РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Первые «ласточки» очередного конкурса на www.ozersk74.ru

Городская жизнь, 2 ноября 2012 14:03, Редакция

На новый конкурс, объявленный нами вчера, уже прилетели первые «ласточки»: шиншилла, кролик, улитки и морская свинка. Жаль, что их хозяева не познакомили читателей более подробно со своими питомцами. Например, что предпочитает черепаха в своём рационе, привязана ли она к людям? Хлопотно ли содержать кролика, в отличие от кошки...

Отличают ли улитки руки хозяев от незнакомых рук?

Ещё раз напоминаем, что на конкурс желательно высылать три фотоснимка и текст до 10 строк. Успехов!


Страница с объявлением об условиях конкурса находится вот по этому адресу:

http://www.ozersk74.ru/news/city/49228.php


№1. Представляю вашему вниманию позитивного,прыгучего зверька и просто хорошего друга - Шиншилла Боня (мальчик).

Характерным отличием является дружелюбность, обладает интеллектом на уровне кошки и собаки, поддается дрессировке и способен запоминать команды ,может прожить как один в клетке,так и в паре с самкой, в основном ведет ночной образ жизни,активность наступает после 19:00 и до 5-6 утра)) Еще шинш крайне любопытное существо,не останется ни одного необследованного закоулка в квартире! Шиншиллы обладают определенной «азбукой» произносимых звуков, перевод которых очень легко найти в интернете, за счет чего и достигается взаимопонимание с этим прекрасным зверьком! Хотя у него и на лице все написано, попробуйте прочитать и сами все поймете!

боня5_новый размер.JPG

боня6_новый размер.JPG

боня 3_новый размер.jpg




№2. Это наш любимец, его зовут Крош.

DSC_1518_новый размер.jpg

DSC_1524_новый размер.jpg

DSC_1537_новый размер.jpg




№3. Наши ульки!

ули_новый размер.jpg

Какие они были малявки.


ули2_новый размер.jpg

Теперь они стали вот такими.

уля_новый размер.jpg




№4. Здравствуйте!

Персик живет у нас чуть меньше года. Наша дочка очень любит всяких милых зверюшек, при виде их пищит и умиляется. 

Однажды она написала письмо Деду Морозу с просьбой подарить ей зверька, и это при том, что дома уже есть две замечательные котейки. Вот так у нас и появилась морская свинка, точнее свин. Мальчишка обаятельный, добрый, коммуникабельный. С кошками замечательно подружился. А как он поговорить любит! 

Пищит, свистит и мурлыкает на все лады. Такая забавная зверюха.

Персик1_новый размер.jpg

Персик2_новый размер.jpg

P3060036_новый размер.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2012 14:32
Крош хорош!
:)
Гость, 2 ноября 2012 15:03
КРОШ!!!)))) интересно потому что все крошит))
Гость, 2 ноября 2012 15:15
такие клевые всееее!!!
Никита, 2 ноября 2012 15:19
Игуана Гоша. Ей 4 года. Ведет дневной образ жизни.Теплолюбивая. Любит одуванчики, фрукты, купаться в ванной. Любопытная. Если ей что то не понраву, то она шипит и бъет хвостом. Любит лазить по деревьям, смотреть в окно, лежать на теплой батареи.
http://s50.radikal.ru/i128/1211/7d/67f0290665e9.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/1211/5b/39650899aa27.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1211/0d/f0ffddce07e5.jpg
Администратор, 2 ноября 2012 15:24
От редакции для Никиты 2 Ноября 2012 15:19:00: ваше чудо выставим под очередным номером в следующей подборке участников.
Наташа, 2 ноября 2012 15:24
Эти лягушки живут у нас уже 2 года. Ведут ночной образ жизни.Они хищники. Когда они всем довольны, то квакают по начам. На фото самцы. Эти лягушки растут в зависимости от объема аквариума.
http://s41.radikal.ru/i093/1211/02/759516afa548.jpg
Котэ, 2 ноября 2012 15:38
А ни у кого случайно в городе у нас не живет ара??????  :oops:
Лоханкие, 2 ноября 2012 16:01
Хочу купить удава за любые деньги. Есть у кого?
Гость, 2 ноября 2012 16:25
Ух ты. Шуба под номером один!))
Гость, 2 ноября 2012 16:38
Никита, 2 Ноября 2012 15:19
давай весь свой зоопарк выставляй )))
Гость, 2 ноября 2012 17:48
Ага шуба, после того как заведете такого расхочеться такие шубы носить
Петр зайцев, 2 ноября 2012 18:29




наши любимые хоречки, Пыжик и Фима, радости доставляют столько много что хватает с избытком!!!
Гость, 2 ноября 2012 18:29
Это лысая крыска. Зовут ее Малышка. Ей уже 1год. Ест все, живет в свое удовольствие.
http://s017.radikal.ru/i411/1211/94/a596caa7fde4.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1211/af/7b5f38c5824d.jpg
Гость, 2 ноября 2012 19:16
Крош суперрр :D
Гостья, 2 ноября 2012 19:56
Пробовала отправить письмо на конкурс по адресу panorama@ozersk74.ru., но адреса такого не существует, так все таки куда отправлять?!
Гость, 2 ноября 2012 20:10
Какой симпатичный Персик! Люблю морских свинок. Они так преданно на тебя смотрят, все-все рассказывают. Доверчивые и общительные. И так радостно курлыкают, когда к ним подходишь и чешешь бочек, а если еще вкусняшку дашь - все, он твой навеки. Я голосую за свинку.
Гость Наташа, 2 ноября 2012 20:14
У нас дома живет морская свинка. В уходе очень проста, душевного тепла - море. Сейчас столько средств по уходу, что в доме лишних запахов нет. Неожиданно для всех домочадцев стала полноценным членом семьи. Детям очень нравится, они сами за ней ухаживают. Мы довольны. :)
Гость, 2 ноября 2012 20:24
лягушки уморы :D  :D  :D
Гость, 2 ноября 2012 20:52
Das крыс лысый прелестно смотрится в компании с лысым же котом!
Гость, 2 ноября 2012 20:58
ЛОХАНККИЕ, ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ ЗАВЕСТИ УДАВА, МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ МНЕ ТЕЛ. 7 52 23 - АНАСТАСИЯ, ИЛИ ОБРАТИТСЯ К ПРОДАВЦУ В "ЗОЛОТОЙ ПИТОН", ИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ 98-108(ТЕЛ. МАГАЗИНА). ПРИМЕМ ВАШ ЗАКАЗ И ПРИВЕЗЕМ В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ.
ВЕРА, 2 ноября 2012 21:07
Уважаемая редакция! я хотела бы принять участие в конкурсе, но не могу зарегистрироваться на вашем сайте, а через "добавить новость" не получается ничего написать, а также загрузить фото!!!!!!! Как быть?????
Гость, 2 ноября 2012 21:13
А как фотки загрузить или ссылки на них?
Гость, 2 ноября 2012 21:23
Мы  с дочей за  Персика!
Он замечательный и забавный)
Хозяйке - Лере, маме и папе хозяйки - Юле и Сереже - большой привет :)
Гость, 2 ноября 2012 21:24
http://foto.mail.ru/mail/ermolaeva.larisa/16/18.html
http://foto.mail.ru/mail/ermolaeva.larisa/_mypagephoto/13.html
http://foto.mail.ru/mail/ermolaeva.larisa/16/36.html
Крыску зовут Воша. Ласковая, только царапается и вечно голодная!
Гость, 2 ноября 2012 21:28
фотки надо обработать сначало в программе радикал фото, там выдадут ссылку на вашу фотку. вот потом ее вставляете сюда.
Ольга, 2 ноября 2012 21:31
Крош!!! Самый замечательный!!!
Гость, 2 ноября 2012 21:40
Крош! Такой симпатяжка!:)
Оксана, 2 ноября 2012 22:09
я за Кроша
Гость, 2 ноября 2012 22:46
А у улек тоже имена есть?
Гость, 2 ноября 2012 22:58
Ой! Персик такой няшка! Я за него :D
Гость, 2 ноября 2012 23:07
мдаааа, хозяева экзотических животных  "экзотически" участвуют в конкурсе, выставляя фотки как бог на душу пошлёт. Вам же русским по белому написали: фотографии с сопроводительным текстом высылайте на адрес panorama@ozersk74.ru  (без точки в конце адреса)  
У кошек и собак как-то проще это получалось :D
Алена, 2 ноября 2012 23:37
№2   Крош- ты СУПЕР!!!
Ирина, 3 ноября 2012 00:27
Какая чудесная шиншилла! Точнее какой)) Повезло хозяевам) Лапусечный зверек)))
Петр зайцев, 3 ноября 2012 00:41
наши любимые хоречки, Пыжик и Фима, радости доставляют столько много что хватает с избытком!!!
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i119/1211/87/466cd4e900aa.jpg.html

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i427/1211/49/69b212a061ce.jpg.html
Редакция, 3 ноября 2012 05:23
ВЕРА, 2 Ноября 2012 21:07
Уважаемая редакция! я хотела бы принять участие в конкурсе, но не могу зарегистрироваться на вашем сайте, а через "добавить новость" не получается ничего написать, а также загрузить фото!!!!!!! Как быть?????
-------------------------------
Отправляйте текст и фото на электронный адрес редакции panorama@ozersk74.ru, обязательно разместим!
Елена, 3 ноября 2012 09:18
А мы с сыночком за Персика! Такой славный! А какие глазки :)
Гость, 3 ноября 2012 12:52
Лерик, мы болеем за тебя и твоего Персика!
Лили, 3 ноября 2012 13:42
Жать, что помер мой чилийский  птицеед( А то есть фока, где он ест мадагаскарского таркана, она бы никого не оставила равнодушным)))
А так.. Мне понравилась шишниллка, такая милашка, так и хочется потрепать за бочка)
Гость, 3 ноября 2012 16:52
Я за Кроша!!!
Гость, 3 ноября 2012 16:53
я за Персика!
Гость, 3 ноября 2012 16:54
№2 Крошик я за тебя!!!
Гость, 3 ноября 2012 17:16
Лили, пришлите фото паука, не на конкурс, а просто показать!
Гость, 3 ноября 2012 17:46
Мне понравились все, потому что это все  - Природа
Гость, 3 ноября 2012 22:06
№ 2. Крош!!!!
Гость, 4 ноября 2012 02:48
милахи все!
Гость, 4 ноября 2012 04:01
ОДнозначно Персик!  :D
Ксюня-Киса*, 4 ноября 2012 13:17
Голосую за Кроша! Самый классный,самый прикольный!!!
Гость, 5 ноября 2012 09:59
я за Кроша!
Гость, 5 ноября 2012 14:47
Персик самый милый!! Хочу себе такого же. Я за Персика!!  :D
Гость, 6 ноября 2012 08:28
однозначно КРОШ ! !  ! !
Гость, 6 ноября 2012 08:30
Крош, только за него!!!! ))))
Энергопром, 6 ноября 2012 09:13
Крош лучший!
Группа поддержки!!!, 7 ноября 2012 00:52
Персик! Персик! Персик! :D  :D  :D
Гость, 7 ноября 2012 19:40
№2 Крош-прелесть :)
Гость, 8 ноября 2012 22:08
мы за хориков №7 за Пыжика и Фиму
Гость, 8 ноября 2012 22:09
№ 19-самый лучший!!!!!
Гость, 9 ноября 2012 22:31
куда и как выкладывать :?:
танк, 12 ноября 2012 22:38
прикольно  Крош ! он  самый  красивый  .  как  мне  нравится  крош , тут  и  другие  животные  прикольные . крош  прикольное  имя . у  мае подружке  .
Гостьтанк, 14 ноября 2012 15:25
я   голосую  за  кроша
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений