РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (359) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Плюс пятнадцать

Городская жизнь, 30 сентября 2020 09:18, источник: mru71.fmba.gov.ru

О ситуации и принимаемых мерах по COVID-19 на 29.09.2020 г.

Межрегиональное управление №71 информирует, что по состоянию на 16ч 00 мин 29.09.2020 г. у граждан, проживающих на территории Озерского городского округа, зарегистрирован 567 случаев заболевания COVID-19.

29.09.2020 выявлено 15 новых случаев заболевания COVID-19: 6 больных госпитализированы в инфекционное отделение, 9 - лечатся амбулаторно.

У одного из ранее выявленных больных диагноз изменен на неинфекционную патологию.

Межрегиональным управлением №71 ФМБА России в настоящее время уточняются контакты заболевших.

Всего с 13.03.2020г. по 29.09.2020г. Межрегиональным управлением №71 выдано 2370 Постановлений об изоляции на лиц, контактировавших с больными.

В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 58 человек с COVID-19, 135 пациентов лечатся амбулаторно, 1 больной находится в стационаре г.Челябинска.

За весь период наблюдения выздоровели 364 человека.

С начала периода наблюдения 9 пациентов умерло.

Под медицинским наблюдением находится 454 человека, в том числе контактные с больными.

Сняты с медицинского наблюдения с начала периода 2497 человек.

По предписаниям Межрегионального управления №71 ФМБА России в квартирах и подъездах заболевших людей проводится заключительная дезинфекция. В подъездах, где проживают контактные лица, проводится ежедневная текущая дезинфекция.

Медицинские организации, расположенные на территории Озерского городского округа, подведомственной ФМБА России, полностью обеспечены врачебными кадрами, средним и младшим персоналом, всеми необходимыми лекарственными препаратами, оборудованием и средствами защиты.

Пресс-служба Межрегионального управления №71 ФМБА России




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Sergey Shakhov, 30 сентября 2020 09:37
Скоро начнется сезонное ОРВИ, что будет???
Страшно представить....
Гость, 30 сентября 2020 09:39
Молодцы! Сходили на день атомной промышленности. Ну-ну, идите еще!
Гость, 30 сентября 2020 09:45
Sergey Shakhov, 30 сентября 2020 09:37
________________
А даже представлять не надо- до врачей будет не дозвониться. И прирост заболевших почти не изменится. Зачем статистику портить .Вдруг мы  Америку по заболевшим перегоним. Непорядок!!!
Гость, 30 сентября 2020 09:46
А чуть позже начнется прирост после  грандиозных празднеств  у ДК . Осталось немного подождать.
Гость, 30 сентября 2020 10:28
Прирост обязательно будет - надо ведь вакцину малопроверенную людям впаривать, и лекарства новые такие же...в штатах на их вакцину большие побочки начались неврологические, а у нас, как всегда-всё отлично....
Гость, 30 сентября 2020 10:47
Прививки добровольные --хватит ныть :!:  Некоторые даже от детских прививок отказываются :!:  Таким надо жить в Сибири ( как Лыковы) :!:
Гость, 30 сентября 2020 10:49
Одел ты маску сам,
Заставь и друга!
Болезнь сейчас
Нам не подруга!
Вот как так. Скромненько..
Я прививки не боюсь!, 30 сентября 2020 11:11
Боюсь, конечно! Я не сторонник прививок, но, если эту заразу, которая, скоро как год, отравляет нам жизнь, можно остановить только путем вакцинации, значит, буду в первых рядах за вакциной. Да, не тестировали десятилетиями, но. времени то нет... В любом случае, от самой болезни вреда больше, чем от вакцины!
Гость, 30 сентября 2020 11:28
Гость, 30 сентября 2020 09:39
Молодцы! Сходили на день атомной промышленности. Ну-ну, идите еще!
------------------------
Сходите еще  на конкурс военных оркестров!!!
Гость, 30 сентября 2020 11:29
"У одного из ранее выявленных больных диагноз изменен на неинфекционную патологию." - Эта строчка не изменяется уже несколько дней. Халатность?
Гость, 30 сентября 2020 11:37
Не ОДЕЛ маску, а НАДЕЛ! Позорище! Еще со стихами...
Гость, 30 сентября 2020 11:41
Маску не одевают, а НАдевают.
Гость, 30 сентября 2020 11:55
Я прививки не боюсь! 11:11..Боюсь, конечно!..значит, буду в первых рядах за вакциной.
---
Сразу видно - храбрый зайчишка. Можешь и во вторых рядах вместо меня место занять. Серый волк
Гость, 30 сентября 2020 12:24
Зря,  что-ли,  Мистер ИКС  пел : " ВСЕГДА БЫТЬ В МАСКЕ - СУДЬБА МОЯ!"  ;)   Видимо это теперь и наша судьба!  :cry:
Гость, 30 сентября 2020 13:13
а когда опубликуют статистику: сколько человек умерло от ковида ,а сколько от неоказания своевременной медицинской помощи? 8-)
asura, 30 сентября 2020 13:17
Гость, 30 сентября 2020 11:41
Маску не одевают, а НАдевают.
---------------------------------------------------
Обувают бахилы или надевают или  одевают.. ? Вас полилингвистов не понять - смысл всем ясен,а вы-крючкотворы,чёто не догоняеете или просто поясничаете?кичась с размахиванием  азбуки красного диплома своего  на публике ,как флагом?- Идите лучше ,комсомолка-детей учите буковки правилно выписывать.а нас уже поздно переучивать на ваш лад- секьюрити бумажную! ;)
Гость, 30 сентября 2020 13:22
Да какие там маски!!! Сегодня на перекрёстке стоял автобус №196 (из Кыштыма), в автобусе человек 10, и только 3-е в масках!  Зашла в аптеку в поликлинике, передо мной женщина была без маски, фармацевт (в маске) даже внимание на это не обратила, я спрашиваю, почему вы её обслуживаете, ведь у неё нет маски, так на меня обе, как на дуру посмотрели. Поэтому у нас так и будет, скоро второе отделение надо будет открывать.
Гость, 30 сентября 2020 13:26
Гость, 30 сентября 2020 13:13

а когда опубликуют статистику: сколько человек умерло от ковида ,а сколько от неоказания своевременной медицинской помощи?
в первом приближении формула проста: все умершие минус умершие от короны = умершие от неоказания своевременной медицинской помощи.
Гость, 30 сентября 2020 13:34
Надо ещё  тусовку для пролетариата устроить перед ДК с какой-нибудь  певичкой,раз любят граждане в стада сбиваться и на салютики глазеть.   :D
Гость, 30 сентября 2020 13:36
Гость, 30 сентября 2020 13:13 А у нас есть своевременная медицинская помощь? :o
Гость, 30 сентября 2020 13:45
В Челябинске в столовой не обслуживают без масок, но вместе с подносом Вам ее предлагают приобрести за 10р. Нас такое положение устроило и маску Вам и покушать.
Гость, 30 сентября 2020 14:31
Гость, 30 сентября 2020 13:22
... так на меня обе, как на дуру посмотрели. Поэтому у нас так и будет, скоро второе отделение надо будет открывать.
Почему как? Польза от маски, кроме пополнения карманов нашей власти, кем то доказана?
Гость, 30 сентября 2020 15:18
Гость, 30 сентября 2020 14:31 Т.е. лично для вас надо специально доказывать? И, когда вы ,не дай бог, попадёте в больницу,хирург во время операции может маску не надевать? И стоматолог? Польза ведь не доказана.
И да,вам власть маски продаёт и набивает себе карманы? :D
Гость, 30 сентября 2020 16:54
Гость 11:37..Не ОДЕЛ маску, а НАДЕЛ! Позорище! Еще со стихами...
---
С мая месяца хожу Одетый в маску. Никто ни слова не сказал даже вирус. Как почувствую угрозу со стороны последнего так перейду на Надевание. А сейчас если не сложно можете и здесь знаки препинания расставить. Буду  признателен.  10:49
Гость, 30 сентября 2020 17:02
гостю от 15:18 хирург и стоматолог при операции надевают маски чтобы предотвратить попадание стафилококков в открытую рану,ковид -19 вообще тут не причём. Учи матчасть.
Гость, 30 сентября 2020 19:07
Гость, 30 сентября 2020 11:41
Маску не одевают, а НАдевают.
-----
Огорчу Вас, уважаемый доктор лингвистической науки, и надевают, и одевают.
Если на себя, то - надевают, если на ребёнка, то - одевают.

Гость, 30 сентября 2020 13:45
Нас такое положение устроило и маску Вам и покушать.
----------
Главное есть тоже в маске, соблюдая масочно-перчаточный режим, и следя, чтоб другие тож соблюдали, при случае - сразу штрафовать на месте, без суда и следствия! ;)


asura, 30 сентября 2020 13:17
Обувают бахилы или надевают или  одевают.. ? Вас полилингвистов не понять
----
Как правильно не знаю, но то, что в поликлинике их должны пациентам выдавать бесплатно, это точно, кто не верит может написать в Росздравнадзор!
Гость, 30 сентября 2020 20:01
Врачей не хватает,один анестизиолог на город....о чем они еще нам наврут????
Гость, 1 октября 2020 11:53
Глава Роспотребнадзора А.Ю. Попова согласно данным СМИ 26 сентября 2020 года заявила, что «рост числа заражений коронавирусом в РФ связан с несоблюдением правил профилактики и с наступлением сезона острых респираторных вирусных инфекцией». Кроме этого, из сообщения за 15 сентября, как пишет РБК следует, что «переболевший COVID человек продолжает выделять вирус в течение довольно длительного времени, предупредила глава Роспотребнадзора. В России зафиксирован период в 48 дней, за рубежом — 90 дней выделения вируса». Таким образом из заявлений А.Ю. Поповой следует, что Россию ждет вторая волна карантинных мер.

Ссылка: 1) https://www.rbc.ru/society/15/09/2020/5f6079a89a794749f77483be
2) https://tass.ru/obschestvo/9557331

Выявление людей, зараженных COVID, происходит путем тестирования. Из открытых медицинских источников известно, что штамм вируса до сих пор не был выделен. Согласно протоколу ВОЗ эталоном при тестировании людей на коронавирус является 8 хромосома человека, что следует из документов ВОЗ, представленных в источнике. Таким образом, тесты проверяют не наличие вируса, а наличие 8 хромосомы человека, которая есть у каждого.
Ссылка: https://www.bitchute.com/video/PzEfoIx3P2XW/

Кроме этого известно, что «COVID-19» – это проект, а не инфекционный возбудитель. Это доказывает информация из разных официальных источников и, в том числе, с сайта Всемирного Банка, который продавал тесты «COVID-19» еще в 2017 году, когда ни о каком вирусе не было и речи. Целью данного проекта является установление неофашистского режима под названием «Новый мировой порядок» с насильственным сокращением численности населения многих стран мира и, в частности, России. Проект предполагает введение первой волны карантина, что произошло в марте этого года, а затем второй волны карантина осенью 2020 года с ее продолжением до 2025 года.
Ссылка: 1) https://rue-frochot.livejournal.com/137289.html
2) https://www.rockefellerfoundation.org/national-covid-19-testing-action-plan/

Из иностранных источников известно, что в Австралии в Мельбурне в штате Виктория была объявлена вторая волна пандемии и введены карантинные меры, сопряженные с массовыми репрессиями граждан. В результате проведенного журналистского расследования было установлено, что пандемии нет, а происходит экспериментальное установление фашистского режима под названием «Новый Мировой Порядок». Эту ситуацию подтверждают сообщения жителей Мельбурна.
Ссылка: https://constitutionwatch.com.au/is-there-a-new-global-one-world-police-operating-in-victoria/?fbc