РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Вчера убирали татышскую дорогу

Городская жизнь, 21 января 2024 09:05, источник: Озёрск официальный

По информации официального паблика администрации, вчера дорожники убирали колейность на татышской дороге и вывозили снег.

MpWcbhS5uPk.jpg

E_mxHQYkkrY.jpg

zubncGB9A9E.jpg


 

  

 

 

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 января 2024 09:23
А по середине дорожного полотна наледь убрать? Правильно! зачем? Пусть людей швыряет на встречку одним дтп больше одним меньше, главное бюджет освоить!
Ваши трактора вчера по мира шли и краем лезвия чистили дорожное полотно, еле касаясь наледи! Это как? Боимся лезвие повредить? Или может не надо на уборку улиц отправлять строительную технику!!
Заезд на Маяковского, Южную теперь через трамплин будет? Спасибо! Молодцы ваши тракториста!
А съезд к Весне это просто ужас! ВРЕДИТЕЛИ!
где начальник который должен приехать и контролировать уборку? А ну да какой начальник... как мне один сказал, вы перезвоните и скажите убрали или нет....
Гость, 21 января 2024 09:25
Татыш у нас состоит из одной улицы? А остальные? Не перетрудились одну улицу мира убирать? Ну как убирать, надо было только колею срезать, остальное уже указали, потому что уже месяц прошел как снегопад закончился
Гурд, 21 января 2024 09:29
надеюсь хоть чтото от неё осталось :?:  :o  :D  :D  :D
Гость, 21 января 2024 09:59
Какой кашмар. По такой дороге ездили на работу заводчане.
Директору не стыдно?
Только 20 числа начали уборку.
Где безопасность работников?
Не говорю о простых жителях, на них вообще забили.
Гость, 21 января 2024 10:31
Водители едут по колее, как трамвай по рельсам, колесо в колесо. Хотя ширина дороги позволяет ехать не в колее, тогда и колеи не будет. На фото это хорошо видно.
Гость, 21 января 2024 11:17
Гость, 21 января 2024 10:31
Диванный эксперт ты бы сел за руль до вылез с колеи, и попробовал бы разъехались... сиди кароч дальше букафки пиши, только думай головой прежде чем писать
Гость, 21 января 2024 11:18
Гость, 21 января 2024 09:59
А что у нас кроме завода людей нет? Или люди у нас только заводчане?
Гость, 21 января 2024 12:20
На полку?
Гость, 21 января 2024 12:32
Ну вот, опять, претензии - от всех!
Читайте ж: убирали, вывозили снег...
Гость, 21 января 2024 12:34
Зачем асфальтируют всю ширину дорожного полотна?! Сколько зря дорожного материала расходуется! Надо асфальтировать только те места, где колёсами накатывают.
Гость, 21 января 2024 14:41
Гость, 21 января 2024 12:32
Сейчас нахожусь в татыше, почистили они только улица Мира. Вернее колею подрезали, снег не выводится, и не вывозится. Остальные улицы не чищены совсем. Чтобы с мира повернуть на южную или маяковского нужно перепрыгивать через снежный трамплин сантиметров 15.
Про лесохим вообще никто не вспомнил, хотя его тоже обязаны чистить, это муниципальные дороги.
Сейчас в татыше прошла только посыпалка по остановкам. Два трактора находятся за первым жд переездом на трассе, один на обочине, второй зачем то щёткой позирует ледяную колею. Обочины не убраны ни на трассе ни на улице мира. Как сгребли снег так и лежит.
Так что не надо верить тому что пишут. На заборе тоже написано
Гость, 21 января 2024 15:49
11:17. Чудак, так кто тебя заставляет лезть в колею! Ты не лезь в колею, катись по накату, тогда тебя из колеи не будет выкидывать. И колеи не будет на дороге, если такие узкоголовые головой будут думать, а не шапкой.
Гость, 21 января 2024 16:07
Вчера убирали татышскую дорогу

Сворачивали асфальт что ли?
15:49 Накат, 21 января 2024 19:09
Покажи как надо, клоун. Твоя болтовня порядком надоела, ты типичный, недалекий болтун.
15:49, 21 января 2024 19:30
Один и тот же вредный совет от  тебя с самого начала снегопадов. :evil: Такое впечатление, что кто улетел с дороги в сугроб или на встречку, на себе проверили твои "перлы". :evil:  И твой репертуар нормальным водителям (чисто поржать) уже не "заходит". Есть в запасе ещё что-нибудь такое же "вредно-опасное"? :D
Я, 21 января 2024 19:44
Гость, 21 января 2024 12:34
Зачем асфальтируют всю ширину дорожного полотна?! Сколько зря дорожного материала расходуется! Надо асфальтировать только те места, где колёсами накатывают.
...,.
Очень глупое изречение
Гость, 21 января 2024 19:50
Опять нам лапшу на уши хотели повесить?!?Опять людей обманывают….
Гость, 21 января 2024 20:53
Дорогу татышскую убирали  и об это пишет каждый,
А что-нибудь осталось  от неё для граждан?
Гость, 21 января 2024 21:47
Гость, 21 января 2024 20:53
Дорогу татышскую убирали  и об это пишет каждый,
А что-нибудь осталось  от неё для граждан?

Только дипрессия :oops:  :o
Гость, 21 января 2024 21:59
Вывоза снега не замечено. Саму Мира еще скрести и скрести.
Гость, 21 января 2024 22:28
Гость, 21 января 2024 15:49
Тебе уже короче всё сказали люди, а я к ним присоединяюсь. Явно ты не ездил по татышской, и видимо впринципе не ездил. Наката снежного там нет и не было, там лёд. Так что чудак это ты вернее чудилО. И таких как ты чуваков на татышской видел двух за праздники. Один висел на дереве мордой вверх, через крышу ушёл, и встречную машину ударил,  второй носом в сугробе торчал, по лобовое стекло, газель выдергивала, хорошо что никого не убил! А ты катись,  катись по накату чудаааак! У тебя же семьи нет, тебя дома никто не ждет
Гость, 21 января 2024 23:15
Похоже, опять не того Хефнера выбрали?
Гость, 21 января 2024 23:32
Почему директору должно быть стыдно? Директору Маяка? Вверенные ему территории он чистит, убирает. А город не территория Маяка и директор не отвечает за неё. Вопросы задавайте Щербакову и Жмайло.
Гость, 22 января 2024 08:25
Год начинается и, непременно, повезёт кому-то,
Не депрессуйте,  улыбнитесь,  за окошком утро!
Гость, 22 января 2024 10:08
Смотри-ка ты, как тут любители тащиться в колее разнервничали! Сразу видно озёрских водятлов, которые только и орут: "Люди, что творится! Колея, колея!". Видно, что продолжают думать шапкой, а не головой. Такие очень опасны на дорогах, их в первую очередь выбрасывает из колеи.
10:08, 22 января 2024 11:09
Про накат у тебя смешно получилось. :D Накат образуется от того, что по снегу ездят по одному и тому-же месту. В этом месте снег становится очень плотным т.н. накат. Если водители едут (по твоему регулярному неразумению) только по колее, колесо в колесо, кто же укатывает  до состояния наката снег между левыми и правыми колесами. Ляпни что-нибудь новенькое, поржем ещё. :D
Гость, 22 января 2024 12:10
город не территория Маяка и директор не отвечает за неё

Он может общежития на территории построить. Возможности позволяют. )
Гость, 22 января 2024 12:11
ЗЫ Общежития с гаражами.
11:09., 22 января 2024 13:01
Ржущему! Накат накатали, вот и продолжай катиться по накату! Чо ты как все упрямые, которые руль только в Озёрске видят, вместе с ними прёшься в колее.
13:01, 22 января 2024 13:38
Все едут по асфальту, почти как летом, :D  пусть и в колее, а ты трясёшься по своей, только тобою накатанной корке из льда и снега, упрямый бедолага. :D
Гость, 22 января 2024 18:03
Есть в запасе ещё что-нибудь такое же "вредно-опасное"? :D

Поехать автобусом?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений