста!!!!!
Качество вещания отвратительное Иртяша уже надоело!!!!!
И непонятно кто за что отвечает!
Сейчас еще счета будут выставлять и МУП и ООО Иртяш!
Гость, 21 декабря 2012 13:17
Гость, 21 Декабря 2012 12:32
Сотрудник ВК
Очень интересно, то есть вы планируете с 2013 г. взимать отдельно плату за цифру? Как технически будете реализовывать контроль, кто платит за цифру, а кто только за аналог? Предложите купить карту доступа?
Ну тогда действительно, видеоканал, давай, до свидания, здравствуй Триколор-Центр с HD пакетом за 900 руб. в год. (для сведения, видеоканал без оплаты цифры сейчас обходится в 1920 руб. в год)
Гость, 21 декабря 2012 13:18
Сотрудник ВК
ivpay.chelinvest.ru предлагает оплатить Ваши услуги банковской картой...
Гость, 21 декабря 2012 13:18
Функция телепрограммы доступна, если ТВ подключен к интернет

Хотелось бы больше HD каналов, пока только 2
Гость, 21 декабря 2012 13:47
Увы не рентабелен наш Видеоканал. Без цифровых каналов сейчас он обходится в среднем 2000 руб в год. Триколор предлагает пакет из 150 цифровых каналов за 900 рублей в год(75 руб в месяц). Однако у Триколора подключение дорогое, около 9000 рублей вынь и выложи. Однако Триколор стоит покупать, если в доме есть цифровой HD телевизор. Я лично собираюсь отключаться от видеоканала и покупать Триколор.
Сотрудник ВК, 21 декабря 2012 13:57
Очень интересно, то есть вы планируете с 2013 г. взимать отдельно плату за цифру? Как технически будете реализовывать контроль, кто платит за цифру, а кто только за аналог? Предложите купить карту доступа?
Ну тогда действительно, видеоканал, давай, до свидания, здравствуй Триколор-Центр с HD пакетом за 900 руб. в год. (для сведения, видеоканал без оплаты цифры сейчас обходится в 1920 руб. в год)
--------------------------------
Отдельно за цифру платы взыматься не будет. По поводу остальных вопросов, следите за новостями.
Гость, 21 декабря 2012 14:42
Сотрудник ВК, 21 Декабря 2012 13:57
Отдельно за цифру платы взыматься не будет. По поводу остальных вопросов, следите за новостями.

Что ж так все мутно :?:  :?:
Гость, 21 декабря 2012 15:05
Увы не рентабелен наш Видеоканал. Без цифровых каналов сейчас он обходится в среднем 2000 руб в год. Триколор предлагает пакет из 150 цифровых каналов за 900 рублей в год(75 руб в месяц). Однако у Триколора подключение дорогое, около 9000 рублей вынь и выложи. Однако Триколор стоит покупать, если в доме есть цифровой HD телевизор. Я лично собираюсь отключаться от видеоканала и покупать Триколор.
------------------------------------------------
Видеоканал - 160р*12=1980р/год
Триколор - 8000(приёмник)+2000(установка)+600р/год
Путём нехитрых вычислений получается что окупится ваше приобретение только через 7 лет. За 7 лет у вас кабель до тарелки надо будет поменять, приёмник устареет, если вообще живой останется. И это расчёты на один телевизор, ко второму прибавляйте ещё 8000р. за второй приёмник. У Видеоканала для подключения второго ТВ надо просто делитель за 40р. Ожидая рассказов про 100500 каналов от Триколор задайтесь вопросом, а оно вам надо? Триколор добивает число всякой шелухой, посмотрите за сотые каналы, там ничего адекватного нет. Так что про рентабельность Триколора не надо.
А HD и у Видеоканала есть, правда пока только 2 канала.
Сотрудник ВК, 21 декабря 2012 15:14
ivpay.chelinvest.ru предлагает оплатить Ваши услуги банковской картой...
-----------------------
Ну так это тогда вопрос к Челябинвестбанку. Если за вас сосед ходит платить, мы за него не отвечаем, так же если банк оказывает услугу взымания платы с вашей карточки все вопросы должны быть направлены к банку. Официальные способы оплаты можно узнать на нашем сайте или позвонить диспетчеру. И всё таки очень хотелось бы узнать где "везде анонсируется оплата карточками", отпишитесь пожалуйса, возмём на контроль.
Гарик, 21 декабря 2012 15:14
Нас, нас тоже к себе заберите, на Ленинградской живём, за***ли эти дол***бы из МУПаааааааааааа со своим го****ь :!:  :!:  :!:
Гость, 21 декабря 2012 15:36
А кто-нибудь читал договор с Видеоканалом? там написано, что Видеоканал предоставляет всего 12 каналов, поэтому, в один прекрасный момент, господа экономисты на тарелках, будьте готовы к тому, что останется федеральный пакет за 160 руб. у вас, который во всей России бесплатный...
MILA, 21 декабря 2012 15:43
Поздравляю всех работников ВК с наступающим новым годом, желаю всем здоровья , семейного благополучия и большое спасибо за качественное обслуживание!!!!!!!!!!!!!
Гость, 21 декабря 2012 16:03
Гость, 21 Декабря 2012 14:42
Что ж так все мутно??
Будет как в Триколоре наверно, продавать оборудование и карты доступа. Триколор только за счет продажи оборудования и держит цену в год такую низкую.
Гость, 21 декабря 2012 16:06
Гость, 21 Декабря 2012 15:36
А кто-нибудь читал договор с Видеоканалом? там написано, что Видеоканал предоставляет всего 12 каналов
----------------------------------------------------------------------
Да это на случай аварийных ситуаций скорее всего. Вам напиши 39 каналов, так один будет отсутствовать по какой-нить причине, сразу в суд побежите - типа нарушили Ваши права согласно договора.
Гость, 21 декабря 2012 16:28
Гость, 21 Декабря 2012 15:05
Ожидая рассказов про 100500 каналов от Триколор...
_____________________________________________

Это все каналы мира будут транслировать?  :o Если переключая каналы на каждом задерживаться по 1 секунде, потребуется 100500 секунд чтобы просмотреть все!  :o

Не подскажите, "Видеоканал" транслирует канал "Ностальгия"?  :)
Гость, 21 декабря 2012 17:32
Гость, 21 Декабря 2012 16:28
Не подскажите, "Видеоканал" транслирует канал "Ностальгия"?
Нет. Но на канале Ретро почти тоже самое.
Гость, 21 декабря 2012 18:40
А кто-нибудь читал договор с Видеоканалом? там написано, что Видеоканал предоставляет всего 12 каналов, поэтому, в один прекрасный момент, господа экономисты на тарелках, будьте готовы к тому, что останется федеральный пакет за 160 руб. у вас, который во всей России бесплатный...
---------------------
Ооо да, а кто не будет платить - тех растреляют. Сложно наверно жить в таком постоянном негативе. Видеоканал уже даже не 70 а 82 канала в цифре показывает а у вас в глазах только страшное будущее с 12 федеральными каналами. У кого-то стакал наполовину пуст, у кого-то наволовину полон, а у вас стакан "уже не тот" =))) В договоре, кстати, МИНИМУМ 12 каналов написано, что соответствует закону о показе федерального пакета. В договоре Триколора вообще про каналы ничего не сказано, по крайней мере в моём от 2010 года.
Жундум, 21 декабря 2012 18:52
Кстати, совершенно не обязательно возрождать из пепла полукриминального прошлого деятельность потерявшего все свои успехи и доверие граждан , включив с план развития города  вопрос о сотрудничестве  муниципалитета с иными операторами . Например с Видеоканалом в рамках такой же схемы, как работает  любая иная горадминистрация в любом ином городе с любым СМИ.
 Сняли сами и выпустили в эфир по договору. Тогда этому  объединённому  МУПу  Иртяш-Озвестник остаётся только научиться снимать свои репортажи на камеру, а вместо миллиардного оборудования иметь только видеоаппаратуру. Но сэкономленные деньги еще можно и конкурсы устраивать на распространение СМИ среди операторов, которых уже не мало
ООО Видеоканал
ООО Иртяш
ООО Астра
и прочие, которые еще появятся.
  Ведь транслировали по такой схеме материалы частной студии Т-9  за бюджетные деньги на муниципальном оборудовании.  Теперь будут муниципальные материалы муниципальной студии на частном оборудовании запущены.
В чём проблема?
Ни в чём. Просто тут меньше можно наворовать через частную  студию. Но это уже вопрос кто зачем  вообще пришёл в администрацию.
И тогда второе и третье банкротство МУП Иряша будет не за горами.
Гость, 21 декабря 2012 19:08
Хорошо когда выбор есть. Живу в пятнашке,переключился на видеоканал и ни каких проблем.А то этот Иртяш задолбал своим качеством и технеподдержкой. Кстати был у меня триколор-так это только для одного телевизора и нужно два пульта в руках держать,попробуйте позвонить в техподержку триколора по межгороду-там вам рекламу полчаса будут читать за ваши деньги,а потом скажут все линии заняты,позвоните позднее.Вобщем увез это чудо в сад.
Гость, 21 декабря 2012 19:20
С банротством Иртяша вообще какаято муть. Муниципальное имущество продали,а день от продажи отдали тем,кто довел до банкротства,типа на "развитие".Театр абсурда.
Гость, 21 декабря 2012 19:25
Господа, а чтобы смотреть 150 каналов на Триколоре в цифре,это нужно ресивер менять на новый? У нас щас только около 50 - ти в аналоге - подключен "гребёнкой".
Гость, 21 декабря 2012 19:52
Кстати был у меня триколор-так это только для одного телевизора и нужно два пульта в руках держать,попробуйте позвонить в техподержку триколора по межгороду-там вам рекламу полчаса будут читать за ваши деньги,а потом скажут все линии заняты,позвоните позднее.Вобщем увез это чудо в сад.

Вы бы не лепили тут..... Интернет есть? а через сайт Триколора БЕСПЛАТНО не пытались общаться? Ох уж эти "видеоканальи". Люди берите тарелку и забудьте про местные кабельные сети
Сотрудник "Видеоканала", 21 декабря 2012 20:19
Ребят. Давайте уже двинем в старый город? Сколько думать можно еще? Лично мне интернет позарез нужен  8) . Грабежи "Астры" уже достали. Я, если что, первый по колодцам полезу. Да и девчнок наших уважить надо. Половина сотрудников в старом городе живут  ;)
Гость, 21 декабря 2012 20:25
"а через сайт Триколора БЕСПЛАТНО не пытались общаться" - много вы наобщаетесь там. Плавали, знаем! Интернет Видеоканала до 10 мегабит. Отдыает ваш Триколор.
Гость, 21 декабря 2012 20:37
Во продавцы тарелок оживились.Несколько лет назад втюхивали комплекты Ямала,там основные каналы были для дальнего востока.Народ приходил с работы включал телек ,а там передачи закончились и смотри цветные полосы.
У меня подруга тоже решила съэкономить-утановили триколор за 10000 руб.,а там тоже засада,её любимые передачи идут на 2 часа позже. Правильно тут писали,что стоимость тарелки не окупится,т.к.она не проработает больше 5 лет и то в лучшем случае.
Гость, 21 декабря 2012 21:26
Сколько у Вас зарплата - тех.работников? Пошёл бы к вам, есть куча идей и по старому городу тоже!
Гость, 21 декабря 2012 21:44
Да нафиг нужен этот видеоанал - радость для старпёров. Это же прошлый век! Про их жлобство я вообще прмолчу!
Гость, 21 декабря 2012 22:05
Видеоканалу - досвидос. Сказали мы 2 года назад и не жалеем. Тарелка - всяко выгоднее. Захожу к родителям, у них Видеоканал. Как показывал 20 лет назад телегазету , так  ничего не изменилось с тех пор.
Житель Ленина-64, 21 декабря 2012 22:32
"Спасибо" Видеоканалу за то, что не подключил нас в своё время. Не выгодно им было.
"Спасибо" за наплевательское отношение к старому городу.
Гость, 21 декабря 2012 22:59
"Да нафиг нужен этот видеоанал - радость для старпёров" Смотрю поколение Next отписалось ). Не иначе как на оптике сидит и деньги трясет с родаков ежемесячно ).
"Спасибо" Видеоканалу говорите? Ну хорошо. Спасибо вам, жильцы ДОКа, которые смотрят телевизор подключаясь на халяву, рвут, жгут сетевые кабели, натравливают собак на монтеров, воруют с других адресов оборудование, устраивают осаду у себя в тамбуре, не желая пускать никого и трусливо прячутся за своими дверями напакостив всем жильцам подъезда. Спасибо вам за дополнительную работу! Про наплевательское отношение к старому городу? Простите, но вы далеко не в курсе, что происходит в данный момент (вернее в курсе последних новостей на этом сайте), что далеко еще не все.
Гость, 22 декабря 2012 00:46
Гостю, 21 Декабря 2012 22:05
Купите своим родителям новый ТВ с цифрой, сильно удивитесь! Вот они бедные у вас 20 лет смотрят старый телевизор, он, наверное у них ещё и черно-белый? :D
А "Видеоканал", девушка (я угадал?), здесь ни при чем!)))
Гость, 22 декабря 2012 10:06
А что все альтернативные варианты в комментариях уперлись только в Триколор? Кроме Триколора есть еще Радуга ТВ (3300 в год). На ней, в отличии от Триколора, есть евроспорт (1-ый и 2-ой) и куча каналов с кино и сериалами. Триколор дешевле, но он на том же старом спутнике, что и НТВ+ (интересно, когда его заменят...) Для желающих, полно ресиверов на 2 ТВ работающих от одной карты доступа. Еще есть Телекарта, но там список каналов хуже, на мой вкус.

Кстати, на заметку Видеоканалу и УКС - в коттеджной части города вообще нет никаких операторов предлагающих кабельное ТВ, а УКС есть буквально в нескольких домах, тех, что ближе к старому городу. Астра на допотопных воздушных телефонных линиях (и такое еще сохранилось!!!) работает нестабильно. Так что спрос есть, а предложения нет, при том, что люди в коттеджном районе живут отнюдь не бедные!
Ларош Фуко*, 22 декабря 2012 12:03
Ну если у Видеоканала политика будет правильно выверенная, то его ждёт большое будущее в городе.  Уже сейчас он не стоит на месте и двигает Интернет. А помнится году эдак в  1995 -м  качество его сигнала была отвратительным.  
Что такое Видеоканал на сегодня?
На мой взгляд одно из успешных предприятий, которое зародилось на муниципальной основе. И были гонения на него, как на тот же новый Иртяш сейчас. И попытка захвата сетей со стороны администрации.  Помнят люди и Лифанова и Черкасова  в схватке за переключение сигнала.
  Всё было. Однако у жителей минимум претензий, как видно. Налоги исправно поступают в бюджеты всех уровней.
 Нет что бы спросить  нынешним администраторам тех кто ведёт успешный бизнес в городе
- а что нужно с нашей стороны, что бы  вы еще больше рабочих мест создали?
Только не деньги давать, как сейчас делают, раздавая денежку  среди приближённых предпринимателей.  А помощь администрации предпринимателю ни в коем случане не деньгами должна быть, халявные бюджетные  деньги его только испортят.  Помощь должна быть в создании режима наименьших бюрократических проволочек и ресурсами муниципалитета.
   Но  что делает из года в год администрация? Она выделяет деньги  спиртоводочным , гранитным , потом оттуда  приходят сити-менеджеры и начинают то же самое, пилить и раздавать.
  Всё. На развитии экономики крест.
Если администрация города только и делает, что как сорока белобока кому-то даёт, а кому нет. Раздаёт , а не способствует развитию, это топорная депрессивная администрация.  
  И город становится постепенно убогим.
С тоской нынче смотрится вдаль. Пенсионеры стали диктовать городской администрации как жить. После ареста Тарасова  жульё прежнего Главы ОГО ринулось снова в администрацию.  И уже даже Единая Россия, самая мощная партия, её самые активные представители в Собрании депутатов  не контролирует экономику города. Вместо созданного  депутатами контрольного бюро диктует как расходовать бюджет  сомнительная по своей компетенции общественная палата.
 Что происходит?
Принцесса Нури, 22 декабря 2012 12:24
Житель Ленина-64, 21 Декабря 2012 22:32
*****************************************************
"Спасибо" за наплевательское отношение к старому городу.
*****************************************************
Уважаемый, зачем вы так обобщаете. Татыш тоже знаете нафиг никому не нужен. Ни антенны ни кабельное ТАМ никто делать не будет, разве что перед выборами "пообещать". Не в том месте, не в то время... Клюйте мозг ГорИсполкому с Вашим адресом, они обязаны...но им видимо пофиг... Другие вам ответили - ЖДИТЕ! Когда звёзды на небе сойдутся, а пообещать и не сделать - это в стиле бюджетных расхитителей и врагов народа из ГорИсполкома...
Гость, 22 декабря 2012 15:25
"Спасибо" Видеоканалу за то, что не подключил нас в своё время. Не выгодно им было.
"Спасибо" за наплевательское отношение к старому городу.
-----------------------------------------------------------------------------
Вы бы хоть поинтересовались, почему Видеоканал из старого города "ушёл", в нете много по этому поводу написано. Вот когда почитаете и поймёте что Видеоканал от туда "ушли", тогда и "спасибо" говорите.
007, 23 декабря 2012 15:36
Гость, 22 Декабря 2012 15:25
Вы бы хоть поинтересовались, почему Видеоканал из старого города "ушёл", в нете много по этому поводу написано. Вот когда почитаете и поймёте что Видеоканал от туда "ушли", тогда и "спасибо" говорите.
-----------------------------------
Не обольщайтесь. Никому вы там в старом городе особо не нужны кроме пенсионеров, которые просто не знают, что вы из себя представляете на самом деле.  ;)
Гость, 23 декабря 2012 17:55
Не обольщайтесь. Никому вы там в старом городе особо не нужны кроме пенсионеров, которые просто не знают, что вы из себя представляете на самом деле.
------------------------------------------
А я в старый город не часто езжу, с чего мне горевать нужен там я  или нет. Вы про кого говорите то? Почему любое слово в поддержку компании вы воспринимаете как будто это только сотрудники пишут. Давайте с вами так же, не нравится Видеоканал, значит вы засланый казачок Иртяша =))) Скока платят за пост?
Гость, 23 декабря 2012 20:48
Что за бред?  Видеоканал достойный оператор и в старом городе ему были бы рады.
Гость, 24 декабря 2012 00:54
Я не пенсионер в старом городе. Я согласен подкючиться к Видеоканалу. Только проведите кабель.!!!
Гость, 24 декабря 2012 10:08
Спасибо Видеоканалу за качественное вещание цифровых каналов, хорошо бы и в дальнейшем такое качество и увеличение числа каналов за теже 160 руб. в месяц. Я поглядывал на цифровые каналы от Ростелекома, но отзывы о вещании федеральных каналов уступает по качеству от Видеоканала. Интернет от Ростелекома вне конкуренции, всетаки оптика сегодня современне чем телевизионный кабель. Если качество цифровых федеральных каналов от Ростелеком улучшится то перейду на него, но цена вопроса 350 руб. в месяц за 3 пакета 160 каналов  с HD 17 каналов ито это все по акции на 2013 год и судя оп отзывам цена вырастет раза в два по окончании акции. На сегодня я считаю Видеоканал вне конкуренции по вещанию цифровых каналов в городе если качество, список каналов, цена останутся неизменны. Триколор мне не подходит так как вещает по московскому времени и на второй телевизор нужен второй ресивер, тарелка не будет ловить в горозу и ухудшение приема при сильных осадках.
Гость, 24 декабря 2012 11:32
а парамаунт комеди будет?
Сотрудник ВК, 24 декабря 2012 11:37
Интернет от Ростелекома вне конкуренции, всетаки оптика сегодня современне чем телевизионный кабель.
--------------------------------
У Видеоканала тоже оптика, только идёт она до дома, а до квартиры уже по существующим коаксиальным сетям. Оптика до квартиры пока что очень дорогой, как для клиента так и для оператора вид соединения и пока что не нужный (лет через 5 может быть). С бюджетом Ростелекома, конечно, локальный оператор соревноваться  не может.
Гость, 24 декабря 2012 13:03
Удачи ребята, вы умеете работать и защищать свои рабочие места перед ненасытным муниципалитетом, который  в последнее время вместо того, что бы способствовать развитию рынка  работ и услуг занимается  ерундистикой с МУПами.
    Дай бог мозгов нынешним администраторам и необходимого  образования  нынешним  парламентариям и Озёрск начнёт развиваться.
Лёлик, 24 декабря 2012 13:22
На Луначарского 13 подключили Ростелеком, в сентябре. Звонили на телефон целый месяц обрабатывали мозг, согласились. Проколотили за день, разетку + разводку. Дали плеер-адаптер к телику. Установили модем-роутер Вай Фай. По началу- класс. Скорость интернет всё летает. Цифроканалы - 20 минут смотришь, виснет и надо перезагружать. Через месяц всё стало виснуть и тормозить, перезагрузка ПК и модема. Ни телефон ни планшет не конектился с Вай Фай, другая система. Как начались проблемы начал звонить по телефону на пластиковой карточке. Местные не ответили, стал звонить в Мосвку. Короче полный ноль! Никто не помог. Пошел в контору отдал оборудование, расторг договор. Ерунда полная ИМХО. Хорошо Видеоканал не отрубили, сейчас интернет у них беру. Есть некоторые проблемки, но они решаются. Рано Ростелеком сунулся в Озёрск, надо чтоб контора местная нормально работала, потом обещать и договариваться с людьми.
Гость, 24 декабря 2012 20:15
Ни телефон ни планшет не конектился с Вай Фай, другая система  

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Может в руках проблема? У меня за много лет работы не было проблем с подсоединением каких-либо устройств к беспроводным сетям, причем на оборудовании, произведенном для разных регионов мира (США, Австралия, Азия и т.д.)
Гость, 25 декабря 2012 09:47
Гость, 24 Декабря 2012 20:15
Ни телефон ни планшет не конектился с Вай Фай, другая система
   
Может в руках проблема?...
========================
+ 1.000.000 ! :D
Гость, 25 декабря 2012 13:09
Иртяшу платить не буду, подожду Видеоканал!
Местный, 25 декабря 2012 20:36
Родители живут на Луначарского 19. Были довольны Видеоканалом. Но после отмены льгот для пенсионеров, вынуждены были отказаться.Сейчас пользуются дурацким эфиром.
Гость, 27 декабря 2012 11:55
"Но после отмены льгот для пенсионеров, вынуждены были отказаться" - по вашему 160 рублей в месяц, а на двоих пенсионеров по 80 с пенсии, это грабеж? Народ просто привык к льготам и халяве. Можно подключить на крайний случай только 5 каналов (это вообще копейки) и не мучиться с эфирным сигналом. В конце концов могли бы и платить за родителей эту сумму, не обеднели бы? И вообще я не понимаю таких позиций. Родители на пенсии, дети отдельно. А как же помощь родителям, которые вложили в вас свое время, нервы душу, здоровье и деньги? Где благодарность?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений