Про эскалатор в "Орфее"
Уже неоднократно люди жаловались на НЕРАБОТУ эскалатора в магазине "Орфей" (чит. пишут 1797 от 25.01.25, ВК от30.09.24. и т.д.) Но руководство не принимает никаких мер!
Чтобы сходить в "Чижик" в этом магазине, надо быть очень спортивным человеком! Потому что спускаться и подниматься по неработающему эскалатору очень сложно.
Одно время, после обращения покупателей, эскалатор работал только на подъем.
Но спускаться с высоких железных лестниц неудобно.
Сегодня, 14 марта, на этом эскалаторе упала молодая девушка. Сколько же нужно жертв, чтобы наконец-то эскалатор включили, а не экономили на электроэнергии за счет здоровья людей!
Озерчанка

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 17 марта 2025 08:55
|
Рядом есть нормальные магазины, там что забыли?
|
Гость, 17 марта 2025 09:11
|
Экономия. Чтобы не разориться. Предприниматель платит за электроэнергию гораздо больше, чем слесарь с канбината.
|
Гость, 17 марта 2025 09:29
|
Эскалатор? В Орфее? Что?
|
Гость, 17 марта 2025 09:37
|
В Орфее есть эскалатор? Где?
|
Гость, 17 марта 2025 09:38
|
Если хотят чтобы по эскалатору ходили, пару исков в суд, мозги вправят.
|
Гость, 17 марта 2025 09:57
|
Девушка упала именно на работающем эскалаторе, когда поднималась наверх. Поэтому пришлось его на время отключить. Не работал он минут пятнадцать-двадцать (именно на подъем, на спуск он отключен).
|
Гость, 17 марта 2025 10:50
|
Я средних лет. Подошла к эскалатору, увидела,какой крутой и длинный спуск ВНИЗ, без эскалатора, и подумала- и зачем мне этот Чижик? Конечно, теряют покупателей, у них много пенсионеров отовариваются в Юбилейном....
|
Гость, 17 марта 2025 11:42
|
Придётся теперь без ЧЫЖЫКА
|
Гость, 17 марта 2025 11:43
|
Вот и не ходите в этот магазин. Зачем? Здоровье дороже в любом случае.
|
Гость, 17 марта 2025 13:10
|
убрать эскалатор, смонтировать лестничный марш.Есть же какие то СНИПы
|
Гость, 17 марта 2025 13:42
|
Мудрят чего-то предприниматели, это они точно чего-то предприняли.
|
Гость, 17 марта 2025 14:21
|
Чижик пыжик где ты был, на Фонтанке водку пил.
|
Гость, 17 марта 2025 14:36
|
Почему именно электроэнергия? Запчасти еще. ИМПОРТНЫЕ  втридорога  Думали только самолеты теперь ремонтировать сложно стало?
|
Гость, 17 марта 2025 16:13
|
Пить не надо, тогда и падать не будете!
|
Гость, 17 марта 2025 19:44
|
Если мне нужно сходить в Чижик, я захожу в Орфей и если эскалатор не работает на спуск, а он никогда в последнее время не работает, то иду в Юбилейный. Подальше конечно, но зато безопасно.
|
Гость, 17 марта 2025 19:52
|
У неё каблук застрял в ступеньке
|
Гость, 17 марта 2025 20:33
|
Зачем было делать там продовольственный магазин? Испытание для покупателей и продавцов. Без окон,в подвале, вентиляция дует так, что ой-ей-ей! Продавцы целами днями в холоде.Эскалатор как не работал, так и не работает.
|
Гость, 18 марта 2025 21:12
|
Зачем было делать там продовольственный магазин?
Совецкие люди не понимают, 40 лет уже подтвердили )
|
Перейти к обсуждению на форуме >>