РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерск окутал густой туман

Городская жизнь, 30 сентября 2020 09:34, Редакция

Сегодня ранним утром Озерск окутал густой туман.


enhjnevfy1.jpg


Чем ближе район к озеру, тем хуже видимость на дорогах.


enhjnevfy2.jpg

enhjnevfy3.jpg

Фото с камер "УКС"


Региональные СМИ сообщают, что из-за тумана аэропорт Челябинска не принимает самолеты, их разворачивают и отправляют в аэропорт Екатеринбурга.


enhjnevfy4.jpg

Так сейчас выглядит онлайн-табло прилета




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Евгений Смирнов, 30 сентября 2020 09:40
Ну уж не утром, уже в 12 ночи было страшненько на машине ездить.
Гость, 30 сентября 2020 09:52
В Екате вообще объявили "чёрное небо" на 3 дня. Так что пусть уж лучше туман. К обеду рассеется, не впервой.
Коняшка, 30 сентября 2020 09:56
С вечера ещё (часов с 9-ти) был туман.
Фильмы ужасов напомнило😂.
Гость, 30 сентября 2020 10:01
Администрация-то виновата? Или президент? Или губернатор? Кто на этот раз?
Гость, 30 сентября 2020 10:39
Не, барабанщики надымили :D
Гость, 30 сентября 2020 10:45
Конечно, Администрация! А кто ещё. Администрация за всё и за всех в ответе, а иначе зачем  нам такая администрация, что постоянно отбивается то тут, то там... Мы бы собрались дворами , да и выбрали главного по деревне, по хутору! Так что терпеть нужно администрации все трудности, в том числе и туман:D  ;)
Гость, 30 сентября 2020 10:45
администрация конечно. кто же еще?
Гость, 30 сентября 2020 11:11
Сегодня ранним утром Озерск окутал густой туман.

Так говорят, выборы какие-то опять. Никак не дадут отдохнуть простому озерскому люду.
Гость, 30 сентября 2020 11:46
Мгла. Стивен Кинг.
asura, 30 сентября 2020 11:57
Кстати синоптики по курсу Доу Джонса,чего там вещают? Тоже туман? ;)  :D
Гость, 30 сентября 2020 12:03
Нужно еще туже затянуть пояса :!:  :D
Гость, 30 сентября 2020 12:08
Между прочим этот простой люд и ковал и куёт железо! Кстати, а где у нас кузнечному делу обучают, мальчишек сводить хочу показать, как мужики настоящие работают. Без шуток.
Гость, 30 сентября 2020 12:31
Администрация-то виновата? Или президент? Или губернатор? Кто на этот раз?

"Акакжи?!" Леса и свалки горят, реки затапливают, лёд таит, батарейки выкинуть некуда и лампы, климат в раздрай. Конечно, да!
Гость, 30 сентября 2020 12:47
Какие же вы предсказуемые...
asura, 30 сентября 2020 12:59
Гость, 30 сентября 2020 12:47
Какие же вы предсказуемые...
----------------------------------------------------------
Вау, Вот и Предсказатель нарисовался - бабули Ванги до Эдгара Кейси в 1 флаконе прям! :D   Предскажи мне,что я сейчас пойду тяпнуть очередную рюмаху самогона.-  с 1 раза точно угадаешь!  ;)  :D
Гость, 30 сентября 2020 14:15
Гость, 30 сентября 2020 12:47
Какие же вы предсказуемые...

Какая же ты однообразная в своем нытье ;)
Гость, 30 сентября 2020 14:24
Так какие лучше то? Предсказуемые или непредсказуемые ? Неужели в администрации непредсказуемых хотятЬ?
Гость, 30 сентября 2020 14:39
Асуре 12:59.    Я тоже гоню - нам с тобой надо обязательно встретиться.
Гость, 30 сентября 2020 15:16
На том свете встретитесь. С такой тягой к боярышнику уже не долго осталось.
:D  :D  :D
Гость, 30 сентября 2020 17:29
Асура, сходи уже похмелись :idea:, и спать ложись :!:
Гость, 30 сентября 2020 17:34
Гостю, 14:39, если ты решил встретиться с гостем, 11:57, то ты точно гонишь. :)
asura, 30 сентября 2020 17:35
Гость, 30 сентября 2020 15:16
На том свете встретитесь. С такой тягой к боярышнику уже не долго осталось.
:D  :D  :D
------------------------------------------------------------
Да не зарекайся,у меня  друзей-5 пацанов- спорцменов,не пили,не кукурили и Все скончались от различныхпричин.. а  я,пью беспробудно,но ешё небо копчу по тихоньку,не как они прожжгли свою "ЗОЖ".. по 10 летт и 15 некоторых  черви  едят трупы, в вашей любимой  "Берёзовой роще..
asura, 30 сентября 2020 17:42
Гость, 30 сентября 2020 14:15
Какая же ты однообразная в своем нытье ;)
-----------------------------------------------------------------------------
Пол ,я свой не менял на женский..А нытиком,до сих пор остался-ни пел я песни на линейках с утра шибко радостно под пионерские горны с барабанами,как ты. ;)
asura, 30 сентября 2020 17:51
Гость, 30 сентября 2020 15:16
На том свете встретитесь. С такой тягой к боярышнику уже не долго осталось.
:D  :D  :D
--------------------------------------
А ты уверен 100% что того света нет? Рано или поздно- мы все там будем.. А вот кто в сознании,а кто-овощем,это  от тебя зависит.. ещё те одну тайну подскажу..Человек может жить в  3 мирах,а не только в физическом... но это зависит от  его духовной эволюции,а не какой либо веры..чёрти знает в кого.. это просто фанаты-ииотодаунистические.. или астапы -бендеры..и политики.. ;)  :D
Гость, 30 сентября 2020 18:42
предсказамус, 30 сентября 2020 18:51
Это был ковидный туман - инфа 150%  Через две недели сами увидите.......
Гость, 30 сентября 2020 21:33
Я бы в деревне, каждый день туман устраивал, или мороз, или гололёд, или снегопад, чтобы бестолковые не выезжали :idea:  :evil:
Коняшка, 1 октября 2020 10:34
Гость, 30 сентября 2020 21:33
Я бы в деревне, каждый день туман устраивал, или мороз, или гололёд, или снегопад, чтобы бестолковые не выезжали :idea:  :evil:

Мне кажется обратного эффекта добьётесь :( , - именно такие и будут выезжать. А люди разумные лучше пешочком будут передвигаться.
Гость, 1 октября 2020 17:23
Гость, 30 сентября 2020 21:33
Я бы в деревне, каждый день туман устраивал, или мороз, или гололёд, или снегопад

А не проще ли тогда из своей деревни в город переехать? Например в Озерск. Или в Челябинск.
Гость, 1 октября 2020 23:05
Например в Озерск.

Озерск не город. В городе по санпину положены отхожие места.

СанПиН
Не следует путать с СНиП.
Санитарные (санитарно-эпидемиологические) правила (СП), нормы (СН), правила и нормы (СанПиН), гигиенические нормативы (ГН) — это государственные подзаконные нормативные правовые акты с описаниями и требованиями безопасных и безвредных для человека, популяции людей и потомков факторов среды обитания и их оптимальных и безопасных количественных параметров с целью сохранения здоровья и нормальной жизнедеятельности[1][2][3][4]. Направлены на предотвращение распространения и ликвидацию инфекционных, массовых неинфекционных заболеваний и отравлений[5]. Санитарные (гигиенические) правила (нормы) обязательны для соблюдения гражданами, государственными органами, юридическими и должностными лицами независимо от их подчинённости и форм собственности. Строительные нормы и правила, правила охраны труда, ветеринарные правила, фито-санитарные правила и другие нормативные правовые подзаконные акты не должны противоречить санитарным правилам. За нарушения санитарных правил (норм) предусматривается административная и уголовная ответственность.

:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений