РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (404) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День атомщика - 2020 в Озёрске

Городская жизнь, 29 сентября 2020 08:46, Редакция

28 сентября на площади имени Бориса Броховича состоялся большой праздничный концерт, посвящённый 75-летию атомной отрасли. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg


За сооружением сцены перед Дворцом культуры «Маяк» в течение нескольких дней наблюдал весь город. Было завезено и установлено огромное количество современного звукового, светового оборудования – госкорпорация «Росатом» позаботилась, чтобы юбилейные мероприятия, запланированные в двадцати пяти городах своего присутствия, прошли на высоком техническом уровне.

Некоторые озерчане переживали, что столь важное событие пройдёт в понедельник, но, как оказалось, наши люди любят и умеют отдыхать в любой день недели!

Пространство площади быстро заполнилось зрителями. Заботясь о здоровье окружающих, неутомимые волонтёры раздавали медицинские маски, а ведущие Кристина Фролова и Игорь Ковалев настоятельно рекомендовали соблюдать социальную дистанцию. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Готовится к выступлению Евгений Задоя: «Горд, что работаю на комбинате и сегодня спою в праздничном концерте. Желаю «Маяку» развития, процветания и материального благополучия всему коллективу!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg


Торжественность момента усилили видеопоздравления генерального директора «Росатома» Алексея Лихачёва и депутата Государственной Думы Владимира Бурматова. Со сцены к многочисленной аудитории обратился Глава Озёрского городского округа Евгений Щербаков. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg


Трёхчасовая концертная программа началась с выступления солистов и творческих коллективов Культурно-досугового центра, постоянных участников значимых городских мероприятий. Среди них – Наталья Назарова, Евгений Задоя, Катерина Андреева, Дмитрий Капин, Елена Фокина, Антон Комиссаров, вокальный ансамбль «Альянс», балет «Вдохновение», танцевальные коллективы «Купава», «Зарево». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Евгений от души наслаждается местной эстрадой, дочка Мира ждёт выступления Юлианны Карауловой: «Очень любит эту певицу. Быстро сделала уроки, чтобы освободить вечер и посмотреть концерт».

 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpgОзерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Марк Ковалёв работает на комбинате, празднику рад вдвойне, ведь на сцене любимый брат Игорь!

 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Андрей пришёл на концерт всей семьёй.

 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg  

Олегу Давлетову, основателю «Давлет Хан Шоу», особенно приятно поздравлять озёрских атомщиков, ведь именно в нашем городе прошли годы учёбы в колледже искусств.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

 

Знаменитый барабанщик кардинально сменил стиль, но отсутствие густой шевелюры абсолютно не сказалось на темпераменте и харизме Давлет Хана. Мощные перебивки ударных пробирали до дрожи в сердце. Народ неистовствовал. Барабанные палочки щедро летели «в зал»! 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Поздравили озерчан участники всероссийского конкурса видеороликов «Атом рядом». Город посетила целая делегация победителей этого замечательного мероприятия, которое проводилось «Росатомом» в течение августа и сентября. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

 

Изюминкой вечера стал музыкальный подарок от столичной эстрадной звезды Юлианны Карауловой. Может, горожанам постарше творчество стройняшки-блондинки и малознакомо, зато молодёжь весьма оживилась при виде своей любимицы. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg


Девчонки подпевали хором. Юлианна не могла нарадоваться столь горячему приёму и даже вышла к публике, чем вызвала настоящий ажиотаж среди зрителей. Только посмотрите, какие эмоции и восторг!

Потанцевали, поприседали, покричали так, что, наверное, слышно было в самой Москве! 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 036.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 037.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 038.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 039.jpg

Евгению очень понравилась разнообразная программа: «Концерт замечательный, на все вкусы и пристрастия. Много молодёжи, и это отлично!»

 

Незаметно пролетело время, и под премьерный клип «Гимн атомных городов», подарок Тимура Ведерникова и компании, раздались залпы праздничного салюта. Десять минут счастья, восторга и красоты – вот это достойная «атомная вишенка» на юбилейный «торт»!

Пока подуставший народ торопился по домам, фанаты московской дивы оккупировали служебный вход Дворца культуры, дабы ещё раз увидеть Юлианну и получить автограф на память, но это уже совсем другая история…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 040.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 041.jpg



 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 сентября 2020 08:55
Круто!
Коняшка, 29 сентября 2020 09:00
ЗдОрово! Концерт слушали, а потом салют смотрели прямо из дома 8-) .
ГостьЯ_113, 29 сентября 2020 09:03
Салют обалденный!
Юлианна молодчинка вживую порадовала своими песнями и хорошим вокалом! Шоу барабанщиков как всегда ВАУ! Спасибо за праздник! Каждый год бы так!!!
Гость, 29 сентября 2020 09:03
Смотрели Россия 24. Озерск был представлен очень скупо по сравнению с другими городами. Уважаемая, Александра Лебедева, вы можете читать не по бумажке? Вы с ней везде. Текст уж можно было выучить. ...
Гость, 29 сентября 2020 09:05
Конечно, праздник это очень хорошо, это замечательно. Но какая необходимость устраивать такое сборище людей в то время, когда эпидемия на подъёме?
Гость, 29 сентября 2020 09:12
Здоровья всем и удачи! Ждем новых сводок от медицины!
Гость, 29 сентября 2020 09:18
Пир во время чумы
Гость, 29 сентября 2020 09:25
На территории Озерского городского округа зарегистрирован 552 случая заболевания COVID-19.
--------------------------------------------------
А завтра сколько,  после такого красочного шоу?? Многие без масок, дистанцию не соблюдают.....  Посмотрим,  посмотрим,  что цИфирки покажут.....
Гость, 29 сентября 2020 09:29
Пытался посмотреть праздник через веб камеру на площади Броховича,но камеры направленной на ДК не нашел.Ветеранам МАЯКА рекомендовано сидеть дома.Не так уж и сложно было установить камеру со звуком направленную на ДК.На фотографиях группы людей без средств защиты,можно подумать,что в городе Озерске нет короновируса!
Гость, 29 сентября 2020 09:30
Всё для молодёжи, которая ещё и к Маяку ни какого отношения не имеет, а если и имеет, то не настолько чтобы в их честь устраивать праздники  А ветераны Маяка, которые, десятилетия отработали на комбинате,  отдав своё здоровье, молодые годы всю жизнь, для них что сделали в честь  юбилея ? Пригласили Юлиану Караулова? А это вообще то кто такая? Я всю жизнь проработала на комбинате, спасибо  за то, что про нас и не вспомнили при выборе приглашенного артиста. Мало того что пир во время чумы устроили, да ещё и не для тех кто действительно его заслужил.
Гость, 29 сентября 2020 09:33
Как вы надоели ковидные нытики. Сидите дома в скафандре и следите за сводками.  8-)
Гость, 29 сентября 2020 09:34
Гость, 29 сентября 2020 09:03
Смотрели Россия 24. Озерск был представлен очень скупо по сравнению с другими городами.
__________________________________________

Согласна, но заметила что много было сказано про те города, где атом "мирный", у нас он не совсем такой  ;)
Философ, 29 сентября 2020 09:50
"... и даже вышла к публике" - о чём сразу же пожалела, маргиналы чуть силикон не попортили :D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2020 09:57
пир во время чумы...
Гость, 29 сентября 2020 10:04
Философ, 29 сентября 2020 09:50
У нее нет силикона
Гость, 29 сентября 2020 10:04
Всё для молодёжи, которая ещё и к Маяку ни какого отношения не имеет, а если и имеет, то не настолько чтобы в их честь устраивать праздники  А ветераны Маяка, которые, десятилетия отработали на комбинате,  отдав своё здоровье, молодые годы всю жизнь, для них что сделали в честь  юбилея ?

Полностью поддерживаю. Я хоть и не ветеран, но пойти на праздник в понедельник ну никак не получается. Праздник был для малолеток у которых нет забот и хлопот. А у нас дети, секции и уроки по понедельникам. Спасибо, что устроили праздник городу, но никак не работникам и пенсионерам Маяка. Мы, как обычно, в стороне.
pirat, 29 сентября 2020 10:06
Салют был замечательный! Спасибо! Нам из дома его было видно очень хорошо ;)
Гость, 29 сентября 2020 10:09
Гость, 29 сентября 2020 09:05
Конечно, праздник это очень хорошо, это замечательно. Но какая необходимость устраивать такое сборище людей в то время, когда эпидемия на подъёме?
________
Я тоже самое хотела спросить . Лучше бы эти средства на развитие медицины  в нашем городе направили. Какой-нибудь  рентген аппарат бы купили.
Антон Сергеевич, 29 сентября 2020 10:19
В целом неплохо, но можно было трансляцию вывести на большой экран возле сцены вообще то)))
Гость, 29 сентября 2020 10:22
Мирный атом в каждый дом! Ура, товарищи, с праздником!
Гость, 29 сентября 2020 10:42
Гость, 29 сентября 2020 10:22
Мирный атом в каждый дом! Ура, товарищи, с праздником!   НО НО НЕ НУЖЕН НАМ  ВАШ АТОМ
Татьяна, 29 сентября 2020 11:15
Пришли под конец праздника , ничего не потеряли, когда вышла Юлиана Караулова всех зажгла, молодец девочка . В этот раз было на много лучше.
Гость, 29 сентября 2020 11:25
Татьяна, 29 сентября 2020 11:15

Пришли под конец праздника , ничего не потеряли, когда вышла Юлиана Караулова всех зажгла, молодец девочка . В этот раз было на

Пришли бы раньше, увидели как зажег Давлетхан! Орали все, а не только малолетки
Гость, 29 сентября 2020 11:48
Тоже все понравилось. НО,... у дочки уже истерика началась, а уже большая чтобы на руки поднять,  ну ничего не было видно ей да и мне. Сделали бы сбоку на экране просмотр сцены!!!
1Александр, 29 сентября 2020 11:58
Сегодня проезжал утром по этой площади. Ох и свиньи всё-таки жители Озерска! Три дворника и ковш трактора для мусора еле справляются!   :o  :o  :o
Гость, 29 сентября 2020 12:09
Вот я ветеран атомной промышленности и в последствии труда. И что? Мне, как ветераны, этот концерт ни уму ни сердцу. Среди молодой толпы скакать? Салют смотреть ? Кому торжество то устроили? И доя чего?
Гость, 29 сентября 2020 12:26
Антон Сергеевич, 29 сентября 2020 10:19
В целом неплохо, но можно было трансляцию вывести на большой экран возле сцены вообще то)))
---------------------------------------------------------------
Действительно, зачем повесили этот экран??? Неужели нельзя было на нем дублировать то, что происходит на сцене, как это делают везде? Тем, кто не смог подойти близко, было не видно, что происходит на сцене. Для этого и делают трансляцию на телевизор!!! А у нас, как обычно.... :|
Гость, 29 сентября 2020 12:34
Хожу по старому городу. Не убирают, деревья не стригут, газоны запущены, осколки стекла каждые 100 метров. Город выглядит запущенным. Денег нет. А сюда вгрохали миллионы. Бред. Отвратительно. Не говоря уже  о карантинных мерах. :cry:  :cry:  :cry: Пыль в глаза. Авось реальности не заметим.
Гость, 29 сентября 2020 12:38
Нормальный концерт был.
Правда видно было очень плохо. Что помешало вывести изображение со сцены на рядом расположенный экран не ясно.

И особый привет всем родителям с детьми на шее: понятно что детям с земли не видно, но так возьмите их на руки, а то выстроилась стена из таких сидящих на шее, что вообще весь обзор закрыли.
Гость, 29 сентября 2020 12:49
28.09.2020 выявлено 14 новых случаев заболевания COVID-19: 9 больных госпитализированы в инфекционное отделение, 5 - лечатся амбулаторно. Ждём-с новостей по этой теме
Гость, 29 сентября 2020 12:59
Гость, 29 сентября 2020 12:34
Почему не у всех горожан иномарки? Не сравнивайте Маяк и Росатом. Деньги на праздник давал Росатом.
Гость, 29 сентября 2020 13:09
Куда смотрит Межрегиональное управление??? Торговые точки продавали еду, продавцы без масок, никаких антисептиков. Попросили влажные салфетки у продавщицы сладкой ваты, так она сказала, что у нее на всех салфеток нет. По-хорошему антиспетик должен стоять и она должны быть в маске. Но нет, ничего этого не было. Вообще это торговля была санкционирована???
Гость, 29 сентября 2020 13:39
Странно, что до сих пор нет комментария: "Почему луна светила недостаточно ярко? Это для молодежи темнота - друг, а нам, ветеранам атомного производства, в наш праздник хочется больше света.Кому торжества то устроили?"
ГостьЯ, 29 сентября 2020 13:46
Юлианне Карауловой комбез Маяк выдал, она в штате?)))
На самом деле, молодчинка, конечно! Спела с огоньком, пообщалась, здорово!
Гость, 29 сентября 2020 14:20
Гость, 29 сентября 2020 13:39 А при чём здесь Луна? Вы успокойтесь,всё хорошо же. :D
Гость, 29 сентября 2020 14:24
Кто такая Караулова? Никогда о такой не слышала!
Гость, 29 сентября 2020 14:32
Гость, 29 сентября 2020 14:24
Кто такая Караулова
---------
Юлияна красивая и харашо поет
Гость, 29 сентября 2020 14:58
Я извиняюсь.
А как же пандемия? По всей стране запрещены массовые мероприятия как бы
Гость, 29 сентября 2020 15:27
Смысл праздника в источнике финансирования и возможности к нему припасть. Когда говорят такие жирные музы, эпидемиологические пушки молчат.
Гость, 29 сентября 2020 16:00
Да, а где Кирилл, почему не вызвал наряд на безмасочников? Потом бы выложил, если б не побили :D  :D  :D
Гость, 29 сентября 2020 16:03
Пригласили бы ветеранов, накрыли столы как это было раньше, по две недели отмечали по цехам, участкам, нам не нужна Караулова, нам нашего Белкина с гармошкой и девчат народниц с песнями. Попели бы, плясали бы, помянули ушедших и низкий бы вам был поклон от нас ветеранов. Обидели, ветеранов, забыли, словно нас и не было.
Гость, 29 сентября 2020 16:05
"Смешались в кучу кони люди и залпы тысячи орудий..!"  :D  Молодёжь и должна радоваться,а не ныть,как некоторые! Сам ветеран всего,всего и что?! Практически весь город,работает на комбинат,в той,или другой степени!
Гость, 29 сентября 2020 16:15
Праздник он должен быть для всех,  вроде не день молодежи отмечаем, чтобы тусовку малолеткам устраивать.
Гость, 29 сентября 2020 16:54
День бесстрашных .
А  в  городе  ни  одна  физиотерапевтическая  лечебница  не  работает
Гость, 29 сентября 2020 18:02
Гость, 29 сентября 2020 16:54
День бесстрашных .
А  в  городе  ни  одна  физиотерапевтическая  лечебница  не  работает
_________________________________
Да и автобусов с 11 сентября из Озерска в Екатеринбург до сих пор нет. И это город Атомщиков? :D
Гость, 29 сентября 2020 18:02
А потом удивляемся, почему показатели kovid растут. Чудны дела твои, господи.
Гость, 29 сентября 2020 18:23
Чувак в жёлтокрасной кепке не растерялся,
потрогал москвичку на халяву  :D
________
Норм праздник.Девкам и детям понравилось )
Чё ещё надо

С экраном промахнулись и не записи ни трансляции.
Как то не по человечески уже так делать. Мир то вперёд идёт  ;)
Гость, 29 сентября 2020 18:35
В Снежинске выступала Валерия.
Гость, 29 сентября 2020 18:46
Красивый салют был бы, если бы в небе высветилось « МАЯК С ПРАЗДНИКОМ»
Гость, 29 сентября 2020 19:19
Все в масках и на дистанции... Плюс 100500 в инфекции...
Гость, 29 сентября 2020 20:29
25 школа помнит Олега Давлетова,гордится!
Гость, 29 сентября 2020 20:30
Гость, 29 сентября 2020 12:09
Вот я ветеран атомной промышленности и в последствии труда. И что? Мне, как ветераны, этот концерт ни уму ни сердцу. Среди молодой толпы скакать? Салют смотреть ? Кому торжество то устроили? И доя чего?
======================
+++++++++++100500
Гость, 29 сентября 2020 20:47
Гость, 29 сентября 2020 18:35
В Снежинске выступала Валерия.

Вот это да   :!:  :!:  :!:
Гость, 29 сентября 2020 21:12
Возле ДК живут  в основном пожилые люди,  что за необходимость устраивать праздники, шум ,гам,,для таких мероприятий подходит парк,вот и стреляйте там сколько хотите
Гость, 29 сентября 2020 21:13
Спасибо от ветеранов по" Маяк" даже открытку не прислали!
Гость, 29 сентября 2020 21:26
Межрегиональное управление №71 ФМБА России г. Озерск 29.09.2020 выявлено 15 новых случаев заболевания COVID-19: 6 больных госпитализированы в инфекционное отделение, 9 - лечатся амбулаторно. В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 58 человек с COVID-19
Гость, 29 сентября 2020 23:10
Молодежь, запомните, комбинату вы нужны молодыми и здоровыми, как только у вас этого уже не будет, вас сразу забудут и будете в одиночку бороться с болезнями и одиночеством. А праздники будут не в вашу честь, а в честь здоровых и молодых.
Гость Татьяна, 30 сентября 2020 00:20
А мы салют смотрели из окна дома с Новой Течи - вид ШИКАРНЫЙ - салют ОБАЛДЕННЫЙ, всех озерчан - с ПРАЗДНИКОМ !!!
Гость беспартийный, 30 сентября 2020 00:52
Вот разнылись, "песочные часы" - вы же сами за этого директора голосовали, за "стабильность" - вот и получите!
И даже расписываться не надо - за вас уже все сделали. Теперь у него опять все хорошо: почти на всех нужных местах нужные люди, он сам снова депутат, а все остальное.......это так мелко, в том числе этот никаким местом не нужный ему городишко. Вот так вот, дыхкане.
Гость, 30 сентября 2020 06:43
Межрегиональное управление №71 ФМБА России г. Озерск 29.09.2020 выявлено 15 новых случаев заболевания COVID-19: 6 больных госпитализированы в инфекционное отделение, 9 - лечатся амбулаторно. В настоящее время в инфекционном отделении ФГБУЗ «Клиническая больница №71» ФМБА России находится 58 человек с COVID-19
++++
инкубационный период сколько, дней пять-семь? вот и увидим.
Гость, 30 сентября 2020 07:25
Юлианна молодчинка вживую порадовала своими песнями и хорошим вокалом!
______________________________________
И где же в этой 100% фанере вы "живой вокал" услышать умудрились? Или не знаете суть работы звукооператора? Тошно стало сразу же, когда при первом включении микрофона после чистейшего звучания пробилось сбитое (а попробуйте ка поскакать в таком ритме) дыхание на фразе - "подпевайте!" и вновь чистейший звук...
Гость, 30 сентября 2020 07:48
Очень хорошо, что кто-то занимается молодёжью! Ей же , молодёжью кто-то должен заниматься, не только запреты на использование ранее «детских комнат» вводить. Но при чём тут 75 лет атому и шоу шаманов...  девушка для молодых песни хорошие спела, с про уважаемых пенсионеров ?
Озерчанам об озерчанах, 30 сентября 2020 08:26
"Согласна, но заметила что много было сказано про те города, где атом "мирный", у нас он не совсем такой"
===
Да-да, и атом не мирный и вообще в отличие от других планету спасаете. Крепко в ваши головы "атомные" короны вросли.
Гость, 30 сентября 2020 09:51
При чём здесь короны... Сами подумайте, представьте своих деда и бабулю в 81 год, сидящими перед сценой... барабаны слышно было в Кыштыме. Организаторам обязательно нужно такие празднования организовывать с учётом того, что на праздник придёт семья в полном составе. Дедуле моему понравились бы больше романсы, спокойные добрые песни, народные! И стульев для пожилых не заметили... Спасибо, и примите к сведению , пожалуйста наши пожелания! Мир всем)) :{}
Гость, 30 сентября 2020 10:04
Озерчанам об озерчанах
Не понимаю вашего посыла. Очень много пафоса и превосходства.
Гость, 30 сентября 2020 10:04
Сразу видно целевую аудиторию сайта. Продолжайте дальше ворчать, больше уже ничему не научитесь. Жизнь прошла, как с белых яблонь дым.
Гость, 30 сентября 2020 11:34
Целевая аудитория сайта не мала, в том числе и Вы вот делитесь тут... а чтобы яблони Ваши не дымили, меньше балуйтесь химией ;)
Гость, 30 сентября 2020 22:57
Гость, 30 сентября 2020 11:34
Целевая аудитория сайта не мала, в том числе и Вы вот делитесь тут... а чтобы яблони Ваши не дымили, меньше балуйтесь химией
___________________
Там, похоже, уже огнетушитель нужен. Можно и с химией  :D
Гость, 1 октября 2020 01:34
Как можно в период пандемии устраивать массовые мероприятия? Из под контроля вышел вирус ОМП. А вы тут празднуете , в масках единицы
Гость, 1 октября 2020 08:07
Всегда были возмущения, что концертных исполнителей подбиирают для стариков и молодежи не интересно. Сейчас молодежь довольная, старикам не угодили. Карочь, Озерск умом не понять :D  Ворчим дальше
Гость, 1 октября 2020 10:32
Ни одного туалета, все кусты залили!
Гость, 1 октября 2020 12:44
Ни одного туалета, все кусты залили!


Про утилизацию четырёхсот сортов колбасы никто не заикался как-то :)
Гость, 1 октября 2020 23:29
Карочь, Озерск умом не понять :D  Ворчим дальше

Вот и Эппл о том же. Кому надо, купит себе и наушники, и блок подзарядки. Дискриминацию по возрасту напоминает так-то. Думается, раздельное питание - в светлое старикам в зале, в тёмное, всем, кто осилит, тоже вызовет критические замечания.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений